Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Ann*Ya, пропустят все, что не запрещено.
    Просто, если оцените посылку, например в $100, то таможня может усомниться и потребовать подтверждение стоимости.
     
  2. flex
    Offline flex ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    11.10.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Семён Семёныч
    Ukraine Express опять помогает под 10%?
     
  3. Ann*Ya
    Offline Ann*Ya ШопоНафт
    Сообщения:
    126
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    25.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    flex, сама в шоке.. мне кажется с ними и так уже никто не работает, зачем мне платить 10% им, если я еще и 30% налога заплачу
    Anicha, если позиционировать товар как не новый?
    пишу тут на форуме посредникам, у кого есть темы - тишина полнейшая. может все же подскажете через кого можно заказать?
     
  4. flex
    Offline flex ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    11.10.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Семён Семёныч
    Так может они имели ввиду 10% от суммы как было раньше и не нужно будет платить налоги?
     
  5. Ann*Ya
    Offline Ann*Ya ШопоНафт
    Сообщения:
    126
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    25.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    flex, нет, они ответили и 10, и 32% надо заплатить
    вообще общаться с их службой поддержки еще то удовольствие - увиливают, не дают прямых ответов, в общем как обычно
     
    Последнее редактирование: 20 Апрель 2017
  6. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Ann*Ya, в тему, а лучше в личку с чётким описанием - ссылка на товар, примерный вес, стоимость - получите быстрый, прямой и чёткий ответ)))
     
  7. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Как было раньше уже не будет...
    ЮЭ берет и всегда брал 10% за пересылку электроники, это их условие, описанное в правилах и кого оно не устраивает, тот пользуется услугами других форвардов.
     
  8. Астрея
    Offline Астрея ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.03.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анастасия
    Ukraine Express меня продолжает разочаровывать: курьерская служба через НП ужасная, отвечать на телефонные звонки очень редко, запросы обрабатывают очень медленно, заказала проверку товара, проверяют уже дня 4, не какого ответа, а главное морскую посылку отправили не в месте а по трекам, я вообще в шоке, 4 трека - 4 посылки, в каждой посылке по 1-2 игрушки, у вас тоже так? посоветуйте альтернативу
     
  9. Ann*Ya
    Offline Ann*Ya ШопоНафт
    Сообщения:
    126
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    25.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    A_Mois, после того, как у меня дивным образом пропало товаров на 200 дол, и было понятно, что их вытащили - я отказалась от курьера и забираю на складе все свои поыслки. претензии к НП закончились ничем. благо магазины в США работают на имидж - выслали повтор. но нервов конечно море ушло. мне кажется по Украине все равно все новой почтой доставку делают. Когда общаюсь с ЮЭ - ощущение, что пытаешься установить контакт с неизвестной цивилизацией :lol::wall:
    Я еще через Модну касту иногда заказываю - но там тоже сервис еще тот. пока все хорошо - все хорошо. Вдруг какой нюанс - с них никакой ответственности
     
  10. Астрея
    Offline Астрея ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.03.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анастасия

    Спасибо за ответ)

    Сегодня ЮЭ в 9.30 взяли трубку, я прям в шоке была)) и ответили на 150 моих вопросов...
    Морские посылки, и еще игрушки всегда складывают в отдельные коробки, если большая коробка, а у меня там игрушки в основном в больших коробках, это фишеровский столик и игровой комплекс, они отправили по отдельности, в итоге то что весит 3 кг + их коробка 4 кг, хотя их можно было положить в месте и было бы 3+3+1=7 кг, а не 4+4=8 кг ))) единственный +, что вес считаю по минимальным тарифам то есть 3.52$ за каждый 1 кг, а не так что 1 посылка минимум 5 кг и это 16$.
    Но я теперь переживаю как покупать морем мелкие товары? то есть одежда + вещи + игрушки, если у меня будет опять 3-5 треков, то что игрушки в отдельную, если там даже будут не оч большие коробки, типо мегаблоков 60*40 см коробка... вообщем пока не попробуешь не узнаешь...

    А НП мне 3-4 дня в прошлый раз везла посылку я в ужасе была, то ли дело МистЕкспрес 1 день и уже у меня.
    А кто знает чем доставляет Садко и Днипро и у них так же с морем?


    Модна каста - выгодно когда ты покупаешь 1-2 раза в месяц и для себя или 2-3 пары обуви в 1 коробке, не очень выгодно покупать одежду, и что то легкое, то что приезжает в коробках, + 25 грн на адрес НП теперь, а последний раза они меня вообще поразили, положили мои маленькие коробки с обувь в свою коробку с оч плотного картона, я специально купила на них 3 пары обуви крокс ( по отдельности), при чем 1 приехала в пакете (коробка оригинал + пакет), а 2 в коробках, коробка обуви + коробка касты, и это точно была не коробка 6 пм
     
  11. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    A_Mois, Садко, Днипро, ЮЭ по Киеву доставляют своими курьерами, а не Новой почтой.
     
  12. Астрея
    Offline Астрея ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.03.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анастасия
    Anicha, Anicha, Anicha,
    Значит мне не повезло, я живу под Киевом, ЮЭ ко мне уже ехать не хочет, через НП(
    --- Добавлено, 25 Апрель 2017 ---
    Anicha, Anicha, Anicha, Anicha,
    А куда к Вам можно обратится, для изменения ника??
     
  13. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Астрея нравится это.
  14. Ann*Ya
    Offline Ann*Ya ШопоНафт
    Сообщения:
    126
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    25.09.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    A_Mois, у меня с морскими посылками через ЮЭ подобных ситуаций никогда не возникало, думаю у вас это скорее исключение. и касается объемных товаров. а вещи/обувь/косметика всегда одной посылкой у меня приходили
     
  15. КошкаМакакошка
    Offline КошкаМакакошка ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    13.12.2016
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ольга
    Добрый день, ув форумчане.
    У меня вопрос в связи с закрывшейся Глобал Кастой. Так как их склад в США фактически был складом Шоппекса, и Шоппекс сейчас доставляет в Украину Новой Почтой вроде как, хотелось узнать, работал ли кто-то напрямую с Шоппексом? Как у них с сервисом? И с кем лучше работать с Шоппексом или Новой почтой?
     
  16. КошкаМакакошка
    Offline КошкаМакакошка ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    13.12.2016
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ольга
    Подскажите, пожалуйста, Вы с Шопексом работали? Как у них с доставкой? Или может есть ссылка на форум?
     
  17. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    Да по сути что глобалкаста что нпшоппинг что shoppex на самом деле всё склад veloxshipping - вывески и тарифы разные, а склад для всех один.
    У меня был бы вопрос другой у них всё в одном контейнере едет (например по пять посылок идёт через каждого) и таможится всё в куче вместе? Или палета у каждого своя..
    А то с ГК на растаможку нарваться было проще некуда.
     
    Последнее редактирование: 5 Май 2017
  18. lazydoc13
    Offline lazydoc13 ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Станислав
    Люди подскажите альтернативу даному сервису. Заранее благодарен!
     
  19. AlexZZZ
    Offline AlexZZZ ШопоБолтун
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Олексій
    альтернатив полно, точно больше десятка.. из авиа - и более качественных я пользуюсь easyxpress и pesoto, дешевле npshopping и shoppex, лично я пользовался ещё десятком других, но как то все не того..
     
  20. usa_shopping
    Offline usa_shopping ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    20.04.2017
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Пробовала непосредственно в Shoppex.us проблем не было ни по срокам ни вообще
     
    КошкаМакакошка нравится это.
Поделиться этой страницей