Все о азиатской косметике

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Марина, 28 Январь 2012.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Альгинатные маски Lindsay
    Объем маски 2000 мл.
    В подарок силиконовая мисочка, шапатель и мерный стаканчик.
    витамин С маска, коллагеновая маска, травяная маска, угольная маска, увлажняющая маска
     
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
  3. Melia
    Offline Melia ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2012
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой ВВ крем лучше купить, кожа сухая/нормальная
     
  4. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Melia, Марина чуть выше дает таблицу бб кремов, выбирайте
     
  5. Melia
    Offline Melia ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2012
    да, я видела, но там же тоже перечень ого-го :) ???
     
  6. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Сама себе хочу заказать бибик, читаю отзывы на сасамании
     
  7. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    У меня самый простенький tony moly dear my. Мне нравится, но у меня кожа жирно-нормальная, поэтому для сухой кожи советовать ничего не могу.
    Да и сейчас столько биби развелось, хочешь не хочешь потеряешься.
     
  8. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Melia, у меня подруга брала куджи, ей понравился.
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Бесплатная доствка с 14 по 17 августа на sasa.com при заказе более 29 дол.

    [​IMG]
     
  10. Melia
    Offline Melia ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2012
    Девочки, а SASA всегда так долго шипит? я уже две недели жду отправки моего заказа - написала им уже два письма, отвечают извиняются, прислали промокод на подарок к следующему заказу. Но все равно, это же ооочень долго!
    заказ оформила 9 августа, до сих пор не отправили....
     
  11. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Мне тоже долго шипили.
     
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Девочки, наткнулась еще на один сайтик азиатской косметики, доставка ЕМС, достаточно легко ориентироваться, есть популярные бренды:

    [​IMG]
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Whoo NOK YONG PACK

    [​IMG]

    30-40 лет
    Маска на основе оленьих рогов и маточного пчелиного молочка для всех типов кожи, увлажняет, очищает, питает.
    При нанесении маски температура кожи поднимается на 4-5 градусов. В результате улучшается метаболизм (обмен веществ) и текстура кожи. Восстанавливается здоровый цвет лица, появляется блеск красивой кожи, увеличивается ее упругость.

    Способ применения: нанести необходимое количество маски, равномерно распределить и оставить на 10-15 минут. Смыть теплой,затем холодной водой. Рекомендуется наносить маску на влажную кожу.

    Отзыв

    Whoo Luxury BB SPF20 PA++

    [​IMG]

    Многофункциональный крем для всех типов кожи = База под макияж + Крем тональный + Крем солнцезащитный + Крем увлажняющий + Усилитель процесса регенерации клеток + Тоник балансирующий + Восстановитель природного цвета + Крем антивозрастной.
    Питает, увлажняет, защищает от солнечных лучей, восстанавливает упругость кожи, разглаживает морщины, восстанавливает гидробаланс, выравнивает тон кожи, восстанавливает природный блеск.

    Способ применения: наносить после крема для лица. 1-2 капли базы распределить легким похлопыванием. Не размазывать.

    Отзыв

    Whoo Ja Saeng Essence

    [​IMG]

    Омолаживающая эссенция для всех типов кожи увлажняет, сокращает морщины, улучшает эластичность кожи.
    Эссенция улучшает активность клеток, увеличивает количество коллагена, возвращая коже упругость, корректирует контур лица, разглаживает морщины.

    Способ применения: наносить после тоника

    Отзыв 1 Отзыв 2
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Whoo HwanYu eye cream

    возраст - от 50
    Восстанавливающий крем для век для всех типов кожи.
    Крем для век восстанавливающий «Hwanyu» − уникальная забота о коже вокруг глаз. Мягкая тающая текстура позволяют крему легко наноситься и растворяться, при этом очищая, активно омолаживая и подтягивая кожу. Крем для век восстанавливающий «Hwanyu» улучшает кровообращение и текстуру кожи вокруг глаз, увлажняя и осветляя темные круги под глазами. Восточный аромат позволит Вашим глазам расслабиться и восстановить энергию.

    Способ применения: наносить после Эссенции восстанавливающей Hwanyu.

    Отзыв Отзыв2

    the History of Whoo HwanYu Essence

    возраст - от 50
    Серум (производитель дает гарантию, что с этим серумом кожа действительно будет выглядеть на 10 лет моложе, при близком рассмотрении видны серебристые частицы, запах очень приятный, травянистый, моментально поглощается кожей, сразу чувствуется эффект лифтинга (мамины наблюдения). Желательно наносить по массажным линиям, вверх, прижимая ладони к лицу.

    Отзыв

    Whoo Essential Massage mask

    Возраст - 40-50 лет

    Восстанавливающая массажная маска для всех типов кожи.
    Маска массажная насыщена растительными питательными компонентами, поэтому она хорошо увлажняет, питает, подтягивает контур лица, укрепляет уже увядщую кожу. В состав маски входят: экстракт лепестков мака, фруктовый экстракт жожоба, экстракт листьев клевера, фруктовый экстракт граната, экстракт корня восковницы, экстракт корня воробейника лекарственного, экстракт корня камелии, экстракт орхидеи, экстракт цветов лотоса, экстракт какао, экстракт оленьих рогов, экстракт корня дудника, экстракт корня женьшеня, экстракт пиона индиго, экстракт персика, экстракт подорожника, экстракт корня солодки.

    Способ применения: нанести необходимое количество маски и равномерно распределить. Массировать в течение 10-15 минут, смыть теплой, а затем прохладной водой.

    Отзыв

    Whoo Cream pact

    Крем тональный. Крем легко наносится, идеально матирует тон кожи, выравнивая текстуру. Крем обладает восстанавливающими свойствами: питает, увлажняет, защищает от солнца, разглаживает мимические морщины, придает шелковистость и сияние. В состав входит: экстракт женьшеня, экстракт акантопанакса, экстракт аспарагуса, экстракт камелии, экстракт ангелики, золотая и жемчужная пудра.

    Отзыв
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Whoo Soonhwan essence

    [​IMG]

    Сыворотка увлажняет, защищает от фотостарения, улучшает кровоснабжение. Используется перед кремом после умывания.
     
    Аленка best нравится это.
  16. Аленка best
    Offline Аленка best ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.02.2018
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алена
    Подскажите, что под глазки берете? Я использовала почти всю баночку мизон, улиточная серия, вроде и хороша, но хотелось бы более антивозрастного эффекта
     
  17. Zakharowa.Poli
    Offline Zakharowa.Poli ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.05.2021
    Откуда:
    Москва
    Из азиатской продукции я использую умывалку для проблемной кожи с чайным деревом. Очень классная.
     
Поделиться этой страницей