YOOX

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 22 Декабрь 2011.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    YOOX.com - наверное один из самых интересных брендовых магазинов. Вообще-то расположен он в Италии и имеет варианты сайта для многих стран, но пишу о нём именно тут))) История названия сайта символична: Y и X - мужская и женская хромосомы, а ОО - знак бесконечности. Магазин работает напрямую с дизайнерскими домами, поэтому цены максимально доступны и распродажи очень интересны. Очень удачное оформление и система поиска товаров, профессиональные фотографы, чёткая работа, большие склады и аккуратное хранение помогаю совершать покупки на высоком уровне и с большим удовольствием!
    [​IMG]

    Регистрация: для украинской версии - жмём Bход/MYOOX, Новый пользователь? зарегистрируйтесь сейчас, заполняем поля с мейлом, паролем, именем и фамилией, выбираем пол и вносим дату рождения, жмём Отправить и ищем на почте письмо активацию;
    для американской версии - жмём Login/MYOOX, New user? register now, далее те же данные как и для Украины, закрепляем результат кнопкой SAVE.
    Оформление покупки: биллинг реальный, шиппинг форварда для Америки или адрес проживания для Украины
    Принимают украинские карты: да, в любой локации. Можно оплатить PayPal.
    Доставка в Украину: да, для украинских аккаунтов
    Стоимость доставки по США: 9.95, фришип от 200долл, бывают акции с фришипом от любой суммы, шип в Украину 30 евро
    Купоны на скидку: от 10% до 20% присылают подписаным на почту, для Америки и Украины коды разные
    Особенности: Для каждой страны из списка сайт оформлен на родном языке, товары могут меняться в цене и наличии в зависимости от выбранной страны, итальянский YOOX шипит только в Италию, американский - только в Америку и т.д. Регистрируясь в украинской версии, нельзя попасть в американскую с теми же данными, надо создавать американский аккаунт и наоборот.
    Служба поддержки: e-mail: help@yoox.com , info@yoox.com , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Хвасты и отзывы с YOOX на форуме

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы YOOX
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 28 Июль 2016
    #1
    Dark Angel нравится это.
  2. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    tannik, тоже Америка, на форварда шлю. Я думаю причина в товаре, я вчера когда положила ботинки в корзину, думаю попробую ввести код , ввела и все... и скидка не начислилась и после этого окно пропало, я их уже несколько раз и удаляла и ложила заново , думала может позже еще появится это окно, и положила в дрим бокс и через него переходила на корзину, безрезультатно. Ботинки стоили 250 долларов, может огрничение по сумме есть, даже не знаю....
     
    #81
  3. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    а какой вы код применяли? WELCOME-MYOOX
     
    #82
  4. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    tannik, нет, LOVEMYDREAMBOX :)
     
    #83
  5. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    стельку кстати не померяли ;D , сказали что вся необходимая информация есть в описании товара, все размеры согласно общепринятой размерной сетке и если обувь большемерит или маломерит об этом дополнительно указывается в описании товара.
     
    #84
  6. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    у меня тоже самое, ввела код, он не подействовал и окошко пропало ((( с разных браузеров пробовала, то же...что это такое? как с этим бороться?
     
    #85
  7. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    jul_c, если не к спеху покупка, напишите в магазин про эту проблему,может они что подскажут. Я купила без скидки,так как оставалась последняя пара, но после покупки написала в магазин письмо ( спасибо tannik, подсказала :rose: ) и они ответили что сожалеют что я не воспользовалась скидкой и сделают мне возврат денег после того как товар отшипят, еще правда не выполнили обещание, посмотрим...
     
    #86
  8. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    jul_c, почему то этот код присылают на почту после покупки. >:D , но благо потом по письму рассматривают возмущения-просьбы и возвращают 10% от стоимости(мне вернули)
     
    #87
  9. Ципа
    Offline Ципа ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.06.2013
    LOVEMYDREAMBOX чтобы этот код сработал, нужно сначала запихнуть ваши товары в дримбокс, потому оттуда вы их кладете в корзину и у вас срабатывает код. читайте условия акции.
     
    #88
  10. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Ципа, я так и делала - безрезультатно
     
    #89
  11. Ципа
    Offline Ципа ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.06.2013
    значит, акция уже закончилась
     
    #90
  12. Танюшка
    Offline Танюшка ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.02.2012
    Всем привет! Подскажите пожалуйста сколько дней обычно американский йокс шипит к форварду?
     
    #91
  13. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Танюшка, мне четыре дня шипили
     
    #92
  14. Танюшка
    Offline Танюшка ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.02.2012
    Спасибо! У меня уже пятый пошел и ничего пока:(
     
    #93
  15. Лиля
    Offline Лиля ШопоНафт
    Сообщения:
    106
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    17.07.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лиля
    Всем привет. Кто подскажет купон -10 на первую покупку присылают на почту? И когда? И сколько приблезительно будут весить 2 пары мужских туфель?? Через какого форварда лучше отправить? Босмикс только от 4,5 кг шлет...
     
    #94
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Лиля, посоветоваться в выборе форварда можно в теме: Выбор "форварда", не надо этого делать в темах магазинов.

    2 пары мужских туфлей могут весить как 1,5кг, так и 4, всё зависит от размеров и коробок, в которых они будут
     
    #95
  17. Лиля
    Offline Лиля ШопоНафт
    Сообщения:
    106
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    17.07.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лиля
    Окей. А по поводу купона при регистрации он приходит? У меня нет((( или это после первой покупки?
     
    #96
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    если бы я знала ответ, я бы ответила сразу
     
    #97
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    девочки, в виртуалке привата вы бил указывали свой дом, или Днепропетровск? уже третий раз отбивает мою карту, не могу купить ???
     
    #98
  20. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Klinika, в биллинге я указывала свой адрес полностью (улица,дом, квартира, город), только штат форварда и страну U.S.A
     
    #99
  21. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    уже 7 раз меняла данные, теперь только дошло - перевела деньги на виртуалку - в балансе есть, но доступна меньшая сумма, очередные приколы привата, надеюсь с меня потом 7 раз не спишется сумма заказа в минус :stars:
     
Поделиться этой страницей