Unitrade Express

Тема в разделе "США", создана пользователем Batarejkin, 27 Сентябрь 2016.

1. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Благодарности:
    59
    Кто-то пользовался этим форвардером http://unitrade-express.com уже ? Как впечатления ? Ибо складываются очень негативные пока что. Может у кого положительные есть.

2. Maltael
    Offline Maltael ШопоАктивист
    Благодарности:
    1.062
    Александр
  3. Тимурррр
    Offline Тимурррр ШопоБолтун
    Благодарности:
    62
    Тимур
    Доп форвард, доп слот для получателя на таможне.
    Поделитесь негативом, интересно.
    Сделал пробную засылку. Все норм.
    Без лишней бюрократии, цены хорошие, вес четкий.
    С чем столкнулись: пришла посылка и застряла в в киеве без движения. Пришлось звонить разруливать.

4. Batarejkin
    Благодарности:
    59
    Рассказываю. Сделал первый заказ - вроде все ок , пришло быстро . Думаю , буду заказывать дальше. Вторая посылка - уже дольше . Пришлось пинать , чтоб узнать статус . С балансом косяки - реализован механизм оплаты через ликпей , но подвязывают ее в ручном режиме - через сутки или двое ( интересно , не правда ли ). Третий раз , он же на данный момент - все , приплыли. Невозможно дозвониться в колл-центр , вообще. Писать бесполезно - они не читают . Колл-бэк тоже не работает. Я их только через фейсбук спрашиваю - пока что там отвечают. Посылка пришла на склад в США еще в прошлый понедельник , и уже почти полторы недели там лежит . Почему , они не знают. Обещали отправить в пятницу , потом в понедельник . Но не отправили. Ничего такого там нет - планшет , который даже то лимита вообще никак не дотягивает. Вторая посылка - безтрековая . И они говорят - мы не можем ее внести в базу. Все вносят - а они не могут . А откуда мне его взять если это дешевый envelop pack mail и там нет трека. Так что на них нельзя слать безтрековые . В лучшем случае вернут отправителю , в худшем - даже не знаю.
    Я так понимаю , что они нормально работают с теми , кто к ним лично в офис ходит . А мне как-то не с руки ездить в Киев за каждой посылкой. Если еще какие-то нюансы вспомню - напишу.
    А кстати - это подразделение магазинов City.com . У них офисы находятся в этих магазинах.

Anicha нравится это.
  5. Тимурррр
    Offline Тимурррр ШопоБолтун
    Благодарности:
    62
    Тимур
    да. оператора 2 дня пытались вызвонить пока попали

6. Batarejkin
    Благодарности:
    59
    Просто я много чем пользовался . И эти показались мне нормальными , и цены у них вроде нормальные. Но походу показалось.

7. Regent
    Offline Regent ШопоНовичок
    Благодарности:
    10
    Анатолий
    Кто их возит? Через кого заходят на территорию Украины?

8. Batarejkin
    Благодарности:
    59
    Вроде сами возят

9. Regent
    Благодарности:
    10
    Анатолий
    Не могут они сами возить, так как не являются почтовым оператором или экспресс перевозчиком.

10. AndriyKulyk
    Offline AndriyKulyk ШопоНовичок
    Благодарности:
    8
    Andriy
    У них сейчас акция - 1кг бесплатно, думал заказать для пробы, но прочитал отзывы и как то стремно теперь...

11. Regent
    Благодарности:
    10
    Анатолий
    Вообще, компания известная - City com и компьютерные магазины Unitrade помнят многие жители больших городов. Почему помнят? Магазины Unitrade, как и другие похожие магазины подобного формата вымерли, с приходом новых форматов -электронной коммерции. Тот Citycom в два этажа, который я видел ранее (Петровка ,Киев), и что осталось сейчас - две большие разницы.

Поделиться этой страницей