Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Емка
    Offline Емка ШопоБолтун
    Сообщения:
    299
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    30.07.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Спасибо, теперь разобралась

    Надіслано від мого SM-G973F, використовуючи Tapatalk
     
  2. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    https://www.calzedonia.com/
    Девочки, ранее писала отзыв об этих колготках. В том году купила в Рф три штуки теплых термо. Всю зиму и в хвост и в гриву. В конце зимы протерлись, конечно. Но не сразу однозначно. И помню когда оставила отзыв, тут же на форуме писали, что не понравились такие. Я еще подумала тогда почему могут не понравиться. Ну каждому своё...
    Купила в этот раз с сайта напрямую в Украину. (те покупала в РФ). Пришли мне теплые термо (еще не одевала), с утяжкой и просто весна модельная типа вязочки. И была в шоке.
    Эти с утяжкой просто тупо репнули) Я не толстая!! ))) блин) Ну они от пальцев порвались на ногах и рукой когда подтягивала верх. В общем забыла о них.

    Теперь взяла типа модельные. Неделя!!!!! На пятке протирон уже появился. И на больших пальцах дырка. Ногти у меня срезанные))))))
    Вот короче такое гуамно за 20 евро/доллара пара. Считать мой первый отзыв аннулированным)
     
    N-A-T-A-L-K-A и Dark Angel нравится это.
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    miloviza, я покупала колготки на зиму у нас в Украине в фирменном магазине. Спустя неделю нОски на обеих стопах появились мелкие многочисленные дырки. А от них потом и стрелки. Как они могли появиться я даже придумать не могу, камушков в обуви не было, мышей дома тоже нет.
    Больше я колготки не беру у них. Брала ещё носочки себе и дочке, к ним претензий нет
     
    Dark Angel и miloviza нравится это.
  4. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    MarUSA, а какие берете? Я вот вечно с зимними мучаюсь. В том году на радостях ходила, думала наконец-то! Так как интернет заказ, чтобы с размером не промахнуться хорошо мало взяла... А тут жесть такая. Вот и у меня мелкие протертыши на пятки. Это пару дней и дырки будут.
     
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    последние 2 года брала Gap
     
    Dark Angel и miloviza нравится это.
  6. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Я брала по скидкам за $3-5 колготки и носки на Uniqlo, то к качеству претензий нет.
    А еще очень нравится украинские Giulia, даже на форуме http://shopinfo.com.ua/threads/otzy...ix-internet-magazinov.1644/page-6#post-247279 хваст оставляла, уже сколько лет, то эти колготки до сих пор ношу, выглядят нормально, на коричневых немного катышков. На серых сделала случайно сильную затяжку, но потом аккуратно заправила нитку, так ничего и не порвалось.
     
    MarUSA, miloviza и Dark Angel нравится это.
  7. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    N-A-T-A-L-K-A, а я помню ваши колготки. Они мне понравились и их сняли с продажи)
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  8. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Девочки, знаю что всех достала эта тема, но спрошу всё-таки, вы все знаете: есть опыт использования в домашних условиях аптечных тестов на Ковид на антитела IgG и IgM.
    Я приболела, без температуры (36.0-36.3), запах и вкус есть, но голова раскалывается, ломота в мышцах и суставах такая, как при гриппе. Доехать до лаборатории не смогу, слабость, вызывать бригаду тоже не хочу((((
    но прочитала за тесты из аптеки, вот теперь и думаю, достоверно ли показуют... Пользовался кто-то, поделитесь опытом:rose:
     
    Dark Angel и miloviza нравится это.
  9. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    N-A-T-A-L-K-A, они условно положительные. Из разных источников не более 50%. То есть шанс, что болеете/не болеете как посоветоваться с нами в интернете или просто поговорить с врачом. То есть ни о чем.
    Только из крови можно сказать результат. Остальное развод чистой воды. При чем это сразу были тесты на ВИЧ, теперь они стали на КОВИД.

    з.ы. Вам здоровья и меньше телевизора. Лечитесь просто нормально, не думайте о тестах и штампе ГРИППа.
     
    Anicha, Dark Angel, Pampon и 2 другим нравится это.
  10. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    я делала экспресс тест сегодня, покупала в аптеке, показало наличие антител, но я и чувствовала что болею , первые симптомы были неделю назад, пропало обоняние и вкус, сильный насморк.Для теста брала кровь из пальца. Сейчас уже тесты есть как пцр в дом условиях с забором материала из носоглотки. Цена 500 грн
     
    Dark Angel и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  11. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Та я не очень и стараюсь читать, просто работаю с большим количеством людей, не хочу заразу разносить, но и сидеть дома больше чем надо не хочу(
    И к врачу лишний раз шастать не хочу, сейчас народу тьма, предпочитаю в телефонном режиме консультироваться пока.

    Тест, о котором спрашиваю, как раз делается на основании капельки крови

    Это CITO Test?
     
  12. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Сейчас даже в интернете давать советы нельзя. Все так погружены в ковиде, что еще и статью пришьют.
    Задолбали.
     
    Dark Angel нравится это.
  13. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Dark Angel, N-A-T-A-L-K-A и Anicha нравится это.
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Я сейчас как сериал смотрю процесс выборов Президента США по YouTube, достаточно интересно развиваются события. Не смотрела бы за неимением времени, а тут умудрилась заболеть как раз во время американских выборов;D

    Пысы. Иногда советы в Интернете ценнее, чем вживую, я просто фильтрую информацию
    Всем здоровья:kiss:очень вас всех люблю:rose:
    Очень скучаю за покупками и хвастами, только больше года уже ничего не покупаю в Штатах.
    Может на Чёрную Пятницу скуплюсь и выложу хваст...
     
    Dark Angel, Anicha и miloviza нравится это.
  15. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    N-A-T-A-L-K-A, да я так...в общем задолбали))
    Сегодня вот на сайт магазина заставили записать о ковиде предупреждение. В прямом смысле заставили. Иначе долбали мозг штрафом.
    Тут свои мысли скажешь, так найдут еще статью впаяют. Вполне без шуток целые отделы работают, на которые выделили бабло, которые раздают штрафы)

    Еще и с "соседом" поругаться можно, который вдруг не думает как вы... Пойдет накатает бумагу, что вы заведомо знали, что больные и пошли на работу. Да привет уголовная ответственность...

    Утрирую...истина где то рядом...
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  16. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    я стараюсь вообще ни с кем не говорить про политику и ковид тем более, когда я поняла что заболела,я выходила только по реальной нужде и в перчатках,но у меня легкая форма,но ведь мало кто обращает внимание что болен , думают обычное орви, и разносят инфекцию, высморкался, чихнул в руку и потом взял хлеб в магазине помацал и положил на место, а здоровый человек купит этот хлеб. Хорошо что я живу далеко от родителей и бабушки которой почти 90 лет.Желаю всем здоровья! а что касаемо хвастов, у меня тоже как у многих-творческий кризис, да и курс доллара не располагает к покупкам, зато я стала покупать классную косметику, открытие для меня это косметика биолоджик и ферментная маска DMK,я даже купила себе салонный формат и делаю дома, но это уже наверное разговор в ветке косметической болталки)))
     
    Dark Angel, miloviza и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  17. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    ;Dа яна yoox курточку красную купила и ботиночки красные. Теперь я леди ин ред.
    А купить курточку меня кажется Марина натолкнула тут на форуме (ник мону спутать, время прошло...)

    Она сказала,что курточку ждет. Мы обсуждали, что не отгружают (карантин). А я думаю дай посмотрю. А там прям под мои боти. Еще и с размером угадала. И вообще кожа около 100уе вышла. А боти кожа за около 30уе.

    И к стати магазин дает 20% на день рождения. Вот думаю пару аккаунтовсделать для скидки))
     
    Dark Angel и *Chocolate* нравится это.
  18. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    а я жду когда корс даст положенный бонус ко дню рождения, у меня 20 ноября, когда обычно код появляется в аккаунте? мне как раз кошелек нужен
     
    Dark Angel нравится это.
  19. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Раньше обычно за пару недель до др прям в аккаунте при чекауте. На последний свой др в августе на Корсе не покупала ничего, пресыщение у меня вещами. То как в этом году с подарком на др у него не знаю.
     
    *Chocolate* нравится это.
  20. Емка
    Offline Емка ШопоБолтун
    Сообщения:
    299
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    30.07.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Привет. Скажите кто какую обувь покупает дошкольникам на зиму?

    Надіслано від мого SM-G973F, використовуючи Tapatalk
     
Поделиться этой страницей