YOOX

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 22 Декабрь 2011.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    YOOX.com - наверное один из самых интересных брендовых магазинов. Вообще-то расположен он в Италии и имеет варианты сайта для многих стран, но пишу о нём именно тут))) История названия сайта символична: Y и X - мужская и женская хромосомы, а ОО - знак бесконечности. Магазин работает напрямую с дизайнерскими домами, поэтому цены максимально доступны и распродажи очень интересны. Очень удачное оформление и система поиска товаров, профессиональные фотографы, чёткая работа, большие склады и аккуратное хранение помогаю совершать покупки на высоком уровне и с большим удовольствием!
    [​IMG]

    Регистрация: для украинской версии - жмём Bход/MYOOX, Новый пользователь? зарегистрируйтесь сейчас, заполняем поля с мейлом, паролем, именем и фамилией, выбираем пол и вносим дату рождения, жмём Отправить и ищем на почте письмо активацию;
    для американской версии - жмём Login/MYOOX, New user? register now, далее те же данные как и для Украины, закрепляем результат кнопкой SAVE.
    Оформление покупки: биллинг реальный, шиппинг форварда для Америки или адрес проживания для Украины
    Принимают украинские карты: да, в любой локации. Можно оплатить PayPal.
    Доставка в Украину: да, для украинских аккаунтов
    Стоимость доставки по США: 9.95, фришип от 200долл, бывают акции с фришипом от любой суммы, шип в Украину 30 евро
    Купоны на скидку: от 10% до 20% присылают подписаным на почту, для Америки и Украины коды разные
    Особенности: Для каждой страны из списка сайт оформлен на родном языке, товары могут меняться в цене и наличии в зависимости от выбранной страны, итальянский YOOX шипит только в Италию, американский - только в Америку и т.д. Регистрируясь в украинской версии, нельзя попасть в американскую с теми же данными, надо создавать американский аккаунт и наоборот.
    Служба поддержки: e-mail: help@yoox.com , info@yoox.com , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Хвасты и отзывы с YOOX на форуме

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы YOOX
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 28 Июль 2016
    #1
    Dark Angel нравится это.
  2. Alasha
    Offline Alasha ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    02.02.2013
    У меня тоже стоит реальный биллинг, там можно Украину выбирать и шиппинг форварда, покупаю картой ЮниКредитбанка, никаких проблем, очень легкий и приятный магазин.
     
    #61
  3. mOnIKa
    Offline mOnIKa ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    02.02.2013
    девочки, может, у кого была такая проблема (а может, это и не проблема): yoox отшиппил третий заказ от 9 февр, а второй от 7 февр нет еще( писать им письмо или это норма? спасибо за ответ.
     
    #62
  4. mOnIKa
    Offline mOnIKa ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    02.02.2013
    я покупала приват, виртуал. шипп-форварда, биллинг-свой. удачных покупок! сама учусь только)
     
    #63
  5. tana2009
    Offline tana2009 ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    хочу вернуть в магазин покупку, купила туфли не того размера
    они сейчас на мисте
    подскажите с чего начать? или ссылку на темку где такого рода вопросы обсуждаются
    спасибо!
     
    #64
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    начать надо с выяснения у форварда (в вашем случае, мист) оказывают ли они такую услугу :)
     
    #65
  7. tana2009
    Offline tana2009 ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    да, спасибо
    узнаю, а то я думала сначала заполнить бланк на сайте о возврате
    но для начала таки надо узнать как мист к этому относится
     
    #66
  8. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    tana2009, Отпишитесь о результатах, очень интересно.
     
    #67
  9. tana2009
    Offline tana2009 ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Оказалось все очень просто. Yoox вчера отписали, что возврат приняли, деньги обещают вернуть в течении 3-х дней( пока жду). Они очень предусмотрительны, в каждую коробку с покупкой кладут бланк на возврат, по этому бланку возврат стоит 6 долларов, они их вычитывают, когда возвращают деньги на карту.
    О возврате денег отпишусь по факту.
     
    #68
  10. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Добрый вечер! Кто подскажет как вбить в американской версии сайта, реальный украинский биллинг адрес? :help:
     
    #69
  11. Ципа
    Offline Ципа ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.06.2013
    хелп плиз, в ордере написано: Your order is in transit from the Italian warehouse to the US Distribution Center.<br/><br/>Upon arrival your package will be dispatched by our US Center and the Tracking Number will be sent to you via e-mail.

    переводчик: Ваш заказ находится в пути от итальянского склада в центр распространения США. <br/> <br/> По прибытии ваш пакет будет послан нашим американским Центром и отслеживая номер будет послан к вам через электронную почту.

    регистроравалась как Америка. шипят из Италии в Америку? запуталась...
     
    #70
  12. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ципа, ничего удивительного, сам сайт изначально итальянского происхождения и многие товары находятся в Италии.
     
    #71
  13. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    зарегистр. но купон не пришел, или как то отдельно надо подписываться? покажите где :confusion2:
     
    #72
  14. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    девченки, подскажите, заказчица хочет купить в этом магазине ботинки , но сомневается в размере, спрашивает ,возможен ли возврат в случае если не подойдут? А я вот думаю, можно ли списаться с магазином и попросить их дать замеры стельки, или то я загнула ;D ? Не хочется головняков с возвратами и вообще не представляю сколько это будет стоить если что...
     
    #73
  15. Ципа
    Offline Ципа ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.06.2013
    списаться, конечно, можно. возврат возможен ,если не ошибаюсь, в течении 20 дней.
     
    #74
  16. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    только зачем это нужно.. каждому так возвращать.. с ума можно сойти. Клиентов конечно любить нужно, но и риск свой должны понимать.. даже если Вам там замеряют стельку (в чем я сомневаюсь, думаю ответят стандартно по таблице) риск есть не попасть все равно, к сожалению(
     
    #75
  17. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    да возврат ,в случае доставки на американский адрес , в течении 20 дней, никак не успеем, а на Украину если шипить цена уже не 250 долларов а 395 долларов, правда это уже с доставкой. Написала просьбу померять стельку, пока без ответа, самой интересно, померяют или нет :)
     
    #76
  18. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    после регистрации прислали купон на скидку в 10%, не могу найти окошко для ввода купона, уже по-моему дошла до последней стадии, а оно все не появляется. Люди добрые , подскажите, где оно, или мне повылазило ...
     
    #77
  19. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    сразу в корзине есть это окошко "YOOX CODE"
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #78
  20. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Вчера было окошко, а сегодня нет, я уже и через дрим бох переходила, хотела применить купон на минус 10%, ничего не было. Вот на этой страничке, что на скриншоте, все так же кроме ококшка для ввода купона, было только для ввода гифт карты.
     
    #79
  21. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    а страна у Вас какая?
    я только что скрин делала, у меня Америка.
     
    #80
Поделиться этой страницей