[Отзывы] Хвасты из украинских интернет-магазинов

Тема в разделе "Made in Ukraine", создана пользователем Alioko, 28 Ноябрь 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Мы устали от ежедневного наплыва хвастунов-однодневок, поэтому все отзывы-хвасты, которые не соответствуют нижеприведенным правилам, будут удаляться безоговорочно.

    Вы знаете что такое отзыв покупок в магазине?
    Это не описание вашего места работы, скорости доставки магазина, условий заказа в нем, это не описание золотых девочек-консультантов и это даже не картинка со ссылкой.

    Итак, обязательные условия (для новичков) для размещения хвастов в этой теме:
    • Реальные фото
    • Замеры купленной вещи
    • Стоимость покупки и были ли использованы какие-то коды на скидку
    • Без ссылок
    Мы ждем реальных хвастов о ваших покупках :rose:

    P.S. Пользователям с количеством сообщений свыше 50 разрешено указывать ссылки.
     
    #1
    Марина Б., ElenaV, demetra и 4 другим нравится это.
  2. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    N-A-T-A-L-K-A, Вы просто отчаянная девушка! Для меня покупать духи и не нюхать - все-равно,что кот в мешке. А если бы потом не понравились или голова начала болеть? Реально, у каждого человека обоняние по-разному развито и отзывы о парфюмах бывают очень противоречивы. Но всё-равно, с покупочкой Вас)) Ну и для того, кто начал пользоваться нишей, обычные духи будут казаться дешевым дезодорантом, готовьтесь пополнять коллекцию, т.к. захочется еще :flirts:
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Пока искала Аджмал, нашла другой ниш - Montale, была возможность услышать, то это действительно нечто!!!
    ОЧень понравился Aoud Amber Rose, просто ням! Хотела взять пробник 2мл, не было((( Продавец сказала, что одна покупательница купила и протестила прямо в магазине, зАпах держался неделю. Кстати, цены на Монталь +- цена Люксового парфюма в Брокарде.
    Со мной можно на ты:sun:, а то я сразу старушкой себя чувствую)
     
  4. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    :confusion2:я отстала от жизни. По старинке на брокарде заказывала. А сильно цены отличаются?
    У брока карточка и инет-предложение10% складываются. Выходит -25% мне. И доставка бесплатная. В каждую посылку пробник воды вкладывают разный. Бывает по 2 штуки. Даже на маленький заказ.
     
  5. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    О Боже!!! Девочки, на мейкапе еще цены и высокие. Забейте Монталь на Кидстаффе))
    Нерекламапростопомощь))
    А еще можно купить в распив(на разлив))), чтобы не покупать большую бутылку. А вдруг не подойдут... или не понравятся
     
    Последнее редактирование: 13 Август 2015
  6. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    ;D так я не одна отстала от жизни) Ну ну, кто забьет расскажите)
     
    super-ego нравится это.
  7. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Вот это делать не стОит. Поверьте парфюмерному маньяку с многолетним опытом покупки нишевой (правда, иногда возвращаюсь к люксовой) парфюмерии в реальных и интернет-магазинах здесь и за границей.
    Кидстаф и олх - рассадники фейков. Снизить риск фейковой покупки можно только договорившись о наложеном платеже и только в том случае, если хорошо знаешь аромат и особенности оформления флакона. Да, купить там оригинал можно, но чтобы дешевле, чем в интернет-магазинах - это нужно быть очень удачливым человеком)). А монталь - один из активно подделываемых нишевых брендов.
    Впрочем, можно зайти на пару парфюмерных украинских форумов, чтобы убедиться - что ни день, то вопрос подделки, и монтали чуть ли не во главе фейкового парада(( Самое забавное, что многие покупатели часто пользуются фейком до донышка флакона, пребывая в полной уверенности, что у них оригинал.

    Извините за многословие. Затронули одну из любимых тем - парфюмерную:confusion2:
    --- Добавлено, 14 Август 2015 ---
    Да, а распив - правильный путь для знакомства с ароматами:)
     
    miloviza, Нюся, JuliaP и 6 другим нравится это.
  8. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    ;D я как-то купила в интернет-магазине кристал брайт, а он у меня пах спиртом. Вернулась в брок. Остался к стати флакон стоит не знаю зачем, руки не поднимаются выкинуть.

    В Мексе (магазине) всегда себе брала Мехх их розовый для спортивного зала) Не знаю, чего то такой бзык, что он как раз туда подходит)

    И тут купила Мехх в Ватсоне. А потом беременность, спортзал отложился, флакон простоял там какое то время. И тут опять..Открываю брызгаю и воняет спиртом))
    :funny: хоть бери и пей розовую водичку.

    Так вообще стрёмно где брать. Хоть и говорят, что в Броке подделок много, но сколько брала меня всё устраивало. А вообще я там сидела на Шанеле Шанс. Даже один раз пришел флакон без галограммы, но с запахом было всё отлично.

    з.ы. есть с Али флакон шанса (ну за 10 баксов думаю ладно посмотрю как их подделки). Опять спиртоганом мне несет) А флакон не отличить в т.ч. коробку

    А еще с Али брала тушь ИвСанЛаран (мою любимую) честяк такой в мусорку отправился без сожаления)

    А вот помада Диор с Али пришла 1в1. Цвет, запах и даже как ведет себя на губах. Я долго ей пользовалась и вот она немного по другому печет. Моя сестра, которая не пользуется этой, вообще не отличила. Если бы мне такое в магазине продали - я бы подумала что глючит малехо меня и была уверенная в оригинале.
    Честно говоря после этого оригинал даже как то леньки заказывать, опять у того продавца наверное закажу)
     
    super-ego нравится это.
  9. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    З.ы.ы. а еще в броке как то пробник этой помады лежал (простите блеск точнее) так на дне цвет такой выгорел. Я тогда еще сестре тыкала и смеялась смотри как пробник долго лежит и не стыдно им.

    Так вот с Али этот блеск когда уже мало оставалось тоже внизу цвет выгорал) Это даже не от того, что долго лежал.

    Вот и верь после этого людям)
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Купила себе мини-миксер.

    [​IMG]

    Правда использую его не по назначению, я смешиваю с помощью миксера косметические масла. :)
    Разочаровалась я в разных кремах и лосьонах для тела, поэтому сама смешиваю эфирные, базовые масла и гиалуронку, добавляю немного магазинного лосьона. Результат мне очень нравится, но вот смешивать неудобно пальцами, палочкой или ложкой. Решила купить миксер :) Удобная штука + можно использовать по назначению и взбивать пенку для капучино :)

    О покупке не жалею и кто пользуется маслами, рекомендую к приобретению.:good:
     
  11. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Марина, это хорошая вещь! Тоже такое есть для тех же целей)
     
    Марина нравится это.
  12. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    угу, я взбивала для кофе пенку :good:

    я вот, к сожалению или к счастью :g oops:последние пару лет, только на распивах и сижу! т.к. мне быстро все надоедает :( нет смысла покупать полную версию. я всего лишь один парфюм полностью использовала (Инканто Шайн, один из самых бюджетных, но люблю его :slobber:), а все остальное приходиться раздаривать! и вкусы все время меняются! а теперь вот вообще, подавай мне TF Black Orchid, YSL Black Opium,Lancome La Vie Est Belle :O.o: Никогда бы не подумала, что буду млеть от этих ароматов!
     
    super-ego, demetra, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хочу политься находкой.

    Нужна была книга, реальная, бумажная :) Где купить?!
    Нашла отличный сервис для поиска книг http://www.bookfinder.com.ua/
    Сервис работает как обычный шоппинг-поисковик, только для книг в украинских интернет-магазинах.
    Очень удобно, рекомендую!
     
    Pampon, Нюся, super-ego и 4 другим нравится это.
  14. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    слушай, мы с тобой где то рядом, по всемирной паутине, все время лазим:D ! я пару дней назад шерстила интернет в поисках книги ПЕЧАТНОЙ (т.к. у нас в городе полная беда с книжными магазинами!) и наткнулась на этот поисковик :good: хорошая штука!
     
    Марина нравится это.
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  16. Алена Диденко
    Offline Алена Диденко ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алена
    купила себе книжечку Джулия Кэмерон "Путь художника", я иногда маньячу. Люблю читать книги. А за ссылку спасибо =)))
    --- Добавлено, 28 Август 2015 ---
    Я люблю натуральную косметику и натуральные масла. Может расскажите по подробнее?)
     
  17. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    У меня тоже такой же есть!!!
    Очень заинтересовалась что можно им смешать )))
    Марина, расскажите, пожалуйста :)
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Девочки, нечего особо рассказывать.

    Делаю все на глаз - смешиваю масло макадамии, мало персиковых косточек, добавляю несколько капель эфирного масла лаванды (успокаивающие свойство, особенно хорошо после депиляции или бриться, или на ночь) или иланг-иланг. Иногда добавляю несколько капель гиалуроновой кислоты для дополнительного увлажнения кожи, а иногда просто эфирные масла добавляю в магазинный лосьон для тела.

    Что в доме есть, то и смешиваю:)
     
    Няшка, N-A-T-A-L-K-A и eklerka нравится это.
  19. Katerina 111
    Offline Katerina 111 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    18.09.2015
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Екатерина
    заказывала на мейк апе косметику,очень быстро выслали.положили маленький крем для рук,очень приятно)
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Девочки, хочу похвалить ароматические свечи Pacifica.

    [​IMG]

    Искала свечи на основе воска, без парафина. Нашла пару вариантов, но один из них мне не подошел по двум причинам - жаба задушила платить за доставку и я не сильно люблю моно-ароматы и вкусы. Поэтому остановилась на свечах Pacifica.

    У этого производителя довольно неплохой выбор.
    Можно привезти из штатов, но это долго и, как оказалось, дороже. Поэтому купила на мейкапе.

    Официальный сайт - http://www.pacificabeauty.com/

    Описание от производителя:

    Анализ не проводила, одежду и посуду в свечи не тыкала, могу подтвердить, что свеча действительно не коптит.

    При горении свеча равномерно наполняет помещение легким, ненавязчивым ароматом. Аромат слегка уловим, не раздражает, голова не болит и не кружится, переборщить очень тяжело. Кроме этого, свечи стоят на полке с начала месяца и аромат не исчез, даже когда проходишь рядом можно уловить легкий аромат свечей - очень приятно.
    Цена кусается, но побаловать себя иногда можно + неплохой вариант для подарка.:)

    Свечи, которые я встречала в наших магазинах все отдают мне пластиком и вообще не слышу заявленного аромата, кажется они вообще ничем не пахнут и выдыхаются сразу на производстве. :g oops:
     
    Trykaterina, Няшка, miloviza и 8 другим нравится это.
  21. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Хочу похвалить интернет-магазин kolgot.net: вчера оформила заказ, сегодня с утра мой заказ уже был у меня:sun:
    Очень понравилась их оперативность, вежливость, помощь с опеределением размера ( есть чат, где я уточнила какой размер лучше брать), ну и качество товара, тоже пока радует.
    Взяла 2 теплых колгот, т.к. на зиму есть, но хотелось еще каких-то под юбку или платье:rolleyes:
    Первые с шерстью
    Цвет - Fumo
    [​IMG]

    другие очень-очень плотные капроновые колготки, с матовым блеском снаружи и как бы велюровой поверхностью внутри
    Цвет - Caffe
    [​IMG]
    При заказе на 250 грн - доставка НП бесплатная, есть дисконтная программа: при заказе от 350 грн и более - скидка 5%, 700 грн - 10% и т.д.
    В целом - магазин хорош своим ассортиментом, но он все же женский, по крайней мере товаров для мужчин не заметила... Для детей - тоже тоже есть из чего выбрать)
    Надеюсь, что этот магазин не испортятся, т.к. своим подходом очень напоминают хорошие традиции шоппинга в Штатах;)
     
    Марина Б., Нюся, Анна28 и 9 другим нравится это.
Поделиться этой страницей