1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.

1. xNightx
    Offline xNightx ШопоНовичок
    Благодарности:
    3
    Олег
    Добрый вечер, я новенький и хочу заказать жесткий диск 3тб, вес до 1кг с Amazom.com в Одессу, мне очень сложно выбрать форвардинговую компанию, я про все читал и всё равно очень сложно, помогите пожалуйста, подскажите с какой мне будет выгоднее или с чего начать. Буду очень благодарен.

2. Kalashnikova
    Offline Kalashnikova ШопоНафт
    Благодарности:
    39
    Вот уже наверное будет выглядеть как реклама и компания мне будет должна доплачивать))))) ))))) Но по минимуму с Вас возьмет глобалекспрес с 3 с которыми я работала (УЕ, САДКО и глобал). Может еще кто то конечно же, с удовольствием и сама послушаю. Но УЕ насчитают 10% брокерских + 25 дол мин вес. Садко мин вес 3 кг и если ниже чем тамож лимит.. А Глобал возьмет если стоимость ниже 150 евро то только за 1 кг веса. Если превысит все таки стоимость 150 евро, то возьмут брокерские и садко и глобал.

3. Lansange
    Offline Lansange ШопоНафт
    Благодарности:
    37
    Eazy express возит от 300 грамм в расчёте 12$ за 1кг. Сама не пользовалась ими и не знаю какие нюансы при доставке техники, но минималка вижу у них самая маленькая. А вообще можете к какому то посреднику присоседится в посылку, попросите адрес его форварда и на него отправляйте, это если совсем сложно выбрать)

4. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    5.458
    у Садко, если в отправке всего одна посылка весом до 1 кг, то ее стоимость будет 10$

Садко

Все очень просто. Посмотрите у форвардов, какой минимум денег им нужно заплатить за отправку, и выберите + обратите внимание, есть ли доп. % за перевозку комплектующих (как у ЮЭ)

N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  5. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Благодарности:
    14
    Аня
    Так а все же на счёт глобала как-то маловато информации стоит ли им доверять? Я читала на кидстафе, что не очень то они в указанные сроки вкладываются. Дайте пожалуйста более подробную информацию из тех, кто пользовался ими. Стоит ли уходить от проверенных ради "бесплатного сыра в мышеловке":-\???

6. Kalashnikova
    Благодарности:
    39
    там нет бесплатного сыра, я писала выше нюансы по работе с ними. Все они укладываются, иногда даже привозили быстрее УЭ что удивляло. Иногда все 3 компании с которыми я работаю привозят в 1 день, что складывалось впечатление что с одного склада)))))))

7. Аня Лазаренко
    Благодарности:
    14
    Аня
    Kalashnikova, меня смущает отсутсвие личного кабинета как на изиекспресс и то, что нет их фактического адреса, если я хочу забрать лично в Киеве, цена действительно привлекательная, но если делать заказ и это совместные покупки, то как-то страшно рисковать чужими деньгами???

8. Kalashnikova
    Благодарности:
    39
    меня лично это наоборот радует - не всегда есть время заполнять и вносить треки.Вы сможете всегда мне кажется договориться если захотите забрать самостоятельно. От себя могу сказать, что я второй месяц с ними работаю - все отлично. Единственное не нравится их большой автобус с рекламой))))))))))))))))

9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    Рискуйте своими. Закажите первый раз что-то только для себя, чтобы не переживать за чужие деньги.

10. Аня Лазаренко
    Благодарности:
    14
    Аня
    Ну не знаю не знаю.... Страшненько конечно:( побольше бы отзывов о них от сторонних людей, как-то рискованно и не только из-за того, что денег жалко, а просто сидеть и ждать и думать развели тебя или нет, тоже не хочется. Нервишки то не железные:vader:

11. Kalashnikova
    Благодарности:
    39
    Не рискуйте значит, работайте с теми с кем работали, что бы быть спокойными. Я Вам от себя - реального пользователя написала, что они работают и работают хорошо (по крайне мере сейчас))). Выше девушка писала с Луцка. Если вдруг попробуете - напишите от себя еще отзыв =)

12. Аня Лазаренко
    Благодарности:
    14
    Аня
    Спасибо большое) я конечно решусь и попробую, это в любом случае, но будет конечно обидно:( если что-то пойдёт не так, я как сделаю заказ и получу напишу обязательно отзыв

13. Lansange
    Благодарности:
    37
    И я глобал хочу разведать:) Вот доплывет у меня море днипро и хочу глобал разведать)

14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    Да, для Киева этот глобал может быть вполне удобен с их бесплатной доставкой по Киеву и оплатой курьеру, а для остальных регионов - увы :(

15. Lansange
    Благодарности:
    37
    Не знаете как с киевской областью в пределах 40 км они поступают?

16. Аня Лазаренко
    Благодарности:
    14
    Аня
    Lansange, мне бы тоже было интересно, я тоже живу в Киевской обл, но я им звонила, они ответили, что можно оплачивать на карту, я сегодня завтра попробую через них заказать.

17. Lansange
    Благодарности:
    37
    Днипро мне как то ответил что 40км это не далеко и могут машиной завезти и цена как для Киева. Вот интересно как у глобала.. А Вы откуда? У меня Буча.

18. Аня Лазаренко
    Благодарности:
    14
    Аня
    Lansange, из Вышгорода) сделала первый заказ на Глобал, теперь будут бессонные ночи до прибытия посылки:crazy:

19. Lansange
    Благодарности:
    37
    О, я в Вышгороде раз в неделю бываю:) Можем кооперироваться весом если что)) Та ну.. Чего прям ночи не спать?) Я по большей части уверенна что дойдёт, но когда, как и за сколько - поделитесь! Будем ждать:)

20. Аня Лазаренко
    Благодарности:
    14
    Аня
    Обязательно отвечу) по заказам можем, но смотря, что Вы заказываете) у меня магазинчик под заказ по детским вещам:). Конечно, не спать, мы с подружкой психанули и с Гэп на 75$ заказ сделали:bye-bye:

Поделиться этой страницей