Все о азиатской косметике

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Марина, 28 Январь 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    На почве того, что я попробовала маску на основе Хны хочу поделиться с вами информацией о продукции этой марки:

    Ссылка на Gmarket

    Somang Henna Hair Rinse - Кондиционер для волос ,питание и защита

    [​IMG]

    Содержит экстракты хны, которые были использованы для ухода за волосами с древних времен. Покрывает слой кутикулы для блеска и защиты от внешних повреждений волос, укрепляет корни волос, препятствуя их выпадению, и кондиционирует волосы, придавая им густоту и блеск.
    Содержит экстракт бутонов Даурской Розы, керамид и глицерин. Подходит для всех типов волос и для ежедневного использования.
    Способ применения: на нести на вымытые мокрые волосы, помассировать и сполоснуть волосы водой.

    Somang Henna Hair Spray With Herb Tea - спрей для волос

    [​IMG]

    Henna Hair Gel Super Hold - Гель для укладки волос, сильная фиксация

    [​IMG]

    Для укладки непослушных волос. Быстрая и длительная фиксация. Для всех типов волос.Способ применения: нанести на влажные или сухие волосы, создайте прическу и все :)

    Henna Hair Shampoo - Шампунь для волос

    [​IMG]

    Восстанавливает и укрепляет кутикулу волос. Устраняет перхоть, питает волосы и кожу головы.Шампунь содержит компоненты устраняющие перхоть.
    ● устраняет загрязнения и без раздражения кожи головы
    ● Керамид защищает и предает объем волосам
    ● растительные экстракты хны образует защитный слой кутикулы для ремонта и питают волосы, чтобы поддерживать здоровье волос.

    Henna Hair Treatment - Маска для ослабленных и поврежденных волос

    [​IMG]

    Для ослабленных и проблемных волос.Укрепляет кутикулу. Питает волосы от корней до кончиков.Благотворно влияет на кожу головы. Содержит керамид.
    После мытья головы, вытереть волосы полотенцем, нанести маску на волосы, при этом втирая маску в кожу головы и делая легкий массаж, выдержать 10-15 минут затем смыть, использовать 1-2 раза в неделю.

    Henna Water Essence - Увлажняющий флюид для волос

    [​IMG]

    Обеспечивает волосам длительное увлажнение и питание. Защищает от запахов табака, пищи и др. Содержит экстракт ламинарии, гидролизированный кератин и керамид.
    Способ применения: распылить на сухие волосы и дать высохнуть. Не смывать.

    Взято с itzbeauty.com
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #61
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Its skin

    гиалуроновая кислота

    [​IMG]




    Увлажняющий "Стартер" под макияж с гиалуроновой кислотой от HOLIKA HOLIKA

    [​IMG]

    Увлажняет и замедляет процессы старения кожи, гиалуроновая кислота помогает удержать влагу в коже.
    Применять сразу же после умывания и очищения, затем по жеанию тоник и крем.

    англоязычный отзыв

    "Стартер" под макияж с коллагеном

    [​IMG]

    Содержит коллаген, трегалозу, предотвращает обезвоживание кожи, и улучшает ее эластичность и упругость.

    Увлажняющий крем Moist Cream от HBMlin

    [​IMG]


    Знаменитые умывалки COOGI и HDskin

    [​IMG]

    Пенка для умывания COOGI и HDskin ( с медом или черной икрой)

    Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden cleansing

    [​IMG]

    Алоэ - мягко успокаивает кожу.
    Ацерола - насыщает витаминами кожу.
    Лимон - для тусклой кожи. Удаляет омертвевшие клетки, делает лицо ярче.
    Зеленый чай - для жирной кожи, контролирует выделение кожного сала.
    Оливковое - обеспечивает питание и увлажнение изнутри.
    Отзыв

    Улиточный и змеиные крема Purebess

    [​IMG]

    Змеиный крем - уменьшает мимические морщины, разглаживает и уменьшает морщины, способствует повышению иммунитета кожи

    Смотрите какие забавные и милые нашла Etude House romantic body mist

    [​IMG]

    Есть пять ароматов:

    Ms Cutie игристых цитрусовых
    Ms Hot : тропические фруктовые
    Ms Lonely : зеленый цветочный
    Ms Twinkle : сладкий фруктово-цветочный
    Ms Ever : цветочный букет

    Отзыв через переводчик покупателя из Франции:

    Это г-жа Горячая я выбрал, совершенным в горячей Карибского бассейна. Упаковка не так очаровательны? Это немного похоже куклы matriochkas но азиатской версии . Флакон содержит 100 мл продукта. Запах, как можно было бы предположить, тропический. Не слишком сладкий, легкий, он дает немного свежее после душа. Я использовал его на протяжении всего моего отпуска, он деликатно кожу духов и волос.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #62
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Dr.Tony AC Control - лечение акне

    Сыылка на Gmarket

    TonyMoly разработала серию Dr.Tony AC Control, которая направлена на уход за кожей склонной к жирности и появлению акне. При использовании этих средств уменьшаются воспаления и высыпания, очищаются поры и в добавок увлажняют и питают кожу.
    Основной состав и активные компоненты этой серии:
    - коллаген,кератин и эластин, которые питают и придают упругость коже
    - экстракты: лист Чайного дерева,кореньсциадопитиса мутовчатого, Центелла азиатская,портулака огородного, масло из семян Камелии японской,лист Шалфея лекарственного
    - активный ингредиент Skin-problem-free в который входит гиалуроновая кислота (снижает выработку кожного сала, снимает воспаления и сужает поры)

    [​IMG]

    Серия состоит из:
    -Dr.Tony AC Control Bubble Foam Cleanser( пена для умывания)
    -Dr.Tony AC Control Toner(тоник)
    -Dr.Tony AC Control Serum (интенсивная сыворотка)
    -Dr. Tony AC Control Emulsion (питательная эмульсия)
    -Dr.Tony AC Control Spot Solution (гель для проблемных мест)

    Отзыв на пену для умывания (англ. яз.)
    Отзыв на гель для проблемных мест
     
    #63
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Нашла магазинчик, с русским описанием, с бесплатной доставкой по всему миру asbeco-shop. Влделица сама живет в Корее и если очень хочется можно у нее проконсультироваться :)
     
    #64
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream - крем для умывания из брокколи

    [​IMG]

    Крем для умывания удаляет загрязнения и питая кожу, увлажняя ее , возвращая сияние и чистоту вашему лицу. AHA делает кожу гладкой, очищает ее и удаляет мертвые клетки кожи. В основу крема входит экстракт брокколи и экстракт баобаба для увлажнения и питания кожи.
    Применение: Нанести на сухую кожу, помассировать и смыть теплой водой
     
    #65
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Парфюмированный крем для рук от THE FACE SHOP

    [​IMG]

    Mini Pet Hand Cream

    Эта серия состоит из 4 ароматов:
    • Baby Powder - с ароматом детской присыпки
    • Sweet Fruits - с фруктовым ароматом
    • White Floral - с цветочным ароматом
    • Fruity Floral - с фруктово-цветочным ароматом

    Отзыв с шопхелпа:
    Вот хороший краткий понятный отзыв о этой серии тыц

    Не вся азиатская косметика "Вау-вау" :)
     
    #66
  7. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    ага, я после изучения состава некоторых средств начала более тщательно взвешивать свои хотелки, и отзывы стараюсь тоже фильтровать.
     
    #67
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ирина, а что ты забраковала? Это ж полезная инфа - делись :)
     
    #68
  9. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    не то, чтоб забраковала, но например на чем-то пишут фитоколлаген - что они хотят этим сказать, если коллаген продукт исключительно животного происхождения? не понравился такой ингредиент как "арбутин" почитать можно тут, а он есть во многих средствах :(
     
    #69
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Мне не понравилось Butylene Glycol, который есть в одном из любимых мной пиллингов MISSHA Super Aqua Oxygen и парочка ПЕГов. Так что я с тобой согласна и говорю что надо читать, читать и еще раз читать :)
     
    #70
  11. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    консерванты а-ля парабены есть во всех моих средствах, не то чтобы я боюсь их особо, но и восторга не вызывают.
     
    #71
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    #72
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    #73
  14. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Елена, а что Вы хотите из Холики?

    Я хочу шимер-кошку, тинт и пудру с жемчужными частицами.
     
    #74
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Созрела я на бб крем, но чтоб его юзать нужно его чем-то смывать и тут я озадачилась. Если с кремом я знаю с чего я хочу начать и попробовать, то с маслом вышла заминка. И поэтому я хочу составить сравнительную таблицу известных масел для снятия бб-крема.

    Но для начала я хочу отметить, что гидрофильное масло - это всего лишь аналог обычного молочка для снятия обычного макияжа, оно не заменяете умывание. Умывание обязательная часть снятия макияжа.



    Название
    Описание
    Состав
    Отзыв


    Shiseido Perfect Oil
    [​IMG]
    Гидрофильное масло предназначено для очищения кожи от различных загрязнений, в том числе для снятия как обычного , так и водостойкого макияж, отлично смывает ББ кремы. Масло питает и смягчает кожу, поддерживает гидролипидный баланс, антибактериальный комплекс препятствует появлению прыщей и предотвращает закупорку пор. При регулярном использовании масла, кожа становится матовой и гладкой, цвет лица улучшается, поры светлеют и загрязнения из них вычищаются. Гидрофильное масло (водорастворимое) при контакте с водой превращается в молокообразную эмульсию, легко распределяется по коже, тщательно и щадяще очищает кожу лица.
    Mineral Oil, Cetyl Ethylhexanoate, Ethylhexyl Palmitate, Peg-12 Diisostearate, Phenyl Trimethicone, Peg-10 Isostearate, Water, Cholesteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Peg-8 Diisostearate, Diethoxyethyl Succinate, Alcohol, Isostearic Acid, Vitamin E, Fragrance ссылка ссылка на состав2
    ссылка на отзыв



    Kanebo Kracie Naive Deep Cleansing Orange Oil

    [​IMG]
    Для жирной кожи. Масло с эктрактами плодов апельсина, обеспечивает глубокую чистку пор. Загрязнения буквально выплывают из пор при помощи данного средства. Эффект заметен моментально! Благодаря входящему в состав маслу австралийского ореха, которое близко по составу к кожному жиру, данное средство превосходно подходит коже и вымывает жир и загрязнения, забивающие поры. Содержит натуральное оливковое масло,обладает нежным цветочным ароматом.
    Вода, DPG, триизостеариновая кислота PEG-20 глицерил, изостериновая кислота PEG-20 глицерил, этанол, BG, метилглуцес-20, стеариновая кислота PEG-45, цитрат натрия, лимонная кислота, экстракт плодов апельсина, PG, EDTA-2Na, метилпарабен, парфюмерная отдушка.
    ссылка на отзыв англ. яз.



    Kanebo Kracie Naive Deep Clear Oil
    [​IMG]
    Для сухой и нормальной кожи. Масло ореха макадамии в составе формулы средства делает очищение кожи комфортным; оливковое масло позволяет глубоко проникать в поры, тщательно удаляя загрязнения и макияж и восстанавливая естественный уровень увлажнения кожи. Масло эффективно удаляет остатки даже самого стойкого макияжа, одновременно бережно ухаживая за ней.
    Минеральное масло, триглицерил (каприл, каприновая кислота), триизостеарат PEG-20-глицерил, РЕG-7-глицерилкокоат, вода, оливковое масло, масло австралийского ореха, отдушка.
    ссылка на отзыв



    DHC Deep Cleansing Oil
    [​IMG]
    DHC для глубокой очистки масло является лучшим в Японии. Изготовлен из качественного оливкового масла, легко удаляет загрязнения, излишки жира, макияж и даже водостойкую тушь.Благодаря его уникальной водорастворимой формуле, косметика "растворяется" просто на глазах не оставляя жирности. Содержит оливковое масло и экстракт розмарина, легко удалить загрязнения, излишки жира.
    olea europaea (olive) fruit oil, caprylic/capric triglyceride, sorbeth-30 tetraoleate, pentylene glycol, phenoxyethanol, tocopherol, stearyl glycyrrhetinate, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil ссылка на оф сайт
    ссылка на отзыв ссылка на отзыв 2




    Я дополню табличку, честно-честно, только позже, а то очи уже вылазят от чтения :)
     
    #75
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Дамы!
    Среди нас есть экстремалы? ;D

    [​IMG]

    Люди заводят домашних улиток, чтоб не покупать крем улиточный и получать 100% натурпродукт :eek:

    Помоему это чрезмерная гонка за натуральностью, это че ее на лицо ставить? ???

    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #76
  17. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Бррр
    Хотя...

    Недавно были у свекрови на даче, поджарила личико. Мне предложили личинок пчел раздавливать и помазать, еле пересилила себя. Зато потом кожа была м-м-м-м... супер мягкая и нежная.
     
    #77
  18. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    фууу, дамы!!!
     
    #78
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вот и нашелся экстремал ;D
     
    #79
  20. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    пусть уж там будет 0,1% парабенов, чем улитку на лицо :))
     
    #80
Поделиться этой страницей