Ukbeststuff - доставка из Англии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Светлана, 3 Август 2012.


  1. Светлана
    Offline Светлана ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    03.11.2011
    Откуда:
    Днепропетровск
    нашла частного перевозчика ukbeststuff.co.uk/ хочу попробовать, должно получиться дешевле....
     
    #1
  2. ukbeststuff
    Offline ukbeststuff ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.10.2012
    нет слава игорю передавал посылки, Женя тут не при чем.
     
  3. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    девочки, вы меня простите, я всколотила тут всех. наверное я очень близко все воспринимаю. надо относиться проще. клиентам о проблемах подробно не расскажешь, да и не поймут, у них своя правда и я их понимаю. а мне как-то тяжело(( кто-то нормально , спокойно ждет, а кто-то нервничает, вот и я нервничаю.
     
  4. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    у меня уже каша в голове... а 26.02.13 была машина? если была, то с кем?
     
  5. ukbeststuff
    Offline ukbeststuff ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.10.2012
    Женя забирал 26.02 , но выехал с Англии в Украину 1 марта, поетому и считаю первую отправку с 1 марта
     
  6. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    спокойно! без паники...
    никто никого не кидает - у него скопилось товара даже не на сотню кг, а гораааздо больше...там тонны 8),все без инвойсов и чеков, а после проверок ну никак такой объем не провезти - это же не одна сумка, поэтому с россаном договорился, вот и ждет.
     
  7. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    Я все понимаю, да проверки и у них много груза.
    Но постите, если у них есть за декабрь, январь, февраль, они это все скапливают и ничего толком не могут провести. То какого фига брать еще и еще, и март нагребли. нужно ж реально оценивать свои силы!!!!!!!
    если бы он прям все четко провозил,а здесь именно мы застряли, пол беды было бы, не так обидно, а так простите, если у них стоит декабрь, январь , февраль и они еще и в марте нас гребут. ну вот это нормальные вообще они люди? я так считаю, ты разберись с тем что у тебя уже накопилось, а потом вози остальное, а они неее, нагребли всего побольше и теперь сидят нас кормят завтраками, что они не могут провести. а чем они думали?!
    Я ему предлагаю уже приехать забрать лично, и его уже будет не волновать как я это все сама провзеу, он сказал что не может отдать, так как машина заехала на саму полосу терминала и опломбирована, ну вот если на недели он меня снова не провезет, то уже точно не знаю что и делать и что сказать(((((
     
  8. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    Девочки сорри, за кучу ошибок, пишу со скоростью света на автомате с ребенком на руках))))
     
  9. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    C этим согласна на 100% :mad:
    скорее всего надеялись, что после проверок будут провозить как и раньше, без проблем... а оно вот как повернулось дело :-[
     
  10. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013

    думали они - умники, а мы теперь людям свои деньги возвращаем, та и фиг же кто еще раз закажет после таких вот доставок, некоторые понимают конечно, но многих и теряем((
    я уже всех прошу до понедельника, НО реально не очень и верю, что в понедельник услышу, что ваши посылки провезены уже, завтра отправляем.
     
  11. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, раз они уже на терминале, то в понедельник либо прошли границу, либо нам на уши макароны. Давайте как-то может совместными усилиями забирать наши посылки! В конце концов мы можем сами забрать и даже растаможить их. Давайте договоримся о какой-то единой линии поведения в случае очередного завтрака. Я правда смутно себе представляю, как с ними бороться, но вместе мы сила!!!!)))))
     
  12. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    поддерживаю на все 100%
    вот только как???
    у кого какие предложения?!
     
  13. ukodua
    Offline ukodua ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    30.03.2013
    самое пугающее в данной ситуации то,что дозвониться Жене невозможно-он не поднимает трубку(может,только на мои звонки...)и узнать точную информацию, где именно посылки-также невозможно. если они на складе таможенного терминала- то это одно,а если они даже не доехали до таможни-совсем другое. кто-то сегодня дозвонился чудо-перевозчикам?
    просто их сказки,что в четверг они растаможку проходили с ирландской машиной,в пятницу-с испанской,а в итоге-ни с какой.............!!!!!!!!!!!! достали!!! >:D
     
  14. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    много вопросов, на которые нет ответов.
    надеемся на понедельник ( берут уже правда сомнения, потому что уже не раз слышали об "очередном понедельнике")
    и тогда нужно уже будет что то придумывать, как все выкручивать, верить в очеднные "завтра, среда-четверг и снова понедельник" бессмысленно
     
  15. ukodua
    Offline ukodua ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    30.03.2013
    придумать нужно уже,чтоб знать,как действовать завтра.
     
  16. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    а у кого то есть какие то предложения?
    я бы как то настаивала на том, чтоб договриться, чтоб он все наше передал тому же Славе, который нашел какой то выход и ездит быстро)
    они то понятное дело не хотят, но нам тоже не хочеться возвращать свои личные деньги людям, еще и краснеть за то, что выполнили свою часть работы, но подвели эти горе-перевозчики
     
  17. ukodua
    Offline ukodua ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    30.03.2013
    для этого нужно знать,где именно находится груз. на мои звонки Женя не отвечает. кто ему дозвонится-напишите тут инфу
     
  18. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    как я понимаю, что самому Жене никто не дозваниваеться, или по какому номеру Женя, не Женя, я не имею представления?
    я разговаривала воде как с ВЛадимиром, кто то он там, я не знаю. водителей наверное
    говорит что и всем, истории о завтра.
    ну и правда, уже если и завтра мы снова услышим "звоните завтра", то это будет уже вообще не смешно
     
  19. ukodua
    Offline ukodua ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    30.03.2013
    тел.Жени: 096-991-хх-44
    номер спрятан,у кого он есть-те поймут
     
  20. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    а ну по-этому номеру я и разговаривала с ними в четверг, сказали звонить в понедельник:-[
     
  21. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Сейчас говорила с Женей. Вроде бы прошли таможню. Почему "вроде бы"? Потому что все посылки еще в фурах и точных списков пока не составили. Доедут до склада, разберут все и завтра обещали дать окончательную информацию.
     
Поделиться этой страницей