1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Zulily - одежда для детей и мам

Тема в разделе "США", создана пользователем ShopInfo, 22 Октябрь 2012.

1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Благодарности:
    285
    Zulily - интернет-магазин закрытых распродаж, одежда для детей и мам, а также специально подобранные товары детского ассортимента и предметы домашней обстановки.

Компания Zulily появилась в ноябре 2009 года. Ассортимент сайта обновляется ежедневно, каждая новая распродажа длится 3 дня и скидки достигают до 70-90%.

Регистрация: Зайти на сайт можно через аккаунт на facebook или зарегистрироваться по приглашению
    После регистрации, ежедневно на почту будут приходить письма с перечнем товаров на которые будет предоставлена скидка.
    Принимает ли украинские карты: да
    Оформление покупки: Billing Address американский
    Доставка: Стоимость доставки по США (шип) зависит от суммы вашего заказа (от 5.95$). Оплатив заказ, можно еще сутки совершать покупки без оплаты шипа по штатам (подробнее тут). Магазин достаточно долго шипит заказ, это может занять до 4-х недель.
    Есть международная доставка(в Украину пока нет), формирование и сбор посылки производится компанией FiftyOne и отправка осуществляется DHL Express.
    Скидки: На сайте можно применять купоны на скидку, обычно магазин присылает их сам(персональные коды), но можно поискать купоны на специальных сайтах. Купоны применяются в корзине.
    Служба поддержки: e-mail: service@zulily.com, телефон: +18777795615
    Социальные сети: facebook, twitter

FAQ
    Как покупать на Zulily (инструкция)

Наши Отзывы Zulily на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию

Последнее редактирование модератором: 10 Ноябрь 2016
    Loveshopping и Alioko нравится это.
  2. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Благодарности:
    235
    а, ясно
    таки да - сейчас суммы не было для повторного списания

а вот ту первую сумму - автоматически банк возвращает? или ждать 30 дней?

3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    Последнее редактирование модератором: 23 Август 2013
  4. Marisha_K
    Offline Marisha_K ШопоНовичок
    Благодарности:
    2
    Девочки, у кого есть опыт работы с этим магазином, помогите разобраться.13.02 сделала заказ, деньги магазин заблокировал (проверила по Приват24).Вчера приходит сообщение, что на карте недостаточно денег и что если я не пополню счет в теч. 72часов, заказ отменят.До этого я делала первый заказ, мне деньги блокировали, потом возвращали и снова снимали. Таких проблем не было.Что мне делать, снова пополнять счет, чтобы не отменили заказ, или писать письмо в магазин(напомнить, что они деньги заблокировали) или ничего не делать?
    В Old Navy тоже деньги блокируют, потом при отгрузке пытаются опять снять и если на карте нет денег, они снимают из заблокированных. Может и в Zullily так?

5. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.600
    Marisha_K, Вот буквально выше мы обсуждали такую же ситуацию

6. Marisha_K
    Offline Marisha_K ШопоНовичок
    Благодарности:
    2
    Так что, мне пополнить карту, чтобы не отменили заказ, а потом разбираться с двойной блокировкой с банком?

7. Forsage
    Благодарности:
    2.600
    Да :)

8. yarema84
    Offline yarema84 ШопоНафт
    Благодарности:
    4
    Совершила уже три успешных покупки в этом магазине. Расплачивалась приватовской виртуалкой. Все проходило нормально. Адреса все указывала форвардинга. Деньги на счету при оформлении ордера блокируют, немного позже разблок и когда шипят снимают. Последнее время не нахожу купонов на скидку, а сэкономить еще немножечко очень хочется:D На сайте пишут про бесплатный шип в воскресенье One order with paid standard shipping must be placed to activate free standard shipping. Once activated, free standard shipping will apply to qualifying subsequent orders placed by 11:59pm pt on Sunday. All orders must be made using the same zulily account, and must be shipped to the same name and address. Не могу разобраться,:wall: при оформлении ордера в воскресенье, все равно прописывает плату за шип. Кто знает растолкуйте, пожалуйста!???

9. Konstantin
    Offline Konstantin ШопоНовичок
    Благодарности:
    8
    Нашел в этом магазине неплохие позиции. На нашем форуме прочитал всю инфу по этому магазину, и решил перестраховаться перед заказом - написать письмено с пару вопросов, и методами их решения. Особенно интересовал вопрос двойной блокировки, так как при покупке, я на карту Приват виртуал завожу сумму заказа + 10 дол. на всякий случай.
    В письме наверное моей ошибкой было что я указал страну Украина. Но основная -была двойная блокировка, почему они это делают и как можно избежать ее. (верификация или другие методы)
    В итоге: Не одного ответа на мои вопросы - только сожаления что они не могут отправлять в Украину. В пятом письме в виде исключения предложили PayPal с прямой доставкой в Украину.
    Не знаю что делать, отказаться, или рискнуть и по накатанной схеме билинг мой, шипинг посредника? Может есть какие то варианты?

10. Forsage
    Благодарности:
    2.600
    Имеется в виду, что вы сделаете одну покупку с платным шипом, а на следующий заказ, размещенный до конца дня воскресенья будет бесплатный шип. Если я правильно помню, это для заказов во время вик-ендов только.

11. Forsage
    Благодарности:
    2.600
    зачем столько сложностей? ??? шип форварда, бил ваш, и покупайте. какие риски? в чем? двойная блокировка у меня была при каждой покупке, ничего страшного в этом не вижу. снимаются деньги только перед тем, как шипят. первый блок снимается через банк.

12. Konstantin
    Благодарности:
    8
    Спасибо, так и сделаю!

13. vlad88
    Offline vlad88 ШопоНафт
    Благодарности:
    3
    Не забывайте, что отвечают роботы. А после настойчивых вопросов - они вообще перестают вам писать .

14. Konstantin
    Благодарности:
    8
    vlad88, Я не думаю что это роботы, так как в ответах есть подписи, и отвечают приблизительно по теме. Они просто отвечают шаблонно. Увидели в начале письма, что я из Украины - ответили шаблоном - не отправляем, а дальше наверное, даже не читали с каким вопросом я к ним обратился.

15. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Благодарности:
    235
    Странная ситуация
    блокировка-запрос нового вида пеймента
    ввожу ту же карту- отказ
    ПРваитвиртуал
    что это?

16. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Благодарности:
    235
    может я что-то не то делаю
    шип понятно - форвард
    а биллинг как вписать свой
    там нет Украины
    спасибо)

17. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Благодарности:
    44
    Ира
    Всем привет. Вот и моя очередь дошла отписаться о своем опыте.
    Покупала с этого сайта не один раз. Расплачивалась Приватовской виртуалкой. И тут у нее закончился срок действия ввожу данные новой карты и не могу оплатить.
    Oops! We weren’t able to process your updated payment information. Try a different form of payment or call customer service at (877) 779-5615 so they can assist you.
    Часть заказа они отшипили, успели снять деньги еще со старой карты.
    Что делать? Куда писать? Подскажите...

Пыталась еще авалевской Визой, тоже не проходит...

18. Forsage
    Благодарности:
    2.600
    Bub0chka, а на других сайтах новой картой покупали? может лимит или секретный код нужно ввести?
    я платила разными картами на зулили, все ок было :)

19. Bub0chka
    Благодарности:
    44
    Ира
    Еще нет. Лимит проверила, код тоже верный и срок действия... все проверила.
    Ума не приложу, что им не нравится.

20. Bub0chka
    Благодарности:
    44
    Ира
    Только что купила 6 пм. Все нормально прошло.

21. Forsage
    Благодарности:
    2.600
    ???

Поделиться этой страницей