Архив Ukraine Express - доставка из США часть 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katushkasolniwko, 5 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Спасибо за номер телефона, а то у меня в кабинете UE он не был указан, пришлось в срочном порядке для оформления заказа писать свой реальный украинский :v_seti:
     
    #1
  2. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    ПростоЯнка, Следите пожалуйста за выражениями! Я вас ни чем не задела и не оскорбляла, поэтому таких слов не заслуживаю. Если вам не нравится то что я пишу, поставьте меня в игнор и мою ахинею видеть не будите! Я про консолидацию ни слова не писала, если вы внимательно читаете! Был вопрос про возможность покупки из европы, такая информация на сайте есть, я ее указала. То что в кабинете пишут, что временно не доступно ни о чем не говорит, так как помощь в покупках вынесена в отдельный сайт и там о том, что из европы не покупают нет ни слова! А написано уточняйте. Это не предположение а достоверная информация со ссылками на сайт ЮЭ, может быть кому-то пригодится, вам не надо и хорошо. Тем более написано в кабинете "временно не доступно", значит возможно, что такая услуга будет!
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так, поигрались и хватит.

    Gdalinka, наш форум создан не для "поболтать". Это профильный форум, ориентированный на помощь людям, решившим попробовать самостоятельные покупки.
    А нуждаются они в советах проверенных кем-то, а не для "сам реши".

    Пожалуйста, воздержитесь от советов, если вы лично не сталкивались с данным вопросом.
    Новички с трудом воспринимают информацию. Мало кто сидит и дотошно вычитывает информацию. Он прибежал, увидел слово "Англия" в теме и всё, пошел дальше всем рассказывать, что Ukraine Express возят Англию, а это не так.
    Да, возможно их партнеры в будущем будут покупать Англию, но как форварда их использовать не получится, т.к. Exp-Shop является посреднической компанией и не является ни филиалом, ни подразделением, ни головным офисом для Юкрейн Экспресс.
    Объединить заказы, купленные этим посредником, с заказами в кабинете Ukraine Express - невозможно.
    Поэтому услуги данной компании в этой теме не обсуждаются.

    Я надеюсь, что вы прислушаетесь к моей просьбе и не будете давать непроверенную лично собой информацию новичкам.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
    Mollichka, Vira, Tasha_Dnepr и 6 другим нравится это.
  4. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Точно! А пакуют и отправляют все черепахи!!(( у меня еще от 08/11 ничего не отправили!!
     
    Solga и Forsage нравится это.
  5. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Alioko, я не понимаю, что я написала не так? Вот мой текст
    И где тут не проверенная информация? Разве есть какая-то недостоверность? Или я что-то соврала? ссылку взяла из кабинета ЮЭ, из раздела помощь в покупках. А про консолидацию я вообще ни одного слова не написала в своих сообщениях! Я ни скем не болтала, человек спросил я дала ссылку на помощь. Про гусей очевидно информация достовернее и важнее...
     
  6. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Gdalinka, поймите правильно - "я тут увидела / прочитала" и " я знаю - я пользовалась этой услугой" абсолютно разные вещи. Та компания, о которой вы писали, не имеет прямого отношения к работе ЮЭ, т.е. не стоит вводит в заблуждение пользователей. Если бы вы воспользовались услугой "помощь в покупке" от ЮЭ и написали бы об этом - другое дело, а так получилась болтовня. Информация, расположенная на данном ресурсе предназначена в первую очередь для практиков, а не теоретиков. И потом среди этого мусора трудно отыскать то, что действительно поможет.
     
    Tasha_Dnepr, _Инна_, Nelsi и 4 другим нравится это.
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Gdalinka, я нигде не написала, что вы соврали.
    Я попросила не писать непроверенной информации.
    В ситуации с Ukraine Express - это важно, очень. Потому что они часто на сайте пишут некорректную информацию, взять хотя бы про лимит в 200е.
    Услуги компании Exp-Shop в данной теме не обсуждаются, т.к. это не часть компании UE, а их партнер.
    Если вы когда-то воспользуетесь их услугами, создайте отдельную тему, здесь будет допустима только ссылка на нее и мини-отзыв.

    Повторяю: я не обвиняю вас в обмане, я прошу делится лично проверенной информацией и собственным опытом.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    _Инна_, ПростоЯнка и Forsage нравится это.
  8. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    ПростоЯнка, Милая барышня! Прежде чем доказывать, что кто-то глупее вас вы бы вот сами и потрудились бы удостоверится, что эта компания не имеет отношения к Юкрейн Экспресс. Лично я убедилась в обратном! Каким образом интересно, если они не имеют отношения к ЮЭ, они получают доступ к оборотам ваших отправок на Юкрейн Экспресс? Вот информация достоверная, полученная через скайп
    Все девочки больше на эту тему дисскутировать не буду. Раз такая услуга заявленна на сайте Ukraine Express то и в теме посвященной ЮЭ, она имеет место для обсуждения. Если нет значит нужно указывать в первом сообщении что покупку через Ukraine Express в этой теме не обсуждать, такого текста я не нашла. Поэтому посчита возможным сказать человеку где можно почитать информацию, если я не права изваините, в следующий раз пусть кто-то ответит про гусей, полезнее будет намного. Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    потому что они партнеры

    Я могу быть еще чем-то вам полезна? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    :O.o::bally::bally::bally:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Убедительная просьба оставить пустую болтовню за бортом, 2 страницы сплошных нравоучений и выяснения отношений.
    Я надеюсь не мне не нужно напоминать, что это тема про ЮЭ, а не боксерский ринг.
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    к сожалению, некоторым сложно понять, что упражнения в красноречии должны быть в отдельном разделе. Пора специализированную темку создавать, кто- кого....пар выпускать...выпустили, вернулись в нужные темы и разделы....а то этот монолог о своей правоте не только здесь будет бесконечным...:facepalm2:
     
    Tasha_Dnepr, _Инна_, monZter и 2 другим нравится это.
  13. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Получила чек с ebates.com На имя Юкрейн Экспресс. Кеш Бек зачислен на счет полностью!:joy:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
    demetra, nata, elenyou и 7 другим нравится это.
  14. Tasha_Dnepr
    Offline Tasha_Dnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    03.04.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Не могу пройти мимо) Я скажу как новичек в Ukraine Express (полтора года пользуюсь другими форвардами). Ну правда, тут выкраеваешь каждые 10 мин (с маленьким ребенком) чтоб почить тему и просто 2 страницы какого "уточните", "нет вы уточните" уточнять я могу и сама, мне бы ОПЫТ чей то узнать!

    И по делу, уважаемые "старейшины" (со сем уважением;)) скажите, добавила я 9 треков (картерс) в кабинет. По трекам они доставлены 16.11 а в кабинете "не получено" все остальное с опозданием (я понимаю почему) но приходит. Мне уже писать интересоваться или пока подождать? И вообще есть какая то, хоть примерная цифра, сколько им нужно на оформление посылки?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    старейшины уже даже в FAQ вынесли...

    ЗЫ: Наличие детей - не аргумент. Тут у каждого есть маленькие дети, у некоторых по два или даже три маленьких ребенка.
     
    Mollichka, K.L.N., Юлия Дем и 2 другим нравится это.
  16. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    вот сто процентная happy mom :good:
    а я свой кешбек на РР форвардера все жду -жду :eh:
    --- Добавлено, 18 Ноябрь 2013 ---
    Дюдюкочка ))) вот же словечко завернули ;D че кому куда вынесли ))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  18. Tasha_Dnepr
    Offline Tasha_Dnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    03.04.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Я понимаю что на сортировку, внесение в базу, проверку нужно время! Понимаю что воскресенье выходной, что у нас разница во времени. просто у каждого форварда своя "скорость", вот и интересуюсь какая здесь.
     
    Mollichka нравится это.
  19. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    да всем уже мозХ вынесли ;D
    я хоть и не часто сюда захожу, но за последние дней 10 этот вопрос уже третий или четвертый раз задается..
     
    Nelsi, Anicha, vanilla и ещё 1-му нравится это.
  20. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Спасибки! И Вы свой дождетесь!
     
    Nelsi нравится это.
  21. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    сегодня морскую посылку привезли сутра, там огромная машина посылочек была... думаю: сегодня будут долго возить.
     
    Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013
    Nelsi и Solga нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей