Архив Ukraine Express - доставка из США Часть 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шапка, 21 Февраль 2013.


  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    Ukraine express часть 2 - это архивная тема.
    Основная тема - Ukraine express
    Архивные темы Ukraine express часть 1


    Продолжаем делиться отзывами, обсуждать работу, вместе ждать посылки на форуме.

    Добро пожаловать в новую тему!

    [​IMG]

    FAQ Ukraine Express на форуме:

    Тарифы
    На каком языке указывать адрес при регистрации в Ukraine Express
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"
    Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте
    Как узнать что упаковано в посылку
    Отправка парфюмов
    Отправка косметики
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Дни отправки море и авиа



    Контакты ukraine express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе Ukraine Express в Америке - до 3 месяцев (90 дней)

    Стоимость доставки из США в Украину:

    Единая цена включает пересылку, доставку и растаможку посылок стоимость которых не больше $260*
    * эта информация на сайте устаревшая, на данный момент допустимый лимит составляет 300 евро (около 350-370$)

    Доставка самолетом (авиа)
    Сроки доставки Ukraine Express ~ 2 недель
    до Киева 7$ за кг
    все другие регионы Украины 7.5$ за кг
    до Києва - $7 за кг.
    минимальная стоимость доставки - $25

    Доставка морем (морская)
    Сроки доставки Ukraine Express ~ 4-8 недель
    до Киева - $3.08 за кг.,
    все другие регионы Украины - $3.52
    Минимальная стоимость доставки - $16

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами Юкрейн Экспресс, по Украине - курьерами Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.

    Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Юкрейн Экспресс товар для пересылки на Украину.

    Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт Ukraine Express можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (Юкрейн Экспресс распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    Ищем вещи и посылке в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Декабрь 2013
    #1
  2. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Это следующая после "перевозится" )
    Forsage, у меня вопросик : если сегодня упаковали посылку, ее могут отправить раньше ПН?
     
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    я не рискну обещать :vader: :confusion:
    вообще могут отправить. но лучше положиться на судьбу, будет быстре - отлично, нет - ничего страшного. главное, не расстраиваться :rose:
     
  4. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Киев,авиа от 19-го и 21-го никому еще не привозили? :vader:
     
  5. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    не привозили :-[
     
  6. Даша
    Offline Даша ШопоНафт
    Сообщения:
    114
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.01.2013
    А об оплате сообщили уже Вам. У меня было так, в статусе было написано как море 17 дней, а письмо пришло на почту об оплате, я не поняла оплатила и через неделю пришла послыка! Я думала они там что-то только с моей посылкой по путали, а оказывается нет! Вот так, бы всегда море за 2 недели)
     
  7. Даша
    Offline Даша ШопоНафт
    Сообщения:
    114
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.01.2013
    А скажите, может кто-то знает, от 17.06 море придет также быстро???! Или как обычно!?
     
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    сейчас вообще стало тяжело что лио прогнозировать, они стали непредсказуемы

    а я сегодня безуспешно пыталась дозвониться на лайф. Хрен, номер отключен :O.o: хотела уточнить, а вдруг моя посылка уже не украине случайно, ну не верю, что она потерялась, хотя все больше уже склоняюсь к этой мысли
     
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    читаю правила УЕ, в частночти что касается потеряшек, вот выдернула то, что недопоняла

    1) Кожна посилка автоматично застрахована на 70 $
    3) У випадку викрадення або пошкодження посилки, компанія Ukraine Express зобов'язується виплатити суму зниклого або пошкодженого товару, якщо товар і його вартість була заздалегідь зазначена в митній декларації.
    5) В разі зникнення посилки, компанія Ukraine Express зобов'язується виплатити суму страховки і суму сплачену клієнтом за послуги компанії.
    9) Компанія Ukraine Express виплачує компенсаціію клієнтам тільки сертифікатами Ukraine Express, якими клієнт може оплатити послуги компанії при наступній пересилці.
    10) Якщо клієнт не згоден з пунктом 9 користувацьких правил компанії Ukraine Express, адміністрація компанії може виплат грошима тільки суму страховки.
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    мне, как юристу немного непонятны условия - где грань между викраденням и зныкненням, тоисть если моя посылка пропала - мне вернут только 70 дол, но если докажут, что ее сперли, то всю сумму?

    и по поводу сертификатов УЕ - выплата только сертификатами, и тут же - а можно и деньгами, но только в пределах суммы страховки.....как бы слово "только" подразумевает категоричность исключения, и тут же эта категоричность размывается при условии "только"


    а вообще - рекоменду всем прочитать правила УЭ, найдете много интересного для себя, к примеру если пришла посыль с повреженным! фирменным скончм, про дырки в посылках вообще молчу - клиент обязан при курьере сразу осмотреть посыль, иначе допобачення....
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Это не правила ЮЭ, это стандартные правила курьерских компаний. Если ты получаешь посылку и сразу не имеешь никаких претензий -значит все ок. Если ты увидела повреждение и на месте был составлен акт и перевозчик был уведомлен, что посылка повреждена - тогда правда на твоей стороне, но если ничего не пропало и ничего не повреждено, кроме картона - лишний "геморой" и ничего это не даст.
    Это правило действует и на укрпошту, если подписала бумажечку о получении - все, гуляй лесом. Вот почему изначально курьеры и на почте дают документ, чтоб подписали, а только потом выдают посылку.
    Но есть исключения и компании идут на встречу и принимают акты повреждений "после".
     
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    согласна, но тут в темке уже много раз обсуждали посылки с содранным скотчем, с дырками - это я к тому, что может кто не в курсе - то следует подчитать, что осматривать все нужно сразу

    причем было такое- ой, кто там будет смотреть при курьере, он сразу убегает, так вот правила работают и на убегающего курьера, УЭ не исключение
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А, это да :)
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А насчет противоречий - согласна с тобой, в одной строке возвращают только страховку, а в другой стоимость посылки, а в третей только стоимость услуг Юкрейн Экспресс. :stars:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    та вот и я не догнала, читаю - написано "казнить нельзя помиловать", меня та моя застрявшая посылка начала нервировать, мало того там всего 4 трека с весом меньше минималки, так мне уже за нее начали выносить мозг, а я сказать ничего не могу, где она, еще и сваливаю теперь на 2 недели. Вот только что пришло в голову - может она маленькая и они ее зафигачили потом в большую, спакованую пару недель спустя....типа привязали скотчем и едет пирамидка.....
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    и каких интересно услуг - если посыль не доехала, вес не оплачет.....1 дол за фото, 3 дол за проверку? так этими услугами не факт, что и пользовались
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    оплату доставки следующей посылки, с ними же работают по принципу: "плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ;D
     
  18. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ага ага, это да - вон море как скакать по волнам начало, аж закрадывается подозрение - не с авиа ли снова попутали 8)
     
  19. Даша
    Offline Даша ШопоНафт
    Сообщения:
    114
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.01.2013
     
  20. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Alioko, это про меня точно ;D , я опять отправила треки на ЮЭ, тоже захотела море за две недели и экстрима ;D
     
  21. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :good: ;D
     
Поделиться этой страницей