1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Архив Ukraine Express - доставка из США часть 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katushkasolniwko, 5 Июль 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Благодарности:
    37
    Спасибо за номер телефона, а то у меня в кабинете UE он не был указан, пришлось в срочном порядке для оформления заказа писать свой реальный украинский :v_seti:

2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Благодарности:
    3.236
    что в Вашем понимании реальный вес?

Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  3. specialized
    Offline specialized ШопоБолтун
    Благодарности:
    86
    тот который я на весы дома положу, ну с упаковкой, конечно.

4. AnaStasya
    Offline AnaStasya Интересующийся
    Благодарности:
    0
    Девочки, всем доброго врмени суток!
    Вроде, на вашем форуме пишу впервые) Спасибо всем шопоголикам, кто не лениться и находит время делиться советами и опытом!
    Теперь по сути.
    Вижу, что не только у меня с Ukraine Express не складывается в последнее время.
    С прошлого понедельника висели разрешенные к отправки треки. Уже и запрос писала - ответили, что передадут в службу отправки или куда-то туда) Ждала. в пятницу - не упаковали. Только сегодня. И что вы думали - не упаковали все равно 1 трек с 2мя мелкими игрушками...
    Написала им опять запрос, злая я.
    Не справляются - пусть что-то думают, но перед НГ так подводить, не ожидала честно.
    Думаю, я не исключение, у кого все едет долгожданное не только мною, но и клиентами, хотя я больше на продажу вожу, посредничество для меня не основное, но не более важное, так как обязательства перед людьми взяла. и не то, что к НГ, но и к Николаю, а но и не вылетело(((
    грустно... не хочется опять менять перевозчика, искать. вникать в расценки, переживать приедет- не приедет..

5. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Благодарности:
    368
    Дык, они так работают всегда, не только перед праздниками.

Кроме этих недостатков - длительность процессов, потеряшки, порезанные сумки, у них есть и положительные моменты. Именно поэтому у Ukraine Express много клиентов.

6. AnaStasya
    Offline AnaStasya Интересующийся
    Благодарности:
    0
    значит мне везло до этого, я отправляю с ними уже год. ттт, было один или два раза затягивание отправки морской, но не авиа(

7. Iren
    Offline Iren ШопоНафт
    Благодарности:
    95
    Информация: на мой запрос сколько раз в неделю и по каким дням происходит авиаотправка, ответ: каждый день.
    Вот как-то не верится...???

8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.600
    ;D

9. Happy_monster
    Offline Happy_monster ШопоБолтун
    Благодарности:
    221
    Ira
    Лена,
    позвонила. Они перевозили в Нью Джерси. Сегодня утром уже сняла запрет на доставку.
    И убедилась что нас читают.:amf::amf::amf::D

На счет батареек уточнила, но лучше делать именно по вашей позиции через запрос в кабинете. Все индивидуально.;););)

10. Happy_monster
    Благодарности:
    221
    Ira
    а вы экспедиторскую доставку(1 день) случайно не заказывали?
    Там возможен короткий трек.)))

11. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Благодарности:
    1.555
    Жду посылки с игрушками и подарками, позвонила курьеру, сказали, что на склад приехало 3 машины -разгружаются:) Надеюсь мои посылочки как раз в этих машинках приехали:)

12. juliana_o
    Offline juliana_o ШопоНафт
    Благодарности:
    99
    всем привет)

исходные данные: 4 посылки на складе (по идее в Нью Джерси). Сегодня доставили еще одну посылку на склад в Делавер, через пару часов она загорелась зеленым "Получена". Я разрешила отправку на все 5 посылок, т.к. они горят зеленым.
    Вопрос: запакуют ли все посылки? или может такое случится, что последняя посылка останется на делавере. Физически, они еще не успели ее перевезти в НДж. Если посылка загорелась зеленым, значит ли это, что она в НДж или на любом складе компании? Бывает ли такое, что посылка горит зеленым на делавере, потом краснеет, пока не перевезут в НД?

Может, кто-то знает как вообще в таком случае проходит консолидация? Возможно они видят 5 посылок, проверяют на каком складе они есть, подвозят те, которые в другом месте и потом только пакуют? или это я уже загнула?))))

Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013
  13. Slevin
    Offline Slevin ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Тарас
    А как узнать номер телефона курьера?
    Вчера писали что получили авиа от 03.12, я пока жду звонка...

14. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Благодарности:
    1.555
    мне давали по лайфовскому номеру,
    с оглядкой на практику скажу, что посылки с одним и тем же числом приема или датой инвойса могут приехать на склад в разное время. Все зависит от прохождения таможни. У меня была разница в 4дня на посылки с одними данными
    --- Добавлено, 11 Декабрь 2013 ---
    и еще 3.12 это дата инвойса, а не дата приема посылки

15. juliana_o
    Благодарности:
    99
    добросовестно перечитала все странички (апплодисменты)))) Правильный ли сделала вывод, что море чаще всего приходит через 21 день?
    спасибо

16. Happy_monster
    Благодарности:
    221
    Ira
    Ага, правда перед этим его собирать будут от 1-го дня до 2х недель, и потом еще недельку не считая выходных развозить по киеву^-^^-^^-^

happy mom нравится это.
  17. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Благодарности:
    88
    Читаю-читаю.. столько недовольств относительно сроков и качества услуг (я не говорю про потеряшки и какие-то существенные проблемы). Так не пользуйтесь этим перевозчиком... Найдите другого.... У меня тоже с ними "проблемы": по несколько недель не отправляют спакованные посылки, на запросы не сразу отвечают, делят посылки на крупные и мелкие в 2 кг.. Толку что мы пишем тут.. Разве от этого меняется их работа? Стала лучше, быстрее??? Просто темка засоряется такими сообщениями, становится неинформативна и реально занимает кучу времени все перечитывать... Реально, если день не зашел на форум - перечитываешь по 10 страниц... Конечно, каждый имеет право на свое мнение и писать, что хочет - но давайте пожалеем других пользователей.
    А на счет предновогодних посылок - бывалые пользователи знают, что в период ноябрь-январь аншлаг везде. Не только у ЮЭ, но и магазины зачастую долго шлют заказы. Мой опыт подтверждает - готовь сани летом:) Никого не хочу обидеть - но все подарки к НГ покупаю еще в сентябре-октябре. И не переживаю, что не прилетело/приплыло..
    Не хотела своим сообщением никого обидеть - просто не выдержала уже, читать одни негативы..Сорри...

blaqenstvo, tat.kom и elenyou нравится это.
  18. Happy_monster
    Благодарности:
    221
    Ira
    В их логистике нет никакой логики:stars::wall:
    У меня был не один раз опыт, что посылка пришла на делевер и в один день была упакована с посылками в Нью Джерси, которые были доставлены ранее.
    И в этот же день вылетел самолет.
    Самолет видимо сверхзвуковой -кабанчиком залетает в Делавер(Нью-Джерси) и подхватывает посылки. Или сотрудники закидывают на ходу:oops:

Хотя в любом случае спасибо ЮЭ за такую оперативность, но как это делается -не пойму. Секрет фирмы))))

19. juliana_o
    Благодарности:
    99
    вы очень правы! первый раз пытаюсь работать с компанией. поиск на форуме почему-то не ищет нужную информацию. Перечитала все страницы и вижу, что волнующие новичков вопросы стандартны и сотни раз тут отвечались/обсуждались, но поиск-то не находит!!!... с одной стороны надо перелистать 300 страниц, с другой - эти 300 страниц отпугивают. и потом опять бывалые пользователи нервно отвечают на одни и те же вопросы.

blaqenstvo нравится это.
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.600
    ответы на 99% стандартных вопросов новичков в старт-постах тем

21. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Благодарности:
    3.236
    гы, так а зачем все перечитывать?

Статус темы: