Ваш опыт с "люкс" косметикой?

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Milawa, 1 Апрель 2014.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Оу, я сейчас в поиске чего-то подобного. Спасибо!

    Ага, тут реклама сыграла во благо:)
     
    #21
  2. Елена Паламарчук
    Offline Елена Паламарчук ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    306
    Регистрация:
    07.09.2013
    Откуда:
    г. Коломыя, Ивано-Франковская область
    Имя:
    Елена
    немного подробностей)))) возраст 34 года, тип кожи - комбинированная: на лбу, носи и подбородке жирная, а на щеках сухая, вокруг глаз мимические морщинки.
    вот , все секреты раскрыла)))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 Апрель 2014
    #22
    Марина нравится это.
  3. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Елена, а где Филорга покупаете?
     
    #23
  4. Елена Паламарчук
    Offline Елена Паламарчук ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    306
    Регистрация:
    07.09.2013
    Откуда:
    г. Коломыя, Ивано-Франковская область
    Имя:
    Елена
    #24
    Марина, _Инна_ и ПростоЯнка нравится это.
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Елена Паламарчук, скрыла секретик :) Спасибо, а то не знала как вопросик задать, этот неловкий момент :)
     
    #25
    Елена Паламарчук нравится это.
  6. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Я в прошлом году озадачилась поиском уходовой антивозрастной косметики, пошла для начала к косметологу ( к моему стыду и позору в первый раз в жизни) благо, особых проблем с кожей не было , а это увидела у себя мелкие морщинки вокруг глаз)) и перелякалась. За этот год сменила двух косметологов, первая была как мастер хорошая, но через чур навязчивая в плане впулить мне что-нибудь из косметики, которой она дополнительно приторговывала. Когда советовалась по поводу выбора косметики для домашнего ухода, у обеих прозвучала фирма Image Skin Care как одна из лучших, но когда я услышала расценки сразу ее перехотела, к примеру умывалка стоит 35 евро у них и т.д. Но так как косметика оказалась made in USA , грех был не поискать ее в Америке. Нашла ее на Амазоне, намного дешевле , раза в два это точно.Пользуюсь уже 7 месяцев ей, подсадила на нее свою сестру, вернее она сама увидела мои результаты на лице и теперь тоже только ей пользуется.
    Я себе брала умывалку http://www.amazon.com/dp/B0063VG5UY/?tag=shoponotes-20 - результат после нее бомба, сначала я конечно испугалась, у меня на третий день пользования начала сильно шелушиться кожа на лице, продолжалось все недели полторы-две, зато потом лицо стало фарфоровым и гладеньким. Это происходит за счет гликолевой кислоты, зато идет омоложение кожи, уходят все пятнышки , кожа приобретает однородный цвет. На нее ( умывалку ) сейчас хорошая цена на Амазоне, я покупала за 24 дол в августе, еще немного осталось, нужно уже покупать новую баночку).
    У Image есть несколько серий косметики, Ageless - омолоаживающая ( я ей пользуюсь) , Vital C - с витаминами, Ormedic - натуральная , без химии, Сlear Cell - для проблемной кожи, Max - для возрастной кожи, есть еще солнезащитная серия, для тела и много средств для восстановления кожи после косметологических операция и т.д. Рекламы на нее нигде нет, и в массовой продаже ее тоже нет, так как считается проф.косметикой для салонов.
    Я лично пользуюсь умывалка ( утро и вечер) , днем наношу сыворотку http://www.amazon.com/dp/B00FD3X2K4/?tag=shoponotes-20 - тоже сейчас супер цена , я покупала в районе 30 дол. и после сыворотки солнезащитный крем http://www.amazon.com/dp/B00DWFHHA6/?tag=shoponotes-20, только у меня SPF 50, на вечер после умывалки наношу ночной крем http://www.amazon.com/dp/B0063WN4DE/?tag=shoponotes-20. Раз в неделю пользуюсь отшелушивающей маской http://www.amazon.com/dp/B0063VIQDI/?tag=shoponotes-20 - она обалденная , еще и отбеливает. И еще забіла за крем под глаза, крем тоже супер, использую утром и вечером,мелкие морщинки уходят за пару недель http://www.amazon.com/dp/B00FBP444M/?tag=shoponotes-20.
    Все это добро мне обошлось в районе 150 дол, но прежде чем их выложить я все это попробовала и испытала благодаря пробному набору, который кстати есть в каждой серии, что очень удобно, и если вдруг не подойдет косметика , то обходишься " малой кровью" - http://www.amazon.com/dp/B005EZMM6Q/?tag=shoponotes-20.
    Косметика хоть и не дешевая, но так как ее хватает надолго, то получается не так уж и дорого, зато как результативно!! Хочу сейчас на лето себе докупить гиалуроновую кислоту из этой серии для дополнительного увлажнения. У кого , кстати очень сухая кожа , то может лучше подойдет серия Viтal C, она тоже идет с омолаживающим действием, но оказывает дополнительно и улажнение, тоже сть пробный наборчик на нее.
    О продукции удобно почитать здесь ,на укр.сайте imageskincare.com.ua
     
    Последнее редактирование: 4 Апрель 2014
    #26
    Businka, Белатрисса, soroka и 11 другим нравится это.
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ого!
    Вика, спасибо!
     
    Последнее редактирование: 4 Апрель 2014
    #27
    Викуся нравится это.
  8. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Елена Паламарчук, о, оооооочень мне интересен Ваш опыт с Филоргой!!! Засматриваюсь давно на этот пилинг.
    _Инна_, мне как тушь на каждый день estee lauder подходит, если на выход, то любимчики - Ланком Гипноз Драма и Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц.
     
    #28
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вика, еще раз спасибо за подробный и очень информативный опыт. Уже купила пробный набор, посмотрим что за зверь такой этот Image Skin Care Vital C :)
     
    #29
    Викуся нравится это.
  10. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Ага, Вика - соблазнительница))
    Тоже купила, бум экспериментировать)
     
    #30
    Викуся и Марина нравится это.
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Скажи?! Так интересно описала, что грех не попробовать :)
    А ты тоже Vital C взяла?
     
    #31
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Еще хочу похвалить постпилинговый крем с тональным эффектом от Christina - Christina Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream. Крем для всех типов кожи и без возрастного ограничения с большим SPF (80 если не ошибаюсь).

    Информация от производителя:

    Действие: Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации (оксид цинка, диоксид титания, бензофенон, октилметоксицинамат). Обладает ярко выраженными антибактериальным, антигрибковым свойствами (триклозан). Легко накладывается (масло Ши), замечательно маскирует дефекты кожи (красная глина), очень экономичен в использовании. Рекомендуется для кожи после глубоких пилингов и активных косметических процедур. Возможно использование в качестве ежедневного тонального защитного средства.

    Состав: Цетилпальмитат, масло Ши, оксид цинка, диоксид титания, красная глина гор Израиля, экстракт лиственницы обыкновенной, бензофенон-3, октиметоксицинамат, триклозан.



    Объем на первый взгляд очень маленький, 20мл - смешно! Но этого слишком много,на самом деле, крем успевает надоесть прежде чем он закончится. Расход минимальный, покрытие ровное, кожу не сушит и имеет неплохие маскировочные способности. Наносится проблематично, можно пальцами, но кистью удобней. Крем имеет только один оттенок, т.к. она адаптируется под тон кожи почти как минеральная пудра. Но для белоснежек, как я, такой крем может не подойти, все же он темноват и на лице дает красный оттенок.
    В сети полно отзывов о этом креме, в том числе мнения, что я крем не подходит для сухой кожи. Но обращаю внимание на то, что утверждающие такое не использовали предварительно увлажняющий крем перед нанесение тональника.
    Со своей комби кожей я не ощущала никакого дискомфорта, кроме цвета. Поэтому крем отдала маме, у нее кожа сухая и она им полностью довольна, так же как и свекровь (у нее тоже сухая кожа).

    Ну и цена конечно не радует.
     
    #32
    ПростоЯнка, tat.kom и Викуся нравится это.
  13. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Девочки, на Амазоне цена на косметику Image "пляшет " постоянно, это я к тому что имеет смысл подождать скидочку. Например пробный набор я себе брала за 20 долларов, а позже его видела за 10 долларов, зато споймала скидочку на сыворотку недавно, первый раз покупала за 30 доллларов, а на днях взяла за 15 долларов.
    Марина, если Vital C не подойдет, рекомендую все таки попробовать Ageless, так как косметологи сильно нахваливают именно эту серию, особенно умывалку, мне даже сказали если денег не будет на комплекс, бери хоть одну умывалку и все равно эффект будет отличный. Я обычно пользуюсь так, умыла лицо водой и наношу каплю средства размером примерно с "копейку" и оставляю на лице на 1 минуту, потом смываю водой . Эффект моментальный! Если вдруг какое то высыпание, наносится точечно, можно до 5-ти мин, куда все и девается? так что при проблемной коже тоже очень хорошо помогает . Еще мне рассказали ,что гиалуроновая кислота ( кто пользуется) будет до фени , если ее использовать в одиночку и поверхностно ( крем, гель) , ее нужно или колоть под кожу или если использовать поверхностно , то после гликолевой кислоты , которая как раз в этой умывалке Ageless.
     
    #33
    Businka, Anicha, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  14. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    как-то после чистки мне наносила косметолог - нормальный крем, но он какой-то воскообразный, за счет этого экономичный, зимой в морозы или на лыжный курорт, ну и конечно же когда кожа раздражена после пилинга/чистки - самое оно. Все остальное время плотноват, на коже жирной как у меня может привести к забиванию пор. + ну и пигментация у него оттеночная, опять же для кожи без особых проблем.
     
    #34
    Марина нравится это.
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    И тут нам поможет сайт camelcamelcamel.com :)
    Кто не в курсе что это такое, рекомендую - Способы экономии на Amazon

    Ага, тверденький он.
    И да, согласна, для лета не подойдет, тяжеловат.
    Но крем мне нравится, хоть мне не подходит по цвету. У меня не было никаких побочек после него, ни забитых пор, ни сыпи, ни раздражения. Но тут все зависит от типа кожи и подготовительных процедур до нанесения, ну и вообще...каждому свое :)

    Косметика это фу какая дорогая продукция для экспериментов, иногда диву даешься сколько денег было выкинуто в ведро. :stars:
     
    #35
    tat.kom нравится это.
  16. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    с одной стороны да, с другой стороны - мне уже жалко деньги выкидывать на лореаль и на гарнье и т.п. (хотя подходит кое-что из агафьи и до сих пор пользуюсь) - потому что проблем они принесли в свое время, и незаконченные баночек выкинуто и т.д. и т.п.

    и того чем пользуюсь сейчас и могу смело рекомендовать:
    Тон для лица в холодное время(потому что летом перехожу на пудру и иногда СС крем), больше подходит для нормальной сухой кожи, но приспособила его для своей жирной кожи - жидкий, ложится тонким слоем, но при этом пигментация высокая и поэтому он много что перекрывает цветом - http://www.bobbibrowncosmetics.com/...ellers-Face/Skin-Foundation-SPF-15/index.tmpl

    Мои просто черные с просвечивающимися венами синяки под глазами помогает скрыть тоже Бобби:
    Сначала корректор, сверху консилер и припудрить(как использовать это в инете есть видео на офц. канале Бобби):
    http://www.bobbibrowncosmetics.com/...s/Best-Sellers-Face/Corrector/SS11/index.tmpl
    http://www.bobbibrowncosmetics.com/...ers-Face/Creamy-Concealer-Kit/SS11/index.tmpl


    Теперь немного уйду от темы, может кому-то поможет, остальных прошу прощения:

    По поводу текстур и подбора декоративки и самого макияжа советую обратить внимание на Ютуб канал Елены Крыгиной - чудо женщина, много рассказывает про то, что куда и зачем.

    По поводу состатов сайт http://www.cosdna.com/ - там есть вкладка Analyze Cosmetics- куда можно просто скопипастить состав и получить результаты анализа ингридиентов на вредность.

    и еще Сайт Полы Беган - Кометического полицейского:
    http://www.paulaschoice.com/who-we-are/about-paula/ - ее сайт и ее история, у них есть собственная марка косметики + они пишут обзоры на марки косметики и их продукты, ингредиеты в Бьютипедию: http://www.paulaschoice.com/beautypedia/

    Кстати философия Полы Беган что на косметику нет смысла тратить чересчур большие деньги, всегда можно найти недорогую альтернативу. И как-то в ее интервью слышала: "если ваше косметическое средство стоит более 30 долларов, я не хочу об этом слышать". Она так же выпустила книги по поводу того как подбирать косметику, но я до них еще не добралась, может на амазоне закажу.
     
    Последнее редактирование: 4 Апрель 2014
    #36
    Businka, aunttanya, Белатрисса и 4 другим нравится это.
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Думаю, что мне еще рановато омолаживающей и антивозрастной косметикой пользоваться, мне еще и 30 нет. :) Это я маме ищу что-то уходовое и витаминное. Поэтому ищу что-то среднее и желательно в небольших доза, чтоб попробовать.

    Та тут как ни крути, все равно будут выброшенные деньги. Массмаркет это или проф косметика, в любом случае все отзывы индивидуальны и субъективны по множеству причин. У всех разные тип кожи, различная реакция на те или иные компоненты, различные требования и ожидания. Исходя из этого, то что действенно для одной девочки необязательной подойдет другой.

    Кстати, а этот Бобби сильно плотный?
    Мне когда-то наносили тональный Бобби, но не помню какой именно. Мне не понравилось, слишком плотное покрытия, я б такое и зимой не носила.
     
    #37
  18. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    он жидкий, тонким слоем ложится, но приетом за счет того что много пигмента досточно хорошо скрывает недостатки моей кожи.


    я просто видиом по себе сужу. Все что покупаю здесь - посредственное, но это потому что часто покупаю на ходу, а возможно потому что нам сюда туфту и подделки гонят. А вот когда даже недорогое средство из Америки - за счет того что далеко везти и морочится - уделяю больше внимания составу и отзывам. Ведь бывают провальные продукты в любой ценовой категории, точно так же и с Граалями - бывают и в недорогой, и в люксовой. А индивидуальность.. ну не знаю.. С одной стороны да, а сдругой стороны если средство не подошло десяткам людей - оно с 95% вероятостью не подойдет мне, т.е. получается за счет поисков отзывов в сети можно сузить круг притендентов на место на моей полочке.
     
    Последнее редактирование: 4 Апрель 2014
    #38
    Марина нравится это.
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Делитесь с нами находками, я уверена, многие будут благодарны. Я в первых рядах буду, так точно :)
    У вас или терпения больше или внимательности, я буду сидеть несколько дней вычитывать, сравнивать, с умным и понимающим видом тыковку свою чесать, делать какие-то выводы, заносить все в вишлист. А потом бац, как куплю первое попавшееся под руку и на этом заканчивается моя образованность по части косметики. ;D

    В общем, китайская грамота какая-то, пока читаешь все понятно, а как в корзину положить - так сомневаюсь :crazy:
    --- Добавлено, 4 Апрель 2014 ---
    Вот духовку или ноут мне выбрать проще, чем что-то из косметики.
     
    #39
  20. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Я пробничковый набор Image Skin care Trial Ageless Trial Kit взяла)
     
    #40
Поделиться этой страницей