Ukbeststuff - доставка из Англии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Светлана, 3 Август 2012.


  1. Светлана
    Offline Светлана ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    03.11.2011
    Откуда:
    Днепропетровск
    нашла частного перевозчика ukbeststuff.co.uk/ хочу попробовать, должно получиться дешевле....
     
    #1
  2. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    в том то и дело, что они типа что то возят, но никого из нас там нет!
    ну неужели такая вот невезуха, или уже тупо не знают что говорить.
    честно, уже сил нет на них, не удивлюсь, что завтра скажут, что снова перенесли растаможку. будет весело....
    или у них появиться еще одна "вот именно последняя" в которой снова окажемся все мы, которую они провезут на следующей недели.
    правда, хочеться верить в хорошее, но уже как то не очень и вериться.
     
  3. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    невезуха еще та...
    успокаивает одно, что рано или поздно приедут наши коробочки, терпения нам и нашим покупателям :pivo:, а то придется денежку возвращать и потом самим с товаром что-то придумывать:rolleyes:
     
  4. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    Снова на понедельник.
    Это когда то закончиться? что говорить людям? сколько можно кормить "завтраками"
    что делать то?!
     
  5. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    я сегодня уже некоторым деньги вернула...:-[остальные пока ждут...
     
  6. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    капец! ну что за ерунда у нас получается? опять понедельник! девочки, кто-то с подобным сталкивался? что делать??? у меня наверное паника уже! но денег же заложено мноооооого( не знаю, как у Вас, а у меня там все февральские выкупы и половина марта! что людям говорить?? как вообще разруливать?? Женя сердиться по телефону! а что нам делать?? ни денег, ни товара, ни юридических гарантий!!! я себя чувствую перед клиентами нашкодившим котенком, хотя в чем моя вина? блин, устала оправдываться и просить еще подождать...
     
  7. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    у меня такая же паника.
    самочувствие такое уже, просто нет сил
    тоже едит еще с конца января, весь февраль и пл марта, вещей ого-го, страшно подумать на какие суммы
    от них одни обещания
    что делать? куда и к кому достучаться уже и не знаю.....
    какие будут у кого варианты
    верить в то. что проедут в понедельник правда уже нет сил, не удивлючь, что в понедельник мы услышим на среду, потом на четверг, а там снова на понедельник.
    что делать? и как уже верит в лучшее? что говорить людям и т.д. и т.п., вопрос миллион на которе совсем нет ответов
     
  8. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    а мне Женя сказал, что до понедельника они пройдут таможню и в понедельник будут отправлять.
    но зла на них действительно уже не хватает.
    самое обидное, что у других перевозчиков уже две недели все нормально проезжает, а эти...

    Девочки, а кем вы сейчас отправляете посылки? Мне Наташа предложила 2 варианта. Славиком или Мистом.
     
  9. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    я за Мист! И Наташе об этом говорила. Пусть лучше официально на всех родственников, чем с задержкой в 2,5 месяца.
     
  10. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    я тоже Мистом сейчас
    если ты с Харькова, то нам получаеться что она в пятницу отправляет, через среду в Харькове
    т.е. дней 10-12, но стабильно
    можно на сайте отслеживать, как появляеться, значит таможню прошла, будет направляться в город
    Славик, вроде как то приловчился быстро проезжать, НО тоже сегодня хорошо, а на след.недели непонятно как получиться, потому что проверки еще все же на таможне стоят.
    По поводу Жени, мне лично он вчера говорил, что они уже заехали на этот терминал, и ждут машину Росана с Ирландии, потому что зарегестрировали свой груз на эту фирму
    сб и вс выходные, в понедельник будем пробывать проехать
    спросила его, какие крайние сроки, на что услышала ответ, ну я вам прям 100% не могу пообещать что в понедельник провезу.

    вообщем они каждому говорят разное, по факту мне кажеться они и сами не знают, тупо на фарт, как получиться)
     
  11. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    это да. но у меня еще Америка едет каждую неделю. Боюс чтоб не пересеклись в один день на таможне. Тем более,что одно время Мистом возила Америку, не очень довольна была. И везут долго, особенно по Украине, и у них регулярные проблемы с таможней. Не дай Бог где превышение или еще чего, 100% попадение на растаможку.
     
  12. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    У меня такая же информация от Жени.И я так поняла, что простой именно потому, что машина из Ирландии задерживается, а провести по другому никак...
     
  13. Gorka
    Offline Gorka ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.05.2012
    Мне привез Женя маленький пакетик :( Остальное сказал будет в следующую среду. :-[
     
  14. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    Та вы что?! Это хоть кто то, кому он вообще хоть что то привез!
    хотя тоже интерестно, если они говорили что в эту среду должны были провести вообще весь остаток, то про какую следующую среду он обещал вам.
    значит там еще снова и снова ждать и ждать.....
    я уже не знаю что и делать, если в понедельник он снова не проедит.
    снова ждать, сколько можно? уже надоело, что меня блина отчитываю клиенты за мою как бы халатность.
    ну а что я могу сделать.............
     
  15. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, меня мучают сомнения! Нас тут как минимум 5 человек, у каждой выкупы за 1,5 месяца!!! Представьте, какой объем!! Сколько там товара?! За все это время мы ничего не получили!!!! (маленький пакетик не в счет, он маленький!) Я не понимаю, как можно было все это собирать полтоора месяца в одну машину??? Ведь это 3-5 отправок из Англии!!! По фамилиям нас что ли отбирали?? Ну как такое может быть?? Бред! По-моему нас уже кинули((
     
  16. Gorka
    Offline Gorka ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.05.2012
    Как объяснил Владимир, очень много товара и не успевают пропускать, т.к. они не одни там в очереди. Может я наивная, но я верю.(Просто нервничать уже организм не выдерживает)
    Тем более с Женей уже больше 3 лет работаю.
     
  17. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    у вас были задержки в 2,5 месяца? или какие максимальные сроки доставки были? подбодрите нас!))
     
  18. ukbeststuff
    Offline ukbeststuff ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.10.2012
    почему 2.5 мес ? если были две отправки с Женей 1 и 15 марта
     
  19. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    отправку от 09,02,13 Слава передал Жене. или я не права?
     
  20. Gorka
    Offline Gorka ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.05.2012
    2 года назад была ситуация с таможней, я тогда мало вникала, т.к. как раз Женя вроде проскочил, а остальные зависли. Тут кому повезёт. Им тоже сейчас не сладко. Сколько я им названиваю, а я такая далеко не одна :) И хоть привезли мне маленький пакетик только, а как-то веселее, есть надежда, что за маленьким и всё остальное будет. На этой неделе нашла, девочка-огранизатор с радостью пишет, что наконец-то приехали все задержавшиеся заказы с декабря(!!!!). Значит кому-то привозят, просто наши посылки позже выехали и оказались последними.
     
  21. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    а как клиенты? спокойно ждут? я уже не знаю как аргументировать свим такую долгую доставку?(( но хуже всего и сама уже не особо верю...
     
Поделиться этой страницей