Заказ материалов для рукоделия на 300 баксов

Тема в разделе "Таможня Украины", создана пользователем Serebrishko, 9 Февраль 2017.


  1. Serebrishko
    Offline Serebrishko Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.02.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Лёля
    Здравствуйте!)))
    Хочется сделать заказ на одном крутом сайте материалов для рукоделия! Чем больше позиций в корзине, тем меньше они стоят, и тем больше я могу купить в итоге!)
    Заказ мой будет где-то на 300-320 долларов! Там есть и серебряные элементы, бусины разные, пару подвесок Swarovski, и фурнитура с обычных металлов... Магазин дает накладную, на которой указана стоимость и перечень всех позиций! Попросить изменить сумму - нельзя!
    Плачу я со своей карты!
    Отправка в Украину будет через Ukraine Express в большой коробке с одеждой!)
    Вся коробка будет идти на имя подруги!
    Как быть с моей маленькой 300-долларовой коробочкой? Платить на таможне не хочется, а проблем, связанных с этим вопросом - тем более!
    Написать "gift" не вариант как я поняла, почитав форум!
    Просить убрать инвойсы и в декларации написать просто "фурнитура и бусины для рукоделия" и занизить цену до 150$?
    Просить перепаковать мою фурнитуру на 3 по 100$? (если так делают)
    Попросить разбить посылку на 2 и отправить половину в большой коробке с одеждой морем?
    А другую половину саму авиа?
    Лучше переплатить за две доставки!
    Простите, я новичок в таких вопросах, это моя 2 покупка в Америке! Еще много открытых вопросов! 1 раз была только одежда, а в этот - захотелось попробовать купить и фурнитуру!)
    Ведь Америка - это рай для хендмейда!
    Очень надеюсь на советы и помощь!) Спасибо!)
     
    #1
  2. NataNata12
    Offline NataNata12 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.02.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наталия
    разбить на 2 заказа можно
     
    #2
  3. ann_lavvv
    Offline ann_lavvv ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    20.10.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Анна
    Спокойно пакуйте все в одну коробку и отправляйте. Юкреин экспресс сами разбивают посылку на несколько получателей при прохождении таможни. У меня посылки были и на 300 и на 500 дол и все ОК. Только следует в кабинете добавить побольше получателей

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
     
    #3
Поделиться этой страницей