Архив Ukraine Express - доставка из США часть 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katushkasolniwko, 5 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Спасибо за номер телефона, а то у меня в кабинете UE он не был указан, пришлось в срочном порядке для оформления заказа писать свой реальный украинский :v_seti:
     
    #1
  2. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    Эх....:'(
     
  3. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    так еще не вечер(в США),еще могут и спаковать,так что не растраивайтесь :good luck:
     
    emolya и Santimel нравится это.
  4. Вита
    Offline Вита ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    Днепродзержинск
    У меня уже неделю лежит море!! до сих пор не спаковали! Так что это лотерея!! может на следующей неделе повезет!:bye-bye:
     
  5. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Так мы все знаем,что лотерея,у меня так было с прошлым морем(неделю лежало),а на этот раз-подфартило :)
     
  6. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    У меня последние пару недель море пакуется во вторник ( снимаю запрет в четверг-пятницу в надежде упаковки в субботу) и отправляется в воскресенье-понедельник
     
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    та они могут паковать каждый день, как музу словят- так и спакуют и снова пойдут отвечать на забалбывающие вопросы :)
     
  8. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    забалбывающие вопросы :)
     
  9. Erigato
    Offline Erigato ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.11.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Pavlo
    Доброго времени суток всем добрым людям с форума) Очень нужна ваша помощь и информация. Вся информация под спойлером
    Хотел я заказать спортивного питания с бб.ком, в первый раз заказал не удачно, посылку вернули обратно на таможне. Во второй раз пришел к посреднеческим компаниям типа ЮЭ, долго искал но нужна была компания которая не просто получит товар в США и отправит его мне, а надо было полное сопровождение, т.е гарантия доставки моей посылки мне в город. Регистрируясь на сайте Ukraine Express только потом я увидел что они не пересылают БАДы, НО ниже было написано что есть вариант оптовых поставок по которым надо обратится на почту ukraineexpress@yahoo.com . Я же и заинтересовался данным вариантом. Отписав сообщение на почту я так же создал запрос на сайте Ukraine Express с тем же вопросом. что самое странное на меил ответили быстро и получил я вот такой ответ:
    Т.е опт должен быть от 20кг. что очень и очень странно, так как посылка 100% будет таможню проходить, а судя по весу её 100% задержат.
    Спустя день-два приходит офф. ответ от на мой запрос сайта.
    Цитирую:
    Вот тут меня данный ответ начинает вводить в сомнения. Разные ответы одной компании. Причем сказали что совсем не отправляют данный товар... Дорогие форумчани, кто что подскажет в данной ситуации? очень хочется найти нормальную фирму которая сможет таскать мои посылки из бб.ком. Сейчас вроде ввоз так называемых БАД разрешен. Но пугает обьемы посылки, как она пройдет таможню, там же не только вес 20кг, но и обьем... и посылка превышает все таможенные нормы для провоза её. тут вариант или пахнит кидаловом и никто за посылку и парится не будет или она пройдет мимо таможни, а если её конфискуют то и не докажешь что что-то было, так как у них на сайте говорится что они не отсылают
    . тогда ни страховки за посылку, ничего!! нужна помощь и мнение опытных людей. Спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  10. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Erigato, А что тут подсказать, у вас специфический товар, я бы вам единственно что могла бы посоветовать, это позвонить по телефону который на сайте написан(лайф) там хоть живое общение, может и выясните более точно.
    А по поводу таможни, ну так оптовые партии совсем по другому таможню проходят, с вас еще возьмут за услуги таможенного брокера.
     
  11. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а вот я бы не советовала...
     
  12. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Forsage, почему? Если два таких полярных ответа, то я бы все таки позвонила... Мне кажется им тут из Украины легче ответить на такой вопрос.
    --- Добавлено, 17 Ноябрь 2013 ---
    Erigato, да и кстати оптовую партию на часное лицо не получится отправить, т.е. должно быть хотя бы ЧП.
     
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    потому что отправка все-таки из штатов, потому что по номеру лайф очень часто дают ответы, имеющие мало общего с реальным положением вещей...
    мое имхо, если сам не знаешь или не уверен, лучше не советовать
     
    Марина, Юлия Дем, K.L.N. и 2 другим нравится это.
  14. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Forsage, Почему я не знаю или не уверена? Я посоветовала, потому что исходя из своего опыта, звонила по телефону 4 раза и получила все 4 раза адекватные ответы, потому и считаю что могла посоветовать, тем более я только посоветовала, а не говорила что заню на 100% что тут помогут. А то что отправка из штатов, так им там все равно что отправлять, если они даже не смогли адекватно ответить можно или нельзя, а вот проблемы будут на нашей стороне, на Украинской таможне, а не в США. Потому мое имхо что и вопрос этот нужно выяснять на нашей стороне, так как брокеры таможеные и все остальное тут, а не в США. Я так же как и вы имею право на высказывание своего мнения, или возможность дать совет, даже если по вашему мнению он плохой или не правильный. Совет это не призыв к действию, это просто совет, каждый человек решает сам как и что ему делать.
     
  15. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    зачем так бурно реагировать? :O.o:
    вот допустим, тут по номеру лайф скажут, да, отправляйте 20 кг, а склад в США не отправит? что дальше? морочиться с возвратом в магазин и т.д.
    вариант "а я тут звонил, мне сказали" ничего не даст.
    а потом кто виноват? кто посоветовал? ^-^ Gladilka
    --- Добавлено, 17 Ноябрь 2013 ---
    кстати, сколько посылок через Ukraine Express уже получили отправили? по каким вопросам на лайф звонили?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    _Инна_, Юлия Дем и K.L.N. нравится это.
  16. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Gdalinka, по украинскому телефону и правда, не совсем адекватные люди отвечают:oops:
    И то, что они говорят, не всегда соответствует действительности.
    Я бы все-таки ориентировалась на ответ запроса в кабинете.
     
    Forsage нравится это.
  17. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Forsage, Я звонила по вопросам касающимся только украинской стороны, сроков и доставки по Украине, по таможне было несколько вопросов про опт в том числе, только не Бадов. Пока получила одну посылку, но еще 27 треков на складе и еще много по США едет, а что это как-то влияет на способность давать советы? А по поводу того кто виноват, так вы оказывается за мое спокойствие переживаете?;) Не переживайте даже если меня кто-то посчитает виноватой я с этим справлюсь. Я не бурно реагирую, просто объяснила по какой причине решила дать совет. Опять же я никому свое мнение не навязываю.
    ПростоЯнка так я разве кого-то отговариваю, конечно вездье спрашивать нужно и на украинской стороне в том числе. А если будет ситуация, что человеку там пообщели перевезти оптовую партию с посылкой от 20кг., а тут на таможне ее завернут, это тоже приятного мало. Я просто хотела сказать что выяснить этот вопрос нужно со всех сторон, а потом уже решить для себя стоит рисковать или нет...
     
    monZter нравится это.
  18. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Гладилка, у меня было, что звонила с вопросом когда доставят посылку, по которой инвойс был оплачен еще неделю назад - по телефону мне сказали, что контейнер еще на таможне. А через пол часа звонит курьер, или будет кто-то дома - посыль вернут. Так что зря Вы пререкаетесь, поверьте более опытным коллегам - по номеру лайф - неадекват и дезинформация зачастую

    и по тому, чем здесь делились - было такое, что по лайф ответили одно, а запросу в кабинете - совсем другое
     
    Forsage нравится это.
  19. Lightlana
    Offline Lightlana ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    19.04.2013
    Откуда:
    Киев

    Попробуйте позвонить самому Александру (их главнокомандующему в Украине). Думаю он сможет дать Вам нормальный ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  20. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Klinika, Да разве я прирекаюсь? Сделала вывод, дальше со своими советами прохожу мимо. Никому ничего не советую, только спрашиваю.
     
    Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2013
  21. Erigato
    Offline Erigato ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.11.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Pavlo
    Скорей всего я с ним и вел беседу посредством почты. так как после первого запроса у меня к отправителю было добавлено имя Alex. судя по всему это и есть Александр. Тут даже представления не имею как проще провезти посылку от 20 кг. это и обьем и стоимость посылки. Все таки хочется верить что такой вариант возможен. Сказали что стоимость 9.50 за кг, по поводу растарможки или пошлины.. все включено. кто что думает? как вам вообще фирма? не подводила? были проблемы?
    --- Добавлено, 17 Ноябрь 2013 ---
    Да что вы в самом деле... Не надо ссориться из-за пустяков ;)
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей