Зимняя одежда - выбор, отзывы

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Leksi, 16 Февраль 2012.


  1. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Знакомая там купила - красивый, выбирала по их размерной сетке+ отзывы, то оказался маленький(
     
    Forsage нравится это.
  2. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    http://www.zappos.com/patagonia-tres-down-parka-forge-grey
    http://www.zappos.com/patagonia-vosque-3-in-1-parka-black
    http://www.zappos.com/marmot-chelsea-coat-platinum
    http://www.zappos.com/the-north-face-arctic-down-parka-tnf-black

    Тут и пух внутри, и верхняя ткань (shell) плотная и влаго/ветро стойкая, и вообще очень симпатичные курточки. Надеюсь к концу зимы еще останутся и перекочуют на шестерку с нормальными скидками. Думаю в них будет тепло.
     
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A и Forsage нравится это.
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    они все-таки ближе к спорт стайл... :rolleyes:
     
  4. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Подскажите, а когда на Сьерре обновляется ассортимент?
    Я уже и на рассылку подписалась, но что-то пока все легкое к ним приходит(((
    Еще нравится Jack Wolfskin - в прошлом году вроде их не было???Но так все коротенькие курточки, я хочу средней длины и пока что кроме Коламбии и Тимберлэнд ничего не насмотрела
     
  5. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Forsage нравится это.
  6. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    посадка дурацкая в первой - ноги укорачивает, у высокой девочки вид, как у коротышки. Низким вообще не подойдет. Вторая ничего, но в теплоте сомневаюсь, потому как lightweight :O.o: имхо
    И вообще, верхнюю одежду лучше мерить. Выбирала пальто на сайте осенью. Нравилось одно, померила, купила другое
     
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    ну скажем чуть не так - это ближе к урбан стайл ;) я так понял, что спорт/урбан стайл превращается в элегантный пуховик пришиванием меха на капюшон ;D но в случае элегантных пуховиков ждать от них супертеплости вряд ли стоит. зачем выпускать элегантную одежду на сильный мороз, если а) сильные морозы в США редки, б) не забываем о машине, в) ты че, сдурела, что ли, в такой мороз на улицу на шпильках поперлась гулять?
    дада, я именно из-за верхней ткани и не постил ссылки. Пуховики, наверное, хорошие, но теплее все же будет в тех, которые я указал.
     
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A и Forsage нравится это.
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    далеко не всегда это так ;D
     
  9. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Мне тоже очень нра, кроме цены) Но на Сиерре пару месяцев паслась, но никаких обновлений. Я померила в Марафоне, а потом надеялась купить по более адекватной цене. Просмотрела Германию, США, Англию, везде дорого (для меня, хотела за баксов 100-130). В США вообще скудный ассортимент в тех магазинах, что знаю или нагуглила, а в Германии не было норм. скидок. Поздно кинулась, все же надо было весной или осенью, а не в сезон.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    ну я думаю, что пополнение ассортимента зимних вещичек произойдет ближе к февралю, когда магазины скинут товар сиерре, которая известна своими активными продажами вещей годичной и более давности.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  11. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А по пуховикам Адидас, которые в наших магазинах продаются, кто-то может подсказать?
    Сколько не искала такие же модели, на офф. сайте ( по крайней мере в Штатах) не нашла, все совсем другое.

    Дописала: и еще такие http://www.ideel.com/products/2537914?color_id=3658134&discovered=categories сейчас на Айдиль есть, эти теплые?
     
    Последнее редактирование: 4 Декабрь 2014
    super-ego нравится это.
  12. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    lightweight, но при этом 600-fill-power duck down и кстати, о ткани написано что имеет высокую устойчивость к разрывам и водоотталкивающую пропитку.
     
  13. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Первая ссылка SOLD OUT.
    А вот второй пуховичек мне нравится, выглядит симпатично и цена вроде неплохая. Но верх кажется тонковат, хотя черт их знает эти новые технологии, каждому свое.
    У меня подруга отбегала 2 сезона в коротком пуховике от Кляйна, довольна была и не мерзла.
    --- Добавлено, 5 Декабрь 2014 ---
    Мне кажется, что ты купишь какую-то фешен модель, которую Федя зафукает и будешь мерзнуть, но делать это красиво, что ты купишь пуховик адидас. :-\

    Мне так кажется...
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    ;D
    Марин, просто смущает то, что не могу найти такой модели в нете зарубежных сайтов, только россия и Украина(. Плюс муж в пр.году по акции купил 2 пары замшевых кроссовок, в обеих парах разлезлась замша(((
    У меня просто началось закрадываться мысля, что там не все оригинал:eek:
     
  16. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Ага, вроде Эдди Бауэр первым придумал стеганые пуховики. В принципе, отзывы на их куртки хорошие. А многие пуховики, в которых плотность пуха 700 и выше, и он еще премиум категории, как раз и есть Light из-за того, что очень легкие и теплые. В теории конечно ))) Самому интересно было бы походить в пуховике с 800 fill. Ну когда Хилфигер мой умрет, можно будет и купить. А пока спокойно хожу в Хилфигере 550 и 50/50 пух/перо.
    Еще можно глянуть пуховики на llbean - там вроде тоже есть хорошие теплые модельки. Вообще цены на пуховики снизятся после НГ, так что на мой взгляд, если не слишком горит, можно и подождать.


    вот-вот, каждый индивидуально воспринимает термин "теплый пуховик". кто-то мерзнет сильнее, кто-то меньше, кто-то ходит быстрее и согревается во время ходьбы, кто-то еле топает и замерзает от низкой активности, кто-то одевает пару теплых вещей под куртку, а кто-то под пуховик надевает только рубашку и т.д. Так что "очень теплый пуховик" вещь субъективная. Когда купил себе демисезонку Nau, то пуховик стал одевать только при морозах свыше 10 градусов. А в этом году пуховик даже не доставал - набор "футболка + худи + куртка" пока что себя не дискредитировал. И это я еще термалку не одевал. Так что время пуховика придет при -15 и выше. Получается, что у меня супер теплый пуховик? :)
     
    N-A-T-A-L-K-A, demetra и Марина нравится это.
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Не, вероятнее всего, что ты - снеговик :bally:
     
    N-A-T-A-L-K-A, Fedor, super-ego и ещё 1-му нравится это.
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    получается ты очччень горячий мужчина :vader:
     
    Fedor нравится это.
  19. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    p03430.
    Покупала у нас в магазине 3 года назад. Ношу отлично, стирается тоже хорошо. Но там технология, типа Клайма кул. На -7-8С подойдет и на сырую погоду тоже очень комфортно. Но когда -10С или ниже температура - мне уже холодно. Ношу в это время шубу)) Качеством я довольна, очень легкая и достаточно длинная ( выше колена на 10-12 см на рост 175 см) Не знаю, сейчас такие есть или нет. И, конечно, мех был заменен на чернобурку. Смотрится стильно)))
    Есть еще короткий пуховик из Mexx - качество у него классное, и очень теплый, но он короткий и без капюшона. Ношу с лыжными штанами.
    У мужа Mexx удлиненный с капюшоном, тоже очень доволен. Теплый.
     
    N-A-T-A-L-K-A и Forsage нравится это.
  20. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Для разных стран разрабатывают разные линии одежды, модели. Эт не только аддидас, а многие ТМ.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
Поделиться этой страницей