Kohls.com - универмаг для всей семьи

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 1 Ноябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    kohls.com - сеть розничной торговли в США. Магазины сети ориентированы на торговлю одеждой и обувью, также в магазинах продаётся мебель, товары для дома, постельные принадлежности, украшения, косметика.
    [​IMG]
    Как купить KOHLS
    Оформление покупки
    Billing address указываем любой американский.
    Принимают украинские карты: Нет. Можно расплатиться гифт картой (до 4х карт на заказ) и отослать на адрес форвардинговой компании или воспользоваться услугами посредников.
    Доставка в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: от $5.95, зависит от суммы заказа. Часто акции с бесплатным шипом от 75$ или даже от 50$
    Особенности: Магазин принимает к оплате гифт карты и шлет на адрес форвардинговых компаний, в этом случае в биллинг адрес можно заполнить шиппинг адресом. Есть периоды начисления кэша (обычно 10$ за каждые 50$) и периоды их траты (условие для траты одно - на ту часть заказа, которая оплачена кэшем, не распространяется скидка)
    Купоны на скидку: практически всегда можно получить скидку от 10% заказа. Искать купоны можно на сайтах скидок
    Служба поддержки: форма на сайте телефон: 1-855-564-5705
    Социальные сети: facebook, twitter

    Чтоб использовать две гифт карты Kohls, нужно ввести сначала маленькую, потом большую. Деньги снимаются поочередно.



    • Kohls нужно покупать под американским IP.
    • Крайне редко проходят заказы отправляемые на Мист и Ukraine express в Нью-Джерси.
    • Покупая карту, все разбирательства с KOHLS по поводу заказов вы берете на себя.
    • Нельзя имитировать покупку Kohls под украинским IP! Будут сняты деньги с гифт карты без оформления заказа!


    FAQ:
    Как зайти на Kohls
    Как вводить данные гифт карты.
    Проверка баланса гифт карт Kohls
    Как покупать на kohls позиции, которые выпадают на последнем этапе покупки
    Что такое Kohl's Cash
    Что делать при ошибке "KGC - This credit card cannot be processed"
    Форма контакта с службой поддержки kohls
    Как купить Kohls если магазин просит ввести данные кредитной карты
    Как оплачивать Kohls, если сумма без скидки больше номинала карты?
    Вариант письма на возврат средств на гифт карт
    Тема продажи непригодившихся гифт карт
    Как скрыть IP и попасть в магазин с закрытыми распродажами


    Наши отзывы и хвасты покупок с Kohls
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Купить гифт-карту можно у наших посредников в разделе: Гифт карты и купоны, также есть тема по продаже не пригодившихся карт в единичных экземплярах: Продажа не пригодившихся Gift-Card
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Декабрь 2016
    #1
    Dark Angel и Кенга нравится это.
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я бы ориентировалась на размерную сетку конкретной фирмы производителя.
     
  3. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    получается что по их сетке - мне надо 5 или 7 размер...они соотвествуют М...а вот по мисту - вобще 9:) ??? и как быть? я уже и себя замучила...и всех вас...извините...
     
  4. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я Мисту бы не верила. У Вас действительно 40 см разница между талией и бедрами?
     
  5. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    У меня бедра 102 - это граничное значение для S, дальше уже стоит брать М.
     
  6. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    та да...до беремености было - 85-60-95...после - разнесло...но ноги остались стройными...вобщем попа как у Дженифер Лопес в ее ранние годы :)) буду брать значит на М-ку - 5 размер...
     
  7. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    я все так и сделала, а они пишут:Oops! Some information is missing or invalid below.
    We're sorry, but you must enter a payment method in the Credit Card fields provided or use a gift card.
    типа чтобы я выбрала свою кредитную карту...почему так?
     
  8. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    и ни один код скидочный не срабатывает... :'(
     
  9. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Внесите свою банковскую карту и выбирайте ее, когда переходите на чекаут, тогда сработает и купон и будет возможность ввести данные гифт карт и колз кеша.

    У меня всегда так. Т.е. им нужно просто чтобы поле было заполнено для кредитной карты, а то что вы потом ею не платите, это ни на что не влияет.
     
  10. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    не получается...ввожу даные своей карты - виза вирутон от ОТР...и програма меня возращает и пишет:KGC - This credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884.
    может я что-то не туда вписываю? Name on Card: Virtuon,
    Card Number:16-значный код, Expiration Date:март 2012, Credit Card ID: на обратной стороне карты - 3-значный код...правильно?
     
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Обычно так, когда не хватает денег на гифт карте для оплаты заказа. Если вы уже собираетесь оплачивать, то не вводите данные банковской карты, все равно заказ не пройдет.
     
  12. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    заказ был на 112...а карта на 118...ну, думаю, может действительно так как вы пишете...уменьшила корзинку...и теперь вот что мне выдало:$6.00 debited from gift card ending in 6209. Remaining balance on card:$0.00 ... ну и опять просят номер карты...как я поняла - наверное заказ на 112 прошел, деньги они списали с гифт-карты...теперь осталось 6 дол...а подтверждения что заказ принят - нет...
     
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    А раньше когда вводили карту что писало? Какую сумму вместо 6$ писало? Вы регистрировались на Kohls перед оформлением заказа?
     
  14. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина

    Как купить Kohls если магазин просит ввести данные кредитной карты


    Специально сейчас сымитировала заказ на KOHLS. Если сначала вводить гифт карту, то не высвечивается надпись, что введите credit card, а если начать с купона скидочного, то просит карту.

    Вот такая картинка, если пытаться вводить купон

    [​IMG]

    Я выбираю в выпадающем списке карту свою VISA и тогда купон применяется, но если применила гифт карту, то уже и credit card не требовалась.

    Вот так тогда выглядит (правда в верхнем левом углу все равно есть информация о карте)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  15. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    118дол.писало...после нажатия "континью" высвечивался мой заказ на суму 112 дол...я опять жала "континью" и меня возращало назад и требовало ввести номер карты...что я не так сделала?
     
  16. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    ой, девочки, сижу и рыдаю . применила гифт карту на кохлсе, чеканю, а мне высветилось, что проблемы с картой.......... я заново ввела гифт карту, у меня высветился остаток как будто я уже ею проплатила, деньги сняты и пишет теперь , введите карту кредитную чтоб оплатить всю сумму. помогите, плиз, рыдаю, впервый раз делаю и рыдаю...... боюсь что все деньги потеряла с купленной карты. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
     
  17. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    Azaliya, спасибо, но у меня карту не хотело принимать - так как у вас не высвечивало даных, писало что я не правильно ввела...
    наверное у меня заказ был на суму больше 118...но как?почем тогда списало 112? и осталось 6?если бы перевышало - то списало бы 118...и ничего не осталось бы...
     
  18. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    о, Вы моя боевая подруга!давайте вместе рыдать!
     
  19. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    так что делать? боюсь, что карта проблематичная.......... мне ж Лена деньги-то не вернет за эту карту. что делать?
     
  20. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    я думаю - разберемся...вот Лена появится в он-лайне...может подскажет...
    отговаривал меня муж, да и мама...от "американцев"...хирые они...это должна была быть моя первая американска покупка...так я по Европе "специализируюсь"...если не пройдет - мне капец...деньги у мужа брала...
     
  21. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    деньги тоже не мои.... сейчас попробую письмо написать в кохлс
     
Поделиться этой страницей