Косметика Walgreens.com - для здоровья всей семьи (бывший Drugstore)

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 23 Январь 2012.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Walgreens.com - один из лидеров интернет продаж для здоровья, красоты, также аптека продуктов. Предлагает широкий ассортимент из более чем 60 000 продуктов по конкурентоспособным ценам, предоставляя удобный и информативный шоппинг
    [​IMG]

    Оформление покупки: биллинг американский
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: бесплатная при сумме от 35$. 5.99$ при меньшей сумме, плюс 0.99$ за каждые 0.5 кг перевеса, если общий вес заказа выше 10 кг.
    Особенности: магазин возвращает 5% от суммы заказа на баланс в аккаунте, 3 месяца идет накопление, а тратить можно только 1 месяц и в указанный период.
    Купоны на скидку: магазин сам предоставляет купоны на скидку в рамках акций и дополнительных скидок. Так же можно найти купоны на сайтах-купонаторах
    Социальные сети: facebook, twitter

    Спасибо за информацию о магазине @Юлия Дем

    Написать отзыв и ознакомиться с другими можно в теме - Отзывы Drugstore
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Октябрь 2016
    #1
    Мария2013, Businka, Кенга и ещё 1-му нравится это.
  2. lizzylav
    Offline lizzylav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2013
    Имя:
    lizzy
    Опять отменили заказ the payment information could not be verified with your bank and the order has been cancelled начинаю подозревать что они просто не могут проверить адрес для выставления счета так как там введен адрес песото. что делать?
     
  3. lizzylav
    Offline lizzylav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2013
    Имя:
    lizzy
    а как вы оплачивали пейпалом, написано, что они не берут пейпал. пейпалом могут платить тодько жители америки
     
  4. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    А Лена ведь написала,что ПП никогда не оплачивала из-за привязки к адресу доставки.
    Дело в том,что добавить американский адрес доставки жителю Украины невозможно без нелегальных действий.И это достаточно проблематично.
    Все таки попробуйте еще несколько действий.
    Увеличьте лимит до 1000-2000,потому что лимит 300 на месяц - этого часто не хватает.
    Вводите данные карты очень внимательно.
    Введите в биллинг адрес любой американский адрес(найдите в инт-те).Не используйте в качестве биллинга адрес форвардера. Либо,в крайнем случае попробуйте ввести реальный адрес биллинга в конце-концов,возможно это сработает,так как карта все-таки украинская.
     
    ElenaV нравится это.
  5. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Специально пошла в аккаунт проверить. У меня тоже введен билинг форвардинговой компании. Причем биллинг и шиппинг у последнего заказа совпадают. Все прошло нормально.
    А смсинфо настроено? Часто в приват24 дают некачественные консультации по лимиту.
     
  6. lizzylav
    Offline lizzylav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2013
    Имя:
    lizzy
    приват настроен, с лимитом все ок. проверяла, данные карты правильные, раз сумму блокируют. уже несколько раз заявление на разблокировку писала. Девочки, уже не знаю что и делать честно. Расстроилась ужасно.
     
  7. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    izzylav, попробуйте оплатить другой картой.
    У меня адрес американский (не форварда), шипинг на двух разных форвардов. Правда, в сентябре заказы не делала, может изменилось что-нибудь. Не знаю.
     
  8. lizzylav
    Offline lizzylav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2013
    Имя:
    lizzy
    мне опять отменили заказ. это истерика. шипинг песото, биллинг укр был. в первых заказах все было песото. что еще можете посоветовать. вы через анонимайзер заказ делаете?
     
  9. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Нет, не через анонимайзер, стандартно. Но биллинг штатовский.
     
  10. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Ой,девочки...хоть бы не перестали наши карты принимать :out:
     
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я делала заказ с Drugstore недели две назад, все было нормально. Мастеркард Приватовскую принял без проблем. Заказ давно ждет на складе отправки.
     
  12. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Ой,ну отлично.
     
  13. lizzylav
    Offline lizzylav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2013
    Имя:
    lizzy
    Девочки писала в саппорт. ответили I have reviewed your order, and unfortunately it appears that we're unable to verify your payment information with your bank. Unfortunately, we encountered a problem while processing the above referenced order. As part of our billing verification process, we need to be able to confirm the name, address, and phone number of the account holder with the credit card issuer. Regrettably, the credit card you used to place the order was issued outside of the United States and we are unable to verify the required information with them. As a result, your order has been canceled.

    кто оплачивает приватовской картой виртуальной помогите плз. вы номер телефона банка вводите? если да то какой. можете скрин своего биллинга кинуть, без номера карты разумеется, чтоб посмотреть как у вас.
    не хотелось бы заказывать через посредника((
     
  14. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Ну не знаю, при чем здесь номер телефона банка, если указывать американский биллинг. Вы реальный украинский биллинг вводите?

    А вот меня начинает беспокоить:
    Неужели у них что-то изменилось? Я собиралась заказ делать через неделю-другую, будет обидно.
     
  15. lizzylav
    Offline lizzylav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2013
    Имя:
    lizzy
    я вводила сначала биллинг и шиппинг америка, потом пробовала биллинг свой реальный ввести. потом нашла у них форму, точнее мне ее саппорт прислал как заполнять для иногородних, пробовала по всякому, не проходит никак. по-этому прошу скрин, чтоб понять что не так и в чем причина.
    я тоже так поняла, что хотят американскую карту, но с другой стороны они говорят что принимают заказы не только от жителей сша, в итоге получается что получается.
    Девочки, кому не трудно, кто платил приватовской виртуалкой, сделайте скрин биллинга и шиппинга, хочу всетаки попробовать заказать. Это уже дело принципа.
     
  16. lizzylav
    Offline lizzylav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2013
    Имя:
    lizzy
    Пробовали оплатить американской картой, заказ отменили. значит по идее дело не в карте, а в воде данных при регистрации. Это первый магазин с которым у меня такие трудности возникли. По прежнему прошу скрин биллинга и шиппинга. Можно в лс.
     
  17. lizzylav
    Offline lizzylav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2013
    Имя:
    lizzy
    ======================
    форма о которой говорила (почему телефон банка спрашивала)
    Although we do not ship internationally, we are able to accept most international credit cards. To enter your credit card, please follow the instructions below:

    1. Enter the full first and last name of the card holder in the Name field.
    2. Enter your complete billing address in Line 1.
    3. Enter your credit card company's phone number in Line 2.
    4. Enter your city and country into the City field.
    5. Choose Alabama as the State.
    6. Enter 00000 as the ZIP code.
    Если укр биллинг писать, что указывать в штате и почтовом коде?
     
  18. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Я окончательно запуталась:crazy:

    Зачем Вам украинский биллинг? Вы же написали, что:
    Зачем нужно было его менять? Объясните внятно, пожалуйста, у Вас хотя бы один заказ на драгсторе прошел?
    Не могу проследить всю цепочку. Поправьте, если где-то ошиблась: Вы регистрировались в середине августа. Заказ тогда делали? Его Вам отправили?
    Мне просто вот это не ясно:
    Зачем? Как понять, что там у вас в аккаунте теперь творится. Может, в этом проблема?
     
  19. lizzylav
    Offline lizzylav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2013
    Имя:
    lizzy
    У меня не прошел ни один заказ. Регистрировалась в начале августа.
    По всей видимости у меня руки не из того места, помогите правильно данные при регистрации ввела.
     
    Последнее редактирование: 9 Сентябрь 2013
  20. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Попробуйте просто следовать инструкциям первого сообщения в этой теме и ничего лишнего не делать. Ну и еще перечитайте предыдущие страницы. Вроде всё понятно.
    Честно - не знаю, что еще можно сказать.
     
  21. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Ну попробуйте еще так,как предлагает Драгстор ввести данные.Хотя внизу они дописали,что не гарантируют,что смогут проверить карту,потому что не со всеми международными банками им это удается сделать.И,конечно,они отдельно указали,что пришлют сообщение,если не получится...
    1. В поле имени ввести полные имя и фамилию.
    2. В линии 1 - полный биллинг адрес:улица,дом,город
    3. В линии 2 - телефон банка,владельца карты
    4. В колонке штат выбрать Алабама
    5. Индекс ввести 00000
    Ну,в общем,это все.Не знаю,сработает ли это.Желаю удачи!
     
Поделиться этой страницей