Все о азиатской косметике

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Марина, 28 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Вдруг у улитки понос, а мы её на личико!
     
    #81
  2. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Удобрения :))
     
    #82
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Эм, мне уже не смешно ??? Это реально на полном серьезе.

    Лечение Улитками

    Салоны красоты по всему миру подхватили новое веяние — массаж при помощи улиток, который, как полагают, очень благоприятно влияет на кожу.

    Далекие мы люди ;D Мы все на кремики решаемся, а народ во всю живых улиток на лицо сажает. Бррр....
     
    #83
  4. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Бонус-эффект!
     
    #84
  5. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Улитки - гермафродиты, через месяц будет улиточная ферма...бизнес можно организовать ;D

    вот про этих больших улиточек, они оказывается вредители...УЛИТКИ
     
    #85
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Somang M-cerade damage protecter - эссенция для восстановления поврежденных волос

    [​IMG]

    Продукт компании Somang, которая производит известные шампуни и маски для волос Henna. Эссенция защищает волосы,предотвращает ломкость, сечению, защищает волосы от выпадения, активизирует рост волос. Экономичен в использовании и быстро впитывается.

    Применение: На чистые высушенные волосы нанести 2-3 капли эссенции, распределив по всей длине волос. Не смывать.

    Внятного ревью не нашла, но производитель пишет хорошо, да и отзывы на самом Джиме есть :)
     
    #86
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Шампунь DOORI COSMETICS

    [​IMG]

    DOORI основана в 1988 году. Это косметика премиум класса для волос и кожи головы. Против выпадения волос и роста волос. DOORI COSMETICS была ведущей фирмой по уходу за волосами на основе трав в Корее. DOORI успешно разрабатывает новые шампуни, благодаря постоянным исследованиям и разработке лекарственных трав,Цель компании не только красота клиентов, но и здоровье.

    Daeng Gi Meo Ri Gold Energizing Shampoo -шампунь для ослабленных волос склонных к выпадению
    Daeng Gi Meo Ri Gold Energizing Conditioner - кондиционер для ослабленных волос склонных к выпадению

    Шампунь содержит 33% лечебных трав( экстракты восточных растений Жень-Шень, Бороздоплодник, Корень шелковицы и Сибирская Хризантема). Хризантема имеет очищающее действие, а Portulaca oleracea делает кожу головы здоровой, снимает зуд и контролирует секрецию сальных желез. Не содержит красителей.

    Состав:

    Экстракт хризантемы сибирской, Экстракт плодов гледичии японской, Экстракт белой шелковицы, Экстракт корня любистока лекарственного, Экстракт корня жень-шеня настоящего, Экстракт корня дягиля, Экстракт листьев чая, Экстракт плодов Эуфории Лонгаг, Экстракт полыни, Карбомер, Метилпарабен, Двунатриевая кислота, Кокамидопропил бетаин, Лаурил сульфат натрия, Лаурет сульфат натрия, Кутерниум-60, Полиглицерил кокоат, Пантенол, Диметикон, Ментол, Спирт, Токоферил ацетат, Экстракт портулака, Метилизотиазолинон, Метилхлороизотиазолинон, Отдушка.


    Кондиционер содержит токоферола ацетат(tocopheryl acetate), который имеет функцию увлажнения и кондиционирования волос. Кондиционер усиливает действие шампуня и делает волосы здоровыми и блестящими, обеспечивает превосходную защиту от выпадения волос и укрепляет корни.

    Состав:
    Вода, Дистерилдимониум Хлоид, Диметикон, Стеариловый спирт, Глицерин, Цетил Триметил Аммониум Хлорид, Глицерил Стеарат, Гидроксиэтилцеллюлоза, Гидрогенизированное касторовое масло, Отдушка, Бутилен гликоль, Минеральное масло, Пантенол, Метилпарабен, Гидроксипропилтримониум, Гидролизированный кератин, Лаурдимониум Гидроксипропил, Гидролизированный протеин пшеницы, Двунатриевая кислота, Токофеил Ацетат, Экстракт корня жень-шеня обыкновенного, Экстракт корня любистока обыкновенного, Аллантоин, Экстракт листьев чая

    Применение: на чистые волосы нанести небольшое количество кондиционера, распределить по всей длине и через 2-5 минут смыть теплой водой
     
    #87
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Snail Recovery Gel Cream

    [​IMG]

    Содержание улиточного экстракта - 74%
    Легкая гелевая текстура позволяет крему быстро впитаться в кожу.
    Крем имеет противовоспалительное и заживляющее действие, помогает бороться с постакне и нежелательной пигментацией

    Крем содержит Mucin(Муцин)(та самя слизь), Vegetability extract from Portulaca Oieracea, Centella asiatica, Green Tee - которые защищают кожу от факторов окружающей среды, Adenosine - который помагает бороться с мелкими морщинками

    Состав:
    Snail Mucus Filtrated, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Polysorbate 20, SodiumHy-aluronate, Carbomer, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Triethanolamine, Polymethylsiloxane, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Sodium Polyaciylate, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oieracea Extrac, Lotus Extract, Birch Tree Sap,Cooper Tripeptide-1, Allantoin , Panthenol, Olive Oil, Sunflower seed oil, Palmitoyl Pentapeptide-4, Adenosine, Desodium EDTA

    Применение: На сухую чистую кожу нанести небольшое количество геля, помассировать легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Не смывать.

    Обращаю ваше внимание на то что этот гель содержит силикон(Cyclopentasiloxane), который может вызвать раздражение кожи.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #88
  9. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    А что есть у хитрых корейцев для/после эпиляции?
     
    #89
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ирина, ой, Ирусь - если что найдешь, поделись, я б тоже попробовала :)
    Надо поискать :)
     
    #90
  11. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    Марина, можете что-то посоветовать для кожи тела...дело вот в чем - золовка - сестра мужа...переболела скарлатиной...теперь у нее уже больше месяца верхний слой кожи облазит...а новый растет "чистый и шелковистый" (как в мультике(надо что-то такое чтобы помогло побыстрее облезть старой коже...и еще что-то чтобы защитить новую...мучается бедняга...такая жара - а она закутаная как гусеничка...
     
    #91
  12. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Вот что нашла в поиске по средствам для/после эпиляции ссылка
     
    #92
  13. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Viktoriia, можно попробовать гель алое, он есть у разных фирм.
     
    #93
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Viktoriia, это очень серьезный вопрос и я не компетентна на него ответить. А мои записульки, всего лишь записульки - я не эксперт и не врач :(
    Но будучи родственником дерматолога, могу сказать что лучше вам не экспериментировать с различными средствами, а пообщаться с хорошим врачом и следовать его советам. Не каждая болячка проходит быстро, а неизвестными средствами можно навредить.
    Я знаю что в период шелушения можно мазаться питательным кремом или валезином - это облегчает и ускоряет шелушение. Вроде еще какие-то таблетки пить можно, но опять таки - лучше к врачу, а не заниматься самолечением.
     
    #94
  15. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    о, там первый в списке Veet, а вобще самая лучшая эпиляция - эпилятором...я как-то купила себе Veet - такой запах химический...так он у меня и простоял...если бы придумали какую-то штучку чтобы перед эпиляцией замораживало...
     
    #95
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ирина, увлажнять насколько я знаю не рекомендуют, нужно питать кожу чтоб защитить, а излишняя влага может усугубить процесс. Хотя сок(гель) алое очень полезная штука :)
     
    #96
  17. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    Марина, спасибо, может хоть что-то для увлажнения можно? средства которые она покупала - совсем не помогают...кстати, ей врачи диагноз не могли поставить...пока мы книжку одного умного детского доктора не открыли - и не сверили все симптомы - потом они его подтвердили...теперь помимо осложнений еще надо лечить последствия неправильного лечения...
     
    #97
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Viktoriia, тут о депиляцияя и прочей штук для удаления волос говорили. Почитай, я б сахар рекомендовала - я трус, но мне было менее болезненно, чем вос. А эпилятол - садо-мазохисткая машинка >:D
     
    #98
  19. Viktoriia
    Offline Viktoriia ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.04.2012
    она говорила что после душа - оно вобще страшное...есть такой гель в продаже? а то трудно представить сколько надо на такую тетеньку вазонов алое *хоть болезнь - детская...а дивахе уже 20 стукнуло*
     
    #99
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Viktoriia, Боже мой, беги к другому врачу и быстрее!
    На счет увлажнения не скажу, как бы не хотела подсказать и помочь, но лучше к врачу. А то от неправильного ухода тоже можно долго лечиться.
    А если просто для увлажнения, то хорошие отзывы об увлажнялках Мизона (завтра ссылки нарою) и Coogi, и Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream или Super Aqua Deep Hydro Cream (для лета легкий увлажняющий крем).
     
Поделиться этой страницей