1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.

1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    при таких объемах заказывать действительно бессмысленно, вы правы :) дешевле через посредника ;)

2. hemolog
    Offline hemolog ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Сергей
  3. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Благодарности:
    155
    Решила и я отметиться в этой теме!
    Надоела нервотрепка с ЮЭ: то комиссию насчитают 10%, то доставка растягивается на месяца, без определенных сроков прибытия посылки. Хочу сменить форварда. В связи с этим возникает вопрос: какому из них отдать предпочтение, если нужно отправлять косметику/парфюмерию авиа?

4. Alioko
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    насколько я знаю, большая часть форвардов не отправляет парфюмерию авиа
    то, что это делает Ukraine Express - их неоспоримый плюс

Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Хм...я в принципе не вижу большой проблемы. Если учитывать тот фак, что тебя напрягают длительные отправки в ЮЭ, то чисто теоретически ты ничего не потеряешь перейдя на другого форварда и будешь отправлять парфюм морем. Мне кажется по срокам то на то и выйдет.
    Ну а куда бежать - на мой взгляд тут 4 демократичных варианта: Садко,Босмикс,Днипро и Мост.
    Тарифы более приятные у Садко, а Босмикс проверен многолетним опытом некоторыми пользователями этого форума. Почитай, подумай, посчитай. Иногда лучше переплатить пару баксов, но посылку получить в указанный срок (+/-)

6. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Благодарности:
    155
    Девочки, спасибо за ответы!
    Марин, я уже выбрала Садко на случай морских перевозок - подкупает отношение к клиентам, компетентность и доброжелательность.
    Но возникла ситуация, когда нужно было срочно привезти парфюм (под заказ), поэтому отправила на склад Юкрейн Экспресс. Раньше, месяца 2 назад, уже отправляла самолетом Ukraine Express - дошли за 1,5 недели, таможню прошли за 2 дня. А теперь вот уже 2-ую неделю самолет никак не вылетит из ангара ) 100 раз пожалела, что не отправила морем чере Садко. Все равно по времени ничего не выиграла.
    Интересуюсь форвардом, который бы доставлял парфюм за 1,5-2 недели, т.к. иногда бывает очень нужно привезти духи в сжатые сроки. Как я поняла из ответов Alioko, кроме ЮЭ, никто не берется провозить опасные грузы, а скорость их перелета авиа граничит с морской перевозкой.

Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  7. Юлечка
    Offline Юлечка ШопоБолтун
    Благодарности:
    72
    Здравствуйте! Девочки посоветуйте форфарда через которого можно заказывать витамины, лекарства и детскую смесь с сайта дрогстор? У меня сумма заказа приблизительно на 1500 грн, мне будет дешевле через форфард заказывать или выгоднее посреднику заплатить?

8. Alioko
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    уверена, что при таком объеме дешевле будет самостоятельно :)
    а чтобы еще дешевле было - отправляйте морем, долго, конечно, зато дешево!
    доставить можно любым форвардом, подходящим вам по условиям доставки, кроме ЮЭ, у этого форварда доставка лекарственных препаратов и витамин возможна от 20кг

Mira нравится это.
  9. Юлечка
    Благодарности:
    72
    спасибо за ответ! 20 кг не насобираю ;D, пойду еще в темку драгстор почитаю, может там что-то найду.

10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Вы не только на сумму ориентируйтесь, но и на приблизительный вес. То на 1500 можно накупить туши и прокладок, а вес будет незначительный. :)

11. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Благодарности:
    36
    Советую Вам с Шопфансом попробовать посотрудничать.Очень хороший сервис.Подробнее тут https://shopfans.ru/tour.html

12. Юлечка
    Благодарности:
    72
    спасибо за совет! Смотрю у Вас в подписи код на скидку iherb, я там конфетки все время заказываю через Украинского посредника, теперь сама хочу, на этом сайте есть услуга "доставка в Украину" подскажите, пож-та, выгодней с этого сайта заказывать сразу на Украину или все таки на адрес форфарда?

13. Alioko
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    Юлечка, вот тема об этом магазине: Iherb - магазин органической косметики

Если отправлять морем, то будет дешевле, чем напрямую авиа с треком, к тому же нет ограничений по весу, но будет дольше.

14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    На Амазоне иногда можно выловить большую упаковку этих конфет. Дешевле бывает, чем на хербе. Правда придется слать на форварда, но конфетки того стоят :)

15. vivavox
    Offline vivavox ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Подскажите пожалуйста, если кто знает, в последнее время постоянно просят привезти то провода, то комплектующие к компу, а я имею опыт только ЮЭ, у них на такой ассортимент +10%, читала ценообразование других форвардов конкретно про электронику не нашла :stars:, может кто возит такие товары, кем дешевле?

16. Alioko
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    основная масса форвардов ничего не насчитывает на электронику, витамины и остальные, так любимые Ukraine Express, группы товаров с дополнительной комиссией
    выбирайте любого, какой вам выгоднее по тарифам :)

Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    Mira нравится это.
  17. Красатуся
    Offline Красатуся Интересующийся
    Благодарности:
    0
    Девочки, всем доброго вечера! O:-)
    Перечитала многие темки, но всё равно не совсем понятно, в голове каша. :stars:
    Подскажите, пожалуйста, всё таки кем выгодней отправлять посылку до 1кг?
    Как поняла выгодней Pesoto? Только не понятно во сколько это выльется? :rolleyes:

18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Этого никто предсказать не может.
    Да, через Песото удобно отправлять маленькие посылки, но там большой нюанс - обьемный вес. Вам лучше в теме Песото почитать информацию и у ребят спросить "че да как" :)

19. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Благодарности:
    430
    Оля
    Получила первую посылку ЮЭ, не дотянула до мин веса, заплатила за фактический вес. Были майские и пасхальные праздники, в Украину быстро прилитело, но доставили мне из-за праздников не так оперативно, как хотелось бы. Вторую посылку отправляю тоже через Юкрейн Экспресс.

Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  20. petr0vna
    Offline petr0vna ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Я часто покупаю детскую одежду, теперь хочется самой заказать через мэил-форвардера, пока первый заказ поедет на Мист, но хочется узнать у людей с большим опытом, которые попробовали не один способ доставки в Украину, что же для небольшого веса 3-5 кг и одежды лучше. Мне приглянулся U-E но не пойму 10% на одежду тоже взымают, Sadko - тоже интересно, но не поняла, всегда надо платить 10 дол. за доставку или это только если надом. Я живу в Измаиле(юг), это западная или восточная Украина?

Поделиться этой страницей