Surfdome.com

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Alioko, 4 Март 2013.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как купить на surfdome.com



    [​IMG]


    Регистрация: Сначала заполняем корзину, затем в правом верхнем углу нажимаем на My Account, а в открывшемся окне - на Create a new account. Теперь заносим все необходимые данные.
    Оформление покупки: Биллинг реальный
    Принимают украинские карты: Да
    Доставка в Украину: Да
    Стоимость доставки на Украину: От 9,95 фунтов, а на заказы от 75 фунтов - бесплатно (без отслеживания)
    Стоимость доставки по Великобритании: Бесплатно в течении 5-7 дней, подробнее на сайте
    Купоны на скидку: Очень часто можно найти скидку на 10-20%
    Возврат CashBack: Topcashback.co.uk
    Служба поддержки:
    +44 208 902 9243 (для иностранных клиентов), контакты на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Особенности:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Март 2018
    #1
    Marta нравится это.
  2. Corsika
    Offline Corsika ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    www.surfdome.com

    визуально очень нравится данный британский магазинчик.
    кроме того, там любимые мною аутдор-шмотки хороших производителей, неплохой набор детской одежды, частые 10-15% скидки по купонам, бесплатная отслеживаемая доставка в Украину, если заказ свыше 75 фунтов, высокая клиентоориентированность (что в переводе означает, что в инвойсе написано "75 фунтов и ни центом больше" ;D) и быстрый саппорт на Фейсбуке.

    проблема в том, что доставка у них FedEx ("Через три-четыре дня ваш заказ будет доставлен!" -- выслав мне трек#, оптимистично пообещал магазин). и завтра пойдет пятый день, как я буду тупить в трек, который показывает, что мой заказ все еще болтается в аэропорту им. Шарля де Голля, Париж, Франция.

    кто-нибудь здесь делал покупки на Сёрфдоме? поделитесь опытом :rolleyes:
     
    #2
  3. indievidi
    Offline indievidi ШопоНафт
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    197
    Регистрация:
    05.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Хочу поднять тему. Нравится мне этот магазин, большой выбор качественных товаров, почти всегда гуглятся коды на скидку (10-20%). Пока что покупала только один раз. Заказ был свыше 75 фунтов, доставка была бесплатной, но вот не Федексом, а простой почтой (без отслеживания). Точно также, как отправляет Асос. В общем, в начале меня это немного смутило, но в конце-концов, посылка пришла через 2 недели.
     
    Последнее редактирование: 4 Февраль 2014
    #3
    Марина, Alioko и Anicha нравится это.
  4. indievidi
    Offline indievidi ШопоНафт
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    197
    Регистрация:
    05.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Раз никто не пишет, я напишу:)
    Покупала на surfdome обувь Fly London.
    Модель - Fly London Ying Perf Shoes
    [​IMG]
    Именно моей модели уже нет в наличии (хотя на амазоне есть), но фирма заслуживает внимания.
    Мои сделаны в Португалии, полностью кожаные, мягкие и очень удобные. Можно хоть на край света в них идти. На ногу 24.5 размер взяла 39 (они по стельке 25 см), потому что 38 уже не было. Место конечно есть, но не особо чувствуется. Подойдут на узкую ногу.
    И реальное фото:
    [​IMG]

    Еще кстати хочу предостеречь насчет размеров одежды там. Как бы не писали разные фирмы размеры на своих бирках, surfdome интерпретирует их по-своему. Вот есть у меня есть толстовка одной фирмы, на сайте было 10UK, а на бирке - M, и было платье 10UK другой фирмы, а на бирке - S. Но в их схему я начинаю потихоньку въезжать:)
     
    #4
    NataRa, JuliaP и Anicha нравится это.
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    indievidi, классные туфли! Я прямо обзавидовалась вся :good:
     
    #5
    indievidi нравится это.
Поделиться этой страницей