Архив Ukraine Express - доставка из США часть 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katushkasolniwko, 5 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Спасибо за номер телефона, а то у меня в кабинете UE он не был указан, пришлось в срочном порядке для оформления заказа писать свой реальный украинский :v_seti:
     
    #1
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    так в том-то и дело, что вы справитесь, а кто-то может потерять как минимум время и деньги.

    а, я так и думала :flirts:больше вопросов нет ^-^
    --- Добавлено, 17 Ноябрь 2013 ---
    ну как вам сказать, косяки бывают...
    есть минусы, но и плюсы есть, не зря так много клиентов выбирают ЮЭ
    а Вы у других форвардов не уточняли? тут на форуме много информации, попробуйте сделать запросы по поводу доставки Вашего груза другим компаниям
     
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Рекомендую пройтись по нашему разделу "Форвардинговые компании" и почитать условия других компаний.
    ЮЭ отправляет спорт.пит., но оптовой партией 20кг. Тут уже испытывали эту услугу, правда с бадами.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  4. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Forsage, Ну так не все же рождаются с 10 летним опытом работы с Юкрейн Экспресс.;)И если я получила только одну посылку то это не значит что я какая-то не такая как те кто получил 20. Гарантий в правильности советов никто не даст, может быть такое что в кабинете напишут что можно, а посылку все равно вернут. И у каждого человека есть своя голова на плечах, чтоб отвечать самому за свои решения, а не делать виноватыми того кто что-то посоветовал. По вашей логике советы вообще нельзя давать никому, а то вдруг что, а виноват будет советчик.

    Вообщем исходя из вышесказанного вывод - поскольку знать что-то на 100% точно не возможно, соответственно и советовать нечего, так что лучше молчать вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  5. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Forsage, А то что будет? Выгоните меня из форума за плохие советы?:oops:Я так же как и все имею право высказывать свое мнение и давать советы, для этого форумы собственно и созданы. Так что придерживатся мне или нет этого умазаключения я как-то сама решу.

    Меня вот многие например отговаривали от ЮЭ, и что? Я сама решаю что мне делать, а что нет и если у меня будут проблеммы, то в этом виновата только я, а не те кто мне советовали или несоветовали. ИМХО
    Forsage без вашего удаленного сообщения мое теперь странно выглядит, ну да ладно пусть остается.
     
    Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2013
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Девочки, прекращайте пререкаться друг с другом! C:-)
    Учитесь друг у друга, а не ссортесь. Это принесет больше пользы, чем пререкания.
     
    Gdalinka нравится это.
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Erigato, пишите запрос в личном кабинете - это будет еще одним подтверждением сказанных слов,только в письменном виде + потом расскажите нам как все прошло. я тоже интеерсовалась этой услугой, но пока перевозить так и не решилась
    --- Добавлено, 17 Ноябрь 2013 ---
    лучше если уже советовать - то из личного опыта. УЭ не предсказуемые, тут многие уже больше сотни посылок от них получили, а конкретные советы так и не начали раздавать, потому что все может обернуться по-другому
     
    _Инна_, Марина, Юлия Дем и 2 другим нравится это.
  8. Erigato
    Offline Erigato ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.11.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Pavlo
    А кто испытывал? пересылал Юкрейн Экспресс? как вообще результаты? посылка доставлена? если смысл рисковать и мне пересылать опт от 20кг? можно подробней пожалуйста)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Честно, я уже не помню кто, 3 темы Ukraine Express и при всем желании всех пользователей запомнить не могу. Простите.
    Насколько я помню, посылку доставили, посчитали доставку по тарифам, которые вам озвучили представители Юкрейн Экспресс.
    Есть ли смысл рисковать? - То же не скажу. Если вам нужно 20кг спортпита, то возможно и стоит рисковать.
    Да и риском это назвать трудно, будете переживать - да, нервничать - вероятно. Это же 20кг и стоимость не маленькая самого товара и доставки. У меня мало сомнений на счет того, что посылка может не доехать. Доедет, куда ж она денется :)
    Сравните условия других компаний, поспрашивайте и посчитайте, где будет более выгодно и менее проблематично.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  10. Erigato
    Offline Erigato ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.11.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Pavlo
    спасибо за ответ. даже если посылка чуть дороже выйдет за кг, то не страшно, главное гарантии что она точно приедет ко мне)) сейчас читаю за садко. напишу им так же. спасибо за совет. все кто может и знает что-то о теме пересылки спортивного питания просьба отписаться или рекомендовать компании. очень важно мнение опытных людей в этом деле.
    P.s: Марина, если случайно найдете сообщение со старых тем буду очень благодарен! Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  11. Лилия
    Offline Лилия ШопоНафт
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.03.2012
    Откуда:
    Киев
    Шановні клієнти Ukraine Express

    Компанія наголошує, що пересилка продуктів спортивного харчування, біологічно активних добавок, вітамінів, холодної зброї, речей, які мають відношення до вогнепальної зброї, мисливське спорядження чи будь-що, пов'язане з переліком, вказаним попередньо, а також все, що пов'язане з пристроями самозахисту, заборонена у міжнародних поштових відправленнях. Посилки, які містять вищеперераховані вкладення, будуть повернуті до країни відправника за кошт замовника або будуть конфісковані.

    Якщо Вас цікавить доставка великих комерційних партій спортивного харчування, біологічно активних добавок, вітамінів - це питання можна узгодити звернувшись листом на поштову скриньку ukraineexpress@yahoo.com
     
  12. Tumana
    Offline Tumana ШопоНафт banned
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    13.10.2013
    Gdalinka, простите, не могу написать Вам личное сообщение, можете мне помочь? я вижу Вы специалист, как мне сделать первую покупку с помощью УкраиныЭкспресс с британского сайта?
     
  13. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    ;D
     
  14. Tumana
    Offline Tumana ШопоНафт banned
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    13.10.2013
    Vira, cмех без причины признак того, что Вы не понимаете о чем идет речь
     
  15. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Tumana, Я не знаю, я с британских сайтов ничего не покупаю. Вот у них есть услуга помощи в покупках, почитайте тут www.exp-shop.com Там все в подробностях и тарифы указаны только по США, все остальное в индивидуально порядке нужно выяснять..
     
  16. Tumana
    Offline Tumana ШопоНафт banned
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    13.10.2013
    Gdalinka, спасибо! буду изучать
    --- Добавлено, 17 Ноябрь 2013 ---
    ой, а там написано, что покупают штаты
    Exp - Shop© успішно працююча в Україні компанія, яка займається покупкою товарів в США і швидкою доставкою їх в Україну

    это Украина Экспрес получается через них возит?
     
  17. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Tumana, Вот что написано на сайте Ukraine Express
    Так что это скорее подразделение Юкрейн Экспресс.
    Вот тут про тарифы http://www.exp-shop.com/tariffs.html
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  18. Erigato
    Offline Erigato ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.11.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Pavlo
    да да. вот оригинал и откула я узнал этот эмеил. это с чего все началось. на сайте искал эту информацию но не нашел. она скорее всего есть только после регистрации когда надо тыка далее много раз и читать всякие заметки и информацию.
     
  19. Tumana
    Offline Tumana ШопоНафт banned
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    13.10.2013
    спасибище!!!!! пойду изучать как возить Британию через УЭ
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  20. Tumana
    Offline Tumana ШопоНафт banned
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    13.10.2013
    а еще вопрос - подскажите, возможна ли консолидация посылок с Британии и Штатов на складе УЭ или их подразделения?
     
  21. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    У Вас какие-то комплексы...
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей