SportsDirect

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    SportsDirect — онлайн-магазин, который предоставляет большие скидки на спортивную одежду, обувь, а также оборудование для фитнеса известных торговых марок.
    [​IMG]

    Как покупать на SportsDirect
    Регистрация:
    Вверху нажимаем на My Account, в блоке New Customers нажимаем на continue и заполняем форму регистрации
    Оформление покупки: биллинг реальный, конвертация валюты происходит автоматически
    Принимают украинские карты: да (Visa, MasterCard, PayPal)
    Доставка в Украину: есть, стоимость от £9.99, отправляют посылку DHL
    Стоимость доставки по Европе: 4.99 фунтов
    Особенности: возникают проблемы при оплате вируальной картой от ПриватБанка, предпочтительней расплачиваться MasterCard
    Купоны на скидку: Купоны и коды SportsDirect ищем и предлагаем только в теме Купоны, скидки в магазинах Великобритании
    Служба поддержки: e-mail: cs@sportsdirect.com , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter, Google+
    Cashback сайты: Quidco, Topcashback.co.uk
    Особенности: в верхнем правом углу есть возможность выбрать валюту для покупки, в зависимости от разницы курсов доллара и фунта можно немного сэкономить покупая в долларах

    FAQ

    Оплата через Амазон
    Какую карту открыть, чтоб оплатить заказ

    Хвасты и отзывы SportsDirect на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 29 Октябрь 2018
    #1
  2. janajudina
    Offline janajudina Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.09.2013
  3. Softy
    Offline Softy ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Харьков
    Здравствуйте.
    Подскажите, сей час есть какие-нибудь коды на скидку, кучу нашла уже, но все просроченные(. И какой максимальный шип к нам, у меня вроде и не тяжелое , а шип 26 фунтов и растет
     
  4. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Я в фунтах не понимаю. Я всегда выбираю доллары, и весь заказ в долларах и доставка тоже. У меня всегда минимальная доставка 29,99$ (по моим прикидкам кг до 4-5 такая сумма), а растет обычно не значительно с увеличением заказа больше 5 кг. Не знаю помогла или нет.

    Но мне тоже интересно как у других. Это по всей Украине такой минимум 29,99 или конкретно в мой город.
     
    Softy нравится это.
  5. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    Доброго вечора. в мене мабуть взагалі нестандартна ситуація. Спорт замовляла неодноразово, а тут таке(((
    перейшла до оплати, ввела код верифікації і тут повідомлення, що оплата непройшла, зверніться до свого банку. Карта вірутальна, до того завжди нею оплачувала.
    Захожу в Приват, а в мене мінусовий баланс, хоча до того було 244дол. в Приваті сказали, що магазин гроші зняв. але замовлення не пройшло. що робити? може хтось стикався з таким?
     
  6. Kvito4ka
    Offline Kvito4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Оля
    если кто знает, помогите мне, пожалуйста :help:
    муж присмотрел себе обувь на спорте
    носит 45р-р, какого размера лучше взять такую модель? буду весьма благодарна за помощь:confusion2:
     
    Последнее редактирование: 1 Октябрь 2013
  7. Кеша
    Offline Кеша Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.10.2013
    Кто подскажет, как действовать в ситуации когда некоторые вещи стали недоступны и отказаны площадкой в покупке. Пришло письмо:

    "Unfortunately the items listed below are no longer in stock. As a result we have had to cancel these items from your order. You will not be charged for any of these items. Please accept our apologies for the inconvenience caused by this matter."

    Ждать какое-то определённое время чтобы то что в наличии прислали или надо всё заново перезаказывать? Деньги с карты сняты(или заблокированы) за весь заказ.
     
    Последнее редактирование: 8 Октябрь 2013
  8. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    Кеша, вони самі все відправлять, крім речей яки не було в наявності. Нічого писати не треба
     
  9. Кеша
    Offline Кеша Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.10.2013
    Спасибо! Я так и подозревал, только не знаю в какой период времени это всё происходит. Можно ли изменить ещё заказ, заменить , добавить или убрать? Сегодня тем более ваучер появился на 10% скидку, можно было бы и им воспользоваться и его применить:pig:. А разницу денег отправляют на счёт?
     
  10. Irina Va
    Offline Irina Va ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Одесса
    [quote="Ledi Ната, post: 83409, member
    Но мне тоже интересно как у других. Это по всей Украине такой минимум 29,99 или конкретно в мой город.[/quote]
    Добрый вечер! на протяжении года заказываю спортдирект с доставкой в Одессу. Заказы были около 5 кг и больше, доставка 29.99 долл , 2 раза доставка была 31.49 хотя вес был не большой. Сегодня получила заказ в котором вместо заказываемых спортивных штанов пришли совершенно другие,схожие только фирмой с желаемыми штанами. А во вчерашней посылке, вдоль и поперек перемотанной скотчем ДЧЛ, не оказалось одной позиции из заказа:( За год заказов впервые такое произошло, да и еще 2 посылки сразу. Подскажите, у кого-то были похожие сложности?
     
  11. Кеша
    Offline Кеша Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.10.2013
    Заказ делал 7-го, в этот же день сняли(заблокировали) деньги PayPal, письмо с отказом пришло 8-го и до сих пор никакого движения, в истории заказов по прежнему: order status Cancelled. Может они отменили весь заказ? Тогда как дальше действовать? Писал им письмо с вопросом по поводу дальнейшей судьбы моего заказа, но пока ни одного ответа с их стороны. Как действовать в подобной ситуации, чтобы не растягивать на столь длинный период времени? Вещи заказывал для себя, могу и подождать, но слишком долго получается.
     
  12. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    подождите до понедельника
    у меня несколько раз отгружали на 5-6 день
     
  13. Кеша
    Offline Кеша Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.10.2013
    Marta, Спасибо, если бы статус заказа был в процессе, то ещё понятно, но смущает order status Cancelled. Я так понимаю что это довольно стандартная ситуация и должен быть простой выход или я рано запаниковал?
     
  14. Light
    Offline Light ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    09.06.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Светлана
    Подскажите, пожалуйста, у меня в первый раз на спорте, не оказалось одной позиции, после того как уже сделан заказ(прислали об этом письмо). Когда начинать волноваться, что не вернули деньги на карту? Спасибо
     
    Lina17 нравится это.
  15. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    Всем привет)) подскажите пожалуйста, встретились две мои посылки спортдиректа на таможне, превысили лимит и теперь они лежат в Киеве и ждут дальнейших действий....то что платить 32% разницу это я поняла уже точно, а вот на счет брокера, ему надо 450 грн., но мне сказали что можно и самой это сделать, кто то делал? Среднестатистическому уму это под силу?))))

    или мне подружка предложила вариант возврата в магазин и отмены заказа....кто сталкивался? прям беда....и можно ли как вариант вернуть одну посылку, а одну уже поучить без растаможки?
     
  16. elenkaaa
    Offline elenkaaa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    07.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Елена
    Подскажите, а что это за отметка Pre Order на некоторых товарах? Это я его сейчас оплачиваю, а приходит в декабре например? А как тогда быть с теми товарами, что не Pre Order в той же корзине?
     
  17. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    да, верно
    оплачиваете сейчас

    из моего опыта - часто бывают путаницы
     
  18. Яна1607
    Offline Яна1607 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    25.09.2013
    Девченки, помогите, пожалуйста! Сегодня приехала посылка, я заказывала нижнее белье, открыла коробку, а она пустая, перерыла весь пакет, думала выпало где-то...так нет...прислали пустую коробку(((((( Не писал им никто по этому поводу? Есть ли вообще смысл писать? Возвращают деньги или товар?
     
  19. SunangelKate
    Offline SunangelKate ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    12.11.2012
    Откуда:
    Одесса
    остальной заказ не отправят, пока не появится в наличии позиция, которая Pre Order. Недавно с этим столкнулась ( и выше тоже уже писали), писала письмо с просьбой, чтоб удалили из заказа позицию, которая попала в Pre Order. За недельку добила их таки своими письмами и заказ уже у меня :)
     
    elenkaaa нравится это.
  20. Zet555
    Offline Zet555 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.10.2013
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, делаю первый заказ в магазине, что означает в Delivery Options, International Air Service, я так понимаю это доставка почтой, если это так, как выбрать DHL. Спасибо.
     
  21. soroka
    Offline soroka ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    18.09.2013
    по умолчанию...Это у них договор с DHL
     
Поделиться этой страницей