Wilton - инструменты для кондитера

Тема в разделе "США", создана пользователем miloviza, 18 Сентябрь 2014.


  1. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена

    Как заказать на wilton.com



    Wilton - и
    нструменты для изготовления тортов, капкейков, цветов из мастики.


    [​IMG]

    Регистрация
    :
    Для регистрации нажимаем 'My Account - Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес и пароль.

    Оформление покупки: Billing address указываем свой штат АА (графа обязательна к заполнению, выбор дает только штаты сша)

    Особенности: могут отправлять частями

    Принимают украинские карты: да (гривенная, долларовая)

    Доставка в Украину: есть - 25 дол за кг

    Стоимость доставки по США: бесплатная при заказе от 60$

    Скидки: по почте почти не бывают - к большим праздникам. В заказе часто купон со скидками на следующий месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2015
    #1
    demetra, senioritka, Марина и 3 другим нравится это.
  2. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Billing address (штат) можно изменить в профиле после/до покупки (во время покупки не дает изменить, только выбрать из США) -Мy account-My account settings.
    Платеж будет проходить в любом случае, но каждый раз приходить письмо, что адрес не совпадает.
     
    #2
    Марина и Alioko нравится это.
  3. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Трек номер не прислали, но посылка за 4 дня после подтверждения адреса дошла.
     
    #3
    Alioko и Smesharik нравится это.
  4. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Забронировали сумму. А когда списывали - на 7 долларов больше забрали. Два дня с ними переписываюсь, пока им не доходит, что я спрашиваю. Ведь ордер был...

    Так что лучше пустой карточкой Вилтон заказывать)
     
    #4
    Марина, Smesharik и Alioko нравится это.
  5. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    99% магазин ничего лишнего не взял - дело в холдах, курсах и т.д. Ну не бывает здесь двойных блокировок и списаний по другому курсу, потому они и понять не могут, что Вы от них хотите))
     
    #5
  6. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Я оплачивала долларовой картой, колебания курса не могут повлиять. Двойная тоже не может быть. Заказ на 60дол. Они забронировали их. А когда списывали в этот день. Забрали 60 дол. и 7 дол отдельно ушло без моего подтверждения.
     
    #6
  7. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Всё равно есть какой то нюанс - можно бы подумать ,что всплыл налог, но сумма великовата)
     
    #7
  8. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    ЮЭ в безналоговом штате. Я их попросила объяснить откуда 7 дол они мне инвойс на 60 баков.
    --- Добавлено, 6 Декабрь 2014 ---
    Я не против, если есть за что... А так то сама выдумать причину не смогла) а они объяснить не могут)
     
    #8
  9. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Я почему сомневаюсь, что дело в магазине - я технически не представляю себе подобную ситуацию с американской картой - максимум , что может быть - списание 1 или 0,99 больше - в редких случаях, когда какая то верификация, аутенфикация и т.д)
    Тем более, если они подтверждают инвойс на 60 - поэтому пока остаюсь при своём - дело так или иначе не в них)
    P.S. может случайно тикнули какую то подписку или что то типа того?)
     
    #9
  10. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    0,99 было. Я платила уже в этом магазине, такого не было. И если подписка, то на неё инвойс. Их попросила разобраться, они мне инвойс на мой заказ 60 дол. Там подписки нет (у меня действительно есть подписка там, с января). И трека отдельного нет. Я ж им не говорю нигодяи верните баблусик, а прошу разобраться и объяснить за что сняли дополнительно 7 дол. Они не могут дать ответа двое суток.

    Как по мне, чтобы что-то забрать надо сразу счет выставить. Даже подписку..

    З.ы. к стати, эти 99 центов возвращают?)
     
    #10
  11. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Далеко, далеко не всегда, в том то и дело) Можно тикнуть по ошибке " хочу подписку" и будут себе списывать сколько то там ежемесячно или ежеквартально)
    не понял так есть она или нет? - это из серии " молчать, я вас спрашиваю"))))
    Настолько редко бывают эти случаи - я просто не помню ) Но по моему - не всегда
    100% верно, но.... кроме подписки)))
     
    #11
  12. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Подписка на журналы с января есть. Но в инвойсе подписки нет. И трек один. Если они журнал раньше выпустили, что я допустила, то должны были тогда не брать за доставку, если вклали в мою посылку. Но мне ответ был дан - мол вот инвойс, списали по вашему заказу. А подписки там не было точно.

    Они всегда по 0.99 списывают) А с меня по 2-3 раза) я пока проверю адреса потыкаю столько раз и списывают)

    И за подписку 7,95 или 12,95 (предварительная оплата и полная сумма). А списали 7,19.
    Не срастается..
     
    #12
  13. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Магазин 0,01 за проверку берет)

    Не знаю что это было. Но мне 7 долларов вернули. Магазин так и не объяснил. Но так вернули интересно, что похоже Приватбанк хотел мои кровные)
    Тупо изменили платежки. Разбили 60 дол на две части. Как будто первый сняли 53, а второй раз 7.
    Но мне точно не показалось, остаток увеличился (его к стати тоже перерисовали)
     
    #13
    Express - Atlantic нравится это.
  14. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    I told you)
     
    #14
  15. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Так обычно бывает когда магазин списывает средства из заблокированных. Т.е. заблокированы одним числом и одной суммой, а списывается либо одной суммой, либо несколькими, как отгружают, при этом меняются суммы и даты в выписке банка на фактические.
     
    #15
    miloviza, Марина и Alioko нравится это.
  16. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Заказывала раз 4-5 уже. Всё равно каждый раз пишут письмо на почту, чтобы подтвердили адрес. Я так поняла это у них всегда для тех карт, что шип и билд не совпадают.
    --- Добавлено, 20 Январь 2015 ---
    А сегодня второй раз хотели заблокировать такую же сумму спустя несколько часов. Сижу гадаю что это было, где-то видела про платежеспособность, вспомнить бы где. А после этого прислали письмо.
     
    #16
  17. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    И так мой аккаунт заблокировали после НГ. Куда только не писала, ответа не получила. Что это было не знаю)

    Создала новый аккаунт на ту же почту, на тот же адрес отправки, с тем же платежным адресом и той же картой платила. Сегодня магазин отгрузил.
     
    #17
    demetra, Марина, Anicha и ещё 1-му нравится это.
  18. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Магазин бывает отгружает не весь товар сразу. Вот так в счете пишется http://c2n.me/3cqcBvV
    Сразу не обратила внимание, потому что там буквально дня три до этой даты оставалось. Они товар отправили. Я посылку в Украину. А потом пришло письмо, едет отдельно этот товар. Дополнительных расходов за доставку не было. Но наборчик маленький висел на складе бедненький сам)

    В общем, смотреть надо трек номер внимательно. Могут отправлять частями.
     
    #18
    Anicha, Марина и Alioko нравится это.
  19. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    ;D И так знаю почему мой акк был заблокирован.

    Они прислали условно-бесплатный журнал, который надо было вернуть за месяц. Можно было месяц читать и вернуть. Либо заплатить.
    Журнал ес-но мне пришел уже позже. И внутри было письмо (я так понимаю что-то вроде чека, где я вношу данные свои банковские, а они потом снимают средства). Посылать с Украины такие вещи почтой побоялась. Решила им написать письмо. Оплатить через ПП, да и вообще картой лишь бы не почтой)


    ООООО, связаться с ними оооочень сложно оказалось. Куда только не писала. В фейсбук даже) Почту, которую они указали как обратную. А её там ни одна.
    Меня не понимали. Мой ломанный английский наверное добавлял изюминку непонимания) Но таки мне каждый раз отвечали что-то типа "вы не туда пишите, какой журнал" "мы подписку отменили"

    И так прошло месяца три)

    Пришла новая посылка, а в ней письмо. Уже красное) Я так понимаю угрожают) Мол оплатите, такой же чек. И что-то типа хана вам, мы в охрану обратимся вашу карту заблокируют. И главное со всех контактов только номер. Спасибо, конечно, но как говорить то, когда еле пишешь правильно. И то не всегда)

    Думала послать таки. Но наши правильные почтальоны отбили у меня желание напрочь. Решила так. Пробую последний раз - а там пошлю. Всё равно в лучшем случае месяц к ним идти будет. Ждали 4 месяца оплату, еще подождут)

    Первый попавшейся емеил написала (потому как у них там тонна и непойми куда писать). Письмо в стиле: я должна вам деньги за журнал. Физически нахожусь в Украине. И прошу сделать мне оплату по интернету любым удобным для вас способом. В письме появился индификатор - код (мол мы вас пометили - письмо то красное...) Я этот код им и написала - мол дело такое то) Если обращаюсь не в тот отдел - позвоните по телефону (с письма). Я не говорю на английском и не могу объяснить почему не выходит заплатить.


    И о чудо! Мне приходит письмо: мы отменили вам подписку и аннулировали оплату. Я им пишу как мне вернуть долг. Высылать почтой? они: вы нам больше ничего не должны.

    Вот такой вот Вилтон добрый) При чем написали: что в дальнейшем будем рады видеть вас у нас в магазине..как то так.

    ;D но обратная связь у них плоховатая. Писем *надцать написала точно без результата.
     
    #19
    Марина, N-A-T-A-L-K-A, demetra и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей