Архив Ukraine Express - доставка из США часть 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katushkasolniwko, 5 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Спасибо за номер телефона, а то у меня в кабинете UE он не был указан, пришлось в срочном порядке для оформления заказа писать свой реальный украинский :v_seti:
     
    #1
  2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    что в Вашем понимании реальный вес?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  3. specialized
    Offline specialized ШопоБолтун
    Сообщения:
    246
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Украина
    тот который я на весы дома положу, ну с упаковкой, конечно.
     
  4. AnaStasya
    Offline AnaStasya Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.07.2013
    Девочки, всем доброго врмени суток!
    Вроде, на вашем форуме пишу впервые) Спасибо всем шопоголикам, кто не лениться и находит время делиться советами и опытом!
    ***
    Теперь по сути.
    Вижу, что не только у меня с Ukraine Express не складывается в последнее время.
    С прошлого понедельника висели разрешенные к отправки треки. Уже и запрос писала - ответили, что передадут в службу отправки или куда-то туда) Ждала. в пятницу - не упаковали. Только сегодня. И что вы думали - не упаковали все равно 1 трек с 2мя мелкими игрушками...
    Написала им опять запрос, злая я.
    Не справляются - пусть что-то думают, но перед НГ так подводить, не ожидала честно.
    Думаю, я не исключение, у кого все едет долгожданное не только мною, но и клиентами, хотя я больше на продажу вожу, посредничество для меня не основное, но не более важное, так как обязательства перед людьми взяла. и не то, что к НГ, но и к Николаю, а но и не вылетело(((
    грустно... не хочется опять менять перевозчика, искать. вникать в расценки, переживать приедет- не приедет..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Дык, они так работают всегда, не только перед праздниками.

    Кроме этих недостатков - длительность процессов, потеряшки, порезанные сумки, у них есть и положительные моменты. Именно поэтому у Ukraine Express много клиентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. AnaStasya
    Offline AnaStasya Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.07.2013
    значит мне везло до этого, я отправляю с ними уже год. ттт, было один или два раза затягивание отправки морской, но не авиа(
     
  7. Iren
    Offline Iren ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    95
    Регистрация:
    14.02.2013
    Откуда:
    Днепр- Запорожье
    Информация: на мой запрос сколько раз в неделю и по каким дням происходит авиаотправка, ответ: каждый день.
    Вот как-то не верится...???
     
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ;D
     
  9. Happy_monster
    Offline Happy_monster ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    219
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    Где то возле Днепра
    Имя:
    Ira
    Лена,
    позвонила. Они перевозили в Нью Джерси. Сегодня утром уже сняла запрет на доставку.
    И убедилась что нас читают.:amf::amf::amf::D

    На счет батареек уточнила, но лучше делать именно по вашей позиции через запрос в кабинете. Все индивидуально.;););)
     
  10. Happy_monster
    Offline Happy_monster ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    219
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    Где то возле Днепра
    Имя:
    Ira
    а вы экспедиторскую доставку(1 день) случайно не заказывали?
    Там возможен короткий трек.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  11. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Жду посылки с игрушками и подарками, позвонила курьеру, сказали, что на склад приехало 3 машины -разгружаются:) Надеюсь мои посылочки как раз в этих машинках приехали:)
     
  12. juliana_o
    Offline juliana_o ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев Отрадный)
    всем привет)

    исходные данные: 4 посылки на складе (по идее в Нью Джерси). Сегодня доставили еще одну посылку на склад в Делавер, через пару часов она загорелась зеленым "Получена". Я разрешила отправку на все 5 посылок, т.к. они горят зеленым.
    Вопрос: запакуют ли все посылки? или может такое случится, что последняя посылка останется на делавере. Физически, они еще не успели ее перевезти в НДж. Если посылка загорелась зеленым, значит ли это, что она в НДж или на любом складе компании? Бывает ли такое, что посылка горит зеленым на делавере, потом краснеет, пока не перевезут в НД?

    Может, кто-то знает как вообще в таком случае проходит консолидация? Возможно они видят 5 посылок, проверяют на каком складе они есть, подвозят те, которые в другом месте и потом только пакуют? или это я уже загнула?))))
     
    Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013
  13. Slevin
    Offline Slevin ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Тарас
    А как узнать номер телефона курьера?
    Вчера писали что получили авиа от 03.12, я пока жду звонка...
     
  14. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    мне давали по лайфовскому номеру,
    с оглядкой на практику скажу, что посылки с одним и тем же числом приема или датой инвойса могут приехать на склад в разное время. Все зависит от прохождения таможни. У меня была разница в 4дня на посылки с одними данными
    --- Добавлено, 11 Декабрь 2013 ---
    и еще 3.12 это дата инвойса, а не дата приема посылки
     
  15. juliana_o
    Offline juliana_o ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев Отрадный)
    добросовестно перечитала все странички (апплодисменты)))) Правильный ли сделала вывод, что море чаще всего приходит через 21 день?
    спасибо
     
  16. Happy_monster
    Offline Happy_monster ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    219
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    Где то возле Днепра
    Имя:
    Ira
    Ага, правда перед этим его собирать будут от 1-го дня до 2х недель, и потом еще недельку не считая выходных развозить по киеву^-^^-^^-^
     
    happy mom нравится это.
  17. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    03.06.2013
    Откуда:
    Киев
    Читаю-читаю.. столько недовольств относительно сроков и качества услуг (я не говорю про потеряшки и какие-то существенные проблемы). Так не пользуйтесь этим перевозчиком... Найдите другого.... У меня тоже с ними "проблемы": по несколько недель не отправляют спакованные посылки, на запросы не сразу отвечают, делят посылки на крупные и мелкие в 2 кг.. Толку что мы пишем тут.. Разве от этого меняется их работа? Стала лучше, быстрее??? Просто темка засоряется такими сообщениями, становится неинформативна и реально занимает кучу времени все перечитывать... Реально, если день не зашел на форум - перечитываешь по 10 страниц... Конечно, каждый имеет право на свое мнение и писать, что хочет - но давайте пожалеем других пользователей.
    А на счет предновогодних посылок - бывалые пользователи знают, что в период ноябрь-январь аншлаг везде. Не только у ЮЭ, но и магазины зачастую долго шлют заказы. Мой опыт подтверждает - готовь сани летом:) Никого не хочу обидеть - но все подарки к НГ покупаю еще в сентябре-октябре. И не переживаю, что не прилетело/приплыло..
    Не хотела своим сообщением никого обидеть - просто не выдержала уже, читать одни негативы..Сорри...
     
    blaqenstvo, tat.kom и elenyou нравится это.
  18. Happy_monster
    Offline Happy_monster ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    219
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    Где то возле Днепра
    Имя:
    Ira
    В их логистике нет никакой логики:stars::wall:
    У меня был не один раз опыт, что посылка пришла на делевер и в один день была упакована с посылками в Нью Джерси, которые были доставлены ранее.
    И в этот же день вылетел самолет.
    Самолет видимо сверхзвуковой -кабанчиком залетает в Делавер(Нью-Джерси) и подхватывает посылки. Или сотрудники закидывают на ходу:oops:

    Хотя в любом случае спасибо ЮЭ за такую оперативность, но как это делается -не пойму. Секрет фирмы))))
     
  19. juliana_o
    Offline juliana_o ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев Отрадный)
    вы очень правы! первый раз пытаюсь работать с компанией. поиск на форуме почему-то не ищет нужную информацию. Перечитала все страницы и вижу, что волнующие новичков вопросы стандартны и сотни раз тут отвечались/обсуждались, но поиск-то не находит!!!... с одной стороны надо перелистать 300 страниц, с другой - эти 300 страниц отпугивают. и потом опять бывалые пользователи нервно отвечают на одни и те же вопросы.
     
    blaqenstvo нравится это.
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ответы на 99% стандартных вопросов новичков в старт-постах тем
     
  21. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    гы, так а зачем все перечитывать?
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей