Ваш опыт с "люкс" косметикой?

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Milawa, 1 Апрель 2014.


  1. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    у меня первый опыт покупки косметики за рубежом был неудачный, взяла себе дорожный набор кремов Элизабет Арден на Ideeli, но пользоваться им не смогла, во первых текстура кремов очень тяжелая, наносишь на лицо и прямо хочется срочно умыться, но самое главное это их запах, пахнет, нет все таки воняет)) нефтью. Я пару раз попользовалась, думала привыкну, а потом подарила мужу)) Ему вообще все равно чем мазаться, лишь бы смягчало кожу, он у меня одно время активненько крем для тела и рук использовал на лицо, пока я ему не сказала для чего тот крем))
     
    #41
  2. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Хочу похвалить очень хорошее мыло с Айхерба Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur.
    Честно говоря, практически все покупки с этого сайты были неудачные, кроме этого мыла и еще нескольких штучек. Никогда не умывалась мылом, потому как лицо как кирзак становилось. Несколько лет подряд была проблема периодически выскакивающим мелких противных прыщиков, которые очень долго мучали мое лицо. Пол года пользуюсь этим мылом и совсем забыла про прыщики, даже в "эти дни":good:
    У меня смешанный тип кожи с очень сухими, склонными к шелушению щеками. У моей мамы сухая кожа, но нам одинаково хорошо подходит это мыло. Кожа после него просто прелесть, но немного увлажняющего средства для абсолютного комфорта лишним не будет.
    Здесь есть отзывы о нем http://irecommend.ru/content/mylo-grandpas-thylox-acne-treatment-soap-sulfur
     

    Вложения:

    • GDP-01212-7.
      GDP-01212-7.jpg
      Размер файла:
      174,2 КБ
      Просмотров:
      0
    #42
  3. Milawa
    Offline Milawa ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    01.04.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Мила

    ваше право считать это китайской фигней, но я то по своим ощущениям и результату на моей коже вижу, что это далеко не так! а гипнозы, наркотики...ахах) ну это же смешно) если бы это было так, то фирма давно не работала бы

    из довольных клиентов я буду! расценивайте, как пожелаете... я просто поделилась с девушками своим мнением о косметике
     
    #43
  4. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    Поищите, в интернете полно историй
     
    #44
  5. Invi
    Offline Invi ШопоБолтун
    Сообщения:
    244
    Благодарности:
    83
    Регистрация:
    24.05.2013
    Откуда:
    Киев
    Milawa, так если Вам так нравится эта косметика, то может купите такой наборчик за недорого?
    P.S. у меня свекровь такой наборчик прикупила по глупости (в кредит), только дома опомнилась, а нам с мужем только через пару недель рассказала. Теперь говорит - забери куда нибудь его, чтобы глаза не видели.
     
    #45
    _Инна_ и ПростоЯнка нравится это.
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    За такие деньги хочешь не хочешь результат увидишь.
     
    #46
    _Инна_, tat.kom, Дюдюка и 2 другим нравится это.
  7. Milawa
    Offline Milawa ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    01.04.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Мила
    я вот тоже подумываю над тем чтобы позже попробовать Элизабет Арден...
    а может подскажите ссылочку на сайт, где заказывали?) буду благодарна)
    --- Добавлено, 11 Апрель 2014 ---
    согласна, помады от Dior просто превосходны! Они правда так хорошо ложатся и цвет очень эффектный, дорогой! сразу видно, что не какая- то базарная помадка
     
    #47
  8. Milawa
    Offline Milawa ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    01.04.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Мила
    спасибо за предложение, но еще в начале темы я отписалась, что люблю
    экспериментировать и не смотря на то, что Дешели мне нравится, хочу попробовать и другую косметику. ради то этого и создавала темку)
     
    #48
  9. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    --- Добавлено, 11 Апрель 2014 ---
    http://www.elizabetharden.com/
     
    #49
    Milawa нравится это.
  10. Milawa
    Offline Milawa ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    01.04.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Мила
    спасибо ))
     
    #50
  11. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    tat.kom, я тоже посматриваю Крыгину))) понравился Benetint от Бенефит кстати, как будто твой натуральный цвет губ такой насыщенный))
     
    #51
    tat.kom нравится это.
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Приехал наборчик Image Skin Care, мама даже пользуется :)
    За непродолжительный период кожа стала более свежей, немного выровнялся тон кожи. В целом мама довольна, но есть странность. При использовании солнцезащитного крема из набора ощущение, как после согревающей маски (или эффект как с мороза заходишь в теплое помещение). Через некоторое время эта теплота проходит.
    Но я в растерянности, никогда не сталкивалась с таким эффектом ???
     
    #52
    _Инна_, Anicha, Юлия Дем и ещё 1-му нравится это.
  13. Василь
    Offline Василь ШопоБолтун
    Сообщения:
    258
    Благодарности:
    296
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Рахів
    Имя:
    Вася
    ото навіщо було качати ті губи сілоконом, щоб потім радіти, що косметика робить їх натуральними
     
    #53
  14. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Попробовала я новинку от Dior (люблю Dior, поэтому отслеживаю новинки)
    Dior Addict It-Lash
    Что нам обещают:

    Откройте одну из самых впечатляющих глав в истории Dior Addict и истинное чудо макияжа: тушь, способную полностью преобразить глаза одним легким движением руки, как по мановению волшебной палочки. Сенсационный объем и длина.
    Тушь Dior Addict It-Lash позволяет в мгновение ока очутиться в зазеркалье, где в макияже удается осуществлять самые смелые, дерзновенные мечты. Объем, длина, невероятные возможности игры со стилями становятся доступны в одно касание. Это новое, невероятно модное измерение, окрашенное в яркие, сочные тона: настоящая фантастика.

    Что я имею: подкрученные реснички. Сверх удлинения в отличии от НЕудлинняющей туши я не заметила, но мои ресницы и сами по себе таки не короткие (просто белые на концах за счёт чего без туши кажутся короткими). Объём? Да! Но, не за счёт налипания или утолщения ресниц, а за счёт того, что каждая ресничка прокрашена отдельно и не слипается с соседней, поэтому их кажется много.
    Правда этот же эффект у меня был и с Dior Iconic.
    Ещё пару слов хочу сказать о силиконовой щёточке: она толще, чем обычные щёточки, но в моём случае она оказалась самой удобной из всех, которые у меня когда-либо были для прокрашивания ресничек на нижнем веке!
    О форме: как ни крути, а флакон округлой формы держать приятнее, чем прямоугольной, но на свойства туши это ведь не влияет)) зато имеет стильный дизайн в чёрном цвете.
    Ёмкость: 9мл
    О цене:
    дьютик - 27,5 евро, что в переводе $42 (это уже дома я перевела [​IMG] и приняла решение, что это была последняя покупка в дьютике. Ну их в баню [​IMG] )
    сефора, нордстром США - $26
    Брокард - если память не изменяет, то в районе 450грн.
    Как-то так...
    И свотчи, прошу на обгоревший и облезший нос внимания не обращать :rolleyes:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Тушь мне понравилась и полюбилась, могу смело её рекомендовать
     
    #54
  15. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Спасибо за отзыв! У меня как раз моя Ланкос гипноз заканчивается, и пока окончательно не засохла можно подождать доставку новой :)
    Вообще мне из серии Addict нравятся помадки и духи.
     
    #55
    Forsage нравится это.
  16. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Я довольно долго пользуюсь Diorshow Iconic, нежно её люблю, её тоже могу посоветовать))
     
    #56
    Smesharik нравится это.
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1 :happiness:
    и блески тоже люблю!

    Девочки, посоветуйте, где лучше помадку Диор купить? смотрела на амазоне... редко встречала акции на ideeli...
     
    #57
  18. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    и я :joy:
    Кстати, о блесках, понравился мне по цвету очень ИвСенЛоран фуксия. Цвет бомбовый конечно, но сам блеск - какашка редкая. Желание купить ещё что-нибудь из ИСЛ отпало напрочь.
    Forsage, я всё себе из нордстрома или сефоры тащу и диорчика, было 2 попытки покупки на ebay, но в одном случае мне прислали вместо чёрной новой туши тестер или ну очень заюзанную синюю, во втором случае всё удачно, но всё же лучше в проверенном маге покупать, ИМХО
     
    #58
    N-A-T-A-L-K-A, Марина и Forsage нравится это.
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Ируся - я в дьютике покупаю, точнее прошу кого-то. Если в нете то лайкаю за нордстром. Блески как-то видела на Идиле, причем по какой то шаровой цене, я вроде даже тебе кидала. Не смогла определиться с тоном, у меня 2 есть и оба нюд, хотела и третий купить подобный но здравый смысл взял верх :)
     
    #59
    Forsage нравится это.
  20. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    в дьютике дороже, чем на американский сайтах, точнее цифры практически одинаковые, только валюта разная :g oops:
     
    #60
Поделиться этой страницей