1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.

1. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Благодарности:
    155
    Luky, почитайте блог Марины :-X Я , когда только пришла на форум, постигала все азы перевозки по ее статьям. Очень доступно и грамотно написано. А когда поймете, что к чему, пройдитесь по первым страницам в темах форвардных компаний.

lenuha-89 нравится это.
  2. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Ирина
    Спасибочки за ответы. )) Да, я конечно хочу сначала себе заказать попробовать. Но это сути не меняет.
    Чтобы заказать себе, хочется тоже, чтобы не очень попасть на деньги. Вот и советуюсь с вами, опытными в этом деле.
    Да и чтобы заказать нужно сначала выбрать карту и банк с которого оплачивать. Начиталась тут же на форуме, но так конкретно ничего не поняла.
    Надо два счёта открывать или лучше один. Виза годл или универсал и плюс валютный счёт.
    Конечно сейчас все почитаю по ссылочкам, которые вы мне рекомендуете. Может ещё чего-нибудь прояснится.
    Но, пока, если можно проконкретизировать по воводу счетов и банков...??????

Последнее редактирование модератором: 22 Август 2013
  3. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Ирина
    Девчонки,всем спасибо. Сейчас всё буду читать, извиняйте, если спрашиваю для вас понятные вещи...
    Но, мне пока разобраться во всем тяжеловато. Сижу уже 2 недели на разных сайтах и форумах читаю..
    Проблеск конечно есть, но как видите ещё не совсем начиталась. Так, что буду тут надоедать.
    Кстати, из всех прочитанных форумов этот самый доступный и глобальный по моим вопросам. Чудом нашла;D.
    Так, что ещё раз спасибочки всем. Чую я тут теперь буду постоянный клиент )))

4. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Ирина
    А где найти блог Марины???

5. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Благодарности:
    155
    http://shoponotes.blogspot.com/search/label/полезная%20информация (скопируйте ссылку, а то при переходе она ведет на главную)
    Я вначале сохраняла нужную информацию в блокноте, потом скидывала в эл. книгу - не люблю читать с экрана объемные тексты - и изучала, начиная с этой статьи http://shoponotes.blogspot.com/2011/11/ ... g-bez.html

6. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Благодарности:
    594
    И всё же советую пристреляться на заказах для себя, а не спешить сп собирать ;)

7. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Ирина
    О. всё, нашла блог...;D

8. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Ирина
    Да, спасибки. Конечно сначала для себя. В том-то и дело, что хочу пока для себя
    малым заказывать да себе попробовать, чтобы узнать что к чему. СП это в будущем.
    Надеюсь в неочень далёком )))

9. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Ирина
    Да на шопоголике уже читала. Попробую зайти по вашей ссылке. Может там я ещё не была.
    Но там полезного не много нашла. Для России много информации, а для Украине здесь гораздо больше.
    Может конечно не там читала...
    Самореклама, говорите...да уж...Хе..было бы что рекламировать, да пока, что нечего ))))
    В этом деле полный профан...Когда открою счёт и выберу форварда, попробую на олдневи заказать.
    Там такие прикольные скидки были для моих малых, а я их прошляпила...(( Обидно...

10. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Ирина
    Ладно, пойду укладывать, а то уже время...Всем спасибо. И Доброй ночи.
    Завтра буду уже вычитывать...)))

11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    На самом деле, все значительно проще, чем кажется. Это в первое время каша в голове из-за большого кол-ва информации с которой раньше практически не сталкивались. Но вам действительно никто не скажет, что вам делать, какую карту выбрать и в каком банке, какому форварду отдать свое предпочтение и т.д. Это настолько субьективно, что советовать страшно. Тем более надо думать 3 раза, прежде чем действовать по советам чужих людей - ведь это ваши деньги и ваши нервы.
    Мы насколько смогли ( и периодически дополняем и усовершенствуем) описали "что, как и почему", с чего лучше изучать, в теме Как делать покупки через интернет за границей - основные вопросы. Да и Оксанда вам дала ссылочку (Спасибо, очень приятно :-*) на мою статью что такое форвард. Вы должны в первую очередь понять как это работает, а потом делать выбор. А про банки, тоже давали ссылку на темы - почитайте отзывы и ориентируйтесь на тарифы, на расположенность банка. И если вы направленны на СП - то тут Приват наверное самый подходящий, т.к. его как...ну много в общем :)
    И самое главное - НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Покупки и скидки никуда не денутся, лучше постепенно с передышками изучите матчасть, а потом в бой. Если что, мы подскажем.

PS Вы просто убили кол-вом вопросов :D

12. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Ирина
    О, да вопросов много ))):)) Я ж говорю, сижу уже 2-ю, или даже 3 неделю, чтобы понять что и к чему. Может не так внимательно читаю, часто отвлекаюсь (малявка не дает сосредоточится (я пока в декрете, вот и решила помочь копейкой в дом))
    Я вообще по-натуре очень дотошная в новых начинаниях. Боюсь что-либо сделать, пока всё не пойму и не разложу по-полочкам. Сначала 7 раз отмеряю, прежде чем отрезать, но всё-равно иногда получается, что нужно было отмерять 8 раз ))):)) Так, что до СП мне ещё конечно далекова-то ))). Кое-что уже становится на места, но всё же ещё много всего, в чём нужно разбираться.
    А вам очень благодарна за поддержку и терпеливые разъяснения ))

13. nkiyan
    Offline nkiyan ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Добрый День, Всем.
    Подскажите - кто-то пользовался данной услугой http://ebaytoday.ru/MailForwarding ? Вроде бы интересно, но не могу понять стоимость доставки в Украины.

14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    почитайте или спросите тут, а то ваш вопрос совсем не касается данной темы :)

15. nkiyan
    Offline nkiyan ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Услуга, о которой я написала - не касается только ebay. Это услуга складирования и форвардинга для всех интернет магазинов США.

16. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Благодарности:
    36
    Расскажу о своем опыте покупок в США.Заказы делаю на американский адрес,предоставленный форвардинговой компании Шопфанс (https://shopfans.ru/).Когда начинала,рассматривала много разных вариантов,но эта компания подкупила очень удобным и понятным русскоязычным сайтом.За последние полтора года отправила 14 посылок,15ая на очереди.Сервисом довольна.Всем рекомендую.

17. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Благодарности:
    56
    Народ, меня муж озадачил вопросом - а покрышки можно со штатов перевезти? кто-нибудь подскажет, какой форвард специализируется по таким объемным и тяжелым посылкам. одна покрышка весит около 20кг, а их 4 штуки соотвественно

18. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Благодарности:
    36
    Насколько я знаю,многие форварды перевозят покрышки,они вроде вписываются в габариты,разрешенные для перевозки,но правда,отдельными посылками,т.е.4 покрышки-4 посылки.По крайней мере на форуме Шопфанса вычитала такую информацию.

19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Lulya, знакомый покупал диски на Амазоне и перевозил через Босмикс.

20. Mademoiselle
    Offline Mademoiselle ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    Ольга
    Реально не могу понять, чем выгоднее отправлять посылки с помощью форварда, чем заказать через посредника... Если заказываешь пару-тройку вещей до 1кг, а платишь за доставку 30долларов, по-моему, это бессмысленно... Моя знакомая решила сэкономить на доставке и обойтись без посредника (я сама) так заплатила за доставку 90 долларов:eek: в чем выгода? Я сама ищу способ доставки повыгоднее, но пока так и не нашла..

Поделиться этой страницей