Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.


  1. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    *Chocolate*, спасибо, вы хорошо описали в сравнение. Есть над чем подумать.
     
    *Chocolate* нравится это.
  2. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Вектор Деливери нормальный, но почему-то я вожу Днипро, привыкла к нему за 6 лет,но больше из-за того,что сложные магазины на него хорошо выкупаются. Аккаунты у меня старые в этих магазинах,сначала были Мист,ЮЭ и потом Днипро, но сейчас с массовыми банами магазинами я боюсь менять адреса. А Вектор чего-то не прижился, хотя им я довольна. Вожу Днипро и НП - мелочь.
     
    Последнее редактирование: 13 Декабрь 2020
    Alenal, miloviza и Гаухар нравится это.
  3. Гаухар
    Offline Гаухар ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    34
    Регистрация:
    19.11.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Наташа
    а какого рода мелочь лучше возить НПочтой? спасибо!
     
  4. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    До 0.5 кг. Как правило это одежда.
     
    miloviza и Гаухар нравится это.
  5. Lada
    Offline Lada ШопоНафт
    Сообщения:
    141
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    24.02.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лада
    Добрый день! Меня тоже интересует такой вопрос. Кого вы все таки выбрали? После Садко сложно мне подобрать то, что нужно. Очень жаль ,что они больше не работают.
     
  6. Lada
    Offline Lada ШопоНафт
    Сообщения:
    141
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    24.02.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лада
    Может кто-то нашел подобное Садко, или кто-чем попробовал после Садко, и озвучит нюансы? Посылки нужно от 1кг до 3 кг вес и в Харьков.
     
  7. Lazy
    Offline Lazy ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    22.11.2012
    Попробуйте посмотреть на Bosmix. У них есть тема на форуме с представителем. Последний раз пользовался услугой брокерской очистки за 10% в 2018, поэтому как сейчас, лучше уточнить. В целом хороший форвардер, не использую регулярно только потому что там минимальная доставка рассчитывается не выгодно для небольших посылок.
     
  8. Liberty
    Offline Liberty ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    12.05.2015
    Откуда:
    Івано-Франківськ
    Имя:
    Любомир
    Так уже немає брокерських 10% для ввезення товарів, які перевищують безмитну вартість. Ниби митниця прикрутила цю справу... Чи ні? Дякую за відповідь. теж дуже цікавить ця тема...
     
  9. Алексей77789
    Offline Алексей77789 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    02.11.2020
    Откуда:
    украина
    Имя:
    алексей
    Как Вам такой ответ, за то что мне с неба начислил доп расходы??

    Доброго дня,
    Згідно правил Компанії:
    6.10.7. Для вантажів, не вказаних в пунктах 6.10.4 та 6.10.6 клієнт зобов’язується проконсультуватися у службі підтримки компанії щодо можливих нарахувань комісії для такого типу вантажів.
    6.10.8. В разі відсутності заздалегідь поданого звернення до служби підтримки та підтвердження щодо відсутності нарахувань, будь-які претензії щодо розміру комісії та її перерахунку не приймаються.
    Для уникнення подібних ситуацій на майбутнє, консультуйтесь будь ласка із службою підтримки, щодо можливого нарахування комісії Компанії.
    З повагою, служба підтримки Ukraine Express


    Т.е. я не проконсультировался, с ними видите ли. А то что я этот товар гоняю всеми службами доставки и не одна такую хре..ь не мне не писала...
    Сначала написали согласно правил подняли стоимость. Потом написали согласно, того что это БАД, косметика или электроника. Когда им в 100 раз написал что это бытовая химия, стоимость до 100 евро, ни расстаможка ничего не предусмотренно, какого х.я Вы клеите моему товару 10%???? Ответ через день, Вы должны были с нами проконсультироваться... Ну не идиоты... Нет не идиоты. БЫРЫГИ - UKRAINE EXPRESS
    Потому что это нормальный, легальный товар, не БАД, не косметика, ни электронника, отправляешь, платишь за доставку и все!. А это сволочи, обманывют простых Украинцев, которые и в мыслях не могут себе представить, что эти сволочи в тихую накинут доп расходы, и вы конечно же товар не получите пока не оплатите инвойс. Но хорошо что мы можем здесь высказаться о вашей работе. Своло.и
     
    miloviza нравится это.
  10. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Алексей77789, именно в ЮЭ отличительное от одежды, даже до 100 евро везти как лотерея. Захотят, не захотят. И платить вынуждены. Но пока сами не попадут на 10% будут думать, что всё делают по правилам и их не касается. Тут уже таких постов про 10% вагон. И я не исключение.
     
    Алексей77789 нравится это.
  11. Елизавета 1997
    Offline Елизавета 1997 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    10.03.2021
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елизавета
    Добрый день, подскажите пожалуйста, кто знает Мейл форварда, который возит с помощью DHL, UPS либо Fedex через киевскую таможню?
     
  12. Artanis
    Offline Artanis Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.03.2021
    Откуда:
    Ukraine
    Усім привіт. Хочу замовити собі кросівки з goat.com, ціна питання 100$. Доставки в Україну в них нема. До цього ніколи не користувався послугами посередників, кого порадите? Може, в когось є досвід покупок з goat? Внятної інфи ні тут, ні в принципі в інтернеті не знайшов. Наперед дякую за поради
     
  13. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Artanis, возьмите любого посредника с форума, который вам понравится. Условия у всех почти одинаковые. Вопрос в удобстве (ваш город посредника к примеру)
     
  14. Artanis
    Offline Artanis Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.03.2021
    Откуда:
    Ukraine
    miloviza, ну от наприклад в темі NP Shopping вже два повідомлення за останні пару днів, що хтось краде посилки, які прибули на склад в США в неробочий час (в суботу наприклад). Це всі компанії так працюють? Якщо посилка надійде в неробочий час, то вона може "загубитися"?
     
  15. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Artanis, это форварды. Посредники и форварды немного разные вещи. Хотите вести самим, то выбирайте форварда самостоятельно. За вас выбор не сделают.
    Если хотите помощи, то привезет любой посредник (если захочет конечно).
    Посредники - это люди, которые за вас выкупают и доставляют. Минус тут они берут некий % (до 10), плюс - не надо заморачиваться.
    Например, я зная работу новой почты, ни за какие плюшки с их стороны не соглашусь. Тем не менее клиентов у них хватает. У них по Украине посылки теряются...
    Если не знаете как магазин себя ведет, то проще заплатить процент и снять с себя хлопоты. Например, может не принимать украинские карты (вы еще не дошли до оплаты). Или же у меня уперто один магазин берет деньги в блок, а снимает другую сумму. Приватбанк потом месяц возвращает. И вот на протяжение нескольких лет у меня в блоке по месяцу 100-200 евро. Раньше за 3 суток возвращали. Сейчас месяц мурыжат. Выкуп форвардами хорош в экономии доставки, но всё что выше падает на вашу голову.

    100 баксов пройдут без таможни и можете брать любого форварда, который вам приглянулся, только как заполнить поля, если адрес не вмещается как правило на таких сайтах не помогут...(видела у вас проблема)

    http://shopinfo.com.ua/threads/chorna-pjatnicja-schodnja.6630/#post-357366 например, если решитесь на посредника.
    @AnKl периодически к его услугам возвращаюсь.

    Что для Вас лучше здесь пилюли однозначной нет.
     
    Roman Fedora, AnKl, Alenal и ещё 1-му нравится это.
  16. Overwoob
    Offline Overwoob ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.03.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Богдан
    Добрый день, подскажите, какого форвардера лучше выбрать для доставки дорогого товара(ноутбук за 2400$)? И есть ли сейчас форвардеры, предоставляющие возможность разтаможить дешевле (вроде растаможки за 10%)?
     
  17. randomDude
    Offline randomDude ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.02.2021
    Откуда:
    Украина
    Подскажите, какого форвардера лучше выбрать для доставки дорогого ноутбука(apple, ~3000$) ? Изначально хотел воспользоваться услугами EA, но они не принимают товары с apple.com . В идеале хотелось бы что бы форвардер предоставлял услуги по "уменьшению" таможенных платежей, как и EA
     
  18. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    А кем надежнее везти телефоны из США? что б меньше воровали.. Телефон б/у но все же шансы могут быть.
     
  19. ONP
    Offline ONP Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.09.2021
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Ihor
    Подскажите, Вы заказали что-то с сайта goat? Как всё прошло?
     
  20. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Приведу пример:другой мейл-форвард,тариф авиа
    Доставка літаком зі США

    • 8.19 USD за кг; ,и это при том,что Вы платите по факту за свой вес, 0,400 гр-8*0,4 =3,20дол. Единственный минус для меня,что если я хочу бесплатную доставку по УКраине,то мне надо набрать фактич. вес на 2 кг со всех своих посылок. Или за свои 0,4 грамм поставить галочку отправить досрочно. По льготному тарифу для перевозчика,т.е. в итоге получение моей посылки выйдет мне дешевле,т.к. отправляла компания,а не физ.лицо и сейчас скрин своей посылки сделаю,правда я экспресс морем отправляла. И по-поводу бонусов,и акций от компании,это тоже все есть. И я реально выигрывала 10 дол. в ихней акции,кот. я потратила заплатив за свои посылки.
    • И вес
      Доставка Експрес-море зі США
      • 5.69 USD за кг
     

    Вложения:

    • вес.
      вес.png
      Размер файла:
      154 КБ
      Просмотров:
      0
Поделиться этой страницей