Архив Ukraine Express - доставка из США часть 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katushkasolniwko, 5 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Спасибо за номер телефона, а то у меня в кабинете UE он не был указан, пришлось в срочном порядке для оформления заказа писать свой реальный украинский :v_seti:
     
    #1
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    так это совсем другое дело.. как оно могло все разбиться? даже если уронить, к примеру, посылку?

    вот это как раз не факт...
    не помню случая, чтобы они сами связывались с клиентом при обнаружении брака или чего-то подобного
     
    Anicha и Юлия Дем нравится это.
  3. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки

    я им написала, что только поезд мог проехать по посылке, я потребовала фото. но, понимаю, что-бы я не говорила, доказать будет не реально.
    Тем более я предполагаю, что у меня из 8 посылок было 2 кражи и еще этот битый трек, что на складе есть нечистый на руку человек или недостаточная охрана, если происходят случаи воровства (по ихнему утери треков).
    Все три случая у меня это крема, чаи и кофе. Как говорится, это всем надо и много.

    Спасибо всем неравнодушным!
    Пишу это только для того, что-бы новички подумали при выборе форвардинговой компании.
    Я Англию возила другой форвардинговой компанией, США у них дорого (как на тот момент мне показалось).
    Несмотря на много негативных отзывов о компании Ukraine Expres я решила работать с ними и поплатилась за жадность свою.
     
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    все 3 случая из одного магазина?
    чаи, кофе я тоже возила, тьфу тьфу все было ок
     
  5. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Ринами, да вы не переживайте раньше времени. Я думаю что можно добится справедливости, просто нужно поборотся, раз уже 2посылки украли, то на сайте есть форма для жалоб, вот туда напишите все подробно и про кражи и про то что трек поврежден на складе по вашему мнению и что никто в скайпе не отвечает. Я правда не знаю где эта форма, что-то не нашла, наверное там где "подать запрос", может знающие подскажут. Короче все как есть напишите, потребуйте видео упаковки и фото как вам советовала Forsage.
    Я бы писала везьде и в запросах и на все электронки и все скайпы. Это уже не шуткми, такое отношение.
    Вот тут отправьте запросы 4. Скарги на роботу персоналу 7.Технічні проблеми з трекінг номерами, 8. Відео або фото
     
    emolya и Ринами нравится это.
  6. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Со мной они связывались сами по почте и писали, что распаковав посылку перед тем как ложить ее в общую посылку (для отправки в Украину) обнаружили, что разбито часть содержимого.
    Сами связались и сами помогли оформить возврат в магазин
     
    Anicha, Mollichka, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  7. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Напишу еще в понедельник в Скарги на роботу персоналу и Відео або фото[/quote] Украли целый трек с Волмарта, три единицы с Айхербаи битый трек Айхерб.
     
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :good: спасибо за инфо!
    --- Добавлено, 2 Ноябрь 2013 ---
    я в такие совпадения не очень верю.. может все-таки магазин лажает и недокладывает?
     
    Mollichka, Solga и Ринами нравится это.
  9. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    со мной не связывались, хоть до этого я несколько раз делала запити в кабинете у себя. писала им в почту, спрашивала, что пришлите мне этот трек, чего Вы мне его не спаковали. мне еще не нравится,
    что убрали ответ в кабинете они свой, где было написано что-то типа ход вашей посылки приостановлени посылка распечатана.
    --- Добавлено, 2 Ноябрь 2013 ---
    А я верю в такие совпадения, тк трек еще украденный есть с другого магазина, он же не испарился.
     
  10. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Я буду писать в Айхерб, я буду писать в UPS.
    Теперь я понимаю, почему в отличии от других форвардов, у них нет опции в кабинете "проверить на наличие целостности"...
    Если бы не пропал второй трек, который они получили и отметили его в кабинете, я бы еще сомневалась в ихней виновности.
     
  11. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ну почему сразу украденный... у меня было такое, что неделю-две не могли 2 трека у себя на складе найти, в кабинете были как "отримано", а посылку спаковали без них. я с ними переписывалась, обещали у себя поискать, вобщем таки нашли и спаковали их в еще одну посылку. я, честно говоря, уже особо не надеялась. но все ок.
    может и Ваш трек или кому-то в ячейку положили, или еще куда. я их не оправдываю, бардак еще тот, но это не значит, что прям специально украли, побили, чтобы такое заявлять, нужно иметь веские основания.
    вот когда приходили порваные посылки с дырками и не хватало вещей, это да, украли.
    --- Добавлено, 2 Ноябрь 2013 ---
    есть опция проверить трек - 3 долл стоит
    и фото по 1 долл
     
  12. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Почему они тогда приняли битую посылку?
    Они видели, что принимали (если бы была битая внутри, то было бы видно, там много жидкостей, она бы просто стекала на того, кто принес эту посылку. )
    Получу от них трехкилограмовую посылку, которую они отправили мне морем и не положили туда больше треков, видимо у них просто не поместились они...
    Я пишу, так как было на самом деле, где на 100 процентов не уверена я предполагаю и прикладываю факты.
    А выводы каждый сделает сам.
    А информацию вынесла втему после двухнедельной безрезультатной переписки и попыток дозвонится в Скайп.
     
  13. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Ринами, Я тоже думаю, что дело не чисто, раз убрали сами запись о том, что посылку распаковали. Можно списать на бардак и случайную(непреднамеренную утерю) на складе, но зачем тогда убирать инфо. о том что распаковали и искали трек?

    Forsage, а мне вот не понятно. Спаковали мою посылку на отправку, потом выяснили что потеряли трек, распаковали обратно, потом удалили запись из кабинета, о том что трек утерян и посылка распакована. Сообщили что все побито и якобы они писали на почту и слали фото, и я за это еще должна заплатить 3$?
     
    Последнее редактирование: 2 Ноябрь 2013
    Ринами нравится это.
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Ринами, надеюсь все решится хорошо. Подавайте запрос на фото и видео.
    Со сроками ответов на запросы беспредел :( вон Сереже месяц отвечали :(
     
    Ринами нравится это.
  15. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Что искали трек инфо есть, а что посылка была распакована инфо нет
     
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Gdalinka, 3 дол проверка трека, а не посылки
    Имхо нецелесообразно и рискованно просить распаковать уже спакованную посылку
     
  17. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Forsage, так тем более, а что это даст? Если они и так знают что по одному треку утеря, а остальное в раскрытой побитой посылке? Что они еще могут сказать? Вот фото и видео я согласна просто необходимо в данной ситуации.
     
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Вы меня не так поняли, я не предлагаю проверку трека, я Ринами написала, что в принципе есть такая опция.
     
    Ринами нравится это.
  19. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Forsage, а да? Наверное это я не так прочитала.
     
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :)
     
  21. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    а у кого-то есть уже ТТН на море инвойс 15.10?
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей