Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ну да, только как показывает практика, форварды у которых тарифы на главной и большими буквами - оказываются более подозрительными и качество предоставляемых услуг желает быть лучше :)
    Но чем и как пользоваться личное дело каждого, мы можем посоветовать исходя из нашего опыта, а вам остается искать подозрительность ;D
     
    #61
  2. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Dimka, Вам нужно определиться что Вы хотите доставлять, потом уже искать подходящие условия под доставку этих товаров. У меня например оказалось, что минимум 2 форварда нужно, и ещё один форвард/посредник.
     
    #62
  3. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    Подскажите, пожалуйста. Хочу купить на амазоне мужские наручные часы. Больше ничего не надо. Посоветуйте форварда. Вес небольшой, срок не очень ограничен. Интересует именно минимальная стоимость доставки
     
    #63
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Попробуйте Pesoto
     
    #64
  5. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    Я возила через UE, ттт, все прошло хорошо.
     
    #65
  6. Anutyk
    Offline Anutyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Харьков
    Добрый день! Примите в свои ряды новичка. Выбираю чем доставить в Украину, выбрала босмикс, а потом наткнулась на Pesoto. Кто возил через Pesoto, подскажите плиз через них нельзя возить скажим шампуни, парфюмерию? И если возить для себя в частном порядке вещи и вес посылки может быть до 3кг через кого выгодней возить?
     
    #66
  7. Anutyk
    Offline Anutyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Харьков
    И еще вопрос сразу ;D если пользоваться Босмикс то получается 1кг примерно 6,5уе и посылка должна быть не менее 4,54кг, а сколько еще нужно оплатить кроме этого босмиксу, чтоб они привезли мне домой посылку?
     
    #67
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Весь имеющийся опыт с Песото описан в этой теме
    По босмиксу тоже вроде очень описаны условия ???
    Формула очень проста: вес * $2.89 за фунт + 15дол (доставка на дом) + консолидация 5-10дол= итого
    Минимальный вес отправки посылки 4,5кг
     
    #68
  9. Anutyk
    Offline Anutyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Харьков
    Марина, спасибо большое, вот формулу то и хотела получить, я читала читала и совсем запуталась.
     
    #69
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вы дозировано изучайте, особенно есть в первый раз. Так проще информация усваивается :)
     
    #70
  11. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Anutyk, попробуйте ukraine-express морем, спросите в их теме, очень доступный форвард.
     
    #71
  12. Anutyk
    Offline Anutyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Харьков
    Марина, а вот есть еще Ukraine Express, у них получается 7,5уе за кг и все больше никаких оплат и посылка у тебя. А где подвох? многие пользуются босмикс, но у них же дороже получается? Если не сложно, объясните пожалуйста новичку отличия босмикса от Ukraine Express
     
    #72
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Anutyk, нет подвоха :)
    Просто некоторые выбирают стабильность, а не низкий тариф у компании. Ukraine Express хорошая компания, но молодая и не опытная - поэтому у них случаются различные косяки, от упаковки до доставки. Босмикс будет чуть постабильней. Но косяки случаются у всех, так что выбор сугубо личный. Почитайте отзывы и опыт пользователей - составьте свое мнение.
    Лично я пользуюсь и Босмикс и ЮЭ, да и многие тут тоже так делают.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #73
  14. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    подскажите, через какого форварда лучше переслать сумку весом в 1 кг?
     
    #74
  15. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Doctornatam, собирайте что-то ещё чтоб на минимум УЕ морем набрать. Наверно наивыгоднее.
     
    #75
  16. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Парфюмерию они не возят. >:D

    Шопоголики, подскажите форварда для покупки из Италии. Хочу с итальянского ибея привезти одежду, но большинство продавцов ограничиваются доставкой строго по своей стране.
     
    #76
  17. Kitkat
    Offline Kitkat Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.01.2013
    Вот есть покупка на руках iphone,и думаю ка котправлять в Украину,сразу на Днипро и просто попросить продавца норм упаковать,или же на Босмикс и пусть упакуют и тогда Днепром уже??Как надежнее??
     
    #77
  18. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Всем добрый вечер! Я очень начинающий шоппер. Хочу заняться организацией СП из Америки и Англии. Много всего перечитала и в результате очень много непонятностей.:eek: Помогите плиииз. Подскажите как это дело начинают? Много прочитала про компании-форварды и хочу попробовать МИст. Кто-нибудь пользовался их услугами? Что можете сказать. С тарифами вроде понятно. На сайте у них не написано, что консолидация платна, но на форумах натыкалась на плату и плюс пишут, что они по умолчанию снимают за страховку 60$. Как другие компании, тоже берут за страховку по умолчанию? И вообще, надо ли страховаться?? Подскажите про налоги по штатам? Планирую собирать заказы на одежду и обувь. Подскажите ещё какой системой оплаты лучше пользоваться? Где меньше процент? Многие СП-шники пользуются услугами Приватбанка там выгодней? Какие счета нужно открывать (нужен ли валютный и всем ли его открывают)?
    Подскажите, какой доставкой лучше пользоваться при заказе из Англии?? Фух. Заранее спасибо...
     
    #78
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    :stars:
    Такое впечатление что вы может что-то и прочитали, но хотите сразу "и рыбку...", а так не бывает.
    Половина ответов на ваши вопросы уже ранее обсуждались и есть на этом форуме, достаточно просто почитать.
    Я б на вашем месте, сначала для себя попробовала заказывать, чтоб руку набить и понять все на личном опыте. А потом уже б рисковала и брала деньги с чужих людей. Но тут "Хозяин барин".
    Выбор форварда -это ваше личное, и способ оплаты - ну тоже спросили, все зависит от.
    Очень много вопросов и очень мало конкретики....

    Рекомендую ознакомиться такими темами:
    Карты для оплат в Интернете
    Каким банком ( картой) вы пользуетесь?
    Получение посылки от Mees
    Sales tax или налог с продаж в США
    Обратить внимание на раздел Доставка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Август 2013
    #79
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Предлагаю начать с этой темы.

    По этому форварду у нас есть тема Получение посылки от Meest.
    На нашем форуме есть и другие форварды: раздел Доставка
    Кстати, там же есть и несколько тем по доставке из Англии.

    Поищите ответы на свои вопросы тут: раздел Оплата

    И еще.. На нашем форуме пользователи делятся информацией, а выбор кем отправлять, какую карту открыть и т.п. - это только ваш выбор, советовать никто не будет. Читайте и делайте выводы самостоятельно :)
    Не торопитесь, т.к. залог успешной покупки - это ваша уверенность и спокойствие ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Август 2013
    #80
Поделиться этой страницей