Архив Ukraine Express - доставка из США часть 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katushkasolniwko, 5 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Спасибо за номер телефона, а то у меня в кабинете UE он не был указан, пришлось в срочном порядке для оформления заказа писать свой реальный украинский :v_seti:
     
    #1
  2. Alyona
    Offline Alyona ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    22.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Привезли море от 03.07. Киев, правый берег. :)
     
  3. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Везут море, правда уже не понимаю от какого числа, то, что оплатили в конце прошлой недели. Центр. ;)
     
  4. KarolinaNik
    Offline KarolinaNik ШопоФанат
    Сообщения:
    483
    Благодарности:
    338
    Регистрация:
    11.02.2013
    Откуда:
    Лондон
    Имя:
    Александра
    Сняла запреты на авиа в прошлый четверг, всё не пакуют. :umbrage:
    Запаковали у всех в прошлые пятницу-субботу?
     
  5. Ксю0506
    Offline Ксю0506 ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    01.03.2013
    Откуда:
    Чернигов
    у меня тоже не пакуют с четверга ???
     
  6. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    моё в субботу запаковали и авиа и море, правда посылки пока "Тимчасово не підтримується...!
     
  7. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    И от 08,07 тоже :party:
     
  8. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    Новости на сайте ЮЭ:

    Шановні клієнти Ukraine Express!

    Ми прагнемо якнайкраще задовольнити ваші запити і хочемо, щоб співпраця з нами приносила не тільки матеріальну вигоду, а й задоволення від якісно наданих послуг.

    Для покращення обслуговування, від 23 липня 2013 року ми змінюємо принцип роботи з інформаційним запитами клієнтів.

    Для початку, в особистому кабінеті, ми створили розділ "Частих питань", в який будемо додавати питання, які найчастіше задаються, з детальними відповідями на них. Ми сподіваємося, що це дозволить Вам швидко вирішити більшість питань, які Вас цікавлять.

    Крім того, Ви можете звернутися в службу підтримким безпосередньо в особистому кабінеті. Співробітники нашої компанії розглянуть ваше питання якомога швидше й дадуть на нього відповідь, про що Ви будете сповіщені окремим листом. Якщо служба підтримки буде не в змозі вирішити Ваше питання, Ви зможете звернутися до керівництва безпосередньо.

    Згідно регламенту служби підтримки, всі питання повинні бути розглянуті на протязі 24 годин у робочі дні.

    Для подання звернення у службу підтримки, в кабінеті вам необхідно знайти розділ "Служба підтримки" і натиснути "Подати запит".

    Дякуємо, що ви користуєтеся нашими послугами!
     
  9. Admiral
    Offline Admiral ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    17.05.2013
    Дела...Очнулись наконец. Будем надеяться ждут перемены в лучшую сторону.
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    может наладится, я снова отправила на УЭ, думала думала на каво, даже забыла про налог на аксы, по старому адресу отправила 2 лыжных шлема, а теперь думаю может так и лучше, меньше скакать по складам будут, больше шансов, что доедут целыми

    Admiral, жаль, что с Вашей посылкой так вышло, ,поя потеряшка приехала, помятая, побитая, грязная, как с войны, еще и наклейка на ней была, точнее бумажка с от руки написанным адресом :O.o: а потом все это безобразие надежно перемотанное желтым скотчем УЭ, шоб держалось, благо, все на месте, даже подарочек - ручка Биковская, не знаю правда с какого магазина

    Оксана- а твоя посыль ото та в каком состоянии доехала?
     
  11. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    а я сегодня отправила на безналоговый адрес , только не добавила приписку про UA *****, надо или не надо кто нибудь узнавал?
     
  12. loveinn
    Offline loveinn ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    09.02.2013
    я тоже в пятницу запреты на авиа поснимала - но пока тишина:(
     
  13. Ксю0506
    Offline Ксю0506 ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    01.03.2013
    Откуда:
    Чернигов
    мне спаковали все сегодня, тоже висело с четверга- думаю и вам скоро все спакуют;)
     
  14. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    судя по прошлой неделе авиа будут паковать вторник-среда, море кстати тоже тогда же паковали. 8)
     
  15. Tantyana
    Offline Tantyana ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.04.2012
    Откуда:
    Техас
    Хочу поделиться своим печальным опытом!!!! Сначала потерялась одна посылка, но посылка была недорогая, забила на это. Теперь потерялась еще одна посылка, только уже дорогая. Начала спрашивать у них, что делать. По треккингу посылка уже у них дожна была быть 2,5 недели назад. Они утверждают, что ничего не получили. Я попросила спросить у почтальйона, который им приносит посылки, на что они ответили:
    "мы не отвечаем, за те товары, которые любая почта к нам не доставляет, если у них на сайте так написано, значит разбирайтесь с ними."
    Спросила у почты, они прислали мне точное время и дату доставки и сказали, что доставляли точно.
    Я еще раз написала, чтоб поискали посылку на складе, мне ответили уже так:
    "Мы не выполняем роль Ваших секретарей и Вы не платите нам за то, что мы должны заниматься Вашими проблемами.
    Мы посредник между магазинам в котором Вы покупаете и Вами, мы доставляем Вам, то что получаем, то, что нам приносят,
    а извените заниматься разборкой, почему Ваш трек не доставили или на какой он почте - нас никто не может заставить."
    Короче, или украли, или потеряли мою посылку, теперь говорят, что это мои проблемы и искать даже не собираются. Вот так вот!!! Так что дорогие посылки я на их склад точно отправлять не буду.
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    :O.o:
     
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1 :O.o:
     
  18. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    странно такое слышать, как это забила, может у Вас адрес не правильно стоит, раз они не хододят? РО добавляли?
     
  19. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Покупка товарів в США пункты 5-6-7.
    Перечитала и аж передернуло... В общем, покупай, шо хош, а доставят/не доставят - дело только твое. Ukraine Express с себя ответственность полностью снимают. :stars:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  20. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    девочки, не найгетайте, у любых форвардов бывают проколы, а по поводу посылок - ну и правда, если почтовая служба не доставила, кто возьмет на себя ответственность? А вот по поводу видеокамер - тогда нужно просить запись того дня, когда посылка типа доставлялась
     
  21. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    А вы пробовали обратится в магазин с этим вопросом? ведь пока товар не дошел они полностью отвечают за него. так и скажите что вещей нет, а ТК пишет что доставлено. пусть они сами и разбираются с ними. а потом уже и к Ukraine Express можно претензии предъявить, ведь я не думаю что они кладут посылки под дверь, по =любому за доставку должен кто -то расписаться, что посылка вручена! удачи вам :good luck:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей