Ukbeststuff - доставка из Англии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Светлана, 3 Август 2012.


  1. Светлана
    Offline Светлана ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    03.11.2011
    Откуда:
    Днепропетровск
    нашла частного перевозчика ukbeststuff.co.uk/ хочу попробовать, должно получиться дешевле....
     
    #1
  2. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    До недавнего времени пользовалась услугами этого посредника и все устраивало. Но сейчас это какой-то кошмар! :(
    Я так понимаю,что проблема в таможне, которая не пропускает "нелегалов" и вещи купленные в середине января стоят на таможне.
    НО! От посредника информации ноль. Дает только контактные телефоны перевозчиков и все. Никакой информации по движению товара! Стабильно раз в неделю, в ответ на вопрос "ну что там?", пишет что таможню прошли, а оказывается, что провезли только часть. И в этой части моего нет.
    Если честно, очень расстраивает такое отношение.
    Более того, заказы принимать не перестала,и отправлять тоже.
    Узнать что и с кем уехало не возможно, так как она не отмечает что и когда отправляет.
    Итог, пока все хорошо, посредник отличный, как только какие-то проблемы, это катастрофа!

    Стоит добавить, что о смене перевозчика и других изменениях не сообщает.
     
    #61
  3. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Все очень точно!
     
    #62
  4. ukbeststuff
    Offline ukbeststuff ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.10.2012
    Скажите пожайлуйста какую информацию я вам должна говорит по поводу таможни? Я не перевозчик и не везу товар, и не нахожусь в данный момент на таможне . Что мне сообшает перевозчик такую информацию я и говорю всем. От меня что зависит ? если на таможне проверки и не пускают груз. Я могу вам слать гос почтой ЕМС если вы готовы платить по 8-9 фунтов за 1 кг , и все будет хорошо никаких задержек все будет приходить . Принимать заказы не перестали тк есть другие варианты отправки, и кто то готов ждать свои посылки если уж на то пошло, если вы зная ситуацию на таможне сами делаете заказы ?
     
    #63
  5. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    Ситуация с задержками не из приятных,но тут надо четко понимать, что от посредника мало что зависит, тем более что посылки и от других посредников также висят на таможне уже больше месяца. Мы нервничаем, они тоже думается мне не радуются, недовольные клиенты есть и у нас и соответсвенно и у них. Давайте будем терпимы и входить в положение друг друга. :shakehands:
    В свою очередь, буду признательна, если кто-то сможет поделится свежей информацией о ситуации на таможне и писать здесь на форуме.
     
    #64
  6. VkMaxx
    Offline VkMaxx ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.10.2012
    мне известна последняя информации, что на этой ниделе комисия закончится!!! если бы уже побыстрее!!! но а может и в очередной только лишь обещания от перевозчиков! ждем!! дай Бог все наладится!
     
    #65
  7. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Про перевозчиков и таможню:
    Я прекрасно понимаю, что Вы в таком же неведении как и Ваши клиенты. Но если перевозчик провез только часть посылок, то логично было бы написать, что он провез часть, а не писать, что таможню он прошел.
    Про ЕМС:
    К сожалению такой вариант не подходит моим клиентам в силу дороговизны.
    Про прием заказов:
    В личной переписке я интересовалась будете ли Вы дальше принимать заказы. Ваш ответ был, что будете смотреть по ситуации, если будут задержки, то заказы принимать Вы не будете. Следуя Вашему ответу, я не перестала делать заказы.

    Я никого не хотела сделать виноватым. Просто описала (наверное, не очень понятно) ситуацию.

    В качестве оправдания, решила написать все плюсы и минусы (для меня) данного посредника.

    Плюсы:
    + посредник практически всегда на связи. даже в выходные.
    + достаточно быстрый выкуп заказов.
    + выкуп заказов не дожидаясь поступления денег (перевод через Приват занимает несколько дней)
    + работает со всеми магазинами Англии.
    + всегда отвечает на любые вопросы.
    + низкая комиссия.
    + отсутствие минимального заказа на каждый магазин.
    + аккуратно упакованные вещи в посылке.
    + оплата доставки на карту Приват банка и непосредственно после приезда посылки в Украину.

    Минусы:
    - отсутствие возможности отследить что , когда и с каким перевозчиком уехало.
    - о смене перевозчика узнаешь от самого перевозчика.
    - об отмене магазином некоторых позиций узнаю только когда не нахожу нужной вещи в посылке ( правда в последний раз присылали отмены на почту)
    - присутствует "человеческий фактор". (это скорее не минус, а констатация факта, все мы люди-человеки, и все можем иногда ошибаться.)
    - лично мне было бы спокойнее, если бы посылки лежали не "где-то", а у посредника и тихо ждали возобновления стабильной работы перевозчиков.

    Как видите, плюсов гораздо больше и они весомее минусов. Поэтому и работаю с этим посредником.

    Надеюсь ситуация на таможне скоро наладится, Украину откопают от снега, и все мы получим свои горы посылок целыми и невредимыми!
     
    #66
  8. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    соглашусь на 100%
     
    #67
  9. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Проверки на таможне вроде бы окончены!!!!))) Сегодня говорила со Славой (перевозчик), он в Украине и сегодня разошлет посылочки по городам)) Что касается посылок, выехавших 09.02 и 26.02, то тут ситуация еще не ясна. От 26.02 часть заехала в Украину, а вот какая именно узнаем только завтра! Поздравляю всех счастливчиков!!! И тоже жду новостей, может еще у кого-то есть!
     
    #68
  10. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    Девчонки! Всем привет!!!
    напишу про работу с посредником, довольна, есть с чем сравнить) всегда на связи, отвечает на все вопросы, помагает советом, покупает не дожидаясь оплаты! Вообщем отличная работа)
    небольшой минус в том, что и правда не отмечает, какие именно заказы выезжают с какой отправкой.

    По поводу отправок! Поделитесь, что известно за те посылки, что едут с Любомиром, у меня там стоит 2 отправки (с разницей в две недели, выехали, пока новостей нет вообще)
    Любомиру никогда не дозвонишься. наконецто вчера он взял трубку, на 3 сек сказал что считает роуминг, чтоб я позвонила завтра, что будет уже во Львове, сегодня звонила весь день, снова никто не берет трубку!!!!!
    Что ж там с нашими посылками?!
    Если кто что знает, буду благодарна за информацию)
     
    #69
  11. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    а какого числа с ним выезжали посылки? и дозвонились?
     
    #70
  12. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    Тоже не всегда могу ему дозвониться, новостей пока нет, у меня тоже с ним отправка. Последний раз сказал, что до 1 числа должно что-то проясниться...хочется верить))
     
    #71
  13. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    а у Вас от какого числа посылка?
     
    #72
  14. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    В том то и дело старые посылки еще стоят... каким чудом славику удалось так проехать - не знаю, надеюсь что и другие будут так успешны!
     
    #73
  15. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    февральская от 16
     
    #74
  16. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    оооо, и моя одна с ним! будут новости, держите в курсе, пожалуйста, его тел у меня нет((((
    зато есть троих других перевозчиков с зависшими посылками)))
     
    #75
  17. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    ой, уже нет сил((
    у меня стоят у него отправка с 26.02, с 1.03 и 15.03.
    все у Любомира.
    вчера каким то чудом дозвонилась, сказал что вроде какую то часть перевезли, НО сказать по фамилии он не может есть ли что то мое)
    договорились, что созвонимся сегодня.
    и что?! снова - ничего, сегодня снова никто не берет трубку.

    Девочки. есть вообще хоть кто то из тех, кому он перевез????
     
    #76
  18. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    только что удалось дозвонится, говорит проехали 2 машины, остальное на следующей неделе, сейчас все переносят в ведомость, разгружают и распределяют, потом только можно будет узнать, чье приехало, чье нет...
     
    #77
  19. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    У меня та же история с Женей, у него за 26.02 моя. Может они с Любомиром вместе работают? И сказал, чтобы не звонила, сами позвонят, когда разберутся с коробками(((
    Ожидание уже конечно утомило(( люди сердятся....
     
    #78
  20. Xorowka
    Offline Xorowka ШопоНафт
    Сообщения:
    89
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    27.03.2013
    Спасибо за инфо, да, у меня тоже что то у Жени, но как я поняла, они типа как бы вместе!!!
    Уже нет сил от ожидания.
    в шоке, что значит не звонить?
    простите, мы и так ждем не лишнюю неделю, а уже больше месяца, и отвечать за вещи нам, а он еще и злиться)) смешной!!!

    Буду надеяться, что хоть что то наше и проедит) давайте держать друг друга в курсе)
    надеюсь что скоро будет повод порадоваться)
     
    #79
  21. popcorn
    Offline popcorn ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.03.2013
    так я про Женю и писала...8)
    не буду утверждать, но почему-то уверена, что они вместе работают.
     
    #80
Поделиться этой страницей