Вопрос про таможню, аккомуляторы, к имя на членов семьи при заказа

Тема в разделе "Таможня Украины", создана пользователем Tfaresx, 25 Ноябрь 2016.


  1. Tfaresx
    Offline Tfaresx Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    25.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Суть такова, хочу на али заказать аккумуляторы во всю технику дома в размере 26 шт пальчиковых

    Думал при заказе разбить на 3 посылки ( опасаюсь вдруг за партию посчитают. ) Сума заказа не превышает 150 евро. Естественно на 1 адресc.

    Могут ли задержать посылку на таможне иза того что на разных членов семьи 1 товар , естественно он будет в разных упаковках. Оплачиваю на али всегда с киви.

    А также сразу 2 вопрос задам , как щас пропускают китай фоны ? мейзу доги и тд ? Не задерживают ? и тот же вопрос про такую же схему заказа нескольких телефонов на 2 членов семьи, не забракует ли таможня. Да и оплату не с карты делаю а с киви кошелька. ( тут естественно вместе телефоны будут превышать суму )
     
    #1
  2. Tfaresx
    Offline Tfaresx Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    25.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    Проблема не столько в том что я боюсь попасть на деньги, так как уже пройденные этап и знаю куда и как обращаться. А в том что бы мозги как говорится не компостировали и не мотаться туда сюда... Интересен опыт в последние время, так как заказывал только мелкое в послед время.
     
    #2
Поделиться этой страницей