SportsDirect

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    SportsDirect — онлайн-магазин, который предоставляет большие скидки на спортивную одежду, обувь, а также оборудование для фитнеса известных торговых марок.
    [​IMG]

    Как покупать на SportsDirect
    Регистрация:
    Вверху нажимаем на My Account, в блоке New Customers нажимаем на continue и заполняем форму регистрации
    Оформление покупки: биллинг реальный, конвертация валюты происходит автоматически
    Принимают украинские карты: да (Visa, MasterCard, PayPal)
    Доставка в Украину: есть, стоимость от £9.99, отправляют посылку DHL
    Стоимость доставки по Европе: 4.99 фунтов
    Особенности: возникают проблемы при оплате вируальной картой от ПриватБанка, предпочтительней расплачиваться MasterCard
    Купоны на скидку: Купоны и коды SportsDirect ищем и предлагаем только в теме Купоны, скидки в магазинах Великобритании
    Служба поддержки: e-mail: cs@sportsdirect.com , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter, Google+
    Cashback сайты: Quidco, Topcashback.co.uk
    Особенности: в верхнем правом углу есть возможность выбрать валюту для покупки, в зависимости от разницы курсов доллара и фунта можно немного сэкономить покупая в долларах

    FAQ

    Оплата через Амазон
    Какую карту открыть, чтоб оплатить заказ

    Хвасты и отзывы SportsDirect на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 29 Октябрь 2018
    #1
  2. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    :funny::funny::funny: Они дарят только с первой покупкой! Да радуйтесь что не прислали, на кой Вам этот хлам? ;)
     
  3. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Подскажите, а за доставку чумадана (вес указан у них на сайт 3,5 кг) могут что-то дополнительно взять? сколько примерно выйдет, кто-то знает?
    такой вот http://www.sportsdirect.com/dunlop-prin ... ase-708020 в размере 25/61
     
  4. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    По поводу веса, рассчитывайте на больше. Всегда у них занижен вес. По инвойсу у меня много раз от спортдира уходит например 5кг, а на деле от БП приходит на пару кг больше!!! ???
     
  5. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    А что такое БП? при указанном 3,5 кг расчитываю на 5, меня интересует взымут ли что-то дополнительно с меня за чумадан или нет? хочу заказать напрямую, не через форварда
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Budget Parcel :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Август 2013
  7. kat81
    Offline kat81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.04.2013
    Я покупала чемодан...и не раз).Ничего дополнительного). и весит он не 3500 как в инвойсе, а 3200. А то, что вес всегда больше...Это так. И еще! к вопросу о соотношении цена-стоимость веса...делала уже заказов 6 с прямой поставкой. И стоимость веса чаще зависит от кг, а не цены. Чем больше обуви в заказе, тем лучше)) Удачных покупок!!!
     
  8. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Подскажите, пожалуйста, еще разок какую валюту на сайте надо оставлять при переходе к оплате? Если у меня долларовая интернет-карта. Спасибки.
     
  9. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Ну с долларовой картой естественно $
     
  10. kat81
    Offline kat81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.04.2013
    Rewa! Скажите, Ваш вопрос решился? и как?теперь и у меня нет посылки(((( магазин отправил, DHL не получал((( Я, понаписывала везде, жду ответ...Но все же неприятная такая ситуация
     
  11. kat81
    Offline kat81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.04.2013
    Общем, что хочу сказать...проблемы с магазином, по всей видимости, у всех....50/50!!! принимает заказы и оплаты, но не отгружает/ не принимает даже заказов или возвращает деньги.(((( Писать бесполезно((( на письма или присылают отписки или не отвечают вовсе (1-5 дней ожидания). У меня "подвисло" уже 2 заказа. Приняли, оплату сняли, дали трек, которого не существует....Через представителей DHL нашли ( по фамилии и дате) другие номера, но они не отгружаются....все еще в магазине((((((. Короче, не весело...попросили скупиться на море...а заказа нет((((будем носить сами((((
     
  12. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Сочувствую... Не повезло конкретно :( А почему не используете форварда? У меня более 7 заказов, и ни одного прокола (тьху 3 раза). Может адресатам Великобритании они шлют без проблем, а международникам халтурят??? Поищите их телефон, может есть смысл звонить для выяснения? Обязательно должны быть способы решения вопроса!
     
  13. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Lina17,поделитесь, через какого форварда отправляете в Украину?
    Сделала вчера заказ на Спортдиректе, оплата прошла нормально. Статус - в Обработке. Вот сижу жду...:-\
    В прошлый раз так оперативненько пришёл- в пт вечером заказали, в среду утром уже привезли в квартиру:dancing:
     
  14. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Вот этим http://shopinfo.com.ua/forums/peresyloch ... /#msg57587 но идеальным его не считаю((

    Ну да Вы везунчик ;) :dress: скорость конечно завидная!!! Но вот стоит ли так рисковать... Бывает еще как у kat81 к сожалению :-[
     
  15. kat81
    Offline kat81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.04.2013
    Вы знаете...я до этого делала заказов 10, наверное,через 4-5 дней все было у меня... тут такая фигня((((.Я работаю с БП, но 5 дней это не 3-4 недели, согласитесь...Кто знал, что так получится? Кстати, получила письмо от менеджеров с подтверждениями о системной ошибке и новый трек для отслеживания...уже третий. Ждем))
     
  16. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Если правильно рассчитать, то можно уложиться и в 2 недели. Заказав со спорта например в пятницу, то к Баджету успевает спокойно дойти и упаковаться в посылку. С БП выходит в следующую пятницу, и еще неделю идет до адресата. Но это с благоприятными условиями ;) Вот и получается 2 недели. Безусловно это не сравнится с доставкой международной, согласна! Но и риск... Наверно таки как карта ляжет...
     
  17. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    А в чём смысл заказывать на адрес форварда в Англии, если Спорт отправляет в Украину...
    Мин. стоимость 15 фунтов в BP, т.е. по стоимости выходит не не дешевле..
    Объясните пожалуйста???
    П.С. Мой заказ от 3.07 получил трек DHL, летит....(тьфу-тьфу)
     
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Смысл тот же, что и в использовании форварда в США - экономия :)
    Да, если отправлять только 1 заказ спорта через БП, то выйдет дороже, чем напрямую, а если собрать несколько заказов из разных магазинов и отправить одной посылкой - то выйдет дешевле :)
     
  19. kat81
    Offline kat81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.04.2013
    И Вы видите движение трека??? у меня их 3 по двум заказам и ни один не двигается(((((( начиная с 22.06. Мне просто интересно....сегодня 2 недели уже:'(:'(:'(:eh:
     
  20. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    У меня тоже не двигается, Вы не писали им?
     
  21. kat81
    Offline kat81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.04.2013
    Я писала и им на сайт,и по адресу на 1 ст, и перевозчику. Они отправили, перевозчик не получил((((
     
Поделиться этой страницей