У кого-то есть опыт покупки через usainua.com.ua?

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем eltouristo, 19 Январь 2015.


  1. Михаил 198724
    Offline Михаил 198724 ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    15.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Михаил
    Подписываюсь под каждым вашим словом!
    Ребята любят найти куууууууучу отмазок на какое либо замечания в их сторону, плюс везут "Авио" по времени как у других "быстрое море", по весу тоже пипец полный...ну хотя бы доставляют - это один из их плюсов, а в остальном НЕТ СМЫСЛА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ)
    Есть компании которые везут быстрее и дешевле!
    Например Dnipro
     
    #21
  2. RSP
    Offline RSP ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.02.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Юрий
    Так Dnipro и возит их посылки. На коробках везде логотип Dnipro и трэки, которые отслеживаются.Дальше ваш товар перепаковывается уже в Киеве в более тяжёлую коробку и по окончательному весу выставляется счёт.Всё очень просто)Так что плюс за сохранность груза тоже уходит к Днепру)
     
    #22
  3. PETA_Shopper
    Offline PETA_Shopper ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Вот благодаря ответам компании и удалось сложить о ней мнение. Собиралась посотрудничать, но передумала - оч "хороший" работник выполняет функцию коммуникатора. И прикрываясь лозунгом "мы заботимся о своих клиентах" реально сказал "мы такие нарядные, а вы - идиоты". Почему американцы запаковывая посылку умудряются избежать и лишнего веса и объема, а нашили кирпич могут вложить - лишь бы нагреться (((
     
    #23
    arxangelm86 нравится это.
  4. UsaInUa
    Offline UsaInUa ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.03.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    USAinUA
    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! Хотелось бы прояснить некоторые обсуждаемые здесь вопросы:
    - Сотрудники не добавляют в посылки ничего лишнего! В единичных случаях, для сохранности товара могли усилить упаковку, но это единичные случаи и от этого всегда можно отказаться написав на почту. Тем более это не будет делаться, чтобы заработать на пару долларов больше за счет репутации.
    - Если в посылке было обнаружено неоправданно больше кол-во упаковочного материала (или как пользователь форума пишут- кирпичи), то всегда можно нам написать, мы проведем расследование, выплатим компенсацию клиенту, а работнику склада, который это сделал грозит штрафы/увольнение.
    - Если Вес оказался меньше расчетного, клиенту компенсируется разница еще до получения посылки. Так же
    - Если клиент получил коробку и она отличается от расчетного веса, а разницу он не получил, можно взвесить коробку на почте, отправить нам информацию и вам компенсируют разницу.
    - По нашей статистике до 90% посылок приходят в заявленные сроки, как авиа, так и море. Иногда действительно бывают задержки, они случаются абсолютно у всех компаниях. Однако мы это признаем и стараемся делать все, чтобы ускорить доставку. Однако бывает, что клиенты не верно считает сроки доставки, забывая о том, что магазин сперва должен доставить товар к нам на склад и сроки доставки начинаются с того момента, когда мы получили физически посылку и можем ее отправиться, а не с дня покупки товара в магазине. Если задержка получилась существенная и по нашей вине, предлагаем компенсацию.

    В компании работает более 20-ти человек, мы доставили сотни тысяч товаров за годы работы и готовы вести конструктивный диалог в любых спорных ситуациях, чтобы прийти к решению, которым клиент будет доволен. Если у Вас есть вопросы, пожелания, Вы можете обратиться к нашим менеджерам по ниже указанным ниже контактам, а так же почитать сотни отзывов наших клиентов.

    --
    С уважением, Команда USAinUA
     
    #24
  5. RSP
    Offline RSP ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.02.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Юрий
    Конструктивный диалог - пара долларов за репутацию(с)
    от USAinUA
    Команда USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>
    Кому: Юрий ............

    13 февраля 2016, 7:52




    Юрий, добрый день!

    Мы вынуждены отказать Вам в предоставлении наших услуг без объяснения
    причин, по этому товары отравленные на склад США доставляться в Украину
    не будут.

    Хорошего Вам дня.
     
    #25
  6. UsaInUa
    Offline UsaInUa ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.03.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    USAinUA
    На тот момент было принято такое решение, потому что несмотря на то, что мы успешно доставили Вам Ваши товары (сделав дополнительную упаковку с целью сохранения товара), а после выплатили с запасом компенсацию, конструктивный диалог дальше не получился. Предлагаем на этом остановиться. Извините, если Вас чем-то обидели!
     
    Последнее редактирование: 23 Январь 2017
    #26
  7. RSP
    Offline RSP ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.02.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Юрий
    Зачем останавливаться, мы только начинаем.Единичный роман в письмах про дополнительную упаковку)
    -
    Добрый день.Меня интересует такая информация по моему заказу 60686 .Какого числа мой заказ убыл из США и какого числа прибыл к вам на склад? Спасибо за ответ.

    -
    Четверг, 28 января 2016, 16:22 +02:00 от Команда USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Юрий, добрый вечер!

    Товар поступил на склад США с 30.12 на 31.12, и был отправлен в Украину с 04.01 на 05.01 ( первый рабочий день ), в Украину посылка поступила 20.01.2016 и по Украине посылка отправлена 22.01.2016.
    -
    Спасибо за информацию. Посылка, которую я получил имеет номер DBL dbl01NU944145, который отслеживается.Эта коробка,без моего товара естественно, вылетела из США 8 января 2016 года и прибыла в Киев 13 января. Интересно да? Напрасно вы играете в такие игры...Жду других посылок, а потом приму решение по дальнейшим своим действиям.
    -
    Четверг, 28 января 2016, 17:07 +02:00 от Команда USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Юрий, скажите пожалуйста, где Вы получили данную информацию, так как Вам была предоставлена та информация, которую нам указали менеджеры США и она соответствует Вашему заказу. .
    Ожидаем ответ.
    -
    Я вам всё написал.У меня есть ваша коробка, на ней стоит номер.Я вам его написал и я его проверил. Это вообще коробка не ваша, а ваших партнёров или конкурентов, уж не знаю, из DNIPRO LLC.
    ФИНАЛ про заботливую коробку.

    Четверг, 28 января 2016, 17:25 +02:00 от Команда USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Юрий, данная коробка могла быть использована при упаковке Вашего заказа, при доставке по Украине, так как Ваш заказ не мог поступить в Украину 13 января.

    Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

    Хорошего Вам дня.
    Вторая посылка и второй роман.
    Понедельник, 8 февраля 2016, 10:01 +02:00 от Команда USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Здравствуйте!

    Ваш заказ 60805 поступил на наш склад в Украину.

    Просьба доплатить $11,54 = 310,2грн.
    Необходимую сумму 310,2грн. нужно перевести на счет в Приват Банке
    *удалены личные данные* Назначение платежа: 'Пополнение
    карточного счета'
    -

    Здравствуйте! А был предварительный расчёт на 7,79 $ Хорошо...11,54 $ - 5,99 $(ваши услуги) = 5,55 $ ( за итоговый вес)
    Отправка морем ..это выходит 1233 г. Точный вес товара 440 грамм. Вес вашей коробки в которую вы переупаковали мой товар в Киеве - 793г. .... ээээ...это коробка с объёмным весом почти 30 кг...Пишите ещё раз счёт и подробно. Если это родная коробка от продавца с его адресом, то нет проблем, если ваша, то проблемы будут. Просто он мне сообщил всю информацию и при необходимости вышлет фото почтового чека.
    -
    Понедельник, 8 февраля 2016, 16:27 +02:00 от Команда USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Юрий, добрый день!

    Вам был ошибочно выставлен счет за авиа доставку, по этому был сделан перерасчет.
    -
    Re: 60805
    Команда USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>
    Кому: Юрий .........

    9 февраля 2016, 15:42




    Юрий, добрый день!

    При поступлении в Украину зафиксированный вес Вашей посылки 0,85 кг, в связи с чем Вам был выставлен счет для оплаты.

    Оригинальная коробка от магазина не удаляется и Ваши посылки поступили и будут отправлены именно в том виде, в котором их отправил продавец на наш склад.

    Писать про третье случайное недоразумение подряд?) Извините, если Вас чем-то обидели!(с)




     
    Последнее редактирование модератором: 23 Январь 2017
    #27
  8. RSP
    Offline RSP ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.02.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Юрий
    Просто задело за живое, рыдаю) "а после выплатили с запасом компенсацию, конструктивный диалог дальше не получился."(с)
    Триллер " Сделка века"


    Значит так , ребята.Что я имею на данный момент.У меня есть ответ продавца на мой запрос о том, как был упакован мой CD.У меня есть ваши все письма здесь и ваши ответы на форуме. У меня есть ваша коробка с трек номером и адресом какого-то человека в Киеве в которой моя посылка шла то сначала из США,то потом вдруг из Киева.У меня есть ваш счёт к оплате и есть счёт самой оплаты по весу , который вы состряпали уже в Киеве, а не в США. И каким-то образом вес случайной коробки совпал до грамма с весом посылки прошедшей таможню. У меня нет "родной" упаковки и нет квитанции из магазина, которые обязаны быть в посылке и которые вы изъяли ( как сказал ваш менеджер на форуме - мы их всегда выбрасываем...!!.))??) Есть ещё кое-что , но думаю и этого достаточно, для того , чтобы понять, как вы торгуете картоном по 0,75 центов за 100 грам....мдя...да умножить на 250 000 посылок, если не ошибаюсь.. Предлагаю простой вариант, пока я не наделал непоправимых глупостей. Вес моего CD 520 г, вес конверта с воздушной плёнкой внутри, в котором мне продавец отправил CD- 30 г. Пересчитываете доставку, возвращаете деньги и ведём дальше честный бизнес. На форуме я приношу свои извинения и расцениваю этот факт, как случайное недоразумение в работе вашей компании. Кстати. Как упакованы две мои другие посылки и их вес я уже .знаю.Думайте.

    Четверг, 28 января 2016, 19:19 +02:00 от Команда USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Юрий, Ваш остаток за 0,250 кг 50,26 грн, укажите пожалуйста номер карты приват банка для возврата средств.
    Ожидаем ответ.

    Re: Ваша посылка отправлена по Украине!
    Команда USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>
    Кому: Юрий.........

    28 января 2016, 20:03




    Юрий, перевод был выполнен.
    Хорошего Вам вечера.


     
    #28
  9. UsaInUa
    Offline UsaInUa ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.03.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    USAinUA
  10. RSP
    Offline RSP ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.02.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Юрий
    И что? Я обещал, я сделал. В отличии от вас . Продолжим о случайностях на трёх посылках)

    Воскресенье, 27 декабря 2015, 13:06 +02:00 от USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Здравствуйте!

    Ваш заказ 60623 поступил на наш склад в Украину.

    Просьба доплатить $27,75 = 699,02грн.
    Необходимую сумму 699,02грн. нужно перевести на счет в Приват Банке
    *личные данные* Назначение платежа: 'Пополнение
    карточного счета'

    -Здравствуйте. Сегодня оплачу. Но это разве всё? Где расчёт превращения 7 $ в 27 $ ? Ожидаю. Теперь вам известно всё для полного расчёта.

    -Воскресенье, 27 декабря 2015, 16:00 +02:00 от USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Юрий, добрый вечер!

    Ожидайте пожалуйста ответ, так как данное сообщение было отправлено Вам ошибочно

    ....и заметьте - никаких извинений

     
    Последнее редактирование модератором: 23 Январь 2017
    #30
  11. RSP
    Offline RSP ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.02.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Юрий
    На сегодня хватит. Завтра я покажу, как вы подделываете предварительные расчёты....опять же на примере трёх моих случайных посылок. Спокойной ночи, заботливые вы наши)
    P.S. На вашем месте я бы сидел тихо и дышал в сторону.
     
    #31
  12. UsaInUa
    Offline UsaInUa ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.03.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    USAinUA
    Юрий, если фактический вес отличается от веса в предварительном расчете, мы возвращаем разницу или просим доплатить. Прошел уже почти год с того времени, мы выплатили Вам компенсацию и доставили все посылки.
     
    #32
  13. RSP
    Offline RSP ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.02.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Юрий
    Поехали дальше)

    Воскресенье, 17 января 2016, 18:04 +02:00 от USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Юрий, при поступлении в Украину производится контрольное взвешивание посылки, Вес вашего заказа 0,8 кг ( согласно расчета ), Вы можете проверить вес посылки при получении на новой почте.

    Так же обратите пожалуйста Ваше внимание, что в предварительном расчете указанно:

    0,8 кг - примерный вес Вашей посылки с упаковочным материалом


    -Здравствуйте! Напишите пожалуйста счёт полностью, а не конечную цифру.А то как-то странно получается, когда нет полной информации, то вы даёте предварительный расчёт, а когда информация вся есть и конкретный вес в том числе, вы просто пишите конечную цифру. Спасибо.


    Воскресенье, 17 января 2016, 17:04 +02:00 от USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Юрий, добрый вечер!

    Вся информация была предоставлена согласно Вашего предварительного расчета от 23.12.2015 7:43

    Pасчет стоимости Вашего заказа:

    $21,99 - стоимость товара в интернет-магазине
    $0 - доставка к нашему складу в США/Европе
    $3 - наша комиссия (5%), но не меньше $3
    $0 - по желанию, Вы можете застраховать посылку за 3% от ее стоимости
    $2,99 - оформление и перепаковка заказа
    $6 - стоимость доставки авиа почтой в Украину ($7,5 / 1 кг. Cредний срок доставки 8 дней, но не более 14 рабочих дней с момента отправки заказа в Украину)
    или
    $3,6 - стоимость доставки морской почтой в Украину ($4,5 / 1 кг. 4-5 недель с момента отправки заказа в Украину)

    0,8 кг - примерный вес Вашей посылки с упаковочным материалом
    (Если вес посылки окажется больше от расчетного - Вам нужно будет доплатить, если меньше - мы вернем разницу, так же Вы можете самостоятельно указать примерный вес посылки)

    $11,99 - Итого авиа почтой

    А это оригинал.

    Среда, 23 декабря 2015, 7:43 +02:00 от USAinUA <zakaz@usainua.com.ua>:

    Здравствуйте!



    Pасчет стоимости Вашего заказа:

    $21,99 - стоимость товара в интернет-магазине
    $0 - доставка к нашему складу в США/Европе
    $3 - наша комиссия (5%), но не меньше $3
    $0 - по желанию, Вы можете застраховать посылку за 3% от ее стоимости
    $2,99 - оформление и перепаковка заказа
    $3,75 - стоимость доставки авиа почтой в Украину ($7,5 / 1 кг. Cредний срок доставки 8 дней, но не более 14 рабочих дней с момента отправки заказа в Украину)
    или
    $2,25 - стоимость доставки морской почтой в Украину ($4,5 / 1 кг. 4-5 недель с момента отправки заказа в Украину)

    0,5 кг - примерный вес Вашей посылки с упаковочным материалом
    (Если вес посылки окажется больше от расчетного - Вам нужно будет доплатить, если меньше - мы вернем разницу, так же Вы можете самостоятельно указать примерный вес посылки)

    $9,74 - Итого авиа почтой

    Это два предварительных расчёта с одинаковой датой , но разным весом и конечной суммой, которую вы подтасовали под свои коробки. Я понимаю, что в предварительном расчёте указан примерный вес, но мне было непонятно зачем вы сами поменяли вес в расчёте и на него ссылаетесь. Есть ещё вопросы?)
     
    #33
  14. RSP
    Offline RSP ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.02.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Юрий
    А это ответы трёх продавцов товара по поводу упаковки. Каждый из них заботится о своей репутации, также как и USAinUA, только для них это не пустые слова , а рейтинг и положительные отзывы. Первый от магазина на Амазоне, второй от коллекционера на DISCOGS и третий от простого "работяги" с Ebay.



    Customer Service Response



    goHastings Customer Service #
    02478630 2016-01-26 14:44:57 CST


    Hello,
    Thank you very much for your email. I do appreciate the time that you spent contacting us. We typically ship CD's (quantity 1-2 in an envelope with a 6 x 10 or 12 x 12 inch strip of bubble wrap. If the items total 3 or more and they are shipped together then the CD's will be shipped in a box suitable for the items with bubble wrapping for security.
    Please feel free to contact us at 877-427-8464 during the hours of 9 am-9 pm Monday-Friday, Central Standard Time if you would like immediate assistance. Please note that our customer service representatives cannot take orders by phone. Thank you for your patience and your loyalty.
    Have a great day!

    ## Reply above this line ##

    Hello, I pack all CDs in a thick small cardboard box with bubble wrap not sure about how heavy it was. If it's packed in a envelope with no bubble wrap it would be lighter. I don't send CDs that way because I'm a collector as well + I value my customers.

    Best regards,

    Rae

    You can view details on this order and correspond with the other party here: Order #2459065-1074

    Happy Collecting,
    Discogs


    [​IMG]
    [​IMG]
    New message from: esteliohan (938[​IMG])
    If I remember correctly, I wrapped the box set in a bag, found cardboard that was roughly the same size, folded it around the box set, and taped it together so that there would be no danger of a bend or crease. Then I put that in a box with loose paper to prevent crushing. It was not bubble wrap (very few professional sellers use bubble wrap) but it should be very safe during its journey oversea
    Как видно из ответов, каждый из них максимально ответственно подошёл к упаковке своего товара, в сочетании "надёжность - вес". Но USAinUA априори врать не могут, следовательно все трое обычные лжецы, которые отправили свой товар завернув в один слой грязной газеты,оставшийся после уикенда на природе. Но происки империалистов нам не почём, потому как USAinUA всегда на чеку и быстро уничтожив их дряхлую упаковку со всеми документами , поместила товар в Киеве в надёжные полукилограммовые ящики. "Дайте Барсику медальку!"(с)

     
    #34
    Fruhling нравится это.
  15. UsaInUa
    Offline UsaInUa ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.03.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    USAinUA
    Предварительный расчет делается для того, чтобы клиент видел максимально все расходы на доставку. Если клиент не согласен с предварительным расчетом и он знает точный вес, мы всегда пересчитаем согласно заявленному весу, если он обращается с такой просьбой. Сперва считается ориентированный вес и если он оказывается больше расчетного, то клиента просят доплатить. Если фактический вес получается меньше, мы возвращаем разницу. Кроме того у клиента всегда есть возможность самостоятельно взвесить посылку, сверив вес, проверить упаковку. Клиент всегда может как заказать дополнительную упаковку и иногда в этом есть смысл для сохранности товара, так и полностью отказаться от нее. Поверьте, работники склада упаковали более надежно ваш товар, не с целью заработать на 2,25$ больше (разница в весе между 0,5 кг и 0,8 кг), а с целью чтобы ваш товар пришел целый, посчитав, что диск в пакетике может был поломан при доставке и положили его в коробку. Давайте будем считать, что это была ошибка склада и этого делать не стоило. В виду этого мы выплатили вам компенсацию за разницу в вес. За год многое поменялось в работе склада. Результатом этой ситуации, есть то, что мы успешно, в целости доставили ваши посылки, а когда получили обращение с претензией к упаковке, мы выплатили компенсацию. На чем конфликтная ситуация была решена еще год назад.
     
    #35
  16. RSP
    Offline RSP ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    09.02.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Юрий
    Наша песня хороша, начинай сначала. Ну давайте ещё раз. Последний. Я ни где и никогда не говорил, что груз доставлен в целости и сохранности, это ваша личная мантра, которую вы не перестаёте повторять. Положите в ящик из под обуви CD и потрясите не 16 суток, а хотя бы пару часов и посмотрим , что вы из коробки достанете.И все коробки, с ваших же слов, вы поменяли в Киеве и именно уже по новому весу, после замены коробок, выставили счёт , как на доставку из США. Так. нет? Так! И к чему вся ваша болтовня?Никаких претензий я вам по сохранности груза не предъявлял, на том простом основании, что это бессмысленно. Почему? Да потому что вы сразу пишите в счёте, что вся ответственность за перемещения груза по Украине лежит на Новой почте. Вот такая интересная ситуация. Я уже 5 лет отсылаю хрупкие грузы Новой почтой и знаю как будет выглядеть процедура. Первое, что мне заявят, что груз перед отправкой не осматривался ну и дальше по их плану. И последнее. Тема форума "У кого-то есть опыт покупки через USAinUA?". Я никого и ни к чему не призываю, я просто поделился опытом и вы его не отрицаете ни по одному пункту.А ваше убеждение, что вор прижатый к стенке и вернувший деньги уже как бы и не вор , меня, да думаю и многих, вообще не впечатляет.А уж как там разрешилась конфликтная ситуация или нет -это мало кого волнует.На этом наши монологи можно и закончить.

     
    #36
    Fruhling нравится это.
  17. romann
    Offline romann ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    12.09.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    роман
    Жулики еще те! Как цыгане! Заказал расчет

    "На данный заказ распространяется гарантия самой низкой цены*."

    $29,99 - стоимость товара в интернет-магазине
    $0 - доставка к нашему складу в США/Европе (зависит от магазина, который
    Вы выбрали)
    $15 - наша комиссия (15%), но не меньше $15
    в связи с дополнительными затратами на оплату товара в данном
    магазине - смешно

    $0 - по желанию, Вы можете застраховать посылку за 3% от её стоимости
    $0,99 - оформление и перепаковка заказа
    $2,74 - стоимость доставки авиа в Украину ($5,49/кг. Cредний срок
    доставки 7 дней, но не более 14 рабочих дней со дня отправки заказа в
    Украину)
    или
    $1,98 - стоимость доставки морской почтой в Украину ($3,95/кг. 4-6
    недель со дня отправки заказа в Украину)

    0,5 кг - примерный вес Вашей посылки с упаковочным материалом
    (Обратите внимание! Если вес посылки окажется больше от расчётного
    - Вам нужно будет доплатить, если меньше - мы вернём разницу. Вы можете
    самостоятельно указать вес товара до оплаты.
    Наши сроки не включают доставку от магазина до нашего склада и время
    осмотра таможенной службой, в случае проверки. Мы сделаем все, чтобы Вы
    получили посылку как можно быстрее.)
    $48,72 - Итого авиа почтой
    _______________________
    У других перевозчиков заплатил за доставку и услуги 4,5$ !!!
    4,5 и 18.72 как вам?
    Обходите их стороной.
     
    #37
  18. Геннадий123
    Offline Геннадий123 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.10.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Геннадий
    Да, отзыв, точно, нужен! Узнал о сайте USAinUA случайно, по какой то ссылке. Зашёл на него посмотреть, как и что. Вроде, всё ясно и, действительно, удобно. Частенько можно найти на ebay хорошие вещи, а доставка стоит дороже самой вещи или её, просто, нет в Украину. Подкупило то, что на сайте можно оставить отзыв (хотя, конечно, модератор, при желании, его всегда может удалить, если он негативный). Почитал отзывы. В целом не плохие, но многие говорят о доплате при получении. Неприятно, но она для людей не критична. Стало быть, всё норм. Сделал заказ 17.09.2017, проплатил. Ну а дальше началось «кино»:

    Номер трекинга, как обещали в течение двух дней, не дали. Пришлось писать им на почту. Прислали, но он не отслеживается. Переписываясь по чату с менеджером, через неделю спросил, что с заказом? Отвечает, что товар выкуплен, и они ждут, пока он придёт на их склад для дальнейшей отправки в Украину. Ладно. Обращаюсь к ним ещё через неделю. Отвечает менеджер Юля, что товар на их склад ещё не пришёл, так как продавец долго тянул с отправкой. А прошло уже более двух недель со дня выкупа. Стал внимательно изучать продавца товара. А у него 100% положительные отзывы и статус «Topratedplus», который обязывает его отправлять заказы в течение суток. Через три часа снова обращаюсь в USAinUA. Отвечают, что «товар прибыл на склад и ожидает отправки». Упрекать за обман «с долгой отправкой продавцом» не стал. Подумал, что в срок, и так, должны успеть. Трекинг, по-прежнему, не отслеживается! И вот настал долгожданный день, указанный в договоре, когда товар должен был прибыть на их склад в Украине. Спрашиваю у менеджеров: где он? Отвечают, что будут выяснять. Через сутки, снова, спрашиваю, где мой заказ? Та же Юля отвечает, что как только узнает – мне сообщат, но, «в любом случае Вы его получите вовремя!» Спрашиваю, «а Вы в курсе, что срок истёк ещё вчера?» И только после этого вопроса началась какая то «возня». В ходе последовавшей долгой переписки (14 отправленных мной писем) по почте были и такие ответы: «Мы уточним детали у менеджеров в США, так же Ваш заказ поступил на промежуточный склад, после того как заказ поступит на основной склад - менеджеры произведут отправку заказа в Украину. Ожидайте пожалуйста доставку». Причём это всё одним письмом! По итогу выяснилось, что товар утерян ещё в США, и они его двое суток не могут найти, а у «попки» в чате – «Всё хорошо, прекрасная маркиза…». Оказывается, что при всех моих обращениях в офис USAinUA за текущей информацией, мне говорили что попало, даже не пытаясь что то выяснить. Хотя, всего этого можно было избежать, когда я обратился в первый раз! И, вот только 19 октября, по прошествии 32 дней с момента полной предоплаты товара и АВИА доставки, мне говорят: «Приносим наши извинения, однако ,все неизвестные грузы были отправлены в Украину, после отправки (как продавец дал трек номер) заказ был идентифицирован, он находится на пути в Украину морской почтой в борту, который был отправлен с неизвестными грузами, среди которых был Ваш товар.». Подозреваю, что, снова, врут, так как дни отправки (прописанной у них на сайте) из США понедельник и пятница, а мне сообщили в среду! Ну и, как итог, товар ,в лучшем случае, будет через 3 недели! Итого – около двух месяцев ожидания со дня заказа АВИА почтой и ещё не факт!

    И, вот, праздник! Я получил, наконец, свой заказ (часы). На сайте продавца написано «новое с бирками». Это значит, что изделие, в самом деле, должно быть новое! НО! У часов не работает функция секундомера! На ebayесть что то, подобное AliExpress(защита покупателя) в течение месяца (если не ошибаюсь). А на сайте USAinUAсказано, что товар они проверяют и переупаковывают! Это ложь! Упаковка видна самого продавца, потому, что все почтовые бирки наклеены сверху перемоточной ленты! А часы, естественно, никто не смотрел! По финалу: я получил бракованные часы с огромным опозданием и плохим качеством, а контора USAinUAзаработала свои деньги!

    За последние 4 года с AliExpressя сделал 189 (специально подсчитал) заказов, не считая Amazon и ebay и «прокол» получился всего раз, когда на таможне товар пропал (продавец «по спору» вернул стоимость), но такого «цирка» и таких сроков доставки НИКОГДА не было! На что жена философски сказала: «скажи «спасибо», если заказ вообще получишь!»

    Итог: USAinUA, на сегодняшний день, можно смело утверждать - это худшая компания из всех, услугами которых я пользовался. Сроки доставки, даже близко не похожи на обещанные! Огорчает постоянная ложь, которой представители компании, унижая вас, пытаются прикрыть свою лень и некомпетентность. Если Вы, вдруг, расслабились, сотрудничая и доверяя зарубежным компаниям, - соберитесь! Это «наша» компания и «наши» сотрудники, для которых не существует ни обязательств, ни какой либо ответственности перед

    Ради интереса, опубликую отзыв на сайте USAinUA. Посмотрим на их реакцию!
     
    #38
  19. Геннадий123
    Offline Геннадий123 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.10.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Геннадий
    Опубликовать отзыв не получилось! Сайт ссылается на файл, который не читается! Словом, все их положительные отзывы - чистая заказуха, ими же и написанная! Всем удачных покупок, но без ЭТОЙ конторы!!!
     
    #39
  20. Iurii
    Offline Iurii Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.12.2017
    Откуда:
    Полтава
    Имя:
    Юрий
    Воспользовался услугами USAinUA, сделав заказ по выкупу товара на e-bay 23-го октября, проплатив полную стоимость товара стал ожидать доставки...
    Но после получения выяснилось, что товар не тот, что заказывал!
    На все попытки добиться пояснений и заменить товар, получал отписки типа - "продавец еще не ответил", "продавец не признает вину", "продавец вышлет нужный товар, если получит назад, тот что отправил" и т.д. и при этом стоимость отправки товара обратно в США должен компенсировать я! ... ппц, в итоге в очередной раз ответив, что у продавца нужного товара нет, мне предложили или оставить товар себе или вернуть деньги, сделав возврат продавцу, так и не признав своей вины!
    Делаю вывод, что фирма очень мутная, зарабатывающая на неправильном подсчете веса и выкупе более дешевых лотов, вместо указанного заказчиком, это как минимум, кроме того менеджера - профессиональные дурилы, которые обучены выворачивать ситуацию в сторону - "сам дурак". Не связывайтесь ни в коем случае, это будет лотереей!
     
    #40
Поделиться этой страницей