Архив Ukraine Express - доставка из США Часть 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шапка, 21 Февраль 2013.


  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    Ukraine express часть 2 - это архивная тема.
    Основная тема - Ukraine express
    Архивные темы Ukraine express часть 1


    Продолжаем делиться отзывами, обсуждать работу, вместе ждать посылки на форуме.

    Добро пожаловать в новую тему!

    [​IMG]

    FAQ Ukraine Express на форуме:

    Тарифы
    На каком языке указывать адрес при регистрации в Ukraine Express
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"
    Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте
    Как узнать что упаковано в посылку
    Отправка парфюмов
    Отправка косметики
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Дни отправки море и авиа



    Контакты ukraine express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе Ukraine Express в Америке - до 3 месяцев (90 дней)

    Стоимость доставки из США в Украину:

    Единая цена включает пересылку, доставку и растаможку посылок стоимость которых не больше $260*
    * эта информация на сайте устаревшая, на данный момент допустимый лимит составляет 300 евро (около 350-370$)

    Доставка самолетом (авиа)
    Сроки доставки Ukraine Express ~ 2 недель
    до Киева 7$ за кг
    все другие регионы Украины 7.5$ за кг
    до Києва - $7 за кг.
    минимальная стоимость доставки - $25

    Доставка морем (морская)
    Сроки доставки Ukraine Express ~ 4-8 недель
    до Киева - $3.08 за кг.,
    все другие регионы Украины - $3.52
    Минимальная стоимость доставки - $16

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами Юкрейн Экспресс, по Украине - курьерами Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.

    Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Юкрейн Экспресс товар для пересылки на Украину.

    Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт Ukraine Express можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (Юкрейн Экспресс распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    Ищем вещи и посылке в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Декабрь 2013
    #1
  2. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Прошу пардону что разошелся,но я так понял с отправкой авиа во вторник это была очередная "байка про фуфайку",никакого отсчета так и не появилось :(
    как с ними бороться...
     
  3. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Slavik, так и есть,я вчера весь вечер общался на эти темы :-\
    я себе представляю этого задумчивого упаковщика,бредущего вдоль стеллажей :D
     
  4. Руж
    Offline Руж ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.03.2013
    Лореалька и Сергей, спасибо большое, как хорошо, что необязательно)))
    У меня как раз тот случай, что в лимиты усьо вписывается ;)
     
  5. Slavik
    Offline Slavik ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    08.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    я там еще чутка дописал)
     
  6. позитивная
    Offline позитивная ШопоНафт
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.02.2013
    ага,можно подумать,что они в другой конец штатов везут в аеропорт :mad:
     
  7. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    позитивная, да лучше бы так...посмотрите,если повезет,отправят в пятницу...
    теперь завтра вечером снимать заборону,и "гавкать" на них в скайпе чтобы не забыли упаковать и отправить вместе с уже "отправленным" :-[
     
  8. позитивная
    Offline позитивная ШопоНафт
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.02.2013
    меня в скайпе склад уже три дня игнорит.хотя я всегда оч культурно общаюсь
     
  9. Slavik
    Offline Slavik ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    08.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    ну не из Нью Джерси всеж
    мы же не знаем реально, думаю что Нью Йорк... а так кто его знает, грузовые же перевозки
    в понедельник или вторник снял запрет, сейчас уже посылка с массой висит ("Перевозиться...")
     
  10. позитивная
    Offline позитивная ШопоНафт
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.02.2013
    это она по складу туда-сюда "Перевозиться..."
     
  11. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Slavik, все отправки авиа к нам идут через Ямайка,штат Нью-Йорк
    за двое суток можно доставить на мулах ;D
     
  12. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    да, только потом чтоб получить это видео, заплатите им 5 баксов. мне очень не нравится тон, с которым "пишут" мне их работники....мне магаз не прислал вещи. только пакет пустой...ЮЭ пишет мне, что они не проверяют соответствие товара с ордерами...я немного не понимаю этого...согласны прислать видео, как паковали мою посылку. только я смысла не понимаю. что мне смотреть на том видео? как они паковали кофту, или не паковали ее? мне лично кажется странным, если кофты таки не было, магазин не прислал ее, то самому упаковщику не показалось странным, что он кладет мне в посылку пустой пакет????
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    кмпенсацию видимо уже не с Ukraine Express просить...бесполезно. напишу магазу, но вряд ли он что-то отдаст...по ордерам ведь доставил все...да и как-то нелогично, привезти только пакетик от одежды....не люблю, когда работу выполняют частично. все-таки деньги за это берут. и я за то, чтоб проверяли все соответствие пришедшего по ордерам.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. Sunlight83
    Offline Sunlight83 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    23.02.2013
    Откуда:
    Чернигов
    Мне никто ни о каких 5$ не говорил, прислали абсолютно безвозмездно. Да и общением с сотрудником осталась довольна, на все вопросы отвечал очень вежливо. Другое дело, что так и не нашли ответа на каком ж все-таки этапе могла исчезнуть коробка из посылки...посмотрю, что дальше будет.
     
  15. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    "Ми подивилися відео пакування ваших посилок.... і все що прийшло пакувальник вам положив в посилку..Виясняйте з магазином... чому вони вам не прислали повний заказ...Якщо ви хочете відео то така послуга коштує 5 дол.(1 відео).. і для цього нам потрібен ваш скайп..". вот их ответ.
     
  16. Sunlight83
    Offline Sunlight83 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    23.02.2013
    Откуда:
    Чернигов
    Значит мне хоть в этом вопросе повезло
     
  17. dealwith
    Offline dealwith ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    29.01.2013
    Кстати о хамстве и ситуации с USPS:
    На днях позвонил к ним в Пассеик. Девушка на той стороне океана разговаривала со мной так, будто я беженец из Молдавии и решил к ней лично обратиться за материальной помощью, а не клиент, который платит деньги за их второсортные услуги, и которому просто нужна помощь "по делу".
    Еще спрашивал об их проблемах с USPS, почтальоны которых, якобы, не довозят посылки, а Ukraine Express при этом делает клиентам а-тат-тат — ничего внятного в ответ не услышал, кроме "ну вы понимаете... тут все так сложно с этим...". Простите, но если у отправителя уже на руках есть delivery confirmation, с автографом вашего приемщика "Сергiя С", то зачем же встебывать, что USPS что-то украл. Ну разве что Сережу, не иначе.

    И, да, я понимаю, что люди приехали из Украины, где Укрпочта и вот это вот все, но напоминаю, что в США почта, — это федеральная служба, а не хрен собачий. За воровство там не просто увольняют. И это наводит на мысль — не нашел ли для себя дополнительный источник заработка малоуважаемый ЮЭ, у них поди тоже куча родственников в Украине, а тут проблему с подарками на праздники взяли да и решили.
    Тлен.
    :-\
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    у меня не такой богатый опыт покупок из-за бугра, и Ukraine Express - первая компания-перевозчик, с которой я "связалась". но я считаю, что если уж взялись за дело, то выполняйте его до конца. цены за тарифы не намного ниже остальных.посадите Вы еще одного Сержа туда, чтоб он сверял комплектность приходящего товара.не просят же сверять соответствие размеров или еще чего-то. просто, по ордеру 10 позиций, в посылке пришедшей тоже должно быть 10 и все. я думаю можно выделить деньги на зарплату еще парочке сотрудников, но чтоб нареканий на работу компании не было. это ведь их заработок, и их репутация.и каждый норм.предприниматель заинтересован в том, чтоб к нему клиенты возвращались и приходили новые. а здесь....сначала обувь без крышки присылают и пишут о том, что они обязаны вскрывать и проверять посылки. а вдруг там оружие.ну так верните в товарный вид пришедшее...теперь они уже не проверяют..ну смешно, чесс слово.прислать пустой пакет и сваливать все на магаз.я понимаю, если б магаз прислал пустой пакет в своей упаковке. но я то уже знаю, что картерс шлет посылки в запакованных пакетах.а они, ЮЭ, их уже вскрывают и прорверяют. и то не всегда. и концов потом уже не найти. и платить за видео-ну это уже нечто.мне эт кофта обошлась в 4 бакса.и еще 5 за видео непонятное платить должна? вообщем, присматриваюсь к другим перевозчика.м
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. dealwith
    Offline dealwith ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    29.01.2013
    ну, за обувь они хоть 10% не берут. В последней посылке прислали роутер (который airport, и который стоит $180) в таком виде, будто не только распаковали, но еще и проверили упаковку на вкус, а устройство на прочность.
    При этом, доставлял до них заказ Fedex, а отправлял Amazon, что исключает возможную проблему с недобросовестным продавцом и "неправильной службой доставки".
    Печально, но с каждым разом истории становятся все хуже.
     
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    это конечно было бы хорошо, но некоторые другие перевозчики берут за это плату (например, 5 долл каждый входящий трек). а если магазин разбил 1 покупку на 2-3 трека, то уже накладно.
    я думаю этот Сережа просто расписывается о получениеи складывает все полученные посылочки в кучку. а уже потом при так называемой сортировке посылки раскладываются по ячейкам и вскрываются на предмет содержимого. Или даже вскрываются перед упаковкой.
     
  21. Sunlight83
    Offline Sunlight83 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    23.02.2013
    Откуда:
    Чернигов
    Вскрываются перед упаковкой, на видео видно.
     
Поделиться этой страницей