YOOX

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 22 Декабрь 2011.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    YOOX.com - наверное один из самых интересных брендовых магазинов. Вообще-то расположен он в Италии и имеет варианты сайта для многих стран, но пишу о нём именно тут))) История названия сайта символична: Y и X - мужская и женская хромосомы, а ОО - знак бесконечности. Магазин работает напрямую с дизайнерскими домами, поэтому цены максимально доступны и распродажи очень интересны. Очень удачное оформление и система поиска товаров, профессиональные фотографы, чёткая работа, большие склады и аккуратное хранение помогаю совершать покупки на высоком уровне и с большим удовольствием!
    [​IMG]

    Регистрация: для украинской версии - жмём Bход/MYOOX, Новый пользователь? зарегистрируйтесь сейчас, заполняем поля с мейлом, паролем, именем и фамилией, выбираем пол и вносим дату рождения, жмём Отправить и ищем на почте письмо активацию;
    для американской версии - жмём Login/MYOOX, New user? register now, далее те же данные как и для Украины, закрепляем результат кнопкой SAVE.
    Оформление покупки: биллинг реальный, шиппинг форварда для Америки или адрес проживания для Украины
    Принимают украинские карты: да, в любой локации. Можно оплатить PayPal.
    Доставка в Украину: да, для украинских аккаунтов
    Стоимость доставки по США: 9.95, фришип от 200долл, бывают акции с фришипом от любой суммы, шип в Украину 30 евро
    Купоны на скидку: от 10% до 20% присылают подписаным на почту, для Америки и Украины коды разные
    Особенности: Для каждой страны из списка сайт оформлен на родном языке, товары могут меняться в цене и наличии в зависимости от выбранной страны, итальянский YOOX шипит только в Италию, американский - только в Америку и т.д. Регистрируясь в украинской версии, нельзя попасть в американскую с теми же данными, надо создавать американский аккаунт и наоборот.
    Служба поддержки: e-mail: help@yoox.com , info@yoox.com , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Хвасты и отзывы с YOOX на форуме

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы YOOX
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 28 Июль 2016
    #1
    Dark Angel нравится это.
  2. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    да,Юль, только 30 евро и всё, а если через форварда, то около 11 долл за кг. поэтому да, две пары сапог к примеру не сильно накладно и напрямую слать. видела сапоги, так они на 100 долл для Украины были дешевле!
     
    #21
  3. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    это уже так выходит с 15 дол за доставку и с консолидацией? и вес же с коробкой?

    а морем ты не пробовала? сколько 1 кг выходит?

    Хочу понять как все-таки лучше с YOOX заказывать.
     
    #22
  4. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    да, 11дол со всеми примочками и таможней. морем долгоо, 6-8 недель, выйдет дешевле, но это ж пока посылку соберёшь, а потом ещё ждать столько неохота и я ж не только для себя беру. морем хочу попробовать малому стол-мольберт-комод отправить, но попозже.
    Юль, там же ещё для украинского и американского варианта надо отдельно регистрироваться, так что не пугайся если ты в свой украинский аккаунт не сможешь попасть в американской версии))) вообще смотри по цене и сравнивай, при разнице в 100долл конечно лучше слать напрямую, а из-за 10 долл и маленького веса совершенно нет смысла, так что всё по ситуации.
     
    #23
  5. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Девочки, выручайте, мне нужно сделать заказ из американского YOOX. Не пойму, сайт принимает украинские карты для оплаты? Как сделать оплату, через какую систему? У меня есть виза интернет приватбанка. Она не пройдёт? И что указывать в биллинг и шипинг адресе? Доставку хотелось бы совершить через босмикс, а вот с транспортной компанией не определилась, помогите.
     
    #24
  6. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    принимает нашу карту. я платила визой классик. отправили на мост без проблем. шип писала и билл моста
     
    #25
  7. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Shopping USA, Т.е. вы босмикс не задействовали?
     
    #26
  8. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    нет, но это аналог моста, поэтому я думаю проблем не будет! :) они берут карты и на все адреса отправляют.
     
    #27
  9. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Shopping USA, А где мне можно про этот мост почитать и ознакомиться с его тарифами? Мне нужно будет позже заказывать консолидацию посылок, т.к. с юкса на 4,5 кг товаров не будет...
     
    #28
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Вот http://meest.us/
    Это действительно аналог босмикса, только в босмиксе есть выбор чем отправлять, а тут нету.
     
    #29
  11. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Марина, А вы пользовались услугами этого моста? Как впечатления?
     
    #30
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    У меня особые чувства к мосту, я там работала :) Поэтому обьективно ничего не скажу.
    По ценам в принципе одно и тоже разница небольшая. Но я больше склонна к босмиксу, по причине моей необьективности к мосту :)
     
    #31
  13. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Марина, А разница небольшая-выгоднее наверное у босмикса? :)))
     
    #32
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я составляла сравнительную таблицу форвандинговых компаний, условия были одинаковые для всех :
    отправка США -Украина, вес посылки 31фунт (ок. 14кг), количество входящих посылок 5, примерный размер ящика 42*42 и стоимость всей посылки 400 дол

    В Мосте мне насчитали:
    Отправка море 40.69 + консолидация 3-9
    Отправка Авиа 94.32 + консолидация 3-9

    В Босмиксе насчитали:
    Отправка море 45.69 (консолидация уже учтена)
    Отправка Авиа 104.59 (консолидация уже учтена)

    Разницы почти никакой, пару баксов всего. Но в босмиксе относительно трудный интерфейс, в мосте лучше. Трудно сказать чем вам пользоваться - это вам решать. Это все равно что выбирать какое платье одеть - оба хороши :)

    Вот Таня мостом пользуется - все приходит норм ( или не норм, путь она рассказывает :) ). Лена и другие девочки пользуются босмиксом и со временем интерфейс становится не проблемой.
     
    #33
  15. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Марина, Я ещё пока только учусь, никакими услугами не пользовалась, но буду пробовать. Спасибо!
     
    #34
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Все мы до сих пор учимся, где-то лучше, где-то больше. Это нормально. Но если б вы спросили например что лучше(дешевле) Шипиту или Мост - ответ был бы у меня однозначный, что Мост. Т.к. я не считаю Шипиту выгодной конторой, но они были практически первыми с таким видом услуг, поэтому этим сервисом пользуется много людей.
    Учитесь, задавайте вопросы - а мы если знаем ответим [​IMG]
     
    #35
  17. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Марина, В общем сегодня вечером, когда малая будет уже спать, буду делать свой первый заказ...уже нервничаю. ???
     
    #36
  18. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    не волнуйтесь) то не сложно) я пользуюсь мостом, потому что о нем узнала раньше) вообщем - нормалек) возникают вопросы канеша, но думаю это так везде) по цене устраивает) я начинала учится, даже почему-то в форумы не смотрела.. методом тыка)) и ничего, а теперь еще в помощью таких ресурсов ваще супер!))
    Марина, а не знаешь, в Россию чем лучше? Смотрю там все Шипито используют. А я подруге мост насоветовала (она в Москве проживает), а теперь думаю, мож я не права.. ???
     
    #37
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как вариант Шопфанс можно еще или Бандеролька. Насчет Моста и Босмикса в Россию не знаю.
     
    #38
  20. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Девочки, а мне подруга сказала, что на юксе налог на брендовые вещи 10%. Это правда?0
     
    #39
  21. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    принимает, биллинг и шиппинг реальные, транспортную выбирайте такую, которая ближе по дню доставки вам. например я отправляю Днипро, там в среду отправил, через неделю в пятницу-субботу получил. а вообще попробуйте оплатить своей картой, если не пройдёт, то вроде как ничего не теряете)))
     
    #40
Поделиться этой страницей