Sport & Skiing backcountry.com - всё для спорта и активного отдыха

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 5 Ноябрь 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    backcountry.com - один из самых популярных в Соединенных Штатах магазинов товаров для спорта, туризма, активного отдыха. Большой выбор разнообразной одежды и обуви, как для взрослых, так и для детей. На любой сезон и погоду.
    [​IMG]
    Backcountry - специализированный интернет-магазин, торгующий высококачественными товарами для туризма и экстремальных видов отдыха от акссесуаров до техники. Ножи, термосы, газовые баллоны, термобелье, купальники - и мужчина, и женщина будут довольны представленным выбором.

    Начиная с 1996 года, компания Backcountry снабжает любителей активного образа жизни отличной продукцией многих торговых марок, непрерывно расширяя ее список и совершенствуя организацию своей работы с клиентами. Сейчас на сайте Backcountry.com представлены товары почти тысячи известных брендов, а количество посетителей давно перевалило за 10 миллионов человек ежемесячно.

    Регистрация: В правом верхнем углу нажать на Sign in и заполнить форму регистрации.
    CREATE A NEW ACCOUNT
    Name - ваше имя
    Email - ваш e-mail
    Deals, secrets, and reviews - get Backcountry.com emails - ставьте галочку, если хотите получать рассылку
    Password - пароль
    Verify Password - повтор пароля
    Оформление покупки: биллинг США.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: бесплатная на заказы от 50$
    Особенности: перед отправкой проводят верификацию карты со снятием небольшой суммы с вашей карты, вам необходимо вписать в форму для верификации по ссылке, присланной в письме, внести точную сумму.
    Купоны на скидку: в магазине довольно часто проводятся различные акции; код применяется автоматически, если соблюдены условия его работы.
    Возврат CashBack: Ebates - 5%, Topcashback - 8%, MrRebates - 8%, Extrabux - 10%
    Социальные сети: Facebook, Twitter
    Контакты: на сайте

    Наши отзывы Backcountry
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 6 Июль 2018
    #1
    tatka17, Tasha_Dnepr, Марина и ещё 1-му нравится это.
  2. alex423227
    Offline alex423227 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    03.11.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Алексей
    Шип и билл посредника ?
     
    #41
  3. Iryn@
    Offline Iryn@ ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    19.09.2016
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ирина
    Пришлите плиз ссылку на
    • Give a Friend $10, Get $10
     
    #42
  4. molio
    Offline molio ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    30.04.2019
    Откуда:
    Украина
    Месяц назад заказывал все было хорошо, а сегодня отменили заказ... Были ли еще у кого проблемы?
     
    #43
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Причину отмены объяснили?
    У меня бывали проблемы с применением кода, оформляла заказ с кодом через чат. Попробуйте им написать в чате
     
    #44
  6. molio
    Offline molio ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    30.04.2019
    Откуда:
    Украина
    Просто отмена и все.
     
    #45
  7. molio
    Offline molio ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    30.04.2019
    Откуда:
    Украина
    Заказал через чат, правда с дисконтом уже не 20, а 10%. Деньги сняли и опять письмо Заказ отменен. Деньги пока не вернули.
     
    #46
  8. molio
    Offline molio ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    30.04.2019
    Откуда:
    Украина
    Списался опять с чатом. Сказали причина отмены заказа что они не шлют на форвардеров Патагонию. Хотя месяца 3 назад все было ок. Может там какое ограничение в цене товара...
     
    #47
  9. Nika
    Offline Nika ШопоБолтун
    Сообщения:
    265
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    19.06.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Елена
    У магазина появился целый список брендов которые они не отправляют на перевозчиков, там почти весь ассортимент. Как выкупаете? У меня отмены идут
     
    #48
  10. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Nika, Вот как раз очень актуально и для меня. Мне нужно было купить 2 комбинезона Patagonia. Позавчера купила один и его отправили. Вчера купила второй и его отменили по причине запрета производителем отправлять их продукцию на форвардеров. Сегодня попробовала на другого форвардера и в течение часа снова отмена:wall:
    --- Добавлено, 29 Сентябрь 2020 ---
    На кого у Вас отмены?
    У меня Мист и Вектор
     
    #49
  11. Nika
    Offline Nika ШопоБолтун
    Сообщения:
    265
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    19.06.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Елена

    Я использовала два адреса Днипро, пробовала их немного изменить и впн включала и ничего не помогло. Даже деньги не снимает, через час отмена.
     
    #50
  12. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Nika, у меня оплаты проходят, за три попытки суммы в блоке, за 4 не снимали, но и отмена ещё не пришла. Правда отменяют через разные интервалы времени.
    Мне интересно, почему они первый комбез тогда отправили?:g oops:
     
    #51
  13. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Други мои, кто-нибудь Columbia недавно брал на сайте? Отправляют?
     
    #52
  14. kksnrktk
    Offline kksnrktk ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.04.2016
    Откуда:
    Ukraine
    привіт! чи підкаже хтось, дві спроби зробити покупку і мені відповідають що в них перелік брендів які вони не шиплять закордон і на форвардерів, в списку практично всі які є в продажі. намагався відправити на дніпро в nj. є сенс намагатись на делавер чи єдиний варіант кантори які надають адресу не форфардера? якщо тільки такий може якесь посилання чи в яку мені гілку форуму?
     
    #53
  15. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    Як варіант спробуйте в їхньому магазині на eBay https://www.ebay.com/str/officialba...ore|folenttp:1&_trksid=p3542580.m47492.l74602
    Або змінити адресу додавши крапки, тіре. Бувають такі проблеми, але я намагаюсь знайти альтернативи. Наприклад Ariat не хоче приймати наши картки і Paypal лише штатовський. Купляю на Wildwestbootstores де навчився ще й вижимати з них 10% знижку. Я до того, що шукайте альтернативу, наприклад Campsaver, брав там парку для малої Marmot, все пройшло без проблем навіть без реєстрації.
     
    #54
Поделиться этой страницей