Sport & Skiing Thenorthface.com

Тема в разделе "США", создана пользователем Anicha, 5 Октябрь 2019.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Как купить The North Face

    пост заполняется
     
    #1
  2. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Добрый день.
    Хотел сделать заказ на сайте Thenorthface.com, уточнил у их ТП, там можно расплачиваться международными картами, но бил должен быть реальный (до общения с ТП, указывал бил=шип, не прошло). Голд карта приват банка - не именная. Пробую делать заказ - и все время одна и та же ошибка «We are unable to process your payment information. Please correct the information and try again”. При это проходит поедавторизация денег и через минуту они возвращаются на счёт. Пробовал и домашний адрес и их, который в Киеве на Грушевского (брал с привата, адрес написанный на латинице) и все равно одна и та же ошибка, а приват говорит, что с их стороны все ок.
    понимаю, что проблема, скорее всего, в бил. Не знаю, что и делать, очень хочется те ботинки. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может помочь?
    Фамилию и имя пишу так, как показывает справка в приват24, телефон не нашёл, поэтому просто написал любой городской Киева.
     

    Вложения:

    #2
  3. Nevskiy
    Offline Nevskiy ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    289
    Регистрация:
    19.09.2017
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Александр
    Luck, Судя по той картинке, что вы выложили, то вы не ввели имя и фамилию, также адрес2 можно не вводить.
     
    #3
  4. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Я написал, что имя и фамилию ввожу как в Приватбанка. Из скрина их специально удалил.
     
    #4
  5. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Биллинг - это адрес, что указали в банке (зачастую, прописка).
    Слова "Приватбанк" в строке вообще быть не должно.
    Телефон свой мобильный можно указать.
     
    #5
    AnKl, Luck и miloviza нравится это.
  6. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Anicha, я пробовал свой домашний адрес указывать, который давал при регистрации в банке, пробовал как написал, все равно одна и та же ошибка. Даже не знаю как ещё пробовать, ведь карты они принимают, а ошибка как раз связана с тем, что не могут почему-то распознать данные к оплате :( И здесь темы конкретно по этому сайту нет.
     
    #6
  7. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Luck, магазин принимает и ПейПел, пробуйте через него.
     
    #7
  8. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Спасибо, думал над этим. У меня прохожая ситуация была с лакостой, они замораживали деньги, а на сайте выдавало ошибку, а возвращали их через пол дня. Я попробовал через пейпал и произошла такая же ситуация со снятием и ошибкой, но вот только пейпал мне возвращал их три недели, потому, что по заверению их ТП, они ничего сделать не могут, пока магазин не откажется от оплаты, а магазин оплату не видел. Вот такой был замкнутый круг.
     
    #8
  9. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    При покупке на Thenorthface.com, картой заплатить не удалось, выдаёт ошибку, попытался оплатить через Pay Pal, выдал ошибку
    «Billing and shipping to 'Billing Phone' is not supported. Please update your PayPal information or choose another payment method.» Перевести я могу, но не совсем понимаю, что я должен поменять, что прошла оплата. Пожалуйста, растолкуйте кто-то, очень хочу ботинки купить.
    P.S. Billing address в разделе Wallet - указан «левый» американский. Его, наверное, нужно изменить на украинский, так как привязана украинская виртуальная карта приват банка, а northface уж очень за этим следит или на американский адрес доставки?
     
    #9
  10. Nevskiy
    Offline Nevskiy ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    289
    Регистрация:
    19.09.2017
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Александр
    Luck, Чё за ботинки-то ? Может найти их на более простом магазине и не париться?
     
    #10
  11. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    https://www.thenorthface.com/shop/m...x-remtlz-mesh-nf0a3re9?variationId=GZ0#hero=0
    вот такие чёрные, 11 размер. Нигде не могу найти в таком цвете и размере. Ещё есть такие же из кожи, их полно, а этих нет. Даже тут в Украине, только 10,5 размер нашёл, 11 не смог.
     
    #11
  12. Nata11
    Offline Nata11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    29.10.2018
    Откуда:
    Украина
    Спробуйте їх купити в Польщі через ПП (я ще не пробувала, але думаю що має пройти). https://www.thenorthface.pl/webapp/...nsPksj9AStIt5giw==&ddkey=https:OrderCalculate
    Відпишіться чи вийшло, теж цікавить TNF
    Якщо не вийде, а дуже хочеться, то можна замовити тим хто мотається через день у Польщу :)
     
    #12
    Anicha и Luck нравится это.
  13. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Спасибо большое, попробую :)

    С мобильного не получается найти на польском языке. Попробую дома с компьютера.
     
    Последнее редактирование: 6 Октябрь 2019
    #13
  14. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Заказал через посредника.
    А вообще как говорят многие посредники, выкупить оттуда товар из-за пределов США никто не смог, несмотря на то, что они говорят, что можно платить любой международной картой, только указать реальный биллинг. Реальнее всего выкупать картой США (на американском сайте) и ее билл адресом, как и сделал посредник.
     
    #14
  15. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Возможно,моя инфа будет устаревшей,этот магазин покупала несколько раз года 2 назад.Покупался хорошо нашей картой,шип и бил Днипро.Последний заказ не купился картой,так я им написала в ФБ,они ответили,что отправляют на мф заказы,и чтобы пробовала ПП оплатить,так надежнее,чем картой.Заказ тогда купился и я его получила.Странно,что политика магазина поменялась,судя по последним постам форумчан.
     
    #15
  16. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    ПП тоже не вышло, так как в ПП украинский бил и соответственно шип, поэтому при оплате ПП, оно почему-то считает, что я хочу его отправить в Украину (несмотря на американский адрес доставки в заказе) и выдаёт ошибку, что бил и шип “UA”, а такую отправку они не делают.
    P.S. А ещё у меня был ПП с американским гражданством и туда была привязана украинская карта с американским билом (на удивление не забанили такое), так такое тоже не прошло ибо выдавало ошибку на сайте NF, что бил не соответствует данным оплаты.
     
    #16
    Dark Angel нравится это.
  17. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    А если написать им в ФБ и уточнить,почему не проходит оплата? Возможно,вручную сами разместят заказ?
     
    #17
  18. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Я писал им в их чате и звонил в тех.поддержку, говорят, что нужно указать правильный бил и все будет отлично. многие посредники, к которым я обращался, сказали, что это давно такое, что не берут наши карты, а говорят, что берут и по факту нужно выкупать через посредника в США, с американской картой (возможно и другой, но не нашей, насколько я понял).
     
    #18
    Dark Angel нравится это.
  19. shurik
    Offline shurik ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    07.06.2019
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Год назад спрашивал у них, принимают ли они украинские карты. Ответ был такой - Unfortunately we don't because we only ship in the US the card and billing address needs to be from the US.
     
    #19
    Dark Angel нравится это.
Поделиться этой страницей