Архив Ukraine Express - доставка из США часть 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katushkasolniwko, 5 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Спасибо за номер телефона, а то у меня в кабинете UE он не был указан, пришлось в срочном порядке для оформления заказа писать свой реальный украинский :v_seti:
     
    #1
  2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Вы хотите об этом поговорить? Почему вопрос возник только у Вас, если об этом уже пишут в теме несколько дней? Да, некоторым вообще ничего не приодило, например мне, но это не значит, что я не в курсе проблемы. Вы написали, что спросили у Сергея - и еще написали запрос в кабинете, верите? сейчас следом многие сделают точно так-же, стадный инстинкт.....а вот ответа или будет плата в 1 долар лично я не увидела, и спасибо, если кто отпишется
     
    _Инна_ и Happy_monster нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Klinika, Да я хочу поговорить об этом, потому что мне не понятно почему вы меня воспитываете? Кто вам сможет дать ответ про оплату в один доллар если как сами пишите чтоб никто запросов не подавал на "ерундовые" вопросы по вашему мнению. Вот я тоже подала запрос именно потому что мне не хочектся платить по 1$ за посылку, на это Сергей мне не смог ответить. Вопрос возник у меня по поводу одного адреса в кабинете, а не по поводу писем котрые приходят, вы не внимательно прочитали мой вопрос. Такой вопрос возник только у меня!
     
  4. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    мне нет до Вашего воспитания абсолютно никакого дела, Вы мне не интересны, как личность, ну написали и написали, я прошу не писать всем подряд одни и теже запросы по Вашему примеру, не понимаю, почему Вы пререкаетесь сейчас, или думаете Вы одна этот вопрос задали? Получите ответ про 1 долар - отпишитесь - спасибо думаю скажу не только а, а сейчас Вы просто засоряете эфир, впрочем как и я с Вами
     
    _Инна_ нравится это.
  5. Solga
    Offline Solga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    876
    Благодарности:
    426
    Регистрация:
    10.09.2013
    Откуда:
    Киев, ст.м. Харьковская
    Имя:
    Оля
    я думаю, что раз вы уже подали, то теперь просто стоит подождать ответ. К тому же если некоторым и приходило письмо, то это была просьба, а не обязательное к выполнению указание. Давайте жить дружно:friends:
     
  6. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    я считаю, раз Делавер нужен не только нам, для удешевления покупок , но и им ( ЮЭ) для разгрузки склада в Нью Джерси, значит ,один доллар за входящий трек надо упразднить :)
     
    Bon Ton, Forsage и Solga нравится это.
  7. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    согласна ^-^
     
    Викуся нравится это.
  8. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Klinika, Так я не понимаю почему прося не обращатся всех подряд вы пишите лично мне, цитируя мое сообщение? Если вам все равно, то можно было проигнорировать. Мне не приятно общение в таком тоне. Поэтому извините на ваши комментарии больше не буду отвечать.
    Solga, Да как только получу ответ обезательно тут напишу, собственно для этого и написала запрос.
     
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    тоже так думаю, по-другому собственно и быть не может. Странно только, что при входе в кабинет оповещение по поводу СЧикаго пришло, а по поводу разгрузки склада в НД нет - наверно с той целью, чтоб все дружно не завалили новый склад :cool:
    --- Добавлено, 23 Октябрь 2013 ---
    правилами форума не запрещено цитировать чужие сообщения

    из практики - может поймете, почему такая реакция на "абыбуло" массовые вопросы - ответ на запрос о проверке трека на брак ждем по 2 недели, а кому-то нужно сделать возврат или выяснить что за колесо появилось в кабинете - и тоже неделю-две тишина, и тут же видишь посты новичков, которые деляться количеством запросов в личные кабинеты, во все скайпы....хотя на половину вопросов ответы есть на первой странице темки......(я образно)

    Вы спрашивали почему я Вас воспитываю, а сами сейчас занимаетесь этим же, засоряя эфир вопросами, на которые мне приходится отвечать, из вежливости :) на сим откланяюсь :cool:
     
    Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013
    _Инна_ нравится это.
  10. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Викуся, Я думаю навряд ли они сделают бесплатно, очень сомнительно... Если что я думаю они бы об этом написали в тех письмах что приходят.
     
  11. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Кто-нибудь заказывал хрупкие, стеклянные товары через Юкрейн Экспресс? Стоит заказывать или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  12. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    заказывала, все приходило в целостности, один раз они получили разбитый набор стаканов и мне сами сообщили об этом, прислали фото, я создала лейбу на возврат обратно. Они все распечатали и оформили.
    Бесплатно
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
    Forsage, Bon Ton и aunttanya нравится это.
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    подчитала соседей и еще раз одним глазком глянула на цитату письма - там пишут "Ваш новий адрес" а не наш новый склад - может и вправду выборочно перевели

    вспомнила, как пару недель назад девочек просии поставить треки на отправку - некуда складировать, помните? вон они были, первые ласточки, таки завал у них
     
    Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013
  14. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    vanilla, Спасибо большое! Не хотелось бы получить груду стекла..
     
  15. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся

    Они нас услышали )))
    Увага! Передноворічна акція!


    Компанія Ukraine Express дбає про своїх клієнтів і бажає, щоб вони заощаджували якнайбільше.

    В зв’язку з початком передноворічного сезону знижок, ми розпочинаємо акцію "Заощаджуйте з Ukraine Express". Згідно умов акції, плата за трекінг-номери, які надійшли на склад у Delaware починаючи з 00:00 23 жовтня 2013 року за Київським часом, стягуватися не буде. Нагадуємо, що при надсиланні товарів на склад у Delaware, податок на продаж (TAX) не стягується, тобто Ви заощадите ще більше!

    Увага! Акція діє до 00:00 1-го січня 2014 року.

    Дякуємо, що залишаєтеся з нами!
     
    demetra, Forsage, Bon Ton и 2 другим нравится это.
  16. Nafanya
    Offline Nafanya ШопоНафт
    Сообщения:
    129
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев, Центр
    девочки, не ссорьтесь
    дэлавер временно отменяет 1$

    письмо с сайта:

    Увага! Передноворічна акція!

    Компанія Ukraine Express дбає про своїх клієнтів і бажає, щоб вони заощаджували якнайбільше.

    В зв’язку з початком передноворічного сезону знижок, ми розпочинаємо акцію "Заощаджуйте з Ukraine Express". Згідно умов акції, плата за трекінг-номери, які надійшли на склад у Delaware починаючи з 00:00 23 жовтня 2013 року за Київським часом, стягуватися не буде. Нагадуємо, що при надсиланні товарів на склад у Delaware, податок на продаж (TAX) не стягується, тобто Ви заощадите ще більше!

    Увага! Акція діє до 00:00 1-го січня 2014 року.

    Дякуємо, що залишаєтеся з нами!
     
    nata и K.L.N. нравится это.
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    прям форум подчитали и написали :)))
     
    Solga нравится это.
  18. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
  19. Nafanya
    Offline Nafanya ШопоНафт
    Сообщения:
    129
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев, Центр
    :good:
    среди нас точно есть гонец от УЭ:D
     
  20. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    УЭ читает форум, и в частности эту темку, проверено, инфа 100%
     
  21. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    да, меня пару раз подряд просили снять запреты, а третий раз я на выходные уехала-проверила у меня тройка треков, думаю- приеду, соберется - сниму. приезжаю, а девченки сами сняли запреты и упаковали в посылку, т.к. пришло за выходные много.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей