В чем выгода покупок за рубежом?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем jim, 1 Май 2015.


  1. Hollister
    Offline Hollister ШопоБолтун
    Сообщения:
    205
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    02.06.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    НЕ ЛЕНИТЕСЬ, как вам уже советовали, ЧИТАЙТЕ ФОРУМ и найдете ответы на ваши вопросы. А так получается, в одной этой темке , вы хотите, чтобы народ вам выложил все ньюансы шоппинга. Или получается, разъяснил как деньги зарабатывать)
     
    #21
    demetra и Марина нравится это.
  2. jim
    Offline jim ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    01.05.2015
    Откуда:
    Донецкая обл.
    Уфф, да что ж такое. Неужто я пишу как-то непонятно?
     
    #22
  3. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Видимо, не понимаете.
    Все получатели должны быть реальными, совершеннолетними, готовыми подтвердить свое существование в качестве получателя (если таможня захочет вдруг, но о таких случаях не слышала).
    Я не знаю, какую категорию товара вы собираетесь возить и в каком объеме и на какую сумму. Отправки у форвардов 1-2 раза в неделю. Можно работать одновременно в несколькими форвардами. Так понятнее?

    Оптовых посредников не подскажу, т.к. темы подобные видела, но мне это не нужно, потому не помню. Но, если вы утверждаете, что прочитали много шоп-форумов, то вполне эту информацию могли видеть.
     
    #23
    N-A-T-A-L-K-A и Марина нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Нужно не с одной темы-вопроса начинать, а хотя бы ознакомиться с ресурсом на котором вы задаете вопрос.

    Могу задать Вам тот же вопрос :)
     
    #24
  5. jim
    Offline jim ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    01.05.2015
    Откуда:
    Донецкая обл.
    Ну спасибо в в гугл не отправили.
    Никогда не понимал такого отношения. Как по мне - знаешь? можешь? подскажи. А то ощущение типа "ишь ты какой пришел, все ему расскажи да покажи, читай матчасть, садись 2!".
    --- Добавлено, 9 Май 2015 ---
    Anicha
    спасибо.
     
    #25
  6. Hollister
    Offline Hollister ШопоБолтун
    Сообщения:
    205
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    02.06.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    Наверное, все-таки не жена бизнесом заниматься собралась:)
    Удачи вам:)
     
    #26
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Так вам уже подсказали, читайте-изучайте) Напишите нескольким форвардам, т.к. условия у каждого разные.
    Советовать вам в таком вопросе думаю, мало кто возьмется, вы ж не трусики возить будете ( тут и с труселями можно на таможне застрять, если толком всего не знать...) А то потом посоветуешь, да еще виноватым окажешься^-^
    А этот форум - просто кладезь четко структурированной информации, так что выбирайте сами, вас могут лишь направить где читать. Тем более вы ж не новичок в заказах из-за границы;)
     
    #27
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вам в предыдущих сообщениях дали несколько ссылок, где расписано все довольно неплохо, где есть ссылки на другие темы, полезные темы. Так же, ранее Аня вам очень кратко описала этапы шоппинга и сотрудничества с ФК. Все это Вы игнорируете обвиняя, что Вас послали читать.

    Поймите, все расписано уже не одну сотню раз, поэтому и были созданы темы для новичков, вроде тех, на которое Вам дали ссылки выше. А Ваши вопросы вызывают возмущение лишь по тому, что Вы отказываетесь изучать информацию самостоятельно, тем самым плюете на время и опыт людей, которые писали и собирали эту информацию.

    Искренне желаю Вам и Вашей жене удачи в бизнесе, надеюсь к заключению сделок Вы будете относиться более ответственно, чем к начало Вашего бизнеса.
     
    #28
    demetra нравится это.
  9. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    У меня впечатление от ваших текстов такое: ищу готовый бизнес-план. Честно.
    Пожалуйста, прочитайте форум. Основная инфа в первых сообщениях тем. 90% нужной найдете сразу. Еще 5% инфы получите, правильно задав вопрос. А другие 5% это только ваш поиск товара/посредникауслуги по выгодной цене)


    Хамишь, парниша (с)
    Вам дали самый верный и правильный совет, а вовсе не хотели послать или обидеть.

    Мы с мужем как-то купили в США куртки по 20 долларов, которые стоят 95 долларов. Привезли и продать их тут. Вы хотите, чтобы с вами такой инфой поделились?)) Делюсь - форум Шопинфо.
    Не задав здесь ни одного вопроса, а просто прочитав (а форум был тогда в два раза меньше), мы смогли получить прибыль. Позже я , конечно, спрашивала, но уже какие-то нюансы.
     
    #29
    Olgao, Hollister, Alioko и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей