Zappos

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 19 Март 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Zappos вышел на просторы интернет рынка в 1999 году и позиционировался, как магазин обуви для всей семьи. Но посещаемость и спрос дали толчок к расширению ассортимента и в ныне популярных направлениях одежды, аксессуаров, товаров для дома. Конечно же это привлекает ещё больший поток покупателей и даёт повод учитывать и нестандартные размеры как в одежде, так и в обуви, а так же стимулирует к созданию наиболее удобного для поиска товаров меню. Основным приоритетом всё таки осталась обувь, и её ассортимент очень велик и разнообразен. Но и подбор остального ассортимента ведётся так же тщательно и с желанием предоставить качество, стиль, функциональность и максимальное соответствие ожиданиям потребителя!

    [​IMG]

    Регистрация: клик на Log in or register вверху страницы, далее Register и заполняем поля с именем, фамилией, мейлом и паролем.
    Оформление покупки: биллинг реальный
    Программа Zappos Rewards
    Принимают украинские карты: да (но бывают проколы)
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: бесплатная
    Налогообложение: при покупке сумок и аксессуаров возможен налог - 7%
    Купоны на скидку: редко.
    Возврат Cash Back: Rakuten.com - 1%
    Служба поддержки: телефон: 1-800-927-7671 форма на сайте, чат
    Социальные сети:facebook, twitter
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Апрель 2020
    #1
    На-та-ли, Ферби и Alioko нравится это.
  2. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    IvaToma, никак.
     
    #21
  3. Luda-bsk
    Offline Luda-bsk ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    23.10.2012
    привет всем ,прям не знаю что мне и делать. совершила заказ на запосе ввела в билинг адрес форварда ( у меня на 6pm только так заказы проходят)- отменили заказ прислали 2 письма предупреждения что -мол ваш платежный адрес не правильный , измените его в вашем акуанте или пришлите нам на почту. я два письма пропустила , праздники были я на почту не заглядывала , а когда увидела , третье письмо уже было оповещание об отказе- мы мол вам звонили и писали , а вы не отвечали . что делать?? нужно срочно выкупать , попробую наверное как в первом сообщении написано сделать и наверное параллельно письмо им пошлю что я все исправила принимайте заказ.
     
    #22
  4. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    Биллинг и в 6рм и в Заппосе надо указывать только родной и с определенным индексом и штатом.Если карта проходила в 6рм,то и на Заппосе ее возьмут.А заказ,если отменили,то это не проблема-повторите да и долов-то!
     
    #23
  5. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Уже не знаю что и делать, 3 отмены заказов, пыталась расплачиваться двумя картами отп и приват универсал и все равно отмена. Звонила им, отвечают что они не принимают иностранные карты - ну бред! Сказали пробывать pay pal, но при оплате по пей пелу автоматом подтягивает украинский шипинг(( Подскажите плиз как вы отключаете в привате CVV код, мне сегодня ответил оператор что они его не отключают((
    Мало того еще и заказ на 6pm вторые сутки висит total - 0,00, status - received, но пока информации об отмене не пришло.
    Подскажите плиз как можно заказать:'( кто нибудь недавно делал свой первый заказ на этих сайтах? Буду благодарна за помощь!
     
    #24
  6. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    Приватовская универсальная точно не пройдет-надо открыть в Приват24 карту виртуальную-она проходит на ура!
     
    #25
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Этот статус не повод для паники. Такой статус у всех и всегда. Он означает лишь то, что выбранные вами позиции зарезервированы за вами. Когда Ващ заказ отгрузят, появится и цена и статус измениться.
    Я покупала и виртуальной Привата и укрсоц классик - ве было ок, никаких отмен.
     
    #26
  8. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Спасибо вам за ответ 6pm уже отшипили, а вот zappos.com я не могу покорить, уже заказала виртуальную интернет карту, жду чтобы ее добавили и буду пытаться оплатить. Наконец то добилась что все же можно отключить CVV код в Привате, они его называют 3D Secure code и не каждый оператор меня понимал когда я говорила CVV.
    А вы при оплате виртуальной картой его отключали?


     
    #27
  9. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Katarina, Katarina, Katarina, Katarina, Katarina, Katarina, Katarina,
    Уже открыла спасибо, а вы отключали CVV код при оплате интернет картой?
     
    #28
  10. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    У виртуальной Визы Привата СВВкод априори отключен).Так что спокойно расплачивайтесь!
     
    #29
    Maltael нравится это.
  11. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Приват банк меня скоро добьет :hysterics: теперь они мне предоставляют информацию по интернет карте моей и говорят что биллинг нужно указывать банка Днепропетровск ...., а не мой адрес который введен в систему Приват :help: так ли это??? Подскажите, кто расплачивается интернет картой, что делать
     
    #30
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    для обсуждения подобных вопросов у нас есть тема: Карты для оплат в Интернете

    а по сути вашего вопроса, не напрягайтесь, указывайте биллинг так, как указано в первом сообщении этой темы
     
    #31
  13. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    Я всегда ввожу свой домашний адрес,который указан во всех договорах с Приватбанком.Хотя,где-то читала,что магазины присылают письма с просьбой указать реальный адрес банка для виртуальной карты,но это в случае,если биллинг указывается не свой,а американский(т.е неправильный).Тогда и сканы паспорта и карты просят тоже выслать.
     
    #32
  14. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Что Вам сказать .... и интернет карту Приват тоже не пропустили :hysterics: Даже письмо уже не прислали об отмене, а онлайн видно отмену. Написала письмо, объяснить отмену и то что я могу выслать подтвеждение от банка моего биллинг адреса.
     
    #33
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    т.е. заказ сформировался, но его отменили? или карту не приняло во время оформления заказа?
     
    #34
  16. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Заказ прошел прислали номер ордера, все ок. А сегодня уже даже без письма от них в аккаунте светиться отмена. Может они вообще на меня блок поставили. Хотела подарок к ДР (((((
     
    #35
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    напишите им письмо, спросите причину :) они лояльно относятся к иностранным покупателям
     
    #36
  18. Katarina
    Offline Katarina ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.10.2012
    Ну вот получила я очередной ответ от zappos. Копирую так как слов нет... Девочки ну вы просто волшебницы как у вас карты пропускает((((

    Hello Kateryna,

    Thank you for contacting Zappos.com. I am sorry for the inconvenience of cancelling your orders. What we request is that you use a U.S. issued credit card or Pay Pal account on future orders. We often request that of our international customers as we have difficulty providing a verification. It appears the order you placed on 6pm.com was not held for review.

    For future orders, please use a U.S. issued credit card or Pay Pal account. That bag that you love is still in stock! I hope you will be able to get it. If you need anything else, please let us know. Have a lovely weekend!

    Regards,
    Kimberly B.
     
    #37
  19. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Спасибо большое за тему,покупала на Zappos несколько раз ,оплачивала приватовской виртуалкой ,все прошло ОК.Шипипят очень быстро.Два дня и трек уже у форварда .
    Это о хорошем.Из плохого перепутали заказ и выслали не то не той фирмы ,что заказывали не того размера ,цвета и по другой цене.
    На сайте ест онлайн поддержка,как на амазоне.
    Списалась с ними описала ситуацию со всеми доказательствами,фото и номерами ордеров ,треков и тп. и тд.Предложили выслать их ошибку назад или вернуть разницу в цене мне насчет,решила не заморачиваться с возвратом .В общем жду деньги.
    Перезаказала опять ,то что не прислали ,и с замирание сердца уже жду что из этого выйдет :).:cool:
     
    #38
    K.L.N. нравится это.
  20. Marie
    Offline Marie ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marie
    Здравствуйте, у меня такая же проблема с этим сайтом...отменили 2-ой заказ. Скажите, а вы сумели заказать? Если да, то как? Какая карточка подошла? Спасибо
     
    #39
  21. Елена Паламарчук
    Offline Елена Паламарчук ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    306
    Регистрация:
    07.09.2013
    Откуда:
    г. Коломыя, Ивано-Франковская область
    Имя:
    Елена
    заказывала несколько раз, оплачивала виртуальной картой Приватбанка. Всё прошло гладко.
     
    #40
Поделиться этой страницей