[Отзывы] Хвасты из украинских интернет-магазинов

Тема в разделе "Made in Ukraine", создана пользователем Alioko, 28 Ноябрь 2012.

1. miloviza
    Offline miloviza ШопоНавигатор
    Благодарности:
    808
    Елена
    Кому нужна детская мебель - рекомендую. Цены за деревянные кровати по сравнению с другими купите только с дсп.
    http://sokira.com.ua/wood/crib
    Это сайт производителя. Там цены почти оптовые. Скоро (очень скоро) максимум неделя цены поднимут.

Поэтому кто хотел не откладывайте) Дерево надежное дуб, ясень. Работают по предоплате. Доставка всякими видами почты. Мне очень нравится, изделия не совсем простые, вырезные и из дерева. За 2к кровать из дерева - это шарик неимоверный.
    з.ы. скажу по секрету, если позвонить сейчас договориться можно, чтобы продали по ценам что есть на сайте до определенного числа. А так вообще пересчитывают полным ходом, оптовики недовольные их лояльности к клиентам

super-ego, Марина, demetra и ещё 1-му нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Благодарности:
    4.895
    Сделала первый заказ на makeup.com.ua, понравилось, не без ложки дегтя, но все же)
    Итак, захотелось мне парфюма, да еще и не люксового, а нишевого, давно на них заглядывалась, да цена отпугивала. На мейкап нашла достаточно бюджетную нишевую парфюмерию Ajmal, старалась найти хоть один аромат данного брэнда у себя в городе, чтобы услышать аромат перед покупкой, но так нигде ничего и не нашла((( Вобщем выбирала по отзывам в интернете;D
    На тот момент хотелось попробовать несколько ароматов, но решила все- таки не рисковать и взять тот, о котором больше всего отзывов "Raindrops", но об аромате позже, пока о самом обслуживании в магазине. Разместила заказ 10.08, но уже блюже к вечеру, со мной сразу же связался оператор и уточнил все детали заказа и доставки. Сразу же пришло подтверждение заказа на почту и смс, а также была инфа о том, что дополнительно прийдет смс, когда заказ отправят. На след. день смс так и не пришла((((( К вечеру я им позвонила, они сказали, что мой заказ отправлен, почему смс нет, сами не знают...Через пару часов мне перезвонил курьер и заблаговременно договорился об удобном времени доставки.
    Заказ доставили 12.08 на условленное время, прямо в квартиру:good:. При курьере я проверяю целостность упаковки и только после этого расплачиваюсь за товар. Товар упакован в картонную коробочку и предварительно завернут в целофанчик с пупырышками)))
    Кстати, я также уточняла, если вдруг присутствует заводской брак, то высылается фото и магазин отправляет новый товар.
    Вобщем, очень порадовал их сервис! Единственный минус с их запаздывающим смс, которое я все-таки получила, когда уже товар был у меня((((
    Теперь к посылочке: к моей водичке магазин положил подарочек - мало в виде бабочки, пахнет бананом:flirts:
    Сам парфюм в очень простой упаковке, ничем не примечательной бутылочке. Срок годности, кстати тоже есть, нанесен на коробочку.
    Теперь об аромате) Вобщем мое первое впечатление после первого пшика :OMG!!! Что это я за фе купила:bad:
    НО потом аромат менялся буквально по минутам, от невыносимо кричащего и удушающего до спокойного исезающего и вдруг моментально появляющегося аромата, точно похожего на капли дождя ( так переводится название данного парфюма): сперва как буря с ливнем, а потом легкий дождик, который то появляется, то пропадает) Аромат сравнивают с Коко Мадемуазель. Ничего не могу сказать, т.к. с данным ароматом не знакома. Сам по себе аромат не слишком стойкий, на твердую 4, но снова-таки, я этот парфюм пока "разнашиваю" - как вычитала в одном из отзывов, такого рода парфюмерию нужно разносить, прямо как обувь, чтобы понять, подходит ли тебе этот аромат или нет... Сейчас при малейшем повороте головы, ощущаю данный аромат, очень легкий, для меня он скорее всего дневной. Кстати, тоже читала в отзывах, что такого рода парфюмы по-разному пахнут в жару и прохладное время года, а также, если температура тела разная.
    Сегодня с утра опять нанесла водичку, то уже фе абсолютно не возникало, очень нравится! Еще нравится шлейф аромата и он действительно все время меняется!
    Сорри, может много слов. но это моя первая покупка парфюмерии без предварительного знакомства з запахом:confusion2:
    Вобщем, мой вывод о данном виде парфюмов, буду брать еще, хоть и без возможности сперва услышать аромат. Самое главное, что нишевая парфюмерия не избита колличеством людей, которые ею пользуются, т.к. если брать люксовые ароматы, то большую часть стоимости составляет реклама, раскрутка аромата, приглашение той или иной звезды стать лицом того или иного парфюма, а лишь 20-30% - это сама стоимость сырья. В нишевой парфюмерии все наоборот, она знакома малому кругу людей, на нее не тратится уйма денег на рекламу и т.д. Я взяла очень бюджетную воду, но многие ароматы из этого и других представителей нишевых парфюмов стОят по нескольку тысяч грн...
    Ну и немножко фото
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.686
    Да, у мейкапа какая-то беда с оповещением. Главное, что доставляют в указанное время, бесплатно и оплачиваешь только после проверки товара.

N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Благодарности:
    828
    Ольга
    N-A-T-A-L-K-A, Вы просто отчаянная девушка! Для меня покупать духи и не нюхать - все-равно,что кот в мешке. А если бы потом не понравились или голова начала болеть? Реально, у каждого человека обоняние по-разному развито и отзывы о парфюмах бывают очень противоречивы. Но всё-равно, с покупочкой Вас)) Ну и для того, кто начал пользоваться нишей, обычные духи будут казаться дешевым дезодорантом, готовьтесь пополнять коллекцию, т.к. захочется еще :flirts:

N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Благодарности:
    4.895
    Пока искала Аджмал, нашла другой ниш - Montale, была возможность услышать, то это действительно нечто!!!
    ОЧень понравился Aoud Amber Rose, просто ням! Хотела взять пробник 2мл, не было((( Продавец сказала, что одна покупательница купила и протестила прямо в магазине, зАпах держался неделю. Кстати, цены на Монталь +- цена Люксового парфюма в Брокарде.
    Со мной можно на ты:sun:, а то я сразу старушкой себя чувствую)

6. miloviza
    Благодарности:
    808
    Елена
    :confusion2:я отстала от жизни. По старинке на брокарде заказывала. А сильно цены отличаются?
    У брока карточка и инет-предложение10% складываются. Выходит -25% мне. И доставка бесплатная. В каждую посылку пробник воды вкладывают разный. Бывает по 2 штуки. Даже на маленький заказ.

7. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Благодарности:
    828
    Ольга
    О Боже!!! Девочки, на мейкапе еще цены и высокие. Забейте Монталь на Кидстаффе))
    Нерекламапростопомощь))
    А еще можно купить в распив(на разлив))), чтобы не покупать большую бутылку. А вдруг не подойдут... или не понравятся

Последнее редактирование: 13 Август 2015
  8. miloviza
    Благодарности:
    808
    Елена
    ;D так я не одна отстала от жизни) Ну ну, кто забьет расскажите)

super-ego нравится это.
  9. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоАктивист
    Благодарности:
    974
    Вот это делать не стОит. Поверьте парфюмерному маньяку с многолетним опытом покупки нишевой (правда, иногда возвращаюсь к люксовой) парфюмерии в реальных и интернет-магазинах здесь и за границей.
    Кидстаф и олх - рассадники фейков. Снизить риск фейковой покупки можно только договорившись о наложеном платеже и только в том случае, если хорошо знаешь аромат и особенности оформления флакона. Да, купить там оригинал можно, но чтобы дешевле, чем в интернет-магазинах - это нужно быть очень удачливым человеком)). А монталь - один из активно подделываемых нишевых брендов.
    Впрочем, можно зайти на пару парфюмерных украинских форумов, чтобы убедиться - что ни день, то вопрос подделки, и монтали чуть ли не во главе фейкового парада(( Самое забавное, что многие покупатели часто пользуются фейком до донышка флакона, пребывая в полной уверенности, что у них оригинал.

Извините за многословие. Затронули одну из любимых тем - парфюмерную:confusion2:
    --- Добавлено, 14 Август 2015 ---
    Да, а распив - правильный путь для знакомства с ароматами:)

Нюся, JuliaP, super-ego и 5 другим нравится это.
  10. miloviza
    Благодарности:
    808
    Елена
    ;D я как-то купила в интернет-магазине кристал брайт, а он у меня пах спиртом. Вернулась в брок. Остался к стати флакон стоит не знаю зачем, руки не поднимаются выкинуть.

В Мексе (магазине) всегда себе брала Мехх их розовый для спортивного зала) Не знаю, чего то такой бзык, что он как раз туда подходит)

И тут купила Мехх в Ватсоне. А потом беременность, спортзал отложился, флакон простоял там какое то время. И тут опять..Открываю брызгаю и воняет спиртом))
    :funny: хоть бери и пей розовую водичку.

Так вообще стрёмно где брать. Хоть и говорят, что в Броке подделок много, но сколько брала меня всё устраивало. А вообще я там сидела на Шанеле Шанс. Даже один раз пришел флакон без галограммы, но с запахом было всё отлично.

з.ы. есть с Али флакон шанса (ну за 10 баксов думаю ладно посмотрю как их подделки). Опять спиртоганом мне несет) А флакон не отличить в т.ч. коробку

А еще с Али брала тушь ИвСанЛаран (мою любимую) честяк такой в мусорку отправился без сожаления)

А вот помада Диор с Али пришла 1в1. Цвет, запах и даже как ведет себя на губах. Я долго ей пользовалась и вот она немного по другому печет. Моя сестра, которая не пользуется этой, вообще не отличила. Если бы мне такое в магазине продали - я бы подумала что глючит малехо меня и была уверенная в оригинале.
    Честно говоря после этого оригинал даже как то леньки заказывать, опять у того продавца наверное закажу)

super-ego нравится это.
  11. miloviza
    Благодарности:
    808
    Елена
    З.ы.ы. а еще в броке как то пробник этой помады лежал (простите блеск точнее) так на дне цвет такой выгорел. Я тогда еще сестре тыкала и смеялась смотри как пробник долго лежит и не стыдно им.

Так вот с Али этот блеск когда уже мало оставалось тоже внизу цвет выгорал) Это даже не от того, что долго лежал.

Вот и верь после этого людям)

12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.686
    Купила себе мини-миксер.

Правда использую его не по назначению, я смешиваю с помощью миксера косметические масла. :)
    Разочаровалась я в разных кремах и лосьонах для тела, поэтому сама смешиваю эфирные, базовые масла и гиалуронку, добавляю немного магазинного лосьона. Результат мне очень нравится, но вот смешивать неудобно пальцами, палочкой или ложкой. Решила купить миксер :) Удобная штука + можно использовать по назначению и взбивать пенку для капучино :)

О покупке не жалею и кто пользуется маслами, рекомендую к приобретению.:good:

13. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоАктивист
    Благодарности:
    974
    Марина, это хорошая вещь! Тоже такое есть для тех же целей)

Марина нравится это.
  14. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Благодарности:
    1.852
    Катя
    угу, я взбивала для кофе пенку :good:

я вот, к сожалению или к счастью :g oops:последние пару лет, только на распивах и сижу! т.к. мне быстро все надоедает :( нет смысла покупать полную версию. я всего лишь один парфюм полностью использовала (Инканто Шайн, один из самых бюджетных, но люблю его :slobber:), а все остальное приходиться раздаривать! и вкусы все время меняются! а теперь вот вообще, подавай мне TF Black Orchid, YSL Black Opium,Lancome La Vie Est Belle :O.o: Никогда бы не подумала, что буду млеть от этих ароматов!

super-ego, demetra, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.686
    Хочу политься находкой.

Нужна была книга, реальная, бумажная :) Где купить?!
    Нашла отличный сервис для поиска книг http://www.bookfinder.com.ua/
    Сервис работает как обычный шоппинг-поисковик, только для книг в украинских интернет-магазинах.
    Очень удобно, рекомендую!

Нюся, super-ego, demetra и 3 другим нравится это.
  16. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Благодарности:
    1.852
    Катя
    слушай, мы с тобой где то рядом, по всемирной паутине, все время лазим:D ! я пару дней назад шерстила интернет в поисках книги ПЕЧАТНОЙ (т.к. у нас в городе полная беда с книжными магазинами!) и наткнулась на этот поисковик :good: хорошая штука!

Марина нравится это.
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.686
  18. Алена Диденко
    Offline Алена Диденко ШопоНовичок
    Благодарности:
    7
    Алена
    купила себе книжечку Джулия Кэмерон "Путь художника", я иногда маньячу. Люблю читать книги. А за ссылку спасибо =)))
    --- Добавлено, 28 Август 2015 ---
    Я люблю натуральную косметику и натуральные масла. Может расскажите по подробнее?)

19. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Благодарности:
    169
    Lera
    У меня тоже такой же есть!!!
    Очень заинтересовалась что можно им смешать )))
    Марина, расскажите, пожалуйста :)

20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.686
    Девочки, нечего особо рассказывать.

Делаю все на глаз - смешиваю масло макадамии, мало персиковых косточек, добавляю несколько капель эфирного масла лаванды (успокаивающие свойство, особенно хорошо после депиляции или бриться, или на ночь) или иланг-иланг. Иногда добавляю несколько капель гиалуроновой кислоты для дополнительного увлажнения кожи, а иногда просто эфирные масла добавляю в магазинный лосьон для тела.

Что в доме есть, то и смешиваю:)

Няшка, N-A-T-A-L-K-A и eklerka нравится это.
Поделиться этой страницей