Выбор форвардинговой компании - США

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем emolya, 2 Сентябрь 2012.


  1. доброе утро
    Offline доброе утро ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.10.2013
    Имя:
    Виталий
    Я пользовался услугами Бандерольки. Одна пара обуви - ботинки тимберленд доехали без родной коробки (кстати в Харьков)) без проблем. Затраты на пересылку 85$ , вес 1.95 кг
     
    flower8521 нравится это.
  2. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    85 долларов пересылка?:eek:
     
  3. доброе утро
    Offline доброе утро ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.10.2013
    Имя:
    Виталий
    да). включая услуги почты и страховку.
    --- Добавлено, 28 Ноябрь 2013 ---
    и секьюрити ленту
     
  4. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Очень дорого!
    Кто еще чем перевозил одну пару обуви?
     
  5. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    Песото успешно перевозил одну пару обуви. Получалось в районе 9 долларов (Без коробки). Сейчас буду пробывать через Садко, так как задержки у Песото уже просто вынуждают.
     
    Yaskaa, Vigo и flower8521 нравится это.
  6. Irinka
    Offline Irinka Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ира
    здравствуйте. хочу делать заказы с амер.сайта НМ, но наши карты он не принимает. значит мне нужен надежный форвард. подскажите пожалуйста, услугами какого из них лучше воспользоваться, чтоб заказы делали оперативно и сумма за их услуги не была большой. а то вчера попробовала через босмикс, но никакого ответа не получила. спасибо!
     
  7. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Это точно, задерживают уже какой рейс подряд! И вот сейчас снова перенесли рейс из за погодных условий в минесоте...
     
  8. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    :mad: Нет я всё понимаю..Но, это уже предел..
     
    flower8521 нравится это.
  9. Loveshopping
    Offline Loveshopping ШопоНафт
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    27.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    flower8521, здравствуйте,а с какого сайта вы хотите заказать одну пару ботинок?не дешевле ли вам будет через укр посредника это сделать и без лишних заморочек?
     
  10. Loveshopping
    Offline Loveshopping ШопоНафт
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    27.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    flower8521, пишу в личку
     
  11. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Да без разницы с какого сайта )) может и дешевле будет через посредника, но они берут процент почти равный самостоятельной пересылке )) сп не рассматривала, т.к.когда покупала на днях обувь, не было времени искать. И вообще, я получаю удовольствие от самостоятельной покупки :amf:. вот и ищу варианты. Вот если получится, что доставка 1 пары обуви будет ну оооочень дорогой, то скорее всего нужно будет прислушаться к вашим советам о посреднике )) в общем жду на этой неделе у себя обувку уже, и там посмотрю...
    --- Добавлено, 8 Декабрь 2013 ---
    Спасибо.
     
  12. metalheart
    Offline metalheart ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    07.08.2013
    Хотелось бы описать свой опыт покупки, к сожалению в результате негативный.
    Заказывал как-то планшет компанией Pesoto.com - все норм пришло, единственное что потеряли чек из магазина амазон(амазон ВСЕГДА прилагает чек, ненадо отмазок).
    Теперь вот заказал себе курточку в отпуск - в результате неадекватного планирования и не информирования клиентов о задержках рейсов(не новогодних задержек, а своих ляпов с расчетом нагрузки) - курточки к отпуску я не получу и придется покупать здесь, то есть потеря немаленькой суммы денег.
    В общем форвардер рисковый, при завтыке со своей стороны ведет себя не адекватно(беспокойства о клиентах нету, путей решения проблемы не предлагает), посылки теряет(да да и такое может, смотрите тему с отзывами), на клиентов - наплевать.
    Пользоваться не советую.
     
    lunatic, tat.kom, N-A-T-A-L-K-A и 6 другим нравится это.
  13. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Аналогичная фигня.....обувь вылетела ко мне 9 декабря. Дата прибытия стоит 19! Вопрос: была ли посылка отправлена 9го? И почему так долго летит самолет? ))) заказала зимнюю обувь, поэтому я просто в бешенстве!
    В скайп pesoto не выходит, молчу уже про чат на сайте....
    К клиентам отношение никакое, согласна.... вот кто будет возмещать ущерб за столь длительную пересылку!
     
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    flower8521, для одной пары обуви всетаки выгоднее посредник либо к кому-то присоединиться в своем городе, а если хотите совсем сами - выгоднее насобирать килограм 5
     
  15. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    А я последним часом чувствую себя в роли Дон Кихота, который сражается с ветряной мельницей - роль мельницы - МИСТ Америка.
    Каждая посылка, что-то новенькое, вот жду 3ю и в завязке с ними.
    Тарифы ОГО, контакт сервис - отсутствует, пиши пиши голубушка - никто тебя читать не будет. Сервис "сообщение к боксу" - вообще никто не читает. Скайп - на 5йраз на звонок ответят, на сообщения по скайпу отвечают через сутки или 2е. Посылки пришли еще 11.12, отсканировали 15го, соответственно бокс расчитали 17го по новым тарифам - на сообщение - пересчитайте, т.к. Ваша задержка - никто даже и не мукнул. А еще очень удачно пакуют, т.е. коробку выбирают побольше на 25% - таким образом я еще плачу за вес их коробки - сенкс - теперь думаю, куда такой дорогой картон приладнать ?! :) может кто подскажет :eh:
    13го привезли посылку, то се - плати деньги , как же, я оплатила еще 6го, но нет, в реестре указана сумма к оплате, если не платите - забираем посылку. Глянула я на свою обувку и помахала ей ручкой.
    16го Мист Украина звонит и говорит, что бы я самостоятельно решала вопрос с Америкой - Америка молчала уже с 13го, на все сообщения молчок или переадресация,
    по скайпу - пишите на бухгалтерию, бухгалтерия - молчит,
    17го трезвонила на скайп - ответили не сразу, но зато эффективно - лично передала инфу бухгалтеру - за что девочке на скайпе - СПАСИБО!
    --- Добавлено, 18 Декабрь 2013 ---
    Мист - две пары обуви (сапоги типа угги и кроссовки мужские) - 33,67 у.е. вес 7фунтов.
     
  16. smaksym9
    Offline smaksym9 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2013
    Откуда:
    Украина
    То есть вы имеете ввиду что Садко,УЭ,Песото и другие возят все через Мист и Днипро? И за счет того что у Днипра и Миста приоритет большим бизнес клиентам они их грузы отправляют в первую очередь, а мелкие заказы оставляют на потом?
     
  17. smaksym9
    Offline smaksym9 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Еще подскажите пожалуйста: кто-то слышал что-то о компании ITG Express, вроде так пишется правильно?сайта у них нет, но скоро планируют. интересно то,что считают вес даже по граммам, нет необходимости платить как за минимум в 3 кг,как у других перевозчиков, но есть комиссия 7% от стоимости.
    Дали адрес в штатах,а он совпадает с адресом УЭ.
    тут писали о задержках доставки и еще некоторых неприятных моментах связанных с УЭ, вот и интересно, если они используют адрес УЭ, то наверняка отправляют тоже ими,возможны ли такие же задержки в отправках и в сроках доставки?
    если кто-то работал,подскажите пожалуйста.
     
  18. Ella
    Offline Ella ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    27.12.2012
    Добрый день. Подскажите пож. кто нибудь знает что то о транспортно-экспедиторском сервисе bongo в Америке? Тарифы, условия?
     
  19. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Люди, вот сижу сейчас читаю все темы с форвайдерами и мозги плавятся. Почти везде есть отрицательные отзывы (кроме Садко, помоему).
    По какому принципу вы выбираете перевозчика и один он у вас или несколько в зависимости от того что необходимо перевезти? Буду очень благодарна за ответы.
     
  20. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Пользуюсь только ЮЭ,с Мистом начинала, но уж очень дорого выходит...
    Работой довольна была до праздников, но отказываться от их услуг не планирую! Надеюсь что задержки и путаницы закончатся с праздниками! :)
     
    Mira нравится это.
Поделиться этой страницей