Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.


  1. xNightx
    Offline xNightx ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    06.12.2015
    Откуда:
    Украина, Одесса
    Имя:
    Олег
    Добрый вечер, я новенький и хочу заказать жесткий диск 3тб, вес до 1кг с Amazom.com в Одессу, мне очень сложно выбрать форвардинговую компанию, я про все читал и всё равно очень сложно, помогите пожалуйста, подскажите с какой мне будет выгоднее или с чего начать. Буду очень благодарен.
     
  2. Kalashnikova
    Offline Kalashnikova ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    08.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Вот уже наверное будет выглядеть как реклама и компания мне будет должна доплачивать))))) ))))) Но по минимуму с Вас возьмет глобалекспрес с 3 с которыми я работала (УЕ, САДКО и глобал). Может еще кто то конечно же, с удовольствием и сама послушаю. Но УЕ насчитают 10% брокерских + 25 дол мин вес. Садко мин вес 3 кг и если ниже чем тамож лимит.. А Глобал возьмет если стоимость ниже 150 евро то только за 1 кг веса. Если превысит все таки стоимость 150 евро, то возьмут брокерские и садко и глобал.
     
  3. Lansange
    Offline Lansange ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Eazy express возит от 300 грамм в расчёте 12$ за 1кг. Сама не пользовалась ими и не знаю какие нюансы при доставке техники, но минималка вижу у них самая маленькая. А вообще можете к какому то посреднику присоседится в посылку, попросите адрес его форварда и на него отправляйте, это если совсем сложно выбрать)
     
  4. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    у Садко, если в отправке всего одна посылка весом до 1 кг, то ее стоимость будет 10$

    Садко

    Все очень просто. Посмотрите у форвардов, какой минимум денег им нужно заплатить за отправку, и выберите + обратите внимание, есть ли доп. % за перевозку комплектующих (как у ЮЭ)
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  5. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Так а все же на счёт глобала как-то маловато информации стоит ли им доверять? Я читала на кидстафе, что не очень то они в указанные сроки вкладываются. Дайте пожалуйста более подробную информацию из тех, кто пользовался ими. Стоит ли уходить от проверенных ради "бесплатного сыра в мышеловке":-\???
     
  6. Kalashnikova
    Offline Kalashnikova ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    08.11.2015
    Откуда:
    Киев
    там нет бесплатного сыра, я писала выше нюансы по работе с ними. Все они укладываются, иногда даже привозили быстрее УЭ что удивляло. Иногда все 3 компании с которыми я работаю привозят в 1 день, что складывалось впечатление что с одного склада)))))))
     
  7. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Kalashnikova, меня смущает отсутсвие личного кабинета как на изиекспресс и то, что нет их фактического адреса, если я хочу забрать лично в Киеве, цена действительно привлекательная, но если делать заказ и это совместные покупки, то как-то страшно рисковать чужими деньгами???
     
  8. Kalashnikova
    Offline Kalashnikova ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    08.11.2015
    Откуда:
    Киев
    меня лично это наоборот радует - не всегда есть время заполнять и вносить треки.Вы сможете всегда мне кажется договориться если захотите забрать самостоятельно. От себя могу сказать, что я второй месяц с ними работаю - все отлично. Единственное не нравится их большой автобус с рекламой))))))))))))))))
     
  9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Рискуйте своими. Закажите первый раз что-то только для себя, чтобы не переживать за чужие деньги.
     
  10. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Ну не знаю не знаю.... Страшненько конечно:( побольше бы отзывов о них от сторонних людей, как-то рискованно и не только из-за того, что денег жалко, а просто сидеть и ждать и думать развели тебя или нет, тоже не хочется. Нервишки то не железные:vader:
     
  11. Kalashnikova
    Offline Kalashnikova ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    08.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Не рискуйте значит, работайте с теми с кем работали, что бы быть спокойными. Я Вам от себя - реального пользователя написала, что они работают и работают хорошо (по крайне мере сейчас))). Выше девушка писала с Луцка. Если вдруг попробуете - напишите от себя еще отзыв =)
     
  12. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Спасибо большое) я конечно решусь и попробую, это в любом случае, но будет конечно обидно:( если что-то пойдёт не так, я как сделаю заказ и получу напишу обязательно отзыв
     
  13. Lansange
    Offline Lansange ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Киев
    И я глобал хочу разведать:) Вот доплывет у меня море днипро и хочу глобал разведать)
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Да, для Киева этот глобал может быть вполне удобен с их бесплатной доставкой по Киеву и оплатой курьеру, а для остальных регионов - увы :(
     
  15. Lansange
    Offline Lansange ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Не знаете как с киевской областью в пределах 40 км они поступают?
     
  16. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Lansange, мне бы тоже было интересно, я тоже живу в Киевской обл, но я им звонила, они ответили, что можно оплачивать на карту, я сегодня завтра попробую через них заказать.
     
  17. Lansange
    Offline Lansange ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Днипро мне как то ответил что 40км это не далеко и могут машиной завезти и цена как для Киева. Вот интересно как у глобала.. А Вы откуда? У меня Буча.
     
  18. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Lansange, из Вышгорода) сделала первый заказ на Глобал, теперь будут бессонные ночи до прибытия посылки:crazy:
     
  19. Lansange
    Offline Lansange ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Киев
    О, я в Вышгороде раз в неделю бываю:) Можем кооперироваться весом если что)) Та ну.. Чего прям ночи не спать?) Я по большей части уверенна что дойдёт, но когда, как и за сколько - поделитесь! Будем ждать:)
     
  20. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Обязательно отвечу) по заказам можем, но смотря, что Вы заказываете) у меня магазинчик под заказ по детским вещам:). Конечно, не спать, мы с подружкой психанули и с Гэп на 75$ заказ сделали:bye-bye:
     
Поделиться этой страницей