Amazon Prime

Тема в разделе "Amazon", создана пользователем ShopInfo, 11 Март 2012.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    Amazon Prime - программа от Amazon, члены этой программы могут воспользоваться двухдневной доставкой в пределах США.

    [​IMG]
    Стоимость годового членства Amazon Prime 119$ (c 11/05/2018), плата взимается автоматически с той карты, которая указана в вашем аккаунте.
    Участники программы могут поделиться своим членством (присоединить к программе 1 взрослого и 4-х детей). Они не платят за членство, но могут пользоваться всеми благами Amazon Prime.

    На все товары, со значком Amazon Prime. , распространяется действие этой программы.

    Все мы знаем, что у Amazon есть филиалы в нескольких странах (Australia, Brazil, Canada, China, France, Germany, India, Italy, Japan, Mexico, Spain, United Kingdom). Членство в различных программах и клубах от Амазона не связаны с этими филиалами. На каждой торговой площадке Амазон членство Amazon Prime необходимо оплачивать отдельно.

    Amazon prime free trial



    Для новых клиентов Amazon предлагается пробная версия Amazon Prime сроком на 1 месяц. После окончания пробной версии, можно оплатить годовое членство за 119$ или же отказаться от Amazon Prime.
    Также можно покупать Прайм на 1 месяц за 12,99$.
    Если на протяжении 12 месяцев Вы не использовали(не было членства даже пробного) программу Amazon Prime, у Вас появляется возможность вновь подписаться на пробную версию (Amazon prime free trial).

    Служба поддержки: e-mail: support@amazon.com , через форму на сайте, там же есть он-лайн чат. Чат становится активен тогда, когда в форме ответов на проблемные вопросы не найдено решение.

    FAQ

    Что такое Amazon Prime
    Как отказаться от Amazon Prime
    Как поделится членством Amazon Prime
    Как проверить подписку на Amazon Prime
    Ищу компанию на годовое членство Amazon Prime
    Что такое Prime Pantry
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Май 2018
    #1
  2. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Сообщения:
    872
    Благодарности:
    272
    Регистрация:
    03.08.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    да подтвердила, что я родственник и меня поздравили, что теперь у меня прайм, а теперь вот такое (((
     
    #41
  3. Tatiana
    Offline Tatiana ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.01.2013
    Люди,подскажите,я случайно вступила в членство,с меня сняли 99.9 у.е..Как отказаться?И вернуть деньги,покупаю редко там.
     
    #42
  4. Tatiana
    Offline Tatiana ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.01.2013
    Нашла,отказалась!Да,уж и все невнимательность.Буду теперь ждать возврата денег)))
     
    #43
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Я тоже с праймом. Склад у меня в налоговом штате, но с праймом теперь такс не насчитывают:joy::happiness: а у меня как раз приступ шопоголизма по игрушкам куча праздников впереди:g oops:
     
    #44
  6. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    А возвращают по другому, более низкому курсу. Курс. разница будет приличная
     
    #45
  7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    А как Прайм может влиять на налоговое законодательство США?)))

    Мне в налоговый штат все насчитывают.
     
    #46
  8. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    ну вот как-то так.
    Видимо потому, что адрес, к которому прайм привязан нах. в безналоговом штате.
    Но факт остаётся фактом. если прод не амазон, то так есть, аесли прайм, то такса нет.
     
    #47
  9. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    ааа, так вот в чем секрет.
     
    #48
  10. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Наверное. Моя "семья" зарегена на склад ЮЭ, а я на другом форвардере в налоговом штате.
     
    Последнее редактирование: 28 Октябрь 2014
    #49
  11. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    А разве доставка всей "семьи" не должна быть на один адрес?
     
    #50
  12. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    Девочки, а кто знает, что за аккаунт Amazon Mom?
    в чем отличие от прайма. он только на детские товары?
     
    #51
  13. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Zakevga, доп. скидки на детские товары. Возможно, что только товары по уходу. Те. игрушки, одежда, обувь - нет.
    Можно бесплатно 30 дней пользоваться либо 99 долларов в год. Действующие Прайм-аккаунты могут бесплатно подключится к программе.
    Я так понимаю, заплатив 99 долларов за какую-то одну из этих программ, ко второй подключаешься бесплатно.
     
    #52
    _Инна_ нравится это.
  14. juliko
    Offline juliko ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    14.10.2013
    Подскажите, приходит ли уведомление что продлевают Прайм? Я не отказывалась, год прошел, заранее заблокировала основную карту чтоб не сняли. И смотрю в акк снова Прайм на год. Карт несколько добавлено, но по выпискам нигде нет списания (а уже прошло 2 недели), что за прикол?
     
    #53
  15. Zozulia
    Offline Zozulia ШопоФанат
    Сообщения:
    493
    Благодарности:
    479
    Регистрация:
    16.09.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Світлана
    приєднуюсь до запитання:)
     
    #54
  16. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Народ, подскажите что делать. Подключила случайно (никогда не могла понять людей, которые пишут, что случайно паодключают прайм и сама выляпавлась), была уверена, что мне показалось, что нажала прайм и благополучно забыла. Сейчас амазон пишет, что с картой запара и поэтому не могут подключить прайм. Я сразу поудаляла все карты из списка, но по ссылкам не могу нажать отказ. Как бы не входила в раздел "прайм", везде пишет мне про ошибку оплаты и все. Что делать? Я бы не против прайма, но на Мист никто не собирает.
     
    #55
  17. nalenav
    Offline nalenav ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Алена
    Добрый день! Объясните пожалуйста такой вопрос. После месяца пользования "прайм" автоматически с карты сняли 99 дол. Благодаря Вам я отказалась от услуги (огромное СпасиБо, анг. вообще не владею, только с переводчиком). На электронку пришло подтверждение, что деньги вернут .но смущает - "Your refund should be processed within the next 2-3 business days and will appear as a credit on your card's next billing statement."
    Вернут туда откуда сняли? или в счет следующих покупок?
     
    #56
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    да
     
    #57
    nalenav нравится это.
  19. Kate_Mos
    Offline Kate_Mos ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.12.2014
    Откуда:
    Україна
    Здравствуйте. О том, что я подписана на Прайм, я узнала, когда начала разбираться почему Амазон пытался списать деньги с моей карты (операция не прошла, так как средств на карте не было). И, благодаря вам, дорогие форумчане, я поняла что к чему и успокоилась (а то мысли были разные, когда пришло смс от банка :O.o:), а также благополучно отказалась от этой услуги. Отключив Прайм, я получила от Амазона письмо вот такого содержания: "Since you have not used your Amazon Prime benefits, we are refunding $105.93 which includes full membership fee and any applicable fees and taxes. Your refund should be processed within the next 2-3 business days and will appear as a credit on your card's next billing statement. If your latest membership charge is still processing, we'll issue the refund as soon as the charge is completed." Как я поняла, уведомляют, что вернут мне деньги, и тут возникает вопрос - что они собираются возвращать, если деньги не были сняты? Кто-то с подобным сталкивался?
     
    #58
  20. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    За подключение на месяц бесплатного прайма сняли 1 у.е, увидела в выписке привата. Это всегда такая практика? Или они потом возвращают этот доллар?
     
    #59
  21. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    alexalex, заблокировали для проверки карты. Через 30 дней (или сколько там у вашего банка) этот доллар будет доступен.
     
    #60
    alexalex нравится это.
Поделиться этой страницей