Архив Ukraine Express - доставка из США Часть 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шапка, 21 Февраль 2013.


  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    Ukraine express часть 2 - это архивная тема.
    Основная тема - Ukraine express
    Архивные темы Ukraine express часть 1


    Продолжаем делиться отзывами, обсуждать работу, вместе ждать посылки на форуме.

    Добро пожаловать в новую тему!

    [​IMG]

    FAQ Ukraine Express на форуме:

    Тарифы
    На каком языке указывать адрес при регистрации в Ukraine Express
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"
    Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте
    Как узнать что упаковано в посылку
    Отправка парфюмов
    Отправка косметики
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Дни отправки море и авиа



    Контакты ukraine express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе Ukraine Express в Америке - до 3 месяцев (90 дней)

    Стоимость доставки из США в Украину:

    Единая цена включает пересылку, доставку и растаможку посылок стоимость которых не больше $260*
    * эта информация на сайте устаревшая, на данный момент допустимый лимит составляет 300 евро (около 350-370$)

    Доставка самолетом (авиа)
    Сроки доставки Ukraine Express ~ 2 недель
    до Киева 7$ за кг
    все другие регионы Украины 7.5$ за кг
    до Києва - $7 за кг.
    минимальная стоимость доставки - $25

    Доставка морем (морская)
    Сроки доставки Ukraine Express ~ 4-8 недель
    до Киева - $3.08 за кг.,
    все другие регионы Украины - $3.52
    Минимальная стоимость доставки - $16

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами Юкрейн Экспресс, по Украине - курьерами Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.

    Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Юкрейн Экспресс товар для пересылки на Украину.

    Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт Ukraine Express можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (Юкрейн Экспресс распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    Ищем вещи и посылке в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Декабрь 2013
    #1
  2. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    я тоже никогда не перевзвешиваю....я тут же их открываю))))) Как я люблю, когда они приезжают.
    а этот аксессуар взвешивала, что бы клиентке посчитать сумму за доставку.
     
  3. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    Кто-то получил посылки от 15 марта авиа?
    Мне на прошлой неделе курьер привез авиа за 14 марта, а 15 марта не известно где :(
    И еще расскажу прикол.
    Упаковали мне море пару дней назад и из 5 треков, упаковали 1 :afro: и это коробка с обувью :wall:
     
  4. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    SAbrina, за ними надо пристально следить и если замечаете, что треки не тронуты - писать-писать-писать!
     
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    всегда взвешиваю, т.к. высчитываю чистую стоимость товара :) отклонения, конечно, были, но в рамках 200-300 гр, не больше
     
  6. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    я писала в скайп, сказали будут разбираться. подожду пару дней и снова напомню о себе. просто вот в голове не укладывается как можно упаковать одну коробку обуви :-\
     
  7. Slavik
    Offline Slavik ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    08.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    сейчас большинство посылок у меня были юпс и федекс, они показывают вес на сайте если трекать
    сложил все до кучи, учитывая округления которые делают перевозчики - суммарный вес после упаковки Ukraine Express выглядит более-менее реальным
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  8. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    SAbrina, У меня даже в эту морскую отправку два прикола,один авиа трек попал в морскую отправку ,а один морской наоборот остался на складе.Написала сразу им в скайп ,сказали ,что уже все ничего сделать не могут ???.
    И авиа от 16,03,я получила в пятницу ,хотя у него статус до сих пор проходить таможню .8)
     
  9. NewUser
    Offline NewUser ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.02.2013
    подскажите кто знает первый раз УЕ отправляю, вчера пришел инвойс за море, сегодня до обеда оплатил и уведомил об этом УЕ как описано в письме которое было с инвойсом, в том же письме было сказано что до конца дня транзакции должны проверить и долг в личном кабинете(как я думаю) должен был списаться и баланс поменяться на позитивный(денег закинул чуть больше чем было в инвойсе), но настает новый день а баланс как был минусовой так и остался:-[
     
  10. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Нормально все. Завтра в первой половине дня баланс станет позитивным, не переживайте )
     
  11. smirnovayuliya
    Offline smirnovayuliya ШопоФанат
    Сообщения:
    301
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    07.01.2013
    Откуда:
    г. Киев
    У Ukraine Express поменялась (обновилась) страничка "Моего кабинета", а как теперь треки вписывать? Что не могу найти :wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    smirnovayuliya, выбираешь "замовити доставку",дальше все так же ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. smirnovayuliya
    Offline smirnovayuliya ШопоФанат
    Сообщения:
    301
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    07.01.2013
    Откуда:
    г. Киев
    Сергей, уже разобралась :) спасибо
     
  14. Гриня
    Offline Гриня ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.03.2013
    Откуда:
    Київ
    Два моих заказа из Олднави доставили на Ukraine Express 01.04.13 в 12.49рм (FedEX)без подписи.
    Но в моем кабинете статус-не отримано.
    Это нормально,или уже нужно писать им?
    Сколько дней может пройти от получения Ukraine Express до внесения в кабинет?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Egory
    Offline Egory ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    26.02.2013
    Сутки - двое.
     
  16. KarolinaNik
    Offline KarolinaNik ШопоФанат
    Сообщения:
    483
    Благодарности:
    338
    Регистрация:
    11.02.2013
    Откуда:
    Лондон
    Имя:
    Александра
    К вопросу о получателях.
    Едет две посылки, с выходных в статусе "Проходить українську митницю."
    Я надеялась, что успеют до этой субботы, но инвойсов нет и движения никакого. А в субботу я уезжаю на неделю. Написала в Ukraine Express с просьбой доставить посылки не мне, а другому получателю из списка. С моей точки зрения, вроде бы просто - написать другого человека на доставку НП, тот же город, тот же район.
    Сначала получила обтекаемое "Здравствуйте ! Мы постараемся это сделать ."
    А сейчас с имейла exrivne@gmail.com
    "Доброго дня! На жаль, тимчосово змінити адресу ми не можемо.Ми можемо змінити ваш акаунт (ця послуга платна - 10$ ). Якщо вас таке влаштує - звяжіться з нами по телефону в Україні 093-23-89167"
    :eek:
    Получается мне легче, чтобы посылки полежали на НП, и на них начала начисляться пеня.
    Если бы я хотела изменить мой аккаунт, я бы завела новый, откуда 10 дол (?).
    И получается, что удалить получателей из списка и добавить тех, которые нужны - тоже нельзя?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  17. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    На сколько я знаю...смена адреса доставки еще перед новым годом стала платной.
    А получателей Вы в любое время можете удалить и добавить новых
     
  18. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Почему нельзя,можна.Я насчет получателей.
     
  19. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    товарищи! ну получатели ровно для того, чтобы по документам сумму для таможни поделить. доставка только на адрес получателя, который указываете при регистрации.

    KarolinaNik, если вы получаете посылки в отделении новой почты, то можете попросить кого-то получить ваши посылки. с НП это не проблема
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  20. KarolinaNik
    Offline KarolinaNik ШопоФанат
    Сообщения:
    483
    Благодарности:
    338
    Регистрация:
    11.02.2013
    Откуда:
    Лондон
    Имя:
    Александра
    Я получаю посылки у своей двери :)
    Новая почта звонит обычно утром часов в 9 и уточняет, чтобы дома были до 1-2 часов дня. В произвольное время в этот промежуток времени приезжают. Прийдется просить кого-то сидеть у меня дома и караулить.
    Просто впервые слышу, чтобы на каком-то сайте изменение личных данных стоило денег, прям как перебранчевать лицевой счет в банке на другое отделение ;D
    Поменял место жительства и платишь 10 дол? Надо это будет учесть в будущем.
     
  21. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Привіт всім. Хочу написати про свою проблему - може в когось була аналогічна ситуація. Отже, 11 березня дозволила на відправку авіа 4 треки вагою десь 5 кг. Через день зайшла в свій кабінет - побачила, що запаковано лише 3 треки - написала їм листа, відповіли, що його забули вложити, відправлять наступною посилкою. Після відправки наст. посилки статус так і не помінявся на "запаковано", написала їм знову - відповіли, що відправили, що то просто глюк сайту.
    Потім 1 квітня я забрала ту посилку, в якій з самого початку мало бути 4 треки - вони її оформили як мінімалку і вписали мені інвойс як за 3,5 кг, хоча там по факту було лише 2,2 кг. Тобто вони самі завтикали вложити 4 трек (так моя посилка була більшою, ніж 3,5 кг і я мала би платити лише за її вагу - по 3,5 кг). А так вийшло, що я заплатила за вагу 3 треків - 2,2 кг та й ще переплатила, бо нарахували мінімалку, хоча це їхня вина. Написала їм листа з проханням зробити перерахунок даної посилки, авдже то ж був їхній провтик з тим треком, що його не положили - відповіді не має до цього часу, Повторно написала ще раз, а також на пошту їхнього адміна - знову немає відповіді. Писала вже в скайп Мар'яни - в мене показує завжди, що вона не в мережі. Написала ще на скайп складу - вони провірили і написали мені, що того треку на складі немає, значить можливо вони його відправили. Попросила їх уточнити, в якій саме посилці вони відправили - а у відповідь тишина.
    У когось були такі ж проблеми???? Якщо так, то як Ви їх вирішували???????? Чи хоч комусь ЮЄ повертав гроші за невірно виставлену вагу??????????
     
Поделиться этой страницей