Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    при таких объемах заказывать действительно бессмысленно, вы правы :) дешевле через посредника ;)
     
  2. hemolog
    Offline hemolog ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    17.02.2013
    Откуда:
    Черноморск
    Имя:
    Сергей
  3. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Решила и я отметиться в этой теме!
    Надоела нервотрепка с ЮЭ: то комиссию насчитают 10%, то доставка растягивается на месяца, без определенных сроков прибытия посылки. Хочу сменить форварда. В связи с этим возникает вопрос: какому из них отдать предпочтение, если нужно отправлять косметику/парфюмерию авиа?
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    насколько я знаю, большая часть форвардов не отправляет парфюмерию авиа
    то, что это делает Ukraine Express - их неоспоримый плюс
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хм...я в принципе не вижу большой проблемы. Если учитывать тот фак, что тебя напрягают длительные отправки в ЮЭ, то чисто теоретически ты ничего не потеряешь перейдя на другого форварда и будешь отправлять парфюм морем. Мне кажется по срокам то на то и выйдет.
    Ну а куда бежать - на мой взгляд тут 4 демократичных варианта: Садко,Босмикс,Днипро и Мост.
    Тарифы более приятные у Садко, а Босмикс проверен многолетним опытом некоторыми пользователями этого форума. Почитай, подумай, посчитай. Иногда лучше переплатить пару баксов, но посылку получить в указанный срок (+/-)
     
  6. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Девочки, спасибо за ответы!
    Марин, я уже выбрала Садко на случай морских перевозок - подкупает отношение к клиентам, компетентность и доброжелательность.
    Но возникла ситуация, когда нужно было срочно привезти парфюм (под заказ), поэтому отправила на склад Юкрейн Экспресс. Раньше, месяца 2 назад, уже отправляла самолетом Ukraine Express - дошли за 1,5 недели, таможню прошли за 2 дня. А теперь вот уже 2-ую неделю самолет никак не вылетит из ангара ) 100 раз пожалела, что не отправила морем чере Садко. Все равно по времени ничего не выиграла.
    Интересуюсь форвардом, который бы доставлял парфюм за 1,5-2 недели, т.к. иногда бывает очень нужно привезти духи в сжатые сроки. Как я поняла из ответов Alioko, кроме ЮЭ, никто не берется провозить опасные грузы, а скорость их перелета авиа граничит с морской перевозкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  7. Юлечка
    Offline Юлечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    266
    Благодарности:
    70
    Регистрация:
    17.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Здравствуйте! Девочки посоветуйте форфарда через которого можно заказывать витамины, лекарства и детскую смесь с сайта дрогстор? У меня сумма заказа приблизительно на 1500 грн, мне будет дешевле через форфард заказывать или выгоднее посреднику заплатить?
     
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    уверена, что при таком объеме дешевле будет самостоятельно :)
    а чтобы еще дешевле было - отправляйте морем, долго, конечно, зато дешево!
    доставить можно любым форвардом, подходящим вам по условиям доставки, кроме ЮЭ, у этого форварда доставка лекарственных препаратов и витамин возможна от 20кг
     
    Mira нравится это.
  9. Юлечка
    Offline Юлечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    266
    Благодарности:
    70
    Регистрация:
    17.04.2013
    Откуда:
    Киев
    спасибо за ответ! 20 кг не насобираю ;D, пойду еще в темку драгстор почитаю, может там что-то найду.
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вы не только на сумму ориентируйтесь, но и на приблизительный вес. То на 1500 можно накупить туши и прокладок, а вес будет незначительный. :)
     
  11. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    Советую Вам с Шопфансом попробовать посотрудничать.Очень хороший сервис.Подробнее тут https://shopfans.ru/tour.html
     
  12. Юлечка
    Offline Юлечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    266
    Благодарности:
    70
    Регистрация:
    17.04.2013
    Откуда:
    Киев
    спасибо за совет! Смотрю у Вас в подписи код на скидку iherb, я там конфетки все время заказываю через Украинского посредника, теперь сама хочу, на этом сайте есть услуга "доставка в Украину" подскажите, пож-та, выгодней с этого сайта заказывать сразу на Украину или все таки на адрес форфарда?
     
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Юлечка, вот тема об этом магазине: Iherb - магазин органической косметики

    Если отправлять морем, то будет дешевле, чем напрямую авиа с треком, к тому же нет ограничений по весу, но будет дольше.
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    На Амазоне иногда можно выловить большую упаковку этих конфет. Дешевле бывает, чем на хербе. Правда придется слать на форварда, но конфетки того стоят :)
     
  15. vivavox
    Offline vivavox ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    Подскажите пожалуйста, если кто знает, в последнее время постоянно просят привезти то провода, то комплектующие к компу, а я имею опыт только ЮЭ, у них на такой ассортимент +10%, читала ценообразование других форвардов конкретно про электронику не нашла :stars:, может кто возит такие товары, кем дешевле?
     
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    основная масса форвардов ничего не насчитывает на электронику, витамины и остальные, так любимые Ukraine Express, группы товаров с дополнительной комиссией
    выбирайте любого, какой вам выгоднее по тарифам :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    Mira нравится это.
  17. Красатуся
    Offline Красатуся Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.05.2013
    Девочки, всем доброго вечера! O:-)
    Перечитала многие темки, но всё равно не совсем понятно, в голове каша. :stars:
    Подскажите, пожалуйста, всё таки кем выгодней отправлять посылку до 1кг?
    Как поняла выгодней Pesoto? Только не понятно во сколько это выльется? :rolleyes:
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Этого никто предсказать не может.
    Да, через Песото удобно отправлять маленькие посылки, но там большой нюанс - обьемный вес. Вам лучше в теме Песото почитать информацию и у ребят спросить "че да как" :)
     
  19. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    Получила первую посылку ЮЭ, не дотянула до мин веса, заплатила за фактический вес. Были майские и пасхальные праздники, в Украину быстро прилитело, но доставили мне из-за праздников не так оперативно, как хотелось бы. Вторую посылку отправляю тоже через Юкрейн Экспресс.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  20. petr0vna
    Offline petr0vna ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.06.2013
    Я часто покупаю детскую одежду, теперь хочется самой заказать через мэил-форвардера, пока первый заказ поедет на Мист, но хочется узнать у людей с большим опытом, которые попробовали не один способ доставки в Украину, что же для небольшого веса 3-5 кг и одежды лучше. Мне приглянулся U-E но не пойму 10% на одежду тоже взымают, Sadko - тоже интересно, но не поняла, всегда надо платить 10 дол. за доставку или это только если надом. Я живу в Измаиле(юг), это западная или восточная Украина?
     
Поделиться этой страницей