Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.


  1. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Luky, почитайте блог Марины :-X Я , когда только пришла на форум, постигала все азы перевозки по ее статьям. Очень доступно и грамотно написано. А когда поймете, что к чему, пройдитесь по первым страницам в темах форвардных компаний.
     
    #81
    lenuha-89 нравится это.
  2. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Спасибочки за ответы. )) Да, я конечно хочу сначала себе заказать попробовать. Но это сути не меняет.
    Чтобы заказать себе, хочется тоже, чтобы не очень попасть на деньги. Вот и советуюсь с вами, опытными в этом деле.
    Да и чтобы заказать нужно сначала выбрать карту и банк с которого оплачивать. Начиталась тут же на форуме, но так конкретно ничего не поняла.
    Надо два счёта открывать или лучше один. Виза годл или универсал и плюс валютный счёт.
    Конечно сейчас все почитаю по ссылочкам, которые вы мне рекомендуете. Может ещё чего-нибудь прояснится.
    Но, пока, если можно проконкретизировать по воводу счетов и банков...??????
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Август 2013
    #82
  3. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Девчонки,всем спасибо. Сейчас всё буду читать, извиняйте, если спрашиваю для вас понятные вещи...
    Но, мне пока разобраться во всем тяжеловато. Сижу уже 2 недели на разных сайтах и форумах читаю..
    Проблеск конечно есть, но как видите ещё не совсем начиталась. Так, что буду тут надоедать.
    Кстати, из всех прочитанных форумов этот самый доступный и глобальный по моим вопросам. Чудом нашла;D.
    Так, что ещё раз спасибочки всем. Чую я тут теперь буду постоянный клиент )))
     
    #83
  4. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    А где найти блог Марины???
     
    #84
  5. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    http://shoponotes.blogspot.com/search/label/полезная%20информация (скопируйте ссылку, а то при переходе она ведет на главную)
    Я вначале сохраняла нужную информацию в блокноте, потом скидывала в эл. книгу - не люблю читать с экрана объемные тексты - и изучала, начиная с этой статьи http://shoponotes.blogspot.com/2011/11/ ... g-bez.html
     
    #85
  6. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    И всё же советую пристреляться на заказах для себя, а не спешить сп собирать ;)
     
    #86
  7. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    О. всё, нашла блог...;D
     
    #87
  8. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Да, спасибки. Конечно сначала для себя. В том-то и дело, что хочу пока для себя
    малым заказывать да себе попробовать, чтобы узнать что к чему. СП это в будущем.
    Надеюсь в неочень далёком )))
     
    #88
  9. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Да на шопоголике уже читала. Попробую зайти по вашей ссылке. Может там я ещё не была.
    Но там полезного не много нашла. Для России много информации, а для Украине здесь гораздо больше.
    Может конечно не там читала...
    Самореклама, говорите...да уж...Хе..было бы что рекламировать, да пока, что нечего ))))
    В этом деле полный профан...Когда открою счёт и выберу форварда, попробую на олдневи заказать.
    Там такие прикольные скидки были для моих малых, а я их прошляпила...(( Обидно...
     
    #89
  10. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Ладно, пойду укладывать, а то уже время...Всем спасибо. И Доброй ночи.
    Завтра буду уже вычитывать...)))
     
    #90
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    На самом деле, все значительно проще, чем кажется. Это в первое время каша в голове из-за большого кол-ва информации с которой раньше практически не сталкивались. Но вам действительно никто не скажет, что вам делать, какую карту выбрать и в каком банке, какому форварду отдать свое предпочтение и т.д. Это настолько субьективно, что советовать страшно. Тем более надо думать 3 раза, прежде чем действовать по советам чужих людей - ведь это ваши деньги и ваши нервы.
    Мы насколько смогли ( и периодически дополняем и усовершенствуем) описали "что, как и почему", с чего лучше изучать, в теме Как делать покупки через интернет за границей - основные вопросы. Да и Оксанда вам дала ссылочку (Спасибо, очень приятно :-*) на мою статью что такое форвард. Вы должны в первую очередь понять как это работает, а потом делать выбор. А про банки, тоже давали ссылку на темы - почитайте отзывы и ориентируйтесь на тарифы, на расположенность банка. И если вы направленны на СП - то тут Приват наверное самый подходящий, т.к. его как...ну много в общем :)
    И самое главное - НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Покупки и скидки никуда не денутся, лучше постепенно с передышками изучите матчасть, а потом в бой. Если что, мы подскажем.

    PS Вы просто убили кол-вом вопросов :D
     
    #91
  12. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    О, да вопросов много ))):)) Я ж говорю, сижу уже 2-ю, или даже 3 неделю, чтобы понять что и к чему. Может не так внимательно читаю, часто отвлекаюсь (малявка не дает сосредоточится (я пока в декрете, вот и решила помочь копейкой в дом))
    Я вообще по-натуре очень дотошная в новых начинаниях. Боюсь что-либо сделать, пока всё не пойму и не разложу по-полочкам. Сначала 7 раз отмеряю, прежде чем отрезать, но всё-равно иногда получается, что нужно было отмерять 8 раз ))):)) Так, что до СП мне ещё конечно далекова-то ))). Кое-что уже становится на места, но всё же ещё много всего, в чём нужно разбираться.
    А вам очень благодарна за поддержку и терпеливые разъяснения ))
     
    #92
  13. nkiyan
    Offline nkiyan ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.02.2013
    Добрый День, Всем.
    Подскажите - кто-то пользовался данной услугой http://ebaytoday.ru/MailForwarding ? Вроде бы интересно, но не могу понять стоимость доставки в Украины.
     
    #93
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    почитайте или спросите тут, а то ваш вопрос совсем не касается данной темы :)
     
    #94
  15. nkiyan
    Offline nkiyan ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.02.2013
    Услуга, о которой я написала - не касается только ebay. Это услуга складирования и форвардинга для всех интернет магазинов США.
     
    #95
  16. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    Расскажу о своем опыте покупок в США.Заказы делаю на американский адрес,предоставленный форвардинговой компании Шопфанс (https://shopfans.ru/).Когда начинала,рассматривала много разных вариантов,но эта компания подкупила очень удобным и понятным русскоязычным сайтом.За последние полтора года отправила 14 посылок,15ая на очереди.Сервисом довольна.Всем рекомендую.
     
    #96
  17. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    Народ, меня муж озадачил вопросом - а покрышки можно со штатов перевезти? кто-нибудь подскажет, какой форвард специализируется по таким объемным и тяжелым посылкам. одна покрышка весит около 20кг, а их 4 штуки соотвественно
     
    #97
  18. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    Насколько я знаю,многие форварды перевозят покрышки,они вроде вписываются в габариты,разрешенные для перевозки,но правда,отдельными посылками,т.е.4 покрышки-4 посылки.По крайней мере на форуме Шопфанса вычитала такую информацию.
     
    #98
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Lulya, знакомый покупал диски на Амазоне и перевозил через Босмикс.
     
    #99
  20. Mademoiselle
    Offline Mademoiselle ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    10.03.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ольга
    Реально не могу понять, чем выгоднее отправлять посылки с помощью форварда, чем заказать через посредника... Если заказываешь пару-тройку вещей до 1кг, а платишь за доставку 30долларов, по-моему, это бессмысленно... Моя знакомая решила сэкономить на доставке и обойтись без посредника (я сама) так заплатила за доставку 90 долларов:eek: в чем выгода? Я сама ищу способ доставки повыгоднее, но пока так и не нашла..
     
Поделиться этой страницей