Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем fedovik, 14 Октябрь 2011.


  1. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    [​IMG]
    Bosmix
    - форвардинговая компания, занимающаяся консолидацией ваших покупок и отправкой из США службами Meest и Днипро. Компания осуществляет отправку в Украину, Российскую Федерацию, Беларусь, Молдову, страны Балтии, Грузию, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан, Киргизстан, Армению, а также в Польшу и Венгрию.

    Тарифы Bosmix на доставку в Украину

    Стоимость веса морем - $0.99 за фунт, доставка от 10 до 15 долл в зависимости от региона.
    Актуальные тарифы авиа (действуют с 07 марта 2017 года ):

    0 - 2.2 lbs $8.00
    2.2 - 4.4 lbs $11.00
    4.4 - 6.6 lbs $16.50
    6.6 - 9 lbs $22.20
    От 10 lbs- $2.52 за lb ($5.55 за kg)
    Консолидация
    От 0 до 9 lbs - бесплатно
    От 10 до 19 lbs - от $2.00-$5.00
    От 20 lbs - от $2.00-$10.00
    Доставка - $0.00


    Полный перечень тарифов и услуг для клиентов из Украины тут
    Тарифы на доставку в другие страны и для клиентов из США, можно увидеть на сайте

    Также вы можете воспользоваться услугой выкупа для магазинов, которые принимают только американские карты. Стоимость услуги - 5% от суммы заказа, но не менее $5. Оформить заказ можно со своего аккаунта (вкладка Shopping).


    Вы можете привлекать своих знакомых и друзей и получать 15$ долларов за каждого нового клиента, отправившего с нашей помощью посылку. Реферальная ссылка есть в аккаунте клиента. Выплаты производятся на кредит вашего аккаунта

    Как связаться:
    контакты на сайте
    скайп - bosmix
    русскоговорящая поддержка скайп - bosmixua
    email - vf@bosmix.com
    1-866-744-7948 - русскоговорящий сотрудник

    Сроки доставки в среднем 2 недели Авиа и 4-6 недель морем.

    Отслеживание посылок:
    Днипро
    Мист
    FAQ:
    Регистрация Bosmix
    Я зарегистрировался в Bosmix. Что дальше?
    Как вводить шиппинг адрес в магазине?
    Дисконтная программа
    Покупки пришли на склад Босмикса, но в аккаунте их нет. Что делать?
    Как отследить посылку отправленную через Meest

    Дни отправки, сроки подачи заявки и оплаты (Мист и Днипро)

    Действует следующий график отправок:

    [​IMG]

    *9 AM (до 16:00 по киевскому времени)


    Контакты для связи с перевозчиками посылок:

    Мост:
    по Украине доставляет Мист-эксперсс

    0 800 505 044, + 38 032 222-16-08, 244-22-09 - это телефоны Росана
    1 800 288 99 49 - скайп

    На сайте www.meest-express.com.ua/ - есть он-лайн чат

    Днипро:
    Червоноград - 032-49-49-9-22. Называем № посылки, который присвоил ей Босмикс и ваш город.

    Архив темы
     
    Последнее редактирование: 16 Август 2019
    #1
    Lazy, Буратино, Luda-bsk и 2 другим нравится это.
  2. meral
    Offline meral ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.07.2015
    Откуда:
    kiev
    перевозда едких жидкостей через ТГУ вообще запрещена для частных лиц.
    а у вас именно едкие жидкости.
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Денис, тема Днипро предназначена для обсуждения непосредственной работы с этим форвардом.
    Поэтому ваше сообщение было перенесено в тему вашего форварда.
    Босмикс ответственный за вашу посылку с момента получения товара к себе на склад и до получения его вами.
     
  4. 7Den7
    Offline 7Den7 ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.07.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Денис
    Спасибо, за ответ. Не уверен, что жидкость для мытья посуды запрещена для пересылки морем. Но спорить не буду. В описании было указанно что в посылке моющее средство, думаю что если это было бы запрещено к пересылке ни Bosmix ни Dnipro такой груз бы не взяли. У меня были ситуации когда Bosmix отказывал в отправке груза из за несоответствия правилам (жидкости в авиапосылке). Но даже такой ответ от перевозчика, как мне кажется был бы знаком уважения к своим клиентам, а двухнедельное молчание указывает обратное.
     
  5. 7Den7
    Offline 7Den7 ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.07.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Денис
    Ольга, спасибо, за ответ. Напишу еще раз в Bosmix. Но в любом варианте ответ от компании перевозчика был бы нормальной реакцией. А игра в молчанку характеризует не с лучшей стороны Dnipro. Но это конечно личное мнение. С уважением, Денис.
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Дело в том, что в рамках вашей ситуации, вы не являетесь клиентом компании Днипро.
    Клиентом Днипро является Босмикс, а вы - клиент Босмикса.
    Поэтому такая реакция от Днипро вполне ожидаема, когда им претензии выставляет не пойми кто.

    Это тоже самое, если бы вы выставляли претензии за то, что получили испорченный товар, компании ЮСПС, вместо магазина.
     
  7. 7Den7
    Offline 7Den7 ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.07.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Денис
    Ольга, я понимаю, что прямых отношений у меня с Днипром нет. И в своих письмах описал что являюсь собственником груза, а отправитель компания Босмикс. Но к сожалению не получил даже отписки от них. Босмикс как видите сразу отписался но в своем ответе указал что нужно обратится в Днипро.
     
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Вот конкретно это письмо характеризует не с лучшей стороны именно Босмикс.

    Вы, конечно, пробуйте добиваться и от Босмикса ответа (кстати, вы страховали посылку? у Босмикса вообще есть сумма, на которую все посылки страхуются автоматически? не нашла у них в тарифах этой информации).

    А Днипро действительно не особо оперативны в ответах, попробуйте позвоните им (телефон в старт-посте), может и добьетесь чего-то, хотя я не очень в это верю.
     
  9. Sano4ka
    Offline Sano4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    26.11.2012
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста (кто знает) можно ли отправлять гель лаки морем этой компанией?
     
  10. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Морем можно, авиа - нельзя
     
  11. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Ситуация такая - Босмикс мейлфордер, страхует посылки перевозчик. Т.е. на отправления идет страховка Днипро или Миста. По умолчанию страховка - 60 долл. и решения по ее выплате или не выплате действительно принимает перевозчик.
    И базовая страховка распространяется исключительно на случаи полной утери посылки.
    --- Добавлено, 27 Июль 2015 ---
    На какой емайл вы писали?
     
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так работают практически все мейлфорвардеры. Но почему-то другие компании в случае повреждений компенсируют мне потери сами, а потом разбираются со своим партнером-перевозчиком. А не бросают меня одну разбираться с компанией, с которой я не заключала никаких сделок о работе. Ведь за доставку я плачу мейлфорвардеру, а не перевозчику, поэтому и претензии должен принимать и рассматривать форвардер.

    То, что Босмикс отмахивается от своих клиентов при решении таких проблем, уж точно не увеличивает привлекательности этого форвардера в сравнении с другими.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  13. 7Den7
    Offline 7Den7 ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.07.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Денис
    Я писал на два мейла dnipronj@gmail.com и info@dniprollc.com.

    Добрый день. Извините был в отъезде. Вопрос решился. Босмикс компенсировал мне 60 долларов, зачислил на мой счет.
     
    Alioko нравится это.
  14. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Я все же, уточню. Выплату делал перевозчик, т.е. эти 60 долларов компенсировал Днипро, поскольку они страхуют посылки.
    --- Добавлено, 28 Июль 2015 ---
    Видимо у нас очень разный опыт. Из моего опыта - ответственность мейлфордера не распространяется на доставку. В свое время в Шопфансе и Шипито я вообще ничего не получила при полной утере посылки. И аналогично никакой компенсации не получила за вещи утерянные на складе Миста.
    В этом случае человек сэкономил на нормальной упаковке, не сделал страховку, переложил свою вину на перевозчика и все же получил компенсацию. Более чем номрмальное решение проблемы.
     
  15. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Получите скидку 5$ на отправку посылок весом до 20 фунтов. Код BTS2015, действует до 15 сентября 2015 года.
     
  16. 7Den7
    Offline 7Den7 ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.07.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Денис
    Ув. fedovik. Я не экономил на упаковке, упаковкой занималась компания которая консолидировала груз. Отдельно посылку не страховал. Какой груз был в посылке было указанно в описание. Свою вину я не на кого не перекладывал, а обратился последовательно сначала в Босмикс потом в Днипро. Думаю это нормальная реакция. Босмикс мне ответил, Днипро нет. Вопрос решился, претензий ни к Босмиксу ни к Днипро я не имею. Кто конкретно делал выплату, в моем случае кредит на услуги Босмикса, я не уточнял и мне это не принципиально.
     
  17. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Денис, экономили. В будущем, отправляя едкие жидкости, коими являются моющие средства и одежду в одной посылке, стоит заказать дополнительную упаковку жидкостей или одежды в пакет, оплатив несколько долларов. Это позволит избежать таких проблем.
     
  18. 7Den7
    Offline 7Den7 ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.07.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Денис
    Вика, не буду спорить так как отправляю посылки не часто. И многих тонкостей не знаю, но пару раз были скажем так подсказки от Босмикса по поводу отправки и упаковки, которые я выполнял. Вещи которые были испорченны, были упакованы в магазинные пакеты, но это их не спасло. Понятно, что дополнительные пакеты могли бы улучшить ситуацию. Но пакет не может служить гарантией, он может порваться. Думаю только раздельная отправка помогла бы. Но вытекшее моющее средство так же было бы проблемой с которой пришлось бы обращаться к компаниям. Все равно спасибо за совет.
     
  19. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Денис, вытекшие жидкости при пересылке - это уже проблема магазина (если был дефект фабричной упаковки) и ваша, но совсем не проблема перевозчика) Могу еще из опыта вам сказать, что летом моющие и косметические средства разливаются существенно чаще из-за перепада температур во время перевозки и не спасает ни скотч на колпачке, ни дополнительный пакет, их упаковка просто на это не рассчитана. И отправляя такие вещи вы осознанно идете на такой риск.
     
  20. Godzilla
    Offline Godzilla ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    19.04.2015
    Откуда:
    Украина
    откуда информация что авиа нельзя?
     
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    От представителя компании.

    Лаки, сами по себе, считаются легковоспламеняемыми, поэтому они запрещены к пересылке авиа.
     
    Alioko нравится это.
Поделиться этой страницей