Архив Ukraine Express - доставка из США часть 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katushkasolniwko, 5 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Спасибо за номер телефона, а то у меня в кабинете UE он не был указан, пришлось в срочном порядке для оформления заказа писать свой реальный украинский :v_seti:
     
    #1
  2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а когда на прошлой неделе море покраснело, в субботу или воскр? сижу втыкаю то закрою треки то открою, жду один, не знаю или успеет
     
  3. Andriy7777777
    Offline Andriy7777777 ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    31.01.2013
    Откуда:
    Черновцы
    Имя:
    Андрей
    Welcome!))

    А если по теме, то только что появился мой заказ у них на складе, так что если у кого-то есть проблема, подобная моей (читайте выше), то нужно просто немного терпения. Всем удачного шопинга.
     
  4. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    никому нельзя верить, тока мне ^-^
     
    Andriy7777777 нравится это.
  5. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    А у кого-нить было такое? Посылка доставляется(при том с приличным весом 8,2 кг) и в ней нет ни единого трек-номера?Вот как понять что там? За что оплачивать доставку? Все треки проверила по несколько раз,нет ни в треках (упаковано в посылку 999999),ни в самой посылке не написано,что там есть хотя б 1 трек.o_O
     
  6. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    скажите, а сколько примерно будет весить коробка, в которой будет килограмма 3 товара? Вес посылки считают вместе с коробкой?
     
  7. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    вес считают с коробкой
    вес коробки примерно +-0.5 кг
     
    Mira нравится это.
  8. anka1985
    Offline anka1985 ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Анна
    получила сегодня уже посылку за инвойс авиа от 07.12
     
  9. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Кто знает, когда в Ukraine Express последние в этом году отправки и когда первые в след. году?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  10. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    happy mom, на сайте пока никакой инфы не вывесили,но исходя из опыта в прошлом году,надо паковать и отправлять так,чтобы штаты посылки покинули до 23-го,тогда есть призрачный шанс получить их в этом году,иначе наши как загуляют...:facepalm2: до старого НГ...:bally:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    happy mom нравится это.
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    испугалась и пошла поснимала запреты, хоть часть может уйдет, а то вдруг :bally:
     
  12. dominictus
    Offline dominictus Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Кто-то получил в Киеве по инвойсу авиа от 06.12.2013?
     
    Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013
  13. Vadim
    Offline Vadim ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Вадим
    Сегодня должен был приехать ко мне домой мой первый заказ. Звонит сегодня мне курьер Новой Почты и называет чужое имя. Меня зовут Вадим и на сайте Ukraine Express я указал свои данные, а Новая Почта хочет Юлию по моему адресу, с моим номером телефона и ТТН'ом новой почты. Я дважды ругался с операторами по телефону, поехал в ближайшее отделение в Одессе #25. Там мне посоветовали дать взятку курьеру и сказали что виноват отправитель. Хотя я им обьяснял, что это не первый раз и это их косяк. Теперь прийдется ехать в отделение #1, которое находится где-то за городом. Мало того, что оплачена адресная доставка, еще и бензина уйдет прилично на дорогу туда и обратно, и то я не уверен что я получу свою посылку, даже если туда приеду. Пробовал звонить по номеру, указанном на сайте, но сегодня вечером не отвечают. Буду пробовать завтра.
    Новая почта в очередной раз очень сильно разочаровывает.
     
  14. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    да, в Вашем случае это Новая почта
    Это они так интернетки не правильно вносят в базу данных( Звонить на Новую почту пусть исправляют данные в Базе
     
  15. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    получила посылки с инвойсом от 7,12 и 10,12 :happiness:
     
  16. dominictus
    Offline dominictus Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Киев
    т.е. уже стоить бить тревогу? ко мне посылка по инвойсу от 06.12 до сих пор не приехала...:(
     
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    :O.o:
     
  18. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    зачем? еще есть время. мне вчера привезли посылки от 7 и 10, а от 8-го еще нету. Вы ж понимаете, что хоть по инвойсу дата одна светится, но не факт, что были посылки отправлены именно в это время
     
  19. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Если косяк Новой Почты, тогда на посылке то и в сопроводительной квитанции должно быть правильно написано, неважно как в базу внесли, если это интернетки.
    А если на бланке ошибка, то как раз тот кто забивал их тот и накосячил, а конкретно сотрудники УЭ в Украине.

    1) уточните на НП это только в базе, если да то они исправляют сами не смотря на то что могут начать рассказывать, что Вы что-то там должны куда-то идти и что-то писать, чёс, только стоит им сказать что это они ошиблись и они должны исправить, так сразу попускаются, проверено.
    2)если накосячил всё же отправитель, звоните и пусть он идёт и меняет на отделении данные получателя.
    Если Вам там не срочно и есть ещё запас терпения, то разрешиться это довольно быстро, но культурно на виновного наехать стоит в любом варианте, быстрее решиться. Не расстраивайтесь, конечно обидно когда в первый раз такая неприятность, дело житейское)
     
    emolya нравится это.
  20. dominictus
    Offline dominictus Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Я так понимаю, что в Киев не НП отправляет:)
    Просто хотел узнать, есть ли смысл звонить узнавать (понятно, что у них запара, в связи с праздниками). Это моя вторая посылка . Первая пришла через 7 дней после снятия запрета - я был в шоке:happiness:, т.к. имею опыт заказов на алиэкспресс, и умею ждать. Думал, что это обычная практика: инвойс-> 3-5 дней и посылка у меня. Хотелось бы знать - через сколько дней поднимать бучу... (в смысле начинать волноваться)
     
  21. Vadim
    Offline Vadim ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Вадим
    Конечно же звонил. Дважды звонили мне курьер и с их основного номера, и один раз я уже не выдержал, сам позвонил и общался на повышенных тонах. Они ничего не хотят делать. Мол езжайте за тридевять земель. Я не если в Киев
    Нет это косяк именно Новой Почты. Я писал, что это уже не первый раз. Этим летом заказывал электроконвектор с одного из украинских интернет магазинов, типа Розетки. Была адресная доставка Новой Почтой. Мне ничего не привезли, а звонили и спрашивали некую Юлию З. Тогда я сказал что ошиблись и не обратил внимания. Более никто не звонил, и со временем я забыл о ней, т.к. оплата должна была быть по получению.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей