Asos

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.

1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Благодарности:
    110

Как покупать на Asos

Asos — ASOS - аббревиатура, означает "as seen on stars" (ранее основной фишкой была продажа товаров, замеченных на звездных владельцах), - это мультибрендовый интернет-гипермаркет товаров, в котором вы найдете одежду, обувь, косметику, парфюмерию, аксессуары. Ассортимент пополняется каждую неделю.

Сайт отличается удобством отбора товаров по цветовой гамме, размеру бренду, и даже по стилям знаменитостей, которые были замечены в одежде данного интернет-магазина. Товары имеют подробное описание состава, советы по уходу, видео-демонстрация товаров, также 3D-демонстрация обуви и аксессуаров.

Регистрация: Нажимаем ссылку "Sign In" в правом верхнем углу главной страницы. На следующей странице в разделе «Sign In» жмем кнопку «Continue». На следующей странице вводим свои данные. Жмем кнопку «Next step». Регистрация аккаунта завершена. Редактируем свой профиль, добавляя данные об адресе и способах оплаты.
    Оформление покупки: Заходим в вашу корзину. Нажимаем кнопку «Pay Securely Now», проверяем свои данные, выбираем способ оплаты.
    Принимают украинские карты: да (Visa, MasterCard), принимают большинство наших карт.
    Доставка в Украину: да, бесплатная и доставка осуществляется службой USPS. При заказах более на 100 фунтов доставка осуществляется службой DHL Подробнее на сайте Asos
    Стоимость доставки по Европе:
    Особенности:
    VAT - НДС - налог на резидента страны (примерно 15%) не возвращается с 18 августа 2010года.
    Купоны Asos: За свои косяки часто дают коды (обычно 10%, редко 20%), можно их об этом просить, если пришел откровенный брак, прислали не то, долго собирали.
    Служба поддержки: задать вопрос можно на специальной страничке в твиттере HereTohelp, форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter

FAQ
    Опыт возврата товара обратно в магазин Asos

Наши отзывы Asos
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию

Последнее редактирование модератором: 22 Январь 2014
  2. bodco
    Offline bodco ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Богдан
    Частенько делал покупки в Асосе. Доставка 2-3 недели. Проблем с размерами не было.

Один только раз рубашка ехала около 1 - 1,5 месяца. Когда приехала, в посылке обнаружил украинский протокол о досмотре, в котором было сказано, что посылка кем-то по пути вскрывалась. И отправили посылку обратно в Асос, оттуда опять ко мне. И по иронии, этот же заказ пришел бракованным (как будто рубашка одного размера, а рукава к ней пришили совсем другого размера).

3. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Благодарности:
    24
    если по англии доставлять на склад форварда, то нужно будет платить этот налог?

4. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Благодарности:
    24
    кто-то доставлял на англ.склад с этого магазина?

5. Артур Яценко
    Offline Артур Яценко ШопоНовичок
    Благодарности:
    2
    Артур
    А ви через російський сайт купуєте чи напряму через британський? Я брав декілька раз через російський, там є доставка в Україну, але нічого не зрозуміло для незнаючої людини

6. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Благодарности:
    24
    Люди, кто заказывал в последнее время? Все нормально с прямой доставкой? А то у меня уже 3 недели прошло и я переживаю

7. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Благодарности:
    89
    Ольга
    Девочки, поскажите, вот этот сайт асос http://us.asos.com/?hrd=1 - этот, о котором сейчас речь в этой теме идет или это американский? Что-то я запуталась..

8. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Благодарности:
    1.504
    Поднимите голову, там ссыль именно на британский сайт
    --- Добавлено, 7 Январь 2015 ---
    Бесплатная доставка в Украину стала от 20£

9. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Благодарности:
    89
    Ольга
    Девочки, помогииите!
    Первый раз заказ с асоса успешно купился и приехал через неделю.
    А сегодня попыталась купить. Принимают платеж. через пэйпал, а через 15 минут присылают ответ, что заказ удален.У меня на пэйпале биллинг американский, а доставку ставлю украинскую
    Подумала, что проблема в этом.
    Оформила второй повторно заказ, указала уже билинг украинский и шипинг украинский. И снова отменили заказ.
    В обоих случаях требуют целый список документов, чтобы подтвердить свою платежеспособность.

А деньги с карты списывают, а потом возвращают назад.
    Ну что же мне не везет то!!
    там последние размеры пооставались.
    Что делать?

10. kranet
    Онлайн kranet ШопоЗнаток
    Благодарности:
    247
    Анна
    Девочки а как воспользоваться бесплатной экспресс доставкой на покупку от 100 фунтов?

11. Настя Станко
    Offline Настя Станко ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Настя
    Здравствуйте, заказала больше месяца назад на Asos вещи с отправкой на Украину, написали что 8 сентября или раньше посылка будет, отправили как я поняла без трека.. жду и не знаю что делать( хотела поменять адрес на американский , для другого заказа - не принимает изменений, то зип не нрав то ещё что-то

12. lazydoc13
    Онлайн lazydoc13 ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Станислав
    [QUOTE="Настя Станко, Настя Станко, Чё как пришла посылка? И что так долго больше месяца?

Поделиться этой страницей